Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Турнир 13 января в ТЗ Форум
В_Мария
сообщение 17.1.2008, 13:18
Сообщение #21


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 16.1.2008
Последний визит: 2.4.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 2 324
Спасибо сказали: 8 раз(а)



А я об этом и говорю. Вот по этому поводу я обращаюсь с вопросом к Виктору Николаевичу почему гл. судья Ярослав Секистов (нам на турнире был именно он представлен как гл. судья, а не Секистова Лидия как указано в распечатке), допустил к участию на межклубном турнире пару из другого города. Ведь на межклубных турнирах должны принимать участие только пары из МФТС. И почему гл. судья во время проведения турнира был не в зале, а был на входе так сказать "на билетах"? После этого турнира остался очень неприятный осадок.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya
сообщение 18.1.2008, 9:57
Сообщение #22


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.5.2007
Последний визит: 2.3.2008
Пользователь №: 1 534
Спасибо сказали: 0 раз(а)



почему гл. судья Ярослав Секистов допустил к участию на межклубном турнире пару из другого города...


По Д 92 и ст. иногородних было три пары. Как Вы думаете какие они заняли места?.... - естественно первое, второе и третье.... То то мы сидели и недоумевали. Что же могло произойти с нами за новогодние праздники, что постоянно находясь в тройке призеров, в этот раз вылететь с первого тура... К сожалению такие турниры не редкость. В абсолютно такой же ситуации оказались на прошлый новый год: все сильные пары вылетели с турнира тут же как только оттанцевали первый тур, чтобы не мешали, в финал пропустили слабые пары, дабы не было сильного контраста с иногородними. Жаль, обидно и стыдно. Понятно что не бывает кристально чистого судейства и это не только в бальных танцах, а в любом виде спорта, да и не только спорта. Жалко и обидно за то, что сколько бы мы здесь постов не писали, куда бы не обращались, а такие ситуации все равно будут. И всегда кто-нибудь будет желеть пары из Воронежа, Обнинска и других городов и будут это делать в ущерб нам танцорам, нашим детям, которые еще не появились но им уже на роду написано, что они будут танцевать. И в тоже время мы постоянно боремся, боремся за то чтобы все было по правилам, все было по честному. Но какой честности мы хотим от наших детей, если они видя подобный беспредел на этом и учатся. Любая мамочка отдаст все лишь бы ее ребенок танцевал и был лучшим и на этом примере дети учатся отдавать всего себя и часами потеть на паркете и этот же ребенок видит как на соревнованиях их пару ругают за поворот на 3х шагах и ставят на первое место пару со шпагатом и фраком. И мы еще чему-то удивляемся.... Может попробовать взять пример с нарушения ПДД? Смотрите, как с первого января вступили в действие новые законы и сильно увиличились штрафы за нарушение ПДД - аварий стало гораздо меньше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 18.1.2008, 10:29
Сообщение #23


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 586
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 15.12.2015
Из: Москва. Новогиреево.
Пользователь №: 35
Спасибо сказали: 117 раз(а)



А я-то огорчалась, что мы не поехали!!!! И Слава Богу!!! Было бы ещё одно разочарование.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тимофей
сообщение 18.1.2008, 11:27
Сообщение #24


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 15.11.2007
Последний визит: 23.1.2012
Пользователь №: 2 115
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(Olesya @ 18.1.2008, 8:57) *

почему гл. судья Ярослав Секистов допустил к участию на межклубном турнире пару из другого города...
По Д 92 и ст. иногородних было три пары. Как Вы думаете какие они заняли места?.... - естественно первое, второе и третье....

Любая мамочка отдаст все лишь бы ее ребенок танцевал и был лучшим и на этом примере дети учатся отдавать всего себя и часами потеть на паркете и этот же ребенок видит как на соревнованиях их пару ругают за поворот на 3х шагах и ставят на первое место пару со шпагатом и фраком. И мы еще чему-то удивляемся....

Может попробовать взять пример с нарушения ПДД? Смотрите, как с первого января вступили в действие новые законы и сильно увиличились штрафы за нарушение ПДД - аварий стало гораздо меньше.


