Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отношения в паре...
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Психология танцевального спорта
Страницы: 1, 2
проефссианал
Ну...
Мила
А что если все сразу?

У нас дети дружат, но бывает что и ссорятся.
Мирятся всегда быстро.

По поводу любви - не знаю. Ему 7 лет, ей 6, он на ней уже раза 3 обещал жениться, но вот любовь... нет наверное...
Djull
Я своего партнера люблю по дружески! Хотя иногда так раздражает... А личные отношения в паре, на мой взгляд, только помешают. biggrin.gif
Juliana
У моих детей, чисто партнерские отношения.
Взаимопонимание и уважение. thumbsup.gif
стрелец
Ну и вопросы... Я просто уважаю партенршу, а она меня, вот и все. Любовь? А что, девченок вокруг мало? Ненавидеть? Зачем? Мы же вместе делаем одно дело. У нас совершенно спокойные отношения в паре.
nata-20072
Нашим 13 и 11 лет, пока все нормально tongue.gif занимаются вместе, дружат врозь. Конфликты бывают незначительные, но мы их сглаживаем, ведь они у нас ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПАРА flowers1.gif Удачи всем, будьте внимательнее к своим партнерам, старайтесь идти на компромис, будьте гибкими и все будет прость отлично. wink.gif
проефссианал
Цитата(Djull @ 14.4.2007, 17:00) *

Я своего партнера люблю по дружески! Хотя иногда так раздражает... А личные отношения в паре, на мой взгляд, только помешают. biggrin.gif

Полностью с тобой согласна!

Цитата(стрелец @ 14.4.2007, 17:32) *

Ну и вопросы... Я просто уважаю партенршу, а она меня, вот и все. Любовь? А что, девченок вокруг мало? Ненавидеть? Зачем? Мы же вместе делаем одно дело. У нас совершенно спокойные отношения в паре.

Я ведь не говорю,что нужно обязательно любить или ненавидеть партнеров.Просто мне стало интересно какие отношения у кого в паре!

Цитата(Juliana @ 14.4.2007, 17:09) *

У моих детей, чисто партнерские отношения.
Взаимопонимание и уважение. thumbsup.gif

Это очень хорошо!Желаю Вам дальнейших успехов и побед!

Цитата(nata-20072 @ 15.4.2007, 7:41) *

Нашим 13 и 11 лет, пока все нормально tongue.gif занимаются вместе, дружат врозь. Конфликты бывают незначительные, но мы их сглаживаем, ведь они у нас ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПАРА flowers1.gif Удачи всем, будьте внимательнее к своим партнерам, старайтесь идти на компромис, будьте гибкими и все будет прость отлично. wink.gif

Вы очень правильно рассуждаете!Удачи Вам!
стрелец
Цитата(annanas @ 15.4.2007, 12:19) *

Полностью с тобой согласна!
Я ведь не говорю,что нужно обязательно любить или ненавидеть партнеров.Просто мне стало интересно какие отношения у кого в паре!
Это очень хорошо!Желаю Вам дальнейших успехов и побед!
Вы очень правильно рассуждаете!Удачи Вам!

Тогда надо добавить что-нибудь про уважение, если Вам интересны отношения в паре. А то как-то все банально: любовь-ненависть-ссоримся-не ссоримся...
проефссианал
Цитата(стрелец @ 15.4.2007, 16:47) *

Тогда надо добавить что-нибудь про уважение, если Вам интересны отношения в паре. А то как-то все банально: любовь-ненависть-ссоримся-не ссоримся...

Спасибо за совет.обязательно исправлюсь...Добавлю...
Niki
Моему сыну вообще трудно ответить на этот опрос - у них в паре бывает все: и дружба, и ссоры по пустякам, и ненависть(если поругались сильно), иногда партнерша даже руки распускает (поэтому особой любви и уважения к ней ребенок не испытывает, во всяком случае пока). Хотя дома, в неформальной обстановке спокойно общаются (без ругани) и если позанимались хорошо, идут домой вместе, долго болтают пока партнерша ждет автобус "провожаются".
Мне кажется, еще повзрослеют и отношения в паре тоже поменяются.
проефссианал
Цитата(Niki @ 16.4.2007, 7:20) *

Моему сыну вообще трудно ответить на этот опрос - у них в паре бывает все: и дружба, и ссоры по пустякам, и ненависть(если поругались сильно), иногда партнерша даже руки распускает (поэтому особой любви и уважения к ней ребенок не испытывает, во всяком случае пока). Хотя дома, в неформальной обстановке спокойно общаются (без ругани) и если позанимались хорошо, идут домой вместе, долго болтают пока партнерша ждет автобус "провожаются".
Мне кажется, еще повзрослеют и отношения в паре тоже поменяются.

