Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проблемы на индивидуалках, Посоветуйте, что делать
марусенька
сообщение 10.6.2010, 17:36
Сообщение #1


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.3.2010
Последний визит: 29.9.2010
Пользователь №: 3 969
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я столкнулась с такой проблемой. Недавно встали в пару, пришлось поменять клуб, так как расстались с предыдущим мальчиком. Тренер в новом клубе молодой, еще танцующий, лет 25. Походив на индивидуалки, мой ребенок категорически стал отказываться заниматься дальше. Так как рассказывает, что тренер вместо занятия с нашей парой, рассматривает другие костюмы, уделяет внимаение другой паре, а наши в стороне сами с собой что-то отрабатывают, а время и наши деньги идут. На прошлом занятии - тренер пол урока просидел на стуле и пытался что-то руководить не вставая с места. В других клубах такого никогда не было, если это индивидуальный урок, то тренер занимается с твоей парой, ты платишь за это деньги, а здесь что получается? На занятия родителей она не пускает. Что делать я не знаю. Поговорить с ней? Мы в этом клубе всего 2 месяца. Боюсь, что будет мстить ребенку. Она и так уже придиралась, то юбка тренировочная не такая, то волосы не так завязала. Мальчик (партнер) хороший, терять и расставаться не хочеться, опять искать, менять клуб, уходит время. И то-же делать, может кто-нибудь был в такой ситуации?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
марусенька
сообщение 11.6.2010, 9:59
Сообщение #2


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.3.2010
Последний визит: 29.9.2010
Пользователь №: 3 969
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Конечно, 2 меяца слишком маленький срок, чтобы судить о перспективах пары. Но во всяком случае, отношения между детьми очень хорошие, мой ребенок не жалуется, хотя раньше не всегда устраивали партнеры,но подстраивались, чтобы сохранить пару. Более того, этот мальчик в этом клубе с самого начала занимается, сравнивать ему не с чем, поэтому когда мы стали говорить, что так индивидуалки проходить не должны, они не знают других занятий, поэтому для них это норма. А насчет того, чтобы заниматься у других тренеров, я предложила родителям партнера, на что они сказали - узнает, будет большой скандал, ни за что не позволяет заниматься где то еще. У них летний семинар проходит прямо в клубе, что не очень удобно, каждый день возить ребенка утром, а забирать вечером, это нужно сидеть дома и не работать. Я предложила родителям с нашим старым клубом поехать в лагерь, как мы ездили на сборы каждое лето. На что они сказали, что тренер ни за что не позволит этого сделать. Заклюет потом на всю оставшуюся жизнь. А по поводу, что дети сами не хотят заниматься, это не так, было нескоько индивидуалок у другого тренера - проблем не было, ребенок с большим удовольствием занимался, а с ней говорит - это выброс денег. Объяснять схемы не вставая со стула, как вы думаете? Более того, она как главный тренер, сама расписывает индивидуалки, кого к кому. Вот такая ситауция.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 19:31