Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Отношение отцов к танцам
Рейтинг  5
Как относятся отцы к занятиям танцами детей
Как относятся отцы к занятиям бальными танцами детей
Принимает активное участие в танцевальной жизни: бывают на большинстве турниров; посещают тренировки; дают советы в выборе костюма, партнера, клуба ... знают кто является президентом ФТСР и МФТС [ 27 ] ** [26.21%]
Интересующийся папа, тот который иногда бывает на турнирах, знает фамилии некоторых судей, ближайших соперников; знает, что сколько стоит; беспокоится, готов ли у ребенка костюм к новому сезону... [ 48 ] ** [46.60%]
Папа никогда не был на турнирах; не знает ФИО ни руководителя, ни тренеров; не знаком с родителями партнера; не имеет понятия почем индивидуалка ... но при этом, естественно, является спонсором. [ 20 ] ** [19.42%]
Папа, настроенный против занятий танцами [ 8 ] ** [7.77%]
Всего голосов: 103
Гости не могут голосовать 
shshsh
post 15.8.2007, 12:55
Сообщение #21


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(А.В. Якименко @ 14.8.2007, 22:52) *

Но вот что мне интересно: как влияет (кроме змоционального фона) проявление интереса к танцам ребенка со стороны папы (или отсутствие такого интереса) на режим жизни и занятий ребенка и результативность его выступлений? И влияет ли?
Безусловно влияет. Начиная с того, что отцы сопровождают детей на тренировки и турниры, с большим энтузиазмом тратят деньги на танцы (немаловажный фактор, влияющий на результативность пары). Вот сейчас на Открытом чемпионате Германии, большинство пар категории "Дети-2" с отцами (пары Павлов, Лиоли, Дежуров, Зайченко, я и т.д. и т.д.)


--------------------
www.terapiakrasoty.ru


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juliana
post 15.8.2007, 13:25
Сообщение #22


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 523
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 3.5.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 897 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(shshsh @ 15.8.2007, 12:55) *

Безусловно влияет. Начиная с того, что отцы сопровождают детей на тренировки и турниры, с большим энтузиазмом тратят деньги на танцы (немаловажный фактор, влияющий на результативность пары).

Мама тоже может отвезти на тренировку и турнир, и денег бы мы больше тратить не смогли, даже при папином интересе. sad.gif Есть проблема в отношении с отцом, непонимание, недоумение, обида, за его равнодушие к ее занятию танцами, к очень серьезным для нее занятиям.


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lilo
post 16.8.2007, 17:54
Сообщение #23


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.11.2006
Последний визит: 1.12.2009
Из: М.О. Мытищи
Пользователь №: 245
Спасибо сказали: 21 раз(а)
Пользователь в офлайне



А вот мне очень трудно ответить на этот опрос. Наш папа что то между №2 и №3. Но в п. 2 нам подходит только "иногда бывает на турнирах", а п.3-тоже какбы не совсем про нас: тренеров он знает, стоимость занятий знает, родителей партнёрши знает,но активного интереса не проявляет(наверное просто времени нет) с утра до вечера на работе, с детьми я в основном.Вот такой у нас папа. Но в глубине души всегда переживает. cool.gif


--------------------
Когда человек счастлив-он танцует.А когда танцует-он иногда счастлив.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анти
post 16.8.2007, 19:19
Сообщение #24


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 1.3.2007
Последний визит: 23.9.2007
Пользователь №: 910
Спасибо сказали: 2 раз(а)
Пользователь в офлайне



А у нас папа очень вникает в сам процесс, в отношения с партнером, спонсирует (в меру возможностей), на турниры ездит тоже в меру возможностей, так как очень занят своим бизнесом. Но однозначно руками и ногами за то, чтобы ребенок занимался танцами. Никаких судей он не знает и знать не желает - не до того, но безумно гордится успехами ребенка, хвастается направо и налево, переживает за неудачи, успокаивает, проводит психологические "тренинги" ( в основном со мной, так как дите стрессоустойчивое).


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
InFormer
post 17.8.2007, 12:56
Сообщение #25


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 4.4.2011
Пользователь №: 90
Спасибо сказали: 125 раз(а)
Пользователь в офлайне



Я отнёс себя к папам второй категории. Учитывая собственной танцевальное прошлое, третья мне не горзит - мне самому всё это интересно. yes.gif Хотя, в первую - тоже не рвусь. Тем более, что её прочно удерживает супруга, wink.gif а кроме дочки (С-96) есть ещё сынишка (5 лет), thumbsup.gif и им надо заниматься. Он пока не танцует и не известно - будет ли, но если когда-нибудь начнёт и более-менее успешно - у меня будут все шансы перейти в первую категорию. Честно говоря, я этого побаиваюсь. Меня настораживает ситуация, когда у семьи остаётся только одно большое увечение на всех. В этом случае у детей меньше возможностей попробовать себя в чём-то ещё.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.В. Якименко
post 19.8.2007, 22:28
Сообщение #26


