Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Воспоминание, Давайте познакомимся поближе.
Juliana
сообщение 12.7.2007, 23:09
Сообщение #1


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 523
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 3.5.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 897 раз(а)



Мы уже много знаем друг о друге, но все эта информация связана с танцами, даже в привате, мы никогда не говорим о личной жизни, тем более о прошлом, не хватает на это времени. А хотелось бы познакомиться поближе, узнать, чем занимались взрослые участники форума в детстве, были ли их родители столь же активны. Может просто, какие-нибудь интересные истории хотите рассказать из Вашей юности...
Ну я и начну. (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)
Родилась и выросла в якутском поселке. Там наши родители построили единственную в мире ГЭС, на вечной мерзлоте, насыпным способом. Представляете, крохотный островок в тайге, 100км на восток до райцентра, на север ближайший поселок 400км, и все, дальше на самолете. В детстве занималась спортом: плаванье, баскетбол, легкая атлетика, имела награды и разряды. Но .... в один замечательный вечер на дискотеке в ДК, я сняла с себя шарф и накинула его на бюст В.И. Ленина... меня выгнали со школы (8 класс)... Хорошо, что к власти уже пришел Горбачев, хотя бы родителей не посадили. Но сколько нас обсуждали, осуждали, разбирали, даже в местной газете писале о моем жутком поступке. Мне было смешно, и это наших партийцев особо бесило, меня называли агентом ЦРУ! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Естественно поставили научет в милицию, и пошло, поехало... Энергии во мне била через край, и теперь она была направлена не в то русло. Бедные мои родители, как они это пережили. (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)
В это время в поселок вернулась девушка Татьяна (одноклассница моего будущего мужа), окончив хореографическое училище. Она организовала кружок бальных танцев и современных. Таня часто подходила ко мне консультировалась, по поводу модных, современных движений, т.к. я была королева дискотеки! (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) Так вот, эта Таня переехала в райцентр и сейчас у нее свой ТСК и она судит, и ее пары всегда приезжают на ROC. Вот такая история.
Можно еще много писать, но может это никому не интересно...
Жду Ваших рассказов. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов

Сообщений в этой теме
Juliana   Воспоминание   12.7.2007, 23:09
Наташа   Похожая история. Я тоже плыла против течения - отк...   13.7.2007, 2:37
Dancepatron   Я родился в Москве. Помимо танцев занимался фигурн...   13.7.2007, 6:27
nata-20072   А я родилась в Раменском районе, потом переехали в...   13.7.2007, 12:48
А.В. Якименко   А я родился в одном из старейших и лучших городов ...   14.7.2007, 3:00
ogon   Здоровская тема! Спасибо, Juliana! Коренна...   16.7.2007, 9:20
жулебино   Добрый день! Родился и 17 лет рос в сибирской...   19.7.2007, 19:02
InFormer   Когда начал читать первые посты в этой теме, сразу...   24.7.2007, 15:12
Juliana   Большое спасибо за рассказы, очень приятно познако...   26.7.2007, 23:11
стрелец   Это карьер "Мир", в таких трубках в наш...   27.7.2007, 10:04
nata-20072   Большое спасибо за рассказы, очень приятно познако...   27.7.2007, 12:41
ogon   Недавно спросила свою приятельницу, с которой позн...   9.8.2007, 1:15
А.В. Якименко   Недавно спросила свою приятельницу, с которой поз...   12.8.2007, 4:46
жулебино   Вот пытаюсь поместить свою студентческую фотографи...   20.8.2007, 14:43
MEGA   Вот пытаюсь поместить свою студентческую фотограф...   29.9.2007, 10:43
Мила   Что-ж попробую и я рассказать о себе. Родилась я ...   17.10.2007, 15:18
Светлана   Очень любопытная тема! Читаю и ловлю себя на м...   23.10.2007, 10:51


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 16:45