Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SOS ! нет стартовых книжек!, уже 5,5 лет не оформлены старт. книжки!
Dancepolly
сообщение 1.12.2007, 16:06
Сообщение #1


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 5.11.2007
Последний визит: 11.9.2010
Из: москва
Пользователь №: 2 064
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Уважаемый Виктор Николаевич! Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи от подруги, которая живет в регионе. Ее сын танцует уже 5,5 лет. На турниры выезжает по своему городу и в близлежащие регионы. Выступает по возрасту 10-11 Е+Д кл. Не могу судить о классе его танцевания, но на мой взгляд - не ниже Д класса (видела его, когда они приезжали к нам в клуб на летние сборы).
ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ТРЕНЕР ДО СИХ ПОР НЕ ОФОРМИЛ ИМ СТАРТОВЫЕ КНИЖКИ!!!
На турниры их регистрирует по свидетельствам о рождении. На крупные турниры (на тот же Рашен Опен) выехать они не могут! Уже почти три года мама пытается выяснить, в чем же тут проблема? Ведь взносы они регулярно и исправно платят! И ни у одних у них в клубе такая ситуация...
При этом клуб зарегистрирован официально и уже давно (более 2-х десятков лет) существует.
Объяснения отсутствующим книжкам каждый раз разные: по их данные потерялись, в связи с распространенностью фамилии (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , то книжек на регион выделили меньше положенного (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif)
и т.п. И все обещают - позже и позже (IMG:style_emoticons/default/oops.gif)
А с января им танцевать уже по Ю-1 !!! И с Н классом, по-видимому (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) , в связи с отсутствием стартовой книжки. И, кстати, мальчик уже 5, 5 лет занимается, и до сих пор отсутствует в базе данных.
Подскажите, пожалуйста, как справиться с такой ситуацией ?!

Заранее благодарна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Секистов Виктор Николаевич
сообщение 5.12.2007, 3:08
Сообщение #2


Вице-Президент МФТС
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Регистрация: 30.11.2006
Последний визит: 17.3.2017
Из: г. Москва
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 758 раз(а)



Уважаемая Dancepolly!

Вдогонку к нашему с Вами телефонному разговору: мне удалось поговорить с Президентом региональной Организации Клуба, в котором танцует ребенок Вашей подруги. Разумеется, без личностных ссылок, тем более, что я их и не запомнил. Я получил твердые заверения, что в Той Региональной Организации с контактами с Президиумом ФТСР все в порядке, и книжки делаются достаточно оперативно. Я Президенту верю, тем более, что мы знаем друг друга долгие годы.

Уместно ли Вашей подруге обратиться к Президенту своей Региональной Организации напрямую? Здесь уже отвечать не буду, это - вопрос этический, возможно, с последствиями ...

С уважением, искренне Ваш - В.Н.С.

Сообщение отредактировал Секистов Виктор Николаевич - 7.12.2007, 23:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dancepolly
сообщение 7.12.2007, 0:41
Сообщение #3


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 5.11.2007
Последний визит: 11.9.2010
Из: москва
Пользователь №: 2 064
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Большое Вам спасибо, Виктор Николаевич!
Я передала всю полученную от вас информацию. Не знаю, как будут действовать родители того клуба, но в любом случае полученная от Вас поддержка , думаю, поможет им принять какое-то решение и быть настойчивее в отстаивании прав своих детей.
С уважением. Екатерина.

(IMG:style_emoticons/default/thank_you2.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 15:05