|
|
Кубок Латинского квартала - 2008 (01-02/03/08), RESULTS, ПР Ю-1 10 тан. |
|
|
|
Golv |
29.2.2008, 12:37
|
Администратор
Группа: Гл. администраторы
Сообщений: 1 291
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 11.12.2013
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1180 раз(а)
|
Танцевально спортивный центр «Латинский квартал» 1-2 марта 2008Кубок Латинского квартала - 2008Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович представляют IV Международный конкурс по спортивным танцам Первенство России Юниоры 1 – двоеборьеТурниры международной квалификации IDSF OPEN Standart, IDSF OPEN Latina Шоу четырехкратных Чемпионов Блэкпула Jukka & Sirpa Расписание турнира - ЗДЕСЬ.Регистрационные списки на ФТСР - посмотреть.Официальные результаты
--------------------
С уважением, Сергей!
|
|
|
|
Juliana |
2.3.2008, 12:52
|
На форуме B класс
Группа: Участники
Сообщений: 523
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 3.5.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 897 раз(а)
|
|
|
|
|
Juliana |
2.3.2008, 23:17
|
На форуме B класс
Группа: Участники
Сообщений: 523
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 3.5.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 897 раз(а)
|
|
|
|
|
Golv |
2.3.2008, 23:35
|
Администратор
Группа: Гл. администраторы
Сообщений: 1 291
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 11.12.2013
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1180 раз(а)
|
Цитата(Kristy @ 2.3.2008, 20:18) ... Когда зайдет наш администратор Golv...
Финал Д2+Д1: 1. Абаносимов Святослав-Трачук Анастасия (Аэлита, Хабаровск) 2. Алейников Сергей-Земцова Юлия (Ника, Москва) 3. Глушко Марк-Семенова Полина (Фантастика, Саратов) 4. Трусевский Николай-Ковнер Ольга (Аэлита, Хабаровск) 5. Высолух Андрей-Нелина Дарья (Латинский квартал, Москва) 6. Капуста Алексей-Попова Арина (Империя, Моск.обл.)
--------------------
С уважением, Сергей!
|
|
|
|
Juliana |
2.3.2008, 23:50
|
На форуме B класс
Группа: Участники
Сообщений: 523
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 3.5.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 897 раз(а)
|
Цитата(яло @ 2.3.2008, 22:34) Юлиана, как вы станцевали? Известен ли состав финала? Финал ПР Ю-1: 1. Рожков-Захарова 2. Барков-Грищенко 3. Лиоли-Котова 4. Кузнецов-Парамонова 5. Ткачук-Мамыкина 6. Ткаченко-Тарасенко 7. Нечаев-Печенкина А мы 24...
|
|
|
|
Marisa |
5.3.2008, 16:33
|
На форуме N класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 23.10.2007
Последний визит: 8.3.2010
Пользователь №: 2 016
Спасибо сказали: 127 раз(а)
|
|
|
|
|
|
|
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|