Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику олюня ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.12.2010, 17:21 САМЫЙ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ ТУРНИР
Цитата(Kate @ 12.12.2010, 23:43) [snapback]37573[/snapback]

mad.gif Уважаемая олюня! Сегодня прочитала Ваш гневный отзыв и хочу ответить вам таким же! Я сама являюсь родительницой ребенка из Энтузиаста и не жалею об этом! Танцуем не первый год, и много где побывали. Сами не раз оказывались в ситуации с несправедливым судейством и проталкиванием пар, и в этом с вами соглашусь, но та грязь, которую вы вылили на детей Энтузиаста, меня сподвигла ответить вам. Поверьте мне, НАШИ дети "пашут" не меньше ваших и обзывать детей "никакими","пустыми" и т.д. просто некрасиво и не этично, не поленилась полазить по баллруму и поискать в недошедших до финала в этом турнире "чемпионов мира"- не нашла. А СВОИ дети всегда танцуют лучше других

Надо же о этичности вспомнили. ХА-ха-ха. А когда номера отдавали своим тренерам, не думали о этике на паркете и его окружении.
И еще наверное я где-то не разгледела чемпионов мира в этом финале

Желание мало у меня честно сказать общаться с такими оскорбленными мамами-папами, которые таскаются со своими тренерами на "Свои" (опять же по вашим словам) турниры а потом парируют. И тема была создана именно для тех танцоров и родителей, которые могут сами соревноваться и хотят объективности на турнирах. И может быть со временем из-за непосещаемости - эти турниры прекратят иметь место быть!!!! Хотелось бы верить.
B.Franklin,
6.12.2010, 15:16 САМЫЙ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ ТУРНИР
Уважаемые Дамы и господа. Хочу поделиться гневом!!! Немогла заснуть пол ночи. Все думала и думала. Собирались в сокол. Но в последний момент передумали и с тренерским составом поехали в Энтузиаст. Российский турнир ДК МЭИ 05.12.2010. Такого беспредела не видела НИГДЕ!!! Господин Смирнов Александр (тренер Энтузиаста) бесцеремонно подходил прям в очереди на регистрацию и без доли стиснения других родителей говорил своим парам, чтоб те как зарегистрировались, нашли его и сказали номер. Номера он записывал на яркий листок желтого цвета. Т.К. в Энтузиасте пар нашей категории полно (Дети 2 Е Класс), то можете себе представить.... Далее он подходил к Карпяку и передовал ему номера пар. Я такого хамства не встречала еще никогда!!!! В итоге естественно после второго тура мы вылетели и не одни мы соответственно, а пара Карпяка (первый раз танцующая по Е классу) танцевала финал!!! И вообще повылитали в этот день в первых турах все финалисты рейтингов в других категориях.
Вот я хочу обратиться к Карпяку лично и спросить его, пробовал ли он вместе со своим тренерским составом научить своих детей танцевать, ну хоть что-то танцевать, а не во время танца смотреть в пол и крутиться по сторонам, и хотя бы не тащить "дрова" в финал (причем там где судит Карпяк, ситуация всегда такая). Пары у них за редким исклюнием не танцующие, а паре № 46 про которую я тут собственно и писала вообще музыка мешала и танец их конечно не мог быть финальным и не могли они оставить позади себя пары, которые имеют все очки на Д класс!!!. Да впринципе, пусть бы эти дети и танцевали финал или взяли очко, но зачем же так бесцеремонно отправлять пустыми сильные пары домой. Мои дети были в шоке!!! Они мне сказали, что в Энтузиаст ни ногой больше!!! (это наш не первый опыт). К нашему великому сожалению часто стоит он в наших линейках, пар у Энтузиаста нашего класса полно, все никакие, всех тащут, а танцевать учить наверно забывают, а зачем итак все хорошо!!! Обидно за своих детей. Пашут как проклятые!!! Но никого это не волнует
sivakva,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 14:29