Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как образовалась Ваша пара?
Juliana
сообщение 26.8.2007, 20:25
Сообщение #1


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 523
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 3.5.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 897 раз(а)



Интересно узнать, как у Вас это произошло! Кто помог созданию пары: тренер, родители, друзья, объявление на турнире или в интернете? Как долго Вы вместе? Может была интересная история образования предыдущего состава, или расставания. Поделитесь опытом.
Расскажу про нас. С предыдущим партнером стояли почти два года, последнее время начались банальные проблемы: не хотел заниматься, часто болел, оскорблял... Деваться было не куда, до Москвы далеко. Решила до лета потерепеть, т.е. полгода. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Начала по интернету искать в близлежащих Московских клубах, и просматривать наличие в них подходящих партнеров, результаты одного мне особо приглянулись. (IMG:style_emoticons/default/bigwink.gif) В нашем городке частенько устраивают неофициальные турнирчики, между местными клубами, наш клуб туда не приглашали. Однажды случайно, мы зашли на такой турнир, и увидели его... (IMG:style_emoticons/default/wow.gif), случайно оказались наши места рядом с его родителями,ну, я на всякий случай дала номер телефона (девочка была значительно выше него). Каково же было мое удивление, что это оказался тот самый мальчик, который мне приглянулся в интернете! А ведь мы живем в 60км от Москвы! Короче, через месяц мы встали в пару. (IMG:style_emoticons/default/thumbsup.gif) Это было 1,5 года назад.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
sveta97
сообщение 27.8.2007, 14:46
Сообщение #2


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 203
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 31.10.2009
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 11 раз(а)



О бальных танцах я задумалась когда дочере было года 3. Гуляли, как это обычно бывает во дворе, она копалась в песочнице с другими такими же малышами. А рядом стояла бабушка одного мальчика, сестра которой занималась бальными танцами. Мы с этой бабушкой были в очень хороших отношениях, она рассказывала мне о своей жизни, давала полезные советы, и периодически держала в курсе событий своей внучки. Так я постепенно вошла в мир бальных танцев, ничего собственно в них не понимая. Но одно я поняла точно- хочу чтобы моя дочь занималась ими, и с нетерпением ждала когда ей исполнится 5-6 лет. И вот когда ей исполнилось почти 6 лет (я уже и забыла о танцах, детки подросли, ходили в садик, да уже и не встречались в песочнице) я случайно увидела на столбе у автобусной остановки объявление о наборе в школу бальных танцев. А за несколько дней до этого я ее записала на подготовительные курсы в школу. И вот через пару недель мне звонок- приходите на первое занятие. А на следующий день позвонили из школы и позвали на курсы. У меня в голове мгновенно пронеслась мысль, в конце концов к школе я могу ее подготовить и сама, а вот танцы нам помогут укрепить спинку и живот (на тот момент у нас были с этим проблемы, и ортопед нам посоветовал заниматься плаванием или танцами).
И вот долгожданный день настал. Мы пришли в клуб, туда пришло где-то 10-12 девочек 5-6 лет и всего 2 мальчика 4-х лет. Так начались наши мытарства. Сначало мою дочь поставили с одним из мальчиков, но у него отсутствовал слух, и через пол года нам дали другого второго мальчика, у него со слухом было все в порядке, но не было желания заниматься танцами. К лету его мама сказала мне что наверно осенью не сможет уже уговорить его прийти на занятия и посоветовала нам искать нового партнера. А у дочери стало хорошо получаться, она стала лучшей в группе и всех обогнала, и тренер готов был перевести ее в старшую группу, но... переводить было не с кем. О том как надо искать партнеров и где я смутно представляла, нашла один сайт, но постеснялась позвонить, как-то все было в новинку и необычно для меня. В результате в сентябре взяли мальчика с нуля на год старше. Мальчик оказался способным, ему очень нравилось танцевать. Мы быстренько его подтянули по 3-м танцам уже через полтора месяца вышли с ним на конкурс. Так он стал нашим первым официальным партнером. Но не на долго. За два месяца до лета он перестал ходить на занятия, т.к. лечил аллергию, а мы одни ездили на конкурсы и выступали по соло по 4 и 5 танцам. А когда наступил очередной сентябрь мы узнали что наш партнер бросил танцы. Было очень обидно, дочь плакала, но я уже знала что надо делать, где и как искать партнеров. Так я начила преобретать опыт в этой области. Пол года мы искали партнера, брали индивидуалки, усиленно занимались, не пропуская не одного занятия, и выступали по соло N-5 , занимая одни призовые места. А мальчиков было мало, т.к. рост у нас был маленький, а искали мы только в свой клуб. Когда поняли что найти в свой клуб только время терять, да и в паре она уже разучилась танцевать за это время, стали настраивать себя на то, чо придется переходить в клуб партнера, если будет удобно ездить. Так мы перешли в другой клуб к мальчику старше себя на год, способному, но слабее себя. Стали готовить программу по N5, хотя она готова была танцевать по Екл., но надо было учиться заново стоять в паре, особенно в стандарте.
Через пару наших первых выходов на конкурс мы уже занимали первые места, к осени перевели нас в Е кл. И тут опять начались проблемы. У мальчика английская спецшкола, и английский стал занимать все его свободное время. Тренировались всего 2 раза в неделю, выступали не часто. Дочь за лето стала серьезней, и уже вела себя по взрослее, он остался таким же неугомонным и шустрым мальчиком. Отношения вне танцев были как и раньше хорошие, но на занятиях были не важные. Продвижение вперед шло очень медленно, станцеваться им так и неудалось. Много было неприятных моментов, в конце концов наступил момент когда я поняла что все, ничего уже к лучшему не изменить и честно сообщила всем что мы будем искать другого партнера. Понимаю что им было это неприятно и у дочери началась черная полоса в отношения с партнером, а у меня с его мамой и бабушкой. Тренеры вмешались и мы договорились что танцуем до Д кл., а дальше уже как хотим. Так мы продолжали танцевать, а я искала нового партнера, причем уже знала что мы уйдем из нашего клуба в его клуб.
И опять проблема с ростом, но в мае, когда нам поставили Д класс, мы все таки встали в пару с мальчиком своего года, такого же класса., спокойным и уравновешенным. За июнь подготовили программу. Сейчас продолжаем заниматься, готовимся к Москвичу-19, ну а что будет дальше, там видно будет. Будем надеяться на лучшее.

