Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику sea ::: Спасибо сказали: 29 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.12.2009, 18:16 Турнир "Прометей" судьи в линии без "своих пар"
Тоже хочу выступить в защиту турнира. Вчера наши ребята заняли 1 место не имея ни одного знакомого судьи в линейке, ни имея отношения к организаторам, ни вообще к кому-либо. Просто они танцевали на хорошем уровне для данного состава.

Да, вчера было очень мало пар, но не стоит забывать о том, что в эти выходные проходил Кубок Спартака, и много пары из всех категорий просто были там.

Мы же, банально, вылетели на Спартаке с первого тура, поэтому и успели приехать в Сокол, о чем конечно же не пожалели biggrin.gif

Всем удачи! И не отчаиваться bigwink.gif
Мама Оля,
19.12.2008, 1:13 Танцуют сениоры!
Цитата(Светлана @ 18.12.2008, 11:25) [snapback]26229[/snapback]

И каков результат? Очень интересно!!! biggrin.gif


Вы имеете ввиду мое объявление? А никакого, поразвлеклась - и хватит biggrin.gif
А если серьезно, то просто нет возможности заниматься, вечерами не с кем оставлять детей (с 21,30 до 23,00). Хотя предложения начать учиться танцевать были, и не мало... blush.gif
Придется ждать пока дети подрастут dance3.gif
Светлана,
1.11.2008, 22:00 ОМТ "Слава России - 2008" (21-26/10/08), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(Minna @ 1.11.2008, 16:51) [snapback]24507[/snapback]

Знаете sea, вы не правы насчёт боязни. Лично я ничего не боюсь, и если посчитаю нужным высказать критику, я это постараюсь сделать в культурной форме, а если мне хочется высказать кому то комплемент, то делаю это от чистого сердца и с удовольствием. Ивините если вам приторно.


Не стоит так воспринимать мое высказывание - это скорее стеб smile.gif Если бы мне действительно было бы приторно, я бы не бывала бы на этом сайте никогда. Это точно!
И я рада, что Вы прямолинейный и честный человек. Но, не думаю, что это ко всем относится... rolleyes.gif

Moonlight,
1.11.2008, 0:28 ОМТ "Слава России - 2008" (21-26/10/08), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(shshsh @ 30.10.2008, 15:02) [snapback]24433[/snapback]
Распределение по местам в первых турах во многом зависило от того, в какой заход попадет пара. Несменные заходы, сформированные по алфавиту приводили к тому, что один заход был очень сильным, другой слабым. поэтому относительно неплохая пара попав в сильный заход могла быть оценена хуже чем более слабая пара попавшая в слабый заход. На таком большом турнире уже 1/4 должна быть представлена очень сильными парами.


Полностью с Вами согласна.

Цитата(shshsh @ 30.10.2008, 15:02) [snapback]24433[/snapback]
Хотелось бы понять, кого конкретно Вы считаете сереньким фоном в 1/2 и финале?


При всем уважении к Вам, я не стану отвечать на этот вопрос, чтобы никого не обижать!
А перечисленные пары понравились мне как зрителю, и я посчитала возможным высказать свое мнение. У этих пар есть положительная энергетика, харизма, если хотите.... На них очень приятно было смотреть. И я не могу судить о технике -я не танцор, не судья и не тренер. Я могу лишь оценивать красоту схем, пластичность, грацию, силу, скорость, огонь в глазах и т.д.

Цитата(shshsh @ 30.10.2008, 15:02) [snapback]24433[/snapback]
....а то форум совсем уснул. Если касаться пары моей дочери, всё покажет только время. Алина - это не та партнёрша, которую набилась в пару к классному партнеру и висит на нём неподъемным грузом.


Думаю, многие боятся высказывать свое мнение, боясь тем самым испортить сложившуюся на этом форуме любезно - приторную атмосферу и навредить своим детям, т.к. далеко не все способны воспринимать конструктивную критику.
Я видела Вашу дочь весной по Ю-2, и поверьте, была ею очарована! Красавица, лань thumbup.gif тонкая, звонкая, грациозная, просто класс!
Но сейчас, к сожалению, я не увидела того чего ожидала sad.gif Красота ее, конечно, ни куда не делась smile.gif и платье самое раскошное в этой категории, но ..... не увидела я зажигательного сильного танца, не знаю что случилось - Вам виднее. Очень жаль... Думаю, что скоро все встанет на свои места.

