Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Танцорами какого класса являются тренеры ФТСР, кто , что знает поделитесь
Anenechka
сообщение 7.2.2007, 14:05
Сообщение #21


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 373
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 8.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 42
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(Minna @ 7.2.2007, 11:25) *

У нас тренер танцующий и давольно успешный. Сил у него хватает на всех, я даже удивляюсь такому потоку энергии. (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

А я вот твердо уверена в том,что действующий танцор может быть только ассистентом у ведущего тренера,который уже не танцует!!!Ведь любой танцор будет впервую очередь думать о своих проблемах и далеко не факт что его проблемы такие же,какие необходимо решить у вас в данный момент.Для этого и нужен ведущий тренер,который даст задание ассистенту,какие проблемы важны конкретно для вашей пары!Мы на данный момент вообще не занимаемся с ассистентами и не планируем,т.к.тренеры не считают что в этом есть необходимость! (IMG:style_emoticons/default/hi.gif) (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fishchen
сообщение 7.2.2007, 14:15
Сообщение #22


танцевальный кутюрье :)
******

Группа: Участники
Сообщений: 606
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.6.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 91
Спасибо сказали: 279 раз(а)



Для нетанцующего тренера занятия с учениками - бизнес. А слово бизнес переводится с английского как ДЕЛО. Дело его жизни, я бы сказала!

А для танцующего - часть бизнеса, тк в его ДЕЛО входят ещё и танцы.

Уникален тот, кто может это совмещать эффективно - все равно в какой-то момент чем-то человек жертвует - отменяет тренировку, тк танцует, или не едет танцевать, тк его ученики готовятся к ответственному турниру.

У поляков есть поговорка - если ты одной рукой ведешь машину, а другой обнимаешь девушку, то то и другое ты делаешь плохо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anenechka
сообщение 7.2.2007, 14:22
Сообщение #23


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 373
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 8.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 42
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(Fishchen @ 7.2.2007, 13:15) *

Для нетанцующего тренера занятия с учениками - бизнес. А слово бизнес переводится с английского как ДЕЛО. Дело его жизни, я бы сказала!

А для танцующего - часть бизнеса, тк в его ДЕЛО входят ещё и танцы.

Уникален тот, кто может это совмещать эффективно - все равно в какой-то момент чем-то человек жертвует - отменяет тренировку, тк танцует, или не едет танцевать, тк его ученики готовятся к ответственному турниру.

У поляков есть поговорка - если ты одной рукой ведешь машину, а другой обнимаешь девушку, то то и другое ты делаешь плохо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

А вывод все тот же...=) Танцор должен быть ассистентом!Тогда он сможет и хорошо танцевать,и хорошо учить,т.к.не будет думать о том,какие проблемы у пары-ему это тренер скажет!А танцор тренер будет обязательно что-то делать плохо-либо учить.либо танцевать.либо и то и другое..


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Minna
сообщение 7.2.2007, 14:58
Сообщение #24


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 21.1.2007
Последний визит: 12.2.2011
Пользователь №: 589
Спасибо сказали: 126 раз(а)



Цитата(Anenechka @ 7.2.2007, 13:22) *

А вывод все тот же...=) Танцор должен быть ассистентом!Тогда он сможет и хорошо танцевать,и хорошо учить,т.к.не будет думать о том,какие проблемы у пары-ему это тренер скажет!А танцор тренер будет обязательно что-то делать плохо-либо учить.либо танцевать.либо и то и другое..


У нас конкурсные пары на различных турнирах занимают призовые места без, так называемой, поддержки судей. Вы считаете это плохой работай тренера?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fishchen
сообщение 7.2.2007, 15:06
Сообщение #25


танцевальный кутюрье :)
******

Группа: Участники
Сообщений: 606
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.6.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 91
Спасибо сказали: 279 раз(а)



Цитата(Minna @ 7.2.2007, 13:58) *

У нас конкурсные пары на различных турнирах занимают призовые места без, так называемой, поддержки судей. Вы считаете это плохой работай тренера?


Позвольте полюбопытствовать - в какой возрастной категории и в каких классах?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Minna
сообщение 7.2.2007, 16:01
Сообщение #26


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 21.1.2007
Последний визит: 12.2.2011
Пользователь №: 589
Спасибо сказали: 126 раз(а)



Извольте. В прошлом году успешно выступала пара Е- 97 и моложе, к сожалению эта пара распалась,
В основном это Ю-2 С,В класса. Я ребят знаю пока по именам, т.к. не так давно занимаемся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iva
сообщение 7.2.2007, 16:21
Сообщение #27


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 18.1.2007
Последний визит: 21.1.2008
Пользователь №: 568
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Уровень тренера определяется не тем, каким танцором он был или есть, а прогрессом и результатами пар, которые у него тренируются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fishchen
сообщение 7.2.2007, 16:25
Сообщение #28


танцевальный кутюрье :)
******

Группа: Участники
Сообщений: 606
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.6.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 91
Спасибо сказали: 279 раз(а)



Цитата(Minna @ 7.2.2007, 15:01) *

Извольте. В прошлом году успешно выступала пара Е- 97 и моложе, к сожалению эта пара распалась,
В основном это Ю-2 С,В класса. Я ребят знаю пока по именам, т.к. не так давно занимаемся.


