Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Начисление очков
guana
сообщение 23.10.2007, 16:05
Сообщение #21


наблюдатель
****

Группа: Участники
Сообщений: 404
Регистрация: 21.3.2007
Последний визит: 13.1.2012
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 037
Спасибо сказали: 360 раз(а)



Я все время забываю сделать поправку (IMG:style_emoticons/default/fool.gif) , что большинство из здесь присутствующих - Дети-2. Для меня вообще было озарением, что в Детях-2 в Скл танцуют 8 танцев! А как же тогда берут очки на В? (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) ...прикольно... Действительно, в Детях-2 Скл какой-то, извините - никого не хочу обидеть, "неполноценный". Толку мало... Я-то рассуждаю с позиции юниоров.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golv
сообщение 23.10.2007, 16:44
Сообщение #22


Администратор
Group Icon

Группа: Гл. администраторы
Сообщений: 1 291
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 11.12.2013
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1180 раз(а)



Цитата(guana @ 23.10.2007, 16:05) *

Я все время забываю сделать поправку (IMG:style_emoticons/default/fool.gif) , что большинство из здесь присутствующих - Дети-2. Для меня вообще было озарением, что в Детях-2 в Скл танцуют 8 танцев! А как же тогда берут очки на В? (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) ...прикольно... Действительно, в Детях-2 Скл какой-то, извините - никого не хочу обидеть, "неполноценный". Толку мало... Я-то рассуждаю с позиции юниоров.....

Да, может С-класс и "неполноценный" в Детях... НО, то, что медл. фокс и пасо не танцуются на турнирах - не означает, что схемы по ним не ставятся и не протанцовываются на тренировках. Старшие в возрастной категории переходят в следующую категорию подготовленным! Да что я говорю... вы и сами все знаете! (IMG:style_emoticons/default/bigwink.gif) А кто сомневается - может спросить у Рожкова, Павлова, Лиоли и др., которым с нового года в Ю-1. Думаю, и там они подтвердят свой класс поправу! ... (IMG:style_emoticons/default/bigwink.gif)
(IMG:style_emoticons/default/d_good_luck.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 12:49