Да,Вы правы.
Мила
annanas, ты завела эту тему, а сама про себя не рассказала. А у вас какие отношения в паре?
проефссианал
Цитата(Мила @ 16.4.2007, 7:28) *

annanas, ты завела эту тему, а сама про себя не рассказала. А у вас какие отношения в паре?

А я в опросе ответила... biggrin.gif
Мила
Цитата(annanas @ 16.4.2007, 11:34) *

А я в опросе ответила... biggrin.gif


wink.gif В опросе ведь не видно, кто что ответил.

А все же?

И вот что интересно, никто не ответил взаимная любовь? sad.gif

Неужели нет такой на форуме? idontno.gif
проефссианал
Исправилась,добавила варианты ответов:"все сразу" и "уважаем друг друга".
Малый
Цитата(Мила @ 16.4.2007, 11:44) *

wink.gif В опросе ведь не видно, кто что ответил.
А все же?
И вот что интересно, никто не ответил взаимная любовь? sad.gif
Неужели нет такой на форуме? idontno.gif


Я же считаю что в паре очень сложно совместить взаимную любовь и танцевание, одно другому мешает.
Kitty911
Любовь? Нет. Дружба? Неа. Уважение? ну уж извините, нет такого.
Отношения нормальные, приятельские, часто ссоримся, но и миримся тоже часто shuffle.gif
Anenechka
У нас тоже нормальные отношения,профессиональные,мы команда и идем к одной цели!Бывает ссоримся,но только из-за того что оба хотим сделать лучше,а не по каким-то личным мотивам,но потом миримся. yes.gif wink.gif hi.gif
polosin
В идеале должны быть ровные отношения и рабочая обстановка. Ничего больше. Потрудились, разъехались.
Julia86
Вообще в первую очередь, должно быть уважение к своему партнеру и к делу которое делаешь вместе с ним. А там уже как сложиться smile.gif))
respect
Цитата(Julia86 @ 7.9.2007, 11:35) *

Вообще в первую очередь, должно быть уважение к своему партнеру и к делу которое делаешь вместе с ним. А там уже как сложиться smile.gif))

Полностью согласна.
nata-20072
Цитата(Dancepatron @ 5.7.2007, 22:35) *

В идеале должны быть ровные отношения и рабочая обстановка. Ничего больше. Потрудились, разъехались.


У Вас очень интересный ник Вы танцор или педагог?
P.S. Я с Вами согласна. yes.gif
Когда вылез Ваш старый ник я поняла кто Вы.
KSVarya
Polosin на 100% прав, когда всякие другие отношения - это мешает, плохие в разность степени плохости - так пара рано или поздно точно развалится, перспективы нет. Разной степени хорошести очень часто приводят к тому, что один другому садится на шею, не сбросишь. Бывают, наверное, исключения, но я пока не видела.
Светлана
Наша пара после летних сборов приехала в очень хороших, дружских отношениях... Но сейчас бывает просто ураган. Партнер перестал сдерживаться и бывает выражается....Моя обижается и не уступает. Чем это закончится...????
Ana
Цитата(Светлана @ 21.12.2007, 15:24) *

Наша пара после летних сборов приехала в очень хороших, дружских отношениях... Но сейчас бывает просто ураган. Партнер перестал сдерживаться и бывает выражается....Моя обижается и не уступает. Чем это закончится...????


Нууу... В семьях так тоже бывает, со своими близкими обычно не церемонятся. И ничем ничего не кончается, живут, да и все. И относятся друг к другу при этом хорошо. И сто лет проживут, да еще и счастливы будут biggrin.gif Но это так, аналогия yes.gif
guana
Цитата(Светлана @ 21.12.2007, 12:24) *

Наша пара после летних сборов приехала в очень хороших, дружских отношениях... Но сейчас бывает просто ураган. Партнер перестал сдерживаться и бывает выражается....Моя обижается и не уступает. Чем это закончится...????