Дай Бог!

Хотя тут ещё и степень успешности для каждого разная - для кого-то 1-е место на межклубе - результат, а кто-то из-за 2 места на ЧР переживает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Это я ещё и к тому, что может ребята ещё успешнее выступали бы, если тренер только ими занимался (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iva
сообщение 7.2.2007, 16:39
Сообщение #29


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 18.1.2007
Последний визит: 21.1.2008
Пользователь №: 568
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата
Хотя тут ещё и степень успешности для каждого разная - для кого-то 1-е место на межклубе - результат, а кто-то из-за 2 места на ЧР переживает


Это не только от тренера зависит, у всех способности разные. Хороший тренер должен уметь раскрыть пару максимально. А еще бывает так, что и тренер хороший, и парочка - хорошая, а контакта нет - и результата соответсвенно тоже. Просто потому, что этот тренер не подходит к данной паре. ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Minna
сообщение 7.2.2007, 16:42
Сообщение #30


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 21.1.2007
Последний визит: 12.2.2011
Пользователь №: 589
Спасибо сказали: 126 раз(а)



Цитата(Fishchen @ 7.2.2007, 15:25) *

Дай Бог!

Хотя тут ещё и степень успешности для каждого разная - для кого-то 1-е место на межклубе - результат, а кто-то из-за 2 места на ЧР переживает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Это я ещё и к тому, что может ребята ещё успешнее выступали бы, если тренер только ими занимался (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)


Согласна (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
сообщение 7.2.2007, 16:57
Сообщение #31


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



У нас оба тренера "М" класса. В турнирах не участвуют. Очень требовательные (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) , болеют за своё дело. По подготовке могу сказать, что все пары в нашем клубе, которые действительно хотят заниматься, даже не обладая особыми талантами, показывают неплохие, на мой взгляд результаты. Из последних: пара которая танцевала вместе 3 месяца стала второй на ПМ по 10 танцам, пара Ю-1, заняла 1 место в рейтинге по D-классу, пара Е-97 заняла 1 место на рейтинге из 122 пар.
С другой стороны я очень благодарен предыдущему клубу в котором мы занимались. Наши преподаватели сумели привить любовь к танцам детям и родителям. И я не уверен, что если бы мы пришли сразу в нынешний клуб, то всё сложилось бы. Чтобы продуктивно заниматься с начинающими "мелкими" детками нужно бесконечное терпение и ещё ряд специфических требований.
(IMG:style_emoticons/default/hi.gif)

Сообщение отредактировал shshsh - 8.2.2007, 11:02


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
assa
сообщение 7.2.2007, 17:00
Сообщение #32


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 12.12.2006
Последний визит: 5.4.2010
Пользователь №: 358
Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(Iva @ 7.2.2007, 15:21) *

Уровень тренера определяется не тем, каким танцором он был или есть, а прогрессом и результатами пар, которые у него тренируются.

Назовите пожалуйста хоть одного тренера, именно тренера ,а не руководителя у которого класс танцевания не выше А и который воспитал хотябы финалистов первенства или чемпионата в любой категории.
Есть хорошие руководители которые организуют тренеровочный поцесс так , что тренеруют детей другие тренеры в прошлом танцоры с высоким, международным классом танцевания , приходящие, в том числе и иностранные .

Сообщение отредактировал assa - 7.2.2007, 17:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iva
сообщение 7.2.2007, 17:21
Сообщение #33


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 18.1.2007
Последний визит: 21.1.2008
Пользователь №: 568
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата
Назовите пожалуйста хоть одного тренера, именно тренера ,а не руководителя у которого класс танцевания не выше А и который воспитал хотябы финалистов первенства или чемпионата в любой категории.

Назовите мне пожалуйста, хотя бы одну причину, по которой начинающие дети должны заниматься у тренеров-международников-победителей-лауреатов, от 75 евро за урок, для постановки бейсика и основных шагов.

Цитата
Есть хорошие руководители которые организуют тренеровочный поцес так , что тренеруют детей другие тренеры в пршлом танцоры с высоким, международным классом танцевания , приходящие, в том числе и иностранные .

