Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> сдача денег
Алинка
сообщение 17.12.2008, 18:23
Сообщение #1


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.12.2008
Последний визит: 19.12.2008
Пользователь №: 3 340
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Мы новенькие, танцуем в клубе г. Домодедово 1 год, тренер предложил нам сдать 5000 рублей, спросили на что? Он ответил на то, чтобы нас зарегистрировали в ФТС (сдача денег один раз). Я попросила информацию( где все это указанно), сказал только все через меня! Странно все очень. А другим клубам спонсоры помагают, а у нас нет, так что платите. Может кто чего знает, или это действительно все так???

Сообщение отредактировал Алинка - 17.12.2008, 18:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Мамочка
сообщение 18.12.2008, 19:04
Сообщение #2


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 17.1.2008
Последний визит: 16.3.2010
Пользователь №: 2 328
Спасибо сказали: 17 раз(а)



У нас в клубе целый конфликт разыгрался по поводу сбора денег. Мы на родительском собрании решили, что собирать нужно. Во-первых, Новогодний праздник, тренеров нужно поздравлять в течении года - они у нас мужчины молодые, хоть куда, Новый год, день рождения, 23 февраля, день учителя, мы их любим, почему бы не отблагодарить, не поздравить? Клуб молодой, тренерам нужно помочь,Ю сделали для клуба баннер, покупали на турнир кубки, медали, гремоты. Потом зал нужно убирать, уборщица естественно бесплатно не работает. взяли в аренду кулер, за это платим тоже мы, родители. В общем все решили платить, а потом началось.... "Я не буду, за что платить?" Некоторые родители отказались, дорого, хотя получается всего по 200 руб в месяц, если рассчитывать за год!
И я не могу понять, неужели мы такие плохие, что хотим помочь клубу и тренерам? Объяснений наших не понимают. А я вот так смотрю на них и думаю, а куда вы собственно пришли? В самый дорогой вид спорта! Не говоря уже о том, что платное теперь все, сплошь и рядом! В общем натерпелись мы, активисты по полной программе. Но ведь мы это делаем для НАШИХ детей!
К слову сказать, такие родители высказываются примерно так - тренер сказал туфли надо купить, а они стоят две тысячи, ну его на фиг, пусть в чешках пляшет....


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 1:13