Когда-то давно мы обращались за консультанцией к психологу, который занимается непосредственно конфликтами в спортивных танцевальных дуэтах. Я "откопала" эти "лекции". Цитирую: smile.gif
"... Помните о том, что вас раздражает не партнер, а то в его поведении, что вам не подходит, его поступок или манера. Об этом и говорите: «Я чувствую себя так-то, когда ты делаешь это». Не ленитесь и не стесняйтесь сообщать своему партнеру о том, как вы реагируете на его поведение. Очень спокойно, «я-сообщениями», публикуете свое состояние: «Я пугаюсь (злюсь, расстраиваюсь, недоумеваю, не хочу к тебе приближаться), когда ты делаешь (говоришь) так со мной». Не настаивайте на том, чтобы он как-то менял свое поведение, просто сообщайте. Не разжигать конфликт помогает прежде всего понимание, что нормальный человек (коим является ваш партнер) не станет делать что-то специально против вас. У него просто нет для этого причины. Если вы сами, конечно, не создали ее?. Если кто-то ведет себя как-то, то опирается он при этом на свое чувство верного поведения, на свои представления о них. Эти представления могут не подходить к вашему индивидуальному взаимодействию и он может об этом не знать. Когда происходит непонимание – это лучший способ узнать про вас и ваши индивидуальности и скорректировать свои представления...."
стрелец
Цитата(Светлана @ 21.12.2007, 12:24) *

Наша пара после летних сборов приехала в очень хороших, дружских отношениях... Но сейчас бывает просто ураган. Партнер перестал сдерживаться и бывает выражается....Моя обижается и не уступает. Чем это закончится...????

Лето, летние сборы... Отдых, по своей сути. Сделайте скидку партнеру на то, что он просто устал, вот и не сдерживается, вот и выражается. И Ваша дочь тоже устала. Надо переждать, все образуется.
кисуля
Я думаю что партнеры должны уважать друг друга, поэтому я колебалась между уважением и крепкой дружбой. Но я выбрала дружбу, т.к. я считаю , что если в паре тяжелые отношения ничего из этого не выйдет. rolleyes.gif
nata-20072
Танец это тяжелый труд двоих людей (детей), уважение и дружба (до определенного момента).
cleopatra
Цитата(nata-20072 @ 26.10.2008, 18:02) *

Танец это тяжелый труд двоих людей (детей), уважение и дружба (до определенного момента).

Вот и мы доросли до проблемы отношений в паре,дети начали ругаться.Подскажите,как Вы выходили из этой ситуации,какое мнение Ваших педагогов.Кто за что отвечает в стандарте,в латине,кто главный-где?Должно ли быть уважение детей к друг другу? Спасибо. dry.gif
ktyf
Мне кажется отношения в паре прежде всего зависят от родителей пары. Если за кухонным столом не обсуждаются недостатки партнёра ( партнёрши) если замечания делаются своему ребёнку. Если родители совместно без амбиций пересказывают друг другу замечания и недовольства своего детя к партнёру ( партнёрше) разбирают правдивы ли они ( и с тренером конечно же советуются) и выдают своему ребёнку это как свои собственные наблюдения. Если не возводят своё детище в ранг звезды а партнёра (партнёршу) не опускают ниже ватерлинии- отношения в паре будут замечательными. Ну и многое зависит от девочки- ей в паре приходится сложнее всего- в общем как в семье- женщина даже такая маленькая должна быть мудрой, уметь вовремя замолчать , мягко указать на ошибки, вовремя улыбнуться...... Ну а ссоры ..ссоры всё равно будут, Наши ребятки занимаются достаточно трудным делом, не всегда что то получается, нервишки, особенно если это подростковый возраст.........Ну тут родители с двух сторон должны искать или порой выпытывать причину и совместно опять таки находить за наших ещё неопытных ребят решение. Ну и самое тяжёлое- чтобы дети наше решение приняли как аксиому которую они придумали сами. Так что на мой взгляд РОДИТЕЛИ РОДИТЕЛИ и ещё раз РОДИТЕЛИ. Моя дочка как правило в ситуации когда партнёр в дурном расположении духа на все его "наезды" отвечает улыбкой и словами - " у тебя плохое настроение .. а у меня хорошее давай не будем его мне портить, поговорим завтра" тьфу-тьфу-тьфу пока в паре без проблем.
Tati
Цитата(cleopatra @ 22.11.2008, 2:12) *