Сообщение отредактировал sveta97 - 27.8.2007, 14:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
guana
сообщение 27.8.2007, 19:16
Сообщение #3


наблюдатель
****

Группа: Участники
Сообщений: 404
Регистрация: 21.3.2007
Последний визит: 13.1.2012
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 037
Спасибо сказали: 360 раз(а)



А мы с теперешним партнером встали в пару в апреле этого года. Нашли друг друга через Интернет - это был партнер, который живет в 5 минутах от нас! До этого либо Тушино, либо Выхино, либо Речной Вокзал. Посмотрелись и тренеры в один голос стали говорить, что это именно то, что нам надо. Хотя дочери он поначалу не очень понравился. Мальчик перешел к нам в клуб. Дисквалификации у него не было, т.к. он из МФСТ, но ему поставили Е класс, т.к. были проблемы с предыдущим клубом. За неполных 1,5 месяца набрали ему очки на Д. И на кубке закрытия сезона 3 июня вышли уже оба по Д классу на La по Ю-1, не ожидали сами, но прошли в 1/2. Мы одного года рождения - 1995, и даже одного месяца. У нас еще год по Ю-1 и все впереди! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Дочь говорит "Это самый, самый лучший партнер на свете!!" (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sea
сообщение 18.3.2008, 22:27
Сообщение #4


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 6.10.2007
Последний визит: 14.1.2010
Из: Балашиха
Пользователь №: 1 959
Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата

Дисквалификации у него не было, т.к. он из МФСТ, но ему поставили Е класс, т.к. были проблемы с предыдущим клубом.


Если не секрет, а какие у него были проблемы?

Заранее спасибо (IMG:style_emoticons/default/thank_you2.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
guana
сообщение 19.3.2008, 23:36
Сообщение #5


наблюдатель
****

Группа: Участники
Сообщений: 404
Регистрация: 21.3.2007
Последний визит: 13.1.2012
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 037
Спасибо сказали: 360 раз(а)



Цитата(sea @ 18.3.2008, 21:27) *

Если не секрет, а какие у него были проблемы?