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 5.3.2008
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1 301
Спасибо сказали: 233 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(shshsh @ 15.8.2007, 12:55) *

Безусловно влияет. Начиная с того, что отцы сопровождают детей на тренировки и турниры, с большим энтузиазмом тратят деньги на танцы (немаловажный фактор, влияющий на результативность пары). Вот сейчас на Открытом чемпионате Германии, большинство пар категории "Дети-2" с отцами (пары Павлов, Лиоли, Дежуров, Зайченко, я и т.д. и т.д.)
Знаете, я давно заметил, что наиболее динамично развиваются дети (и пары), где именно отцы активно участвуют в процессе обучения. И дело не только (и не столько в деньгах). По-моему, дело в общем взгляде на ситуацию. Хотя я могу ошибаться.

Написал -"развиваются"-, но! Справедливости ради, надо добавить - иногда наоборот, деградируют, что называется, благими намерениями...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogon
post 22.8.2007, 8:56
Сообщение #27


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 207
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 23.9.2011
Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 322 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(А.В. Якименко @ 19.8.2007, 22:28) *

Знаете, я давно заметил, что наиболее динамично развиваются дети (и пары), где именно отцы активно участвуют в процессе обучения. И дело не только (и не столько в деньгах). По-моему, дело в общем взгляде на ситуацию. Хотя я могу ошибаться.

Написал -"развиваются"-, но! Справедливости ради, надо добавить - иногда наоборот, деградируют, что называется, благими намерениями...

Хочу поделиться своими мыслями на этот счет. Повторюсь: в теории. shuffle.gif
Мне думается, это потому, что в большинстве своем, если мужчина, чем-то увлечен, то его увлечение более глубокое, вдумчивое и профессиональное, чем у женщин. У женщин, все-таки отношение к своим увлечениям более поверхностно, что-ли. Конечно-же, не без исключений!
Но, если отец увлечен занятиями своего ребенка, то он, невольно, и ребенку прививает привычку более вдумчиво подходить к процессу. А уж о том, чтобы видеть в своем отце - единомышленника-профессионала (всмысле-"профессионального болельщика"), думаю мечтают многие дети!
Немножко путано, но надеюсь, что основную мысль смогла выразить. biggrin.gif
Огромное уважение вызывают отцы, по-серьезному увлеченные интересами своих детей!


--------------------
Всё, что ни делается - к лучшему!
И еще... Цена чего-либо увеличивается пропорционально тому, сколько ты сил затратил...


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ana
post 22.8.2007, 9:55
Сообщение #28


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 200
Регистрация: 2.8.2007
Последний визит: 17.2.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1 682
Спасибо сказали: 267 раз(а)
Пользователь в офлайне



Не знаю, не знаю, лично я не нуждаюсь особо в помощи, сами с сыном справляемся, и пара развивается нормально, не мешал бы никто и слава богу. Ну, еще бы деньги давали и на машине возили :-)) Это все, что требуется.


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
InFormer
post 23.8.2007, 11:37
Сообщение #29


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 4.4.2011
Пользователь №: 90
Спасибо сказали: 125 раз(а)
Пользователь в офлайне



Не могу полностью согласиться с "предыдущим оратором" wink.gif
Если посмотреть шире, то СБТ, как и любое другое занятие, мама с папой могут использовать для воспитания ребёнка (хотя, тут есть серьёзный конкурент — удовлетворение собственных амбиций). Причём именно парные танцы могут помочь воспитать важные для взрослой семенной жизни качества. Рисование или музицирование таких широких возможностей не дают.
Если рассматривать здоровую "патриархальную" семью, то внимание и участие отца наиболее важно в переломные, ключевые моменты жизни ребёнка (в остальное время жёны должны справляться). При взлётах — разделить радость, но не дать "улететь". При падениях — поддержать, помочь подняться. Хорошо, конечно, если у папы танцы вызывают искренний интерес, но, если вместо поездки с дочкой на конкурс, он разок-другой сходит с сыном на коньках покататься — тоже нормально. Работа случается, опять-же. Вот уж где не бывает лишних денег — так это в бальных танцах yes.gif


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
guana
post 23.8.2007, 12:57
Сообщение #30


наблюдатель
****

Группа: Участники
Сообщений: 404
Регистрация: 21.3.2007
Последний визит: 13.1.2012
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 037
Спасибо сказали: 360 раз(а)
Пользователь в офлайне