Вот и мы доросли до проблемы отношений в паре,дети начали ругаться.Подскажите,как Вы выходили из этой ситуации,какое мнение Ваших педагогов.Кто за что отвечает в стандарте,в латине,кто главный-где?Должно ли быть уважение детей к друг другу? Спасибо. dry.gif

Я думаю что в паре не должно быть главного, ответственность лежит на обоих в равной степени. И если дети, выходя с паркета каждый может сказать : я выложился на 100% и сделал все - тогда и будет результат.
И еще у меня вопрос к форумчанам - какие шаги вы предпринимаете если партнерша "виснет" на партнере . Просто девочка к сыну пришла из клуба, где не было нормального тренера по стандарту и сейчас ей приходится не очень легко. Между детьми стали возникать споры - сын просит чтобы партнерша сама себя держала, а она утверждает, что держит, хотя тренер тоже ей постоянно говорит об этом. Что делать? idontno.gif
rk3aql
А нам, наоборот, тренер постоянно твердит, что излишне хорошие отношения. Что много трепятся, играют. А в стандарте моя, дескать, стесняется стать с ним правильно в позицию, т.е. прижаться. Говорю со своей, прошу показать на мне, как надо вставать. По ходу выясняется, что до "стесняться" она, видимо, психологически еще не доросла. Говорит, что она очередных занятиях пытается всеми силами встать правильно, партнер отстраняется сам, а тренер говорит, что это забота партнерши занять верную позицию. Насчет "игр и улыбочек" моя не отрицает, но утверждает, что это только в перерывах между занятиями, а на занятиях они всеми силами и т.п.
Тоже напрягаемся...
ktyf
Наши тоже улыбочки и разговорчики.. но тренера на них не жалуются- работают серьёзно. А смотреть на такую пару приятнее чем на хмуриков которые друг на друга смотрят как на врагов народа.. или в лучшем случае как на досадную необходимость.
А по поводу виснет партнёрша - мы тоже перешли в новый клуб со стандартом у нас не всё гладко было.. так вот по поводу позиции- девочка должна подавать партнёру бёдра или как говорит наш тренер юбочку.. biggrin.gif а партнёр должен крепко держать её рукой.. как бы прижимая к себе, за счёт этого девочка как бы откидывает верхнюю часть назад.. и в таком положении никогда не будет висеть..хотя.. когда моя устаёт она беззастенчиво ездит на партнёре.. blush.gif он бедолага терпит да ещё и её оправдывает она же слабее чем я... dance.gif
Minna
Цитата(ktyf @ 23.11.2008, 8:43) *

он бедолага терпит да ещё и её оправдывает она же слабее чем я... dance.gif


Высокие отношения. biggrin.gif А говорите от девочки всё зависит.

ktyf
Цитата(Minna @ 23.11.2008, 16:20) *

А говорите от девочки всё зависит.


нет отношения в паре зависят от многих слагаемых.. но от девочки прежде всего. Если партнёр постоянно в состоянии "пять минут назад с цепи сорвался" то тут хоть на уши становись вс равно будет ссора. Не знаю 4 партнёра уже было-почти всегда в паре отношения отличные. Другое дело расставались но по иным совершенно причинам . И до сих пор дружат между собой.
I love dance!
В нашей паре все слишком сложно... У нас нет так называемого "уважения". Частые скандалы и ссоры. А расходиться не хочется ни мне. Ни ему. И приходится терпеть...
Хотя наверно хорошо-спускать пар???
Поэтому трудно судить. На конкурсе мы часто даже не разговариваем,а в танце наоборот,прикрываем спину друг друга....
ktyf
Есть такая поговорка "чужую беду руками разведу".. трудно судить .хотя мне кажется уважение просто обязательно должно быть. Ведь танцы это тяжёлый труд.. и уважение друг к другу только помогает.Нужно как то разговаривать с партнёром искать выход если вы оба хотите танцевать и дальше вместе вам всё равно придётся находить приемлемый для двоих компромисс. Да не разговаривать на конкурсах.... настроение великое дело в танцах и выходить на паркет нужно в хорошем настроении. в таком чтобы душа летела и тогда танец будет песней. Удачи вам .. d_daisy.gif
I love dance!
Спасибо! victory.gif
Это да. Хотя нам лучше работается,когда мы молчим. Просто удобнее. Ну конечно,какие-то неудобные вещи говорим,поправляем... Но опять же есть опасение,что это выльется в очередной скандал...
cleopatra
Цитата(I love dance! @ 24.11.2008, 23:34) *

Спасибо! victory.gif
Это да. Хотя нам лучше работается,когда мы молчим. Просто удобнее. Ну конечно,какие-то неудобные вещи говорим,поправляем... Но опять же есть опасение,что это выльется в очередной скандал...