Меня мало волнует, какой класс у тренера был или есть. Гораздо важнее результаты, которые показывают пары этого тренера. А насчет иностранцев - вообще смешно. Для детей? Поддержки? Особенности взаимодействия? Высшая математика там, где нетвердо знают алфавит? И приглашать профессора для обучения азбуки?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
key
сообщение 7.2.2007, 17:28
Сообщение #34


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 12.12.2010
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Полностью присоединяюсь ко всем высказываниям Iva!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
сообщение 7.2.2007, 17:54
Сообщение #35


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Цитата(Iva @ 7.2.2007, 16:21) *

Назовите мне пожалуйста, хотя бы одну причину, по которой начинающие дети должны заниматься у тренеров-международников-победителей-лауреатов, для постановки бейсика и основных шагов.
Меня мало волнует, какой класс у тренера был или есть. Гораздо важнее результаты, которые показывают пары этого тренера.

Мне кажется Вы с assa, говорите о разных аспектах тренировок. Assa, о спорте высоких достижений, финалах и полуфиналах ОЧР, ПМ, ПР и т.д., а Iva об остальных танцорах, которые может и не станут чемпионами, но смогут научится танцевать на тот уровень на который они достойны. И не известно, кто будет более счастливым. Всё-таки спорт высоких достижений связан с многими издержками (не только и не сколько денежными). И каждый из Вас прав по своему. Это если не учитывать тот момент, что конечно лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. А в жизни возможны варианты (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iva
сообщение 8.2.2007, 10:48
Сообщение #36


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 18.1.2007
Последний визит: 21.1.2008
Пользователь №: 568
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата
Мне кажется Вы с assa, говорите о разных аспектах тренировок. Assa, о спорте высоких достижений, финалах и полуфиналах ОЧР, ПМ, ПР и т.д., а Iva об остальных танцорах, которые может и не станут чемпионами, но смогут научится танцевать на тот уровень на который они достойны.

Просто каждому свое время. Без хорошо поставленного бейсика ни о каких спортивных достижениях говорить не приходится. Да, в какой-то момент пара может перерасти своего тренера и для дальнейшего прогресса ей надо будет заниматься уже со специалистами другого уровня. Но эти специалисты не будут объяснять основы - у них другие задачи, и к этим задачам ним пара должна быть готова.
И еще. Щас скажу ересь, ногами не пинайте. Я считаю, что спорт высоких достижений начинается с момента где-то минимум Ю2, а вообще-то с молодежи, а результаты финалов и полуфиналов ПМ, ОЧР, ПР имеют к нему мало отношения.
Цитата
Это если не учитывать тот момент, что конечно лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. А в жизни возможны варианты

"Братан, ты лох - галстук купил за полторашку - за углом такой же стоит пятеру." Ради бога. Вот только я слышала, что занятия у настоящих тренеров надо заслужить - они не будут церемониться, если пара не отработала предыдущий материал - пойдет она, солнцем палимая... пока не сделает - может и не появляться обратно.... Эти люди ценят свое время и могут себе позволить выбирать - с кем заниматься, с кем не заниматься. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Iva - 8.2.2007, 10:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
сообщение 8.2.2007, 11:32
Сообщение #37


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Цитата(Iva @ 8.2.2007, 9:48) *
Просто каждому свое время.
В этом аспекте с Вами согласен. Единственное дополнение, должен быть контроль и общее видинье ситуации. В нашем прошлом клубе было принято, что бы главный тренер периодически контролировал прогресс пары и при необходимости вносил поправки в тренировочный процесс. Аналогичная ситуация была у племяницы. Она начала заниматься в "Академии", первоначально её посмотрел руководитель клуба и направил её заниматься к другому тренеру и сказала, что периодически будет следить за её развитием. Нет вопросов. Смешно было бы просить Дурдину заниматься с N классом, да и не рационально.
Цитата
Я считаю, что спорт высоких достижений начинается с момента где-то минимум Ю2, а вообще-то с молодежи, а результаты финалов и полуфиналов ПМ, ОЧР, ПР имеют к нему мало отношения.
Вы правы в том плане, что настоящее зрелое танцевание начинается со взрослых (молодёжи). Но я имел в виду нагрузки. Те пары, которые реально претендуют на полуфиналы, финалы крупнейших соревнований несут недетскую нагрузку, занимаясь по много часов ежедневно, включая выходные и каникулы. Еженедельно участвуют в соревнованиях, часто на выездах. Эти занятия уже явно не для поддержания физической формы и осанки, мало того, такая нагрузка может даже навредить здоровью. Я уже не говорю об учёбе и других радостях жизни (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif).
Цитата
"Братан, ты лох - галстук купил за полторашку - за углом такой же стоит пятеру." Ради бога.
Я не это имел в виду. Не всегда возможно следовать идеальному плану развития, приходится вносить коррективы. связанные с физическими и материальными возможностями.
Цитата
Вот только я слышала, что занятия у настоящих тренеров надо заслужить - они не будут церемониться, если пара не отработала предыдущий материал - пойдет она, солнцем палимая... пока не сделает - может и не появляться обратно.... Эти люди ценят свое время и могут себе позволить выбирать - с кем заниматься, с кем не заниматься. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Это правда. (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)

