Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> сдача денег
Алинка
сообщение 17.12.2008, 18:23
Сообщение #1


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.12.2008
Последний визит: 19.12.2008
Пользователь №: 3 340
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Мы новенькие, танцуем в клубе г. Домодедово 1 год, тренер предложил нам сдать 5000 рублей, спросили на что? Он ответил на то, чтобы нас зарегистрировали в ФТС (сдача денег один раз). Я попросила информацию( где все это указанно), сказал только все через меня! Странно все очень. А другим клубам спонсоры помагают, а у нас нет, так что платите. Может кто чего знает, или это действительно все так???

Сообщение отредактировал Алинка - 17.12.2008, 18:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Алинка
сообщение 19.12.2008, 10:12
Сообщение #2


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.12.2008
Последний визит: 19.12.2008
Пользователь №: 3 340
Спасибо сказали: 0 раз(а)



По поводу сдачи денег на организацию и все для того, чтоб ребенку было конфортно в клубе я согласна, но конкретно про вымагетельство со стороны тренера, я против. Сказал бы, надо в фонд клуба, на то и Это (и сумма должна быть меньше). Но эти деньги ему в карман. Теперь вот какая проблема, если я пойду до конца и расскажу ему, что я звонила в ФТС и мне сказали, что это чушь полная, то он нас выгонит из клуба, а у нас в городе выбора нет. Очень обидно у ребенка такое огромное желание танцевать (днем и ночью отплясывает). Надо как-то грамотно поступить, пока не знаю КАК?! (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ДЖЕН
сообщение 19.12.2008, 11:00
Сообщение #3


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 6.12.2008
Последний визит: 4.8.2010
Пользователь №: 3 301
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Мне кажется, что не стоит боятся. Клубные сборы существуют ( при покупке муз. аппаратуры, на ремонт паркета и т. п.), но в значительно меньших размерах и это дело совести (судя по всему Вы не против). За регистрацию тоже сумма не принципиальная (до 500 руб).
Поговорите с тренером, если выгонит - то Вы ничего не потеряете (чему он научит Вашего ребенка при таком подходе и надолго ли Вас хватит?). Если у Вашего ребенка есть желание и способности танцевать ищите сразу хороший клуб с расчетом на будущее, ведь все равно рано или поздно придется Вашего ребенка возить на занятия. Желаю удачи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 3:05