Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кубок Чемпионов по LA, День города, 1сентября, Москва
Juliana
сообщение 3.9.2007, 22:37
Сообщение #1


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 523
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 3.5.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 897 раз(а)



Очень много друзей ждут моего сообщения на эту тему... И я решила написать здесь, чтобы сразу все прочитали.
Всю неделю мы готовились к этому празднику. Было очень трудно, после тренировок, ехать на репетицию. Приезжали домой в 22-30. Мы все чувствовали ответственность и значимость предстоящего события. (IMG:style_emoticons/default/king.gif) Дети очень подружились, как сказала, одна девочка, Вика: "На турнирах я сосредоточена, настраиваюсь на танец, мне некогда общаться, а в жизни я белая и пушистая!" А другая девочка Юля, сказала моей:"Что же я буду делать без тебя, когда вы уйдете в Ю-1?"
В субботу приехали к 16-00, репетировали... Так здорово, увидеть всех танцоров с гражданскими прическами, без костюмов! Был организован плотный ужин для участников, чтобы шире улыбались. Пообщалась с некоторыми родителями и детьми Ю-1, такие все классные ребята, веселые, общительные. (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif)
Было холодно, но мы не взяли ничего горячительного. А наш засланец не смог пронести через охрану... У меня даже бутылку с Кока-Колой понюхали! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Но добрые люди не дали замерзнуть!
Мне понравилось всё и все! Хочу особо отметить первый номер, венский вальс... И все ансамблевое танцевание от Д-1 до взрослых, меня очень впечатлило! Танго Гимаева и Басюк, прошло на одном дыхании, просто абалдеть! Здорово танцевали Ковган с Сергеевой.
Порадовало, главное и единственное условие для участников Кубка, чтобы партнерши каждый танец были в новым платье! Больше всего понравились платья Дивак Елизаветы, особенно, неожиданное на пасо! Разочаровали костюмы Мелинды. И в танце Дивак мне понравилась больше всех, и еще Тимур Имаметдинов.
Да, вы же завтра сами все увидите! Вот и обсудим здесь подробности.
За кадром остались усы Маурицио, и недельная щетина. На турнир он вышел гладко выбритый. Мне кажеться зря он это сделал. (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)
Кстати, один из сюрпизов, который вылетал из коробочки, сидит сейчас у меня на плече! (IMG:style_emoticons/default/bleh.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 10:30