Сообщение отредактировал shshsh - 8.2.2007, 13:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iva
сообщение 8.2.2007, 13:32
Сообщение #38


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 18.1.2007
Последний визит: 21.1.2008
Пользователь №: 568
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата
Единственное дополнение, должен быть контроль и общее видинье ситуации. В нашем прошлом клубе было принято, что бы главный тренер периодически контролировал прогресс пары и при необходимости вносил поправки в тренировочный процесс.

У нас аналогично. Берем индивы у ведущего тренера, и потом отрабатываем с ассистентами, которых опять же порекомендовал ведущий тренер. И, поскольку дети уже достаточно взрослые - еще самостоятельно отрабатывают материал.

Цитата
Те пары, которые реально претендуют на полуфиналы, финалы крупнейших соревнований несут недетскую нагрузку, занимаясь по много часов ежедневно, включая выходные и каникулы. Еженедельно участвуют в соревнованиях, часто на выездах. Эти занятия уже явно не для поддержания физической формы и осанки, мало того, такая нагрузка они может даже навредить здоровью. Я уже не говорю об учёбе и других радостях жизни

Согласна с этим. Профессиональный спорт зачастую вредит здоровью и гармоничному развитию. И, кстати, в СБТ, на мой взгляд, относительно других видов спорта, на данный момент достаточно слабо развита методика подготовки в профессиональном спорте. До всего приходится доходить своим умом, через шишки, серьезные материальные затраты и потери времени. Возможно, такое положение происходит и оттого в том числе, что считается, что танцор высокого уровня автоматически может являться тренером высокого уровня. А на самом деле, хороший тренер - это в первую очередь хорошо поставленная методика подготовки и проведения тренировочного процесса. Чему не способствует, например, частая смена партнера при отсутствии моментального хорошего результата. А при грамотно организованных тренировках хороший результат достигается при гораздо меньших временных и материальных затратах, или же при тех же затратах результат становится гораздо лучше.

Цитата
Я не это имел в виду. Не всегда возможно следовать идеальному плану развития, приходится вносить коррективы. связанные с физическими и материальными возможностями.

Зато эти вовремя внесенные коррективы способствуют более долгой танцевальной карьере.



Сообщение отредактировал Iva - 8.2.2007, 13:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
assa
сообщение 8.2.2007, 23:52
Сообщение #39


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 12.12.2006
Последний визит: 5.4.2010
Пользователь №: 358
Спасибо сказали: 29 раз(а)



[quote name='Iva' date='7.2.2007, 16:21' post='5087']

1200 рублей за урок с пары это не 75 евро ,а причину объясню, когда молодой человек не имеющий достаточного опыта даже в методике преподавания ставит тот же бейсик ребенку который потом ляжет в основу его дальнейшего танцевания ... , в конце концов почему вы считаете , что изначально он делает это правильно ???? Давайте представим , что мы немного тупоголовые ,но здравомыслящие родители , что для нас является кретерием в оценке преподавателя и его методики преподавания?
Отвечаю : его достижения, прежде всего!
Вы наверняка выступали на каких нибудь мероприятих в школе или где нибудь еще ...., вам аплодировали и кричали браво , по каким кретериям вас оценивали , задайте себе вопрос и постарайтесь на него себе объективно ответить . И поймите я не умоляю достоинств тех или иных тренеров , просто в споре рождается истина.
Поверьте мы прошли и то и другое и на каждом этапе каждый из педагогов вносил свою лепту , и побывали мы ни в одном ,а минимум в 4 клубах и видели как там организован тренеровочный процесс но скажу Вам одно , даже отрабатывать программу ни с ТРЕНЕРАМИ никогда не будем!!!

Это правда. (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
[/quote]


Думаю не совсем , если тому же Никовскому предложить не 100 ,а 300 евро за час ,пологаю он вас возьмет.

[/quote]
Никакой высшей математики в занятиях с иностранными тренерами нет , тем более , что на тренеровку вы выезжаете со своим тренером, просто они дают новый подход к танцу ,если хотите новую струю в ваш танцевальный процесс.

Сообщение отредактировал assa - 8.2.2007, 23:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
сообщение 8.2.2007, 23:53
Сообщение #40


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Цитата(assa @ 8.2.2007, 22:46) *

Думаю не совсем , если тому же Никовскому предложить не 100 ,а 300 евро за час ,пологаю он вас возьмет.

А если предложить Чубайсу за закручивание одной лампочки в квартире ******** у.е., он наверное тоже не откажется (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif) .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 18:15