Цитата(shshsh @ 30.10.2008, 15:02) [snapback]24433[/snapback]
Жаль не было на турнире пары Кузнецов-Парамонова, очень достойная пара


Мне тоже очень жаль
Moonlight, shshsh,
30.10.2008, 2:49 ОМТ "Слава России - 2008" (21-26/10/08), РЕЗУЛЬТАТЫ
Я до сих пор нахожусь под впечатлением от турнира!!!!

Впервые были как зрители, а не участники турнира, поэтому могли просто болеть за понравившиеся пары без предвзятости.

Очень сожалею о том, что слишком рано сошли с дистанции пары за которые мы болели (не поленилась, нашла по номерам их фамилии), отчего финал и полуфинал показались немного скучноватыми... на сереньком фоне выгодно смотрелись явные фавориты (перечислять не стану и так все знают)...
Некоторое время не могли прийти в себя от недоумения. Только выступление взрослых пар смогло привести в чувства и поднять настроение.

585 Хрипков Андрей - Елисеева Мария
403 Ожиганов Евгений - Война Алина
314 Лобков Герман - Камалетдинова Наталья
429 Подольский Артем - Сидорина Инна
473 Сарматов Михаил - Половова Виктория
182 Ершов Александр - Благинина Вера
603 Чириков Максим - Дичка Вероника

Очень яркие, классные ребята! Так держать!

Насчет оглашения результатов полностью согласна! Организаторам необходимо на будущее это учесть обязательно.
А в целом турнир очень понравился clap_1.gif Массовый и торжественный, а атмосфера вечера - просто класс!
barracuda, Juliana, Samba,
4.8.2008, 21:12 Солнечное затмение!
Цитата(Ana @ 2.8.2008, 13:00) [snapback]22194[/snapback]

Я из Новосибирска, а у нас 1 августа было полное солнечное затмение! Мы в клубе решили провести этот день вместе. Приглашаю посмотреть, как у нас это вышло! Смотрите фото солнечного затмения и не только!


Спасибо большое! Отличные фотографии, дружный коллектив! Так приятно, когда люди умеют делиться позитивом! clap_1.gif hi.gif

Ana,
20.5.2008, 23:55 Первенства Федерации (сезон 2007-08), RESULTS
Цитата

Не все свои, мы ничьи.
Наша пара на последних двух рейтингах была в финалах, и могу сказать, что из тех пар которые брали даже первые места, в следующем рейтинге не попадали в финал, и вообще состав финала всегда разный. Интересно почему?


Ваша пара просто класс!!! Чего, к сожалению, нельзя сказать обо всех.... sad.gif
И, если, Вы действительно ничьи, то успехи Ваших ребят вселяют надежду на то, что "терпенье и труд все перетрут"
Ребятам передавайте поздравления! thumbup.gif И дальнейших успехов clap_1.gif
Minna,
19.5.2008, 17:16 Первенства Федерации (сезон 2007-08), RESULTS
Цитата

Из недостатков - страдало музыкальное сопровождение, слегка напрягало отсутствие буфета и фотографов.


Музыкальное сопровождение страдало очень сильно! sad.gif

Может у кого есть фото награждения? Можно в студию?
Хотелось бы знать победителей в лицо smile.gif
shshsh, Екатерина,
14.5.2008, 19:25 Ну-ка глянем на тебя...
Цитата(agata @ 6.5.2008, 11:44) [snapback]20721[/snapback]

Мы тоже созрели показаться. Вот наши фото. hi.gif


Действительно, очень красивая пара!
agata,
6.4.2008, 22:18 Помогите! Сын решил бросить танцы!
Особенно "прикольно" когда партнер то ли по неопытности, то ли специально подставляет свою партнершу под удар! И когда ей заряжают в голову, говорит: так тебе и надо! не будешь то-то...
Это к вопросу о воспитании партнерш путем перелома костей mad.gif
shshsh,
1.4.2008, 12:24 Перед соревнованием: на разминке
Цитата

Похоже, дети не способны собраться без жесткого контроля с вашей стороны. Вам приходится контролировать даже действия их партнерш (судя по высказыванию выше)... Видимо, это пока дает свои плоды, а как дальше?
Нашим партнером занимается мама. В итоге турниры у него без истерик и капризов почти никогда не проходят. Обстановка очень нервная, дочь моя тоже дергаться начинает. Из-за этого стараюсь ездить на турниры как можно реже.
Так что , на мой взгляд, ваш вариант все-таки лучше. Считаю, что правильнее, когда мальчиком занимается папа.


Согласна с Вами по всем пунктам!