1. Ого! Круто! Думал только первые два.
2. Хороший пример!
3. Мало того скажу... Если раньше по деревням в области все ехали 100-120, то сейчас 60-80.
Может и правда аварий стало меньше, но надо, конечно, смотреть статистику...

Лучшие из худших (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cigd
сообщение 18.1.2008, 13:00
Сообщение #25


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 15.1.2008
Последний визит: 4.2.2011
Из: Москва ВАО
Пользователь №: 2 318
Спасибо сказали: 36 раз(а)



Цитата(Тимофей @ 18.1.2008, 10:27) *

3. Мало того скажу... Если раньше по деревням в области все ехали 100-120, то сейчас 60-80.
Может и правда аварий стало меньше, но надо, конечно, смотреть статистику...

Лучшие из худших <* src="style_emoticons/default/smile.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":)" border="0" alt="smile.gif" />


В футболе судей дисквалифицируют на определенный срок, а в танцах такие примеры есть? Категорию с судьи могут снять и есть ли прецеденты?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тимофей
сообщение 18.1.2008, 13:12
Сообщение #26


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 15.11.2007
Последний визит: 23.1.2012
Пользователь №: 2 115
Спасибо сказали: 46 раз(а)



В МФСТ в свое время точно были.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
сообщение 18.1.2008, 13:43
Сообщение #27


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(cigd @ 18.1.2008, 12:00) *

В футболе судей дисквалифицируют на определенный срок, а в танцах такие примеры есть? Категорию с судьи могут снять и есть ли прецеденты?

На моей памяти в МФТС могут приостановить работу счетной комиссии, если она напорет косяков. Был недавно случай на рейтинге 25.11.07., который проводил МГДД(Ю)Т.

Сообщение отредактировал стрелец - 18.1.2008, 14:04
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
жулебино
сообщение 18.1.2008, 14:16
Сообщение #28


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 334
Регистрация: 8.1.2007
Последний визит: 6.12.2012
Из: Москва, Жулебино
Пользователь №: 495
Спасибо сказали: 172 раз(а)



Ребята!
Может давайте закроем эту тему. Я думаю В.Н. сделает правильные выводы. Я понимаю всех, это может быть один из немногих конкурсов где можно было ожидать справедливого судейства.
Будем надеятся, что это было исключение из правил.
Мои дети уже сделали программу на Д-класс и на ближайший конкурс "Судьи без своих пар" мы ЕДЕМ к чему и призываю всех.
Евгений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Секистов Виктор Николаевич
сообщение 18.1.2008, 15:12
Сообщение #29


Вице-Президент МФТС
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Регистрация: 30.11.2006
Последний визит: 17.3.2017
Из: г. Москва
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 758 раз(а)



Уважаемые Коллеги!

Я ПОДРОБНО разобрался в ситуации и могу сообщить следующее:

1. Турнир исходно был заявлен, как МК, однако исполком МФТС в последнюю неделю снял его из распечатки, поскольку в этот день проводился ЧР в "Дружбе". Таким образом, статус турнира стал - "товарищеская встреча", что не является официальным соревнованием МФТС (типа внутреннего турнира после окончания , например, летних сборов, проводимого несколькими Клубами совместно, где маленьких ребятишек судят их старшие одноклубники и свои же тренеры).

2. Тем не менее, я безумно огорчен неудовольствием тех, кто принял в нем участие и уже оборал наших молодых в первую очередь за то, что они такой организацией подрывают статус нашего брэнда - "Судьи без своих пар", что стало пользоваться популярностью и хоть каким-то уважением среди спортсменов и болельщиков ...

3. Рискну пообещать, что впредь буду стараться очень тщательно следить за нашими молодыми с тем, чтобы турниры ТСК "Прометей" серии "Судьи без своих пар" проводились без подобных "пенок"!

Приношу глубокие извинения всем участникам и заинтересованным, а также благодарность всем откликнувшимся. Ваша помощь здесь очень важна для меня, поскольку без обратной связи порой непонятно, как сделать турниры лучше ...

С уважением и благодарностью, искренне Ваш - В.Н.С.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 11:23