Заранее спасибо (IMG:style_emoticons/default/thank_you2.gif)


Если Вы ко мне, то проблемы были следующие - были набраны полностью, даже с перебором очки на С класс, но тренер, узнав, что мальчик уходит, отказалась проставить класс в книжки. (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) Пришлось начинать в МАСТ (МФТС) с минимального класса по возрасту.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sea
сообщение 21.3.2008, 1:14
Сообщение #6


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 6.10.2007
Последний визит: 14.1.2010
Из: Балашиха
Пользователь №: 1 959
Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(guana @ 19.3.2008, 22:36) *

Если Вы ко мне, то проблемы были следующие - были набраны полностью, даже с перебором очки на С класс, но тренер, узнав, что мальчик уходит, отказалась проставить класс в книжки. (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) Пришлось начинать в МАСТ (МФТС) с минимального класса по возрасту.


Моя дочь тоже перешла из МФСТ, но, к счастью, у нас таких проблем не возникало. Даже представить себе не могу, чтобы наш тренер - Джентельмен (именно с большой буквы) начал нам козни какие-нибудь строить (IMG:style_emoticons/default/newconfus.gif) можно сказать, он сам "замуж выдавал" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Но, переводят, как мне стало известно, в любом случае с понижением именно как Вы писали "с минимального класса по возрасту".

Если возможно, напишите в личку, кто была тренер у него - очень любопытно (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Juliana   Как образовалась Ваша пара?   26.8.2007, 20:25
Ana   Я привела сына в танцы 8 лет назад, ему было 4,5 г...   27.8.2007, 5:57
Kristy   Мы начали танцевать в подмосковном клубе. Год прот...   27.8.2007, 11:41
sveta97   О бальных танцах я задумалась когда дочере было го...   27.8.2007, 14:46
guana   А мы с теперешним партнером встали в пару в апреле...   27.8.2007, 19:16
sea   Если не секрет, а какие у него были проблемы? ...   18.3.2008, 22:27
guana   Если не секрет, а какие у него были проблемы? З...   19.3.2008, 23:36
sea   Если Вы ко мне, то проблемы были следующие - были...   21.3.2008, 1:14
стрелец   Однажды я нашел свою партнершу 8 марта, у нас трен...   28.8.2007, 13:49
Наташа   Грустная история. Партнёрш меняем каждый год, а ин...   28.8.2007, 16:01
shshsh   ... найдём ли мы когда-нибудь ту - единственную и ...   28.8.2007, 17:03
А.В. Якименко   Грустная история. Вот и думаю, а найдём ли мы ко...   2.9.2007, 4:31
Наташа   Очень важно, кто идет с Вами рядом, но гораздо ва...   4.9.2007, 13:49
Minna   Наташа не переживайте ваша мечта обязательно сбуде...   28.8.2007, 16:32
MyayS   А я пошла на танцы в 8 лет.Так как живу в Подмоско...   29.8.2007, 12:29
Kristy   А я пошла на танцы в 8 лет.Так как живу в Подмоск...   29.8.2007, 12:46
Djull   Я когда первый рз пришла на танцы мой партнер таце...   30.8.2007, 17:53
Julia86   Я когда пришла к последнему своему партнеру, мне о...   7.9.2007, 11:28
Черкасенок   Наши дети захотели танцевать, после выпускного утр...   11.11.2007, 0:55
Мила   Когда я привела своего сына на танцы ему было 5 ле...   10.3.2008, 13:31
Lana   Моему сыну было 10, он к этому времени занимался г...   11.3.2008, 10:40
key   Наша пара образовалась я думаю при счастливом для ...   11.3.2008, 18:52
Потап   У нас получилось так: пришли, посмотрели, понравил...   12.3.2008, 10:04
wudi3   Здравствуйте! Прочитала все сообщения в эту те...   12.3.2008, 19:29
nata-20072   У нас совершенно обычно. Пришли в 1 класс, была от...   19.3.2008, 13:44
жулебино   У меня танцуют 2 сына и поэтому все попорядку: Ста...   19.3.2008, 15:15
Ysi   А нас тренер поставила вместе. :dance3: И мы ниск...   19.3.2008, 17:34
nata-20072   Обидно. :newconfus:   20.3.2008, 23:54


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 20:55