Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Надоело!...
Golv
сообщение 8.5.2007, 15:20
Сообщение #1


Администратор
Group Icon

Группа: Гл. администраторы
Сообщений: 1 291
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 11.12.2013
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1180 раз(а)



Господа, товарищи, друзья!
Напишу от себя и только один раз…
Ну, право слово, не надоело Вам уже изо дня в день «мусолить» одну и ту же тему? Ну, не изменится НИЧЕГО, пока мы сами не изменимся! В этой ситуации «ломать не легче, чем созидать и строить…».
Многие из нас, родителей, кричат: «Судьи, тренеры, засудили, протянули, запихнули…» Сразу скажу, я ни в коей мере здесь не хочу защищать или обвинять ни тех, ни других. Мы же, ведь, родители (надеюсь, меньшинство из нас, к которому, благо, сам не отношусь) сами провоцируем и способствуем созданию сложившейся ситуации. Сами стараемся «протолкнуть» своих детей, а потом же сами и кричим, что там не так и там не то. Для начала, давайте постараемся более адекватно относиться к своим собственным действиям и поступкам и научимся правильно, не «однобоко» оценивать их.
Все мы являемся спонсорами наших детей и вкладываем средства (для кого-то колоссальные, для кого-то нет) в их дальнейшее развитие. И, разумеется, что для большинства из нас не все равно, как будет происходить это развитие. Но, вкладывать средства в развитие ребенка и провоцировать, создавать ситуацию, когда мы хотим любыми путями удовлетворить свое самолюбие и получить молниеносный результат от своих вложений и высокий результат от детей, когда это еще невозможно – не одно и тоже. Нежелание, неумение или невозможность (вариантов много) детей показать на данный момент (а может и вообще) должные результаты подталкивает родителей не уделять внимание развитию пары и ждать результатов, а всячески содействовать в «продвижении» пары, оказывая в свою очередь «давление» на педагогов, а они, как результат, в свою очередь еще и крайними остаются… .
Одни, вкладывая средства, терпеливо ждут отдачи годами, совершенствуя уровень танца пары и поднимаясь все выше и выше. А другие хотят получить все и сразу, требуя хороших результатов, «крестов». И эти «другие» готовы любым способом добиваться своего, не понимая до конца(или не желая даже понимать), что есть разница между результатом, полученным развитой, гармоничной парой, в которой каждый старается и прикладывает максимум усилий, и недоразвитой парой. Вот отсюда и получается – мы сами ставим наших тренеров в такую ситуацию, когда они вынуждены просить обратить внимание на пару, договариваться и т.д. и т.п.
И еще раз хочу сказать, что давайте, прежде, научимся оценивать свои действия и поступки, быть более терпимыми, анализировать и более критично относиться к самим себе, а уж потом критиковать и обвинять в чем бы то ни было других. Как этому научиться – пусть каждый для себя решит сам, если захочет.
Это мое ИМХО и никого этим сообщением я обидеть и поучить не хотел!
Спасибо!

С уважением,
Сергей.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Golv   Надоело!...   8.5.2007, 15:20
nata-20072   :yes: Я согласна с Сергеем. Как говорил В.Н.С. нуж...   8.5.2007, 19:35
А.В. Якименко   Как говорил В.Н.С. нужно танцевать на 10 "го...   9.5.2007, 3:30
А.В. Якименко   Любой спорт - это не только мастерство, но и бизне...   9.5.2007, 3:11
CUCOLCA   Я танцую в свое удовольствие, и несмотря на то что...   9.5.2007, 13:56
Малый   Я со всеми согласен :clap_1: .Я считаю, что каждый...   9.5.2007, 16:32
Minna   Когда впервые увидела как танцуют юниорские пары н...   9.5.2007, 17:15
фанат   Я согласен c Minna, в танцах главное хорошо танцев...   9.5.2007, 20:07
shshsh   Я согласен c Minna, в танцах главное хорошо танце...   9.5.2007, 21:15
А.В. Якименко   И ещё, пары занявшие незаслуженные места видны бо...   14.7.2007, 1:42
Minna   Я согласен c Minna, в танцах главное хорошо танце...   9.5.2007, 22:51
Dancepatron   Кучерявая и болезненная тема. Родители подспудно р...   29.6.2007, 0:06
стрелец   Тема, конечно, заезженная, но для вновь прибывших ...   29.6.2007, 0:12


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 9:14