Я тоже считаю,что уважение должно быть обязательным элементом пары,ведь это два человека и только они могут показать танец,настроение,характер и т.д.Также мне кажется, должно быть понимание того,чем ты занимаешься.Помимо занятий,индивидуалок,работа самим в зале,на соревнованиях выкладка на все 100,смотреть на пары,старше тебя по классу и перенимать у них умение,труд и т.д. Правда, наверно в 10-12 лет наверно рано требовать от них такого,но ведь есть пары этого возраста с таким трудолюбием и так хочется ,чтобы твоя пара была такая же.
Aladdin
В детском и подростковом возрасте очень многое в паре зависит от настроя и поведения родителей. Пока родители партнеров позитивно настроены к детям - все отлично! Любые возникающие проблемы можно решить совместно: дети+взрослые. Но стоит родителям одной из сторон начать проявлять недовольство - это тут же передается их ребенку и он соответственно начинает себя вести. И уж тогда держись, отношения в паре покатятся под горку как снежный ком, обрастая все большим недовольством и обидами.
Поэтому напрашивается вывод, что для благополучного и долгого существования пары надо в первую очередь быть мудрыми и воспитывать в детях: терпимость, порядочность и уважение ко второй половинке, а не ставить свои амбиции превыше всего и идти к цели по головам, разрушая все на своем пути.
К сожалению в БТ редко встречается, чтобы родители с обеих сторон это понимали.

УДАЧИ И МУДРОСТИ ВСЕМ!!! dance.gif yahoo.gif flowers1.gif
ина
Цитата(Aladdin @ 29.11.2008, 13:11) *

В детском и подростковом возрасте очень многое в паре зависит от настроя и поведения родителей. Пока родители партнеров позитивно настроены к детям - все отлично! Любые возникающие проблемы можно решить совместно: дети+взрослые. Но стоит родителям одной из сторон начать проявлять недовольство - это тут же передается их ребенку и он соответственно начинает себя вести. И уж тогда держись, отношения в паре покатятся под горку как снежный ком, обрастая все большим недовольством и обидами.
Поэтому напрашивается вывод, что для благополучного и долгого существования пары надо в первую очередь быть мудрыми и воспитывать в детях: терпимость, порядочность и уважение ко второй половинке, а не ставить свои амбиции превыше всего и идти к цели по головам, разрушая все на своем пути.
К сожалению в БТ редко встречается, чтобы родители с обеих сторон это понимали.