Но, не страшно ли вам оставлять свою дочь в такой нервной обстановке? Она ведь остается одна, без поддержки...
Moonlight,
21.3.2008, 1:36 Будущее танцора.
Я представляю себе свою дочь примерно так:

она гид - переводчик с французского (потому что фран она любит больше чем анг или китайский) движется во главе группы туристов в ритме самбы по коридорам какого-нибудь Лувра или джайвом по древним развалинам
biggrin.gif
Танцует венский вальс на каком-нибудь высоком приеме.... rolleyes.gif а потом и медленный вальс на своей свадьбе.
А чуть позже пускай разрабатывает методику обучения языкам с помощью танцевальных движений.
Это у нее, уверена, получится отлично:
- во-первых, потому, что ее обожают маленькие дети и она умеет находить с ними контакт;
- во-вторых, имеется тяга к новаторству, обучению и составлению обучающих программ;
- в-третьих - отличные способности к языкам (тьфу-тьфу)

А вообщем-то, уверена, что даже если она будет дворником, все равно будет танцевать с метлой, как Золушка l_dance.gif
Juliana, Minna, sva, Тимофей,
17.3.2008, 21:58 ВНИМАНИЕ " Судьи без своих пар"
Цитата(Minna @ 17.3.2008, 17:44) [snapback]18991[/snapback]

Последний конкурс "Судьи без своих пар" очень разочаровал ( не в смысле того, что нас засудили, не подумайте ничего такого, мы своё очко взяли), а тем, что этот красивый и привлекательный лозунг просто хитрая уловка. То что мы видели в воскресенье, создаёт впечатление, что нас держат за дураков. Ведь все привыкли, что судьи тянут свои пары, ну пусть тянут я лично не против. Зачем обманывать?

Во-первых прометеевских пар всегда полно, потом пары организатора - на местах, опять же пары друзей. И всё так явно демонстрируется.

Виктор Николаевич старается, старается вернуть судьям доброе имя, а ведь не всегда получается.

Извините, наболело.


Полностью с Вами согласна!

Идет речь именно о подрыве авторитетного названия турниров "судьи без своих пар"

Я для себя сделала вывод, что теперь прийдется очень внимательно относится и к такого рода припискам.... sad.gif
Виталия,
17.3.2008, 21:50 ВНИМАНИЕ " Судьи без своих пар"
Цитата

Иногда можно не иметь "своих" пар, все происходит как-то иначе..., но глаза-то не обманешь


А я вам скажу как это происходит: некий г-н Х уже на разминке сразу бросается в глаза со своей парой.
Затем этот г-н Х активно общается с судьями на линии и организаторами....
Естественно, что пара г-на Х, которая пешком ходит венский вальс, проходит в финал.

Радует только одно - все-таки у судей хватает ума поставить пару г-на Х на 6 место biggrin.gif
Уважаемые господа судьи - тренера, я понимаю, что взывать к совести - бесполезно (у нас ведь такой субъективный вид спорта!), но хотя бы не афишируйте свои отношения. Ведь все же видно! bigwink.gif

Наблюдения проводились 16 марта в Форуме.
Alla-art, Minna, Виталия,
20.2.2008, 22:46 Отношение отцов к танцам
Господи, как бы мне хотелось, чтобы наш папа был хотя бы № 2!

Но, тот единственный раз, когда он был на турнире, половину времени он спал, а вторую половину ныл: "быстрее бы вылетели", чтобы поехать домой biggrin.gif

Имена тренеров вынужден знать, т.к. часто озвучиваем.

Надеюсь, что он никогда не узнает об истинных размерах потраченных денег на танцы bigwink.gif

И, хотя, мой младший сын, присутствуя на тренировках сестры совсем крошкой танцевал "раз, два, три... ча-ча..", влияние отца сыграло решающую роль - сын с папой занялся бейсболом.

Поездки на турниры практически всегда сопровождаются ворчанием, а иногда и скандалами cry2.gif

Правда, недавно мы перешли в новый клуб, добираться до которого надо min - час, max - два и более. Плюс ко всему, вечером оттуда уехать можно только с двумя пересадками. Посмотрев некоторое время на наши мучения (возвращались и 22,30 и 23), он сжалился и согласился возить когда сможет.....

Вот, по-этому, я сейчас имею возможность сидеть строчить в форуме biggrin.gif а уставший ребенок едет в теплой машине, а не стоит на морозе, добираясь на перекладных. dance3.gif
Golv, жулебино,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 19:04