УДАЧИ И МУДРОСТИ ВСЕМ!!! dance.gif yahoo.gif flowers1.gif


Полностью согласна! Пока есть желание решать проблемы - ВСЕ можно разрешить. Плохо, когда простое и банальное недовольство партнером или результатом выдается за наличие проблем. Как этого избежать? Может надо быть честнее перед собой и нашими детьми? Если заметил, что не довольны партнеры (называю партнерами танцора и его родителей), попробовать разобраться - почему, если не доволен сам - ответить себе честно на этот вопрос. Мне кажется, что часто закрывая глаза на некоторые моменты в отношениях детей и родителей, мы в итоге все равно приходим к закономерному отрицательному результату, только не спокойно, а через взаимные обиды, потеряв кучу времени и нервов. И не всегда мудрость заключается в сохранении пары, даже успешной.
ktyf
Лично я всегда за откровенные взаимоотношения прежде всего между родителями. Т.е. такие отношения где нет "мой лучше и сильнее, твой слабее и дурнее" За такие отношения где радуются прогрессу пары а не одного индивидума.. Где нет закулисья и всё решается совместно. Т.е. за те отношения между родителями когда делается всё во благо ПАРЫ. Когда партнёрша- самая лучшая и самая талантливая в клубе, когда партнёр- самый сильный , самый талантливый самый музыкальный, самый заболивый.. Т.е за те отношения когда родители относятся к обоим детям как к своим собственным. И тогда и дети начинают гордится друг другом и с радостью бежать на тренировки. и возвращаться домой с улыбкой на лице а не со слезами в глазах.
Aladdin
Полностью разделяю мнение ktyf ! clap_1.gif
ина
ktyf clap_1.gif Сегодня я почти дословно говорила об этом, ставя сына в новую пару. Я против разделения на "своего" ребенка и "чужого". Даже если один партнер сильнее на данный момент, то это не повод для упреков и расстройства. Просто надо работать, помогать друг другу, радоваться успехам партнера, поддерживать при неудачах. Тогда вероятность ОБЩЕЙ победы значительно вырастет, а в пути к успеху будет комфортно и радостно. А как только начинаются упреки... Всё. Мы перестаем считать себя единым целым, командой, часто говорим и делаем что-то против ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ пары, т.е. в конечном итоге против себя. Ну очень глупо!
Siren14
Полностью поддерживаю! yes.gif А как вы относитесь к тому, что родители партнера втихоря ищут новую девочку, да еще в свой же клуб? blink.gif Это при том, что пара давно вместе, недавно перешли в следующий класс и, казалось бы, ничто не предвещало... Родители девочки узнали случайно. Что, новенького захотелось? fool.gif
ина
Мне кажется, что не надо из этого делать трагедии. Причин ведь может быть множество, из-за которых расстаются пары. Жизнь всё и всех рассудит. Жаль, что часто эти перестановки происходят "за спиной", без учета интересов обоих партнёров. Но если с Вами произошло так, то радуйтесь, что жизнь Вас вовремя отвела от такого партнёрства.
Siren14
Вот именно, что за спиной. Слава богу, это не наш случай, просто знаю такую ситуацию в нашем клубе. Ведь сезон еще не закончился, а вставать в новую пару..., да делать новую программу...?! idontno.gif Это не в интересах детей! Странно, что родители этого не понимают. А так, конечно, что бог не делает, все к лучшему. bigwink.gif
ktyf
Цитата(Siren14 @ 30.11.2008, 18:02) *

Полностью поддерживаю! yes.gif А как вы относитесь к тому, что родители партнера втихоря ищут новую девочку, да еще в свой же клуб? blink.gif Это при том, что пара давно вместе, недавно перешли в следующий класс и, казалось бы, ничто не предвещало... Родители девочки узнали случайно. Что, новенького захотелось? fool.gif


Трудно судить эту ситуацию.. потому как у самой рыльце в пушку... blush.gif стоя впаре в предыдущем составе так же втихаря искала партнёра дочке. Причины были банальны- замечательные отношения в паре. В силу обстоятельств ( объективных и понятных без притензий с моей стороны) родители второй стороны отсутствовали полностью. Мальчик очень сильно отстал..( часто болел) все мои попытки хоть как то разрулить ситуацию привели к нулевому результату. Требование тренеров было однозначным- искать партнёра. Вот мы и искали.. боясь травмировать партнёра, понимая что его некому возить и пытаясь привести его в чуства.. заставить работать, сбросить вес.. Т.е. по большому счёту просто надеялись на чудо .Мальчик был чудесный по характеру. но увы.. всё более полнеющий и .. никаких улучшений ситуации.... в марте объявили о своём решении в слух и продолжили поиски уже в открытую..
По моему вам нужно поговорить с родителями в открытую.. может быть их что то не устраивает.. и это что то реально можно исправить и пару можно сохранить. Если же по каким то причинам всё таки имеет место желание расстаться то тогда нужно спокойно принять ситуацию и искать уже вместе, продолжая танцевать и тренироваться. Ну а вобще то иногда бывают ситуации что пара успешно выступающая по классу при переходе в следующий класс вполне понятно выступает ну мягко говоря слабовато.. А кого то зазвездило и .. винят в этом вашу сторону- тогда нужна беседа с тренерами..
Siren14
Спасибо за ответ. Не каждый сможет признаться в том, что у самого рыльце в пушку. rolleyes.gif Здесь немного другой случай. Оба партнера достаточно сильные, и в паре смотрятся хорошо. Скорее всего, действительно, у партнера (а скорее всего у его мамы) звездная болезнь. worthy.gif Что самое смешное, на тренировках тренеры больше довольны именно партнершей. tongue.gif Так что, еще неизвестно, кто больше выиграет, а кто потеряет! dance3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.