У нас тоже папа 2 категории. Тренировками, костюмами, индивидуалками и конкурсами занимаюсь в основном я. А папа поддерживает морально и материально, всегда в курсе успехов и неудач. Когда искали партнера ВСЕГДА ездил с нами на просмотры. Возит дочь на тренировки, иногда ездит на турниры. Правда может прямо на конкурсе "рубануть правду-матку", если что не нравится. Я все же стараюсь на конкурсах детей не трогать, уж лучше после. А дочь говорит, что папа как талисман - если он с нами на турнире, мы, как правило в финале или полуфинале. biggrin.gif


--------------------
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogon
post 23.8.2007, 14:00
Сообщение #31


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 207
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 23.9.2011
Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 322 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Ana @ 22.8.2007, 9:55) *

Не знаю, не знаю, лично я не нуждаюсь особо в помощи, сами с сыном справляемся, и пара развивается нормально, не мешал бы никто и слава богу. Ну, еще бы деньги давали и на машине возили :-)) Это все, что требуется.

Уважаемая Ana, наверное мне все-таки не удалось правильно донести свою мысль. sad.gif Я говорила все-таки несколько о другом. shuffle.gif
Я с Вами согласна, что "лично Я" тоже не особо нуждаюсь в помощи, но, если Вы, как и я воспитываете сына одна, то нам с Вами и не дано узнать: а насколько-же лучше развивалась пара если бы занятия наших детей поддерживали папы. Как в моральном, так и в материальном смысле. Просто потому, что у нас нет этой альтернативы.

Цитата(InFormer @ 23.8.2007, 11:37)

Причём именно парные танцы могут помочь воспитать важные для взрослой семенной жизни качества. Рисование или музицирование таких широких возможностей не дают.

Знаете InFormer, именно это и определило мой выбор вида деятельности для сына. Как раз потому, что в силу сложившихся обстоятельств, у него нет перед глазами образца семейных отношений. Именно этот спорт многому его научил. С юмором выходить из каких-то тупиковых ситуаций, искать и находить компромиссы при построении взаимоотнашений с партнершей. Это-же все из жизни. console.gif

Сообщение отредактировал ogon - 23.8.2007, 14:02


--------------------
Всё, что ни делается - к лучшему!
И еще... Цена чего-либо увеличивается пропорционально тому, сколько ты сил затратил...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ana
post 23.8.2007, 14:37
Сообщение #32


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 200
Регистрация: 2.8.2007
Последний визит: 17.2.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1 682
Спасибо сказали: 267 раз(а)
Пользователь в офлайне



Знаете, идеальные условия крайне редко встречаются. Так что я с сыном на турнир, а папа с ним на рыбалку. Другое дело, что для рыбалки времени почти не остается. Ну не интересны ему (папе) танцы! Хотя нам помогает в меру возможностей. Например, далеко не каждый папа (даже танцами увлеченный) повезет на турнир на машине(за рулем) из Новосиба в Омск или Красноярск, куда на поезде 10 часов ехать. И при этом он не пойдет на турнир, скорее всего, а просидит все время в машине. Да, мне бы тоже хотелось, чтобы он был с нами и кричал "ВАУ". Но этого нет и я трезво смотрю на вещи. Кстати, у партнерши папа сильно интересующийся. И между собой они ладят (папы). А вот разные.


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Niki
post 23.8.2007, 20:56
Сообщение #33


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 176
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 14.7.2010
Из: Владимирская обл.
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 18 раз(а)
Пользователь в офлайне



Мне кажется, отношение отца к танцам особенно важно мальчикам. У нас, конечно, город небольшой, но уже замечено, что если отец не интересуется танцами (даже если не против занятий ребенка), такие партнеры чаще бросают свои занятия, т.к. не видят поддержки именно со стороны отца. (Особенно если ребенку 11-14 лет.)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Minna
post 23.8.2007, 23:10
Сообщение #34


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 21.1.2007
Последний визит: 12.2.2011
Пользователь №: 589
Спасибо сказали: 126 раз(а)
Пользователь в офлайне



Согласна с Niki, что отношение отца к танцам важно для мальчиков. Вижу это по партнёру дочки. Его папа начинал с 4 категории ( он считал это занятие не мужским), как результат интерес ребёнка к танцам угасал не успев как следует разгореться. Потом удалось заманить папу на конкурс, и вы знаете он был просто потрясён всей этой красотой wow.gif , мне даже показалось, что у него навернулись слёзы cry2.gif . Думаю что сейчас ему можно смело присвоить почётную 3 категорию ( надеюсь это не предел). Интерес мальчика значительно возрос ( тьфу-тьфу-тьфу не сглазить).

А наш папулька относиться ко 2 категории и я этим очень довольна. Чрезмерная активность мне не нужна nono.gif , а то ещё начнёт со мной спорить.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
post 29.8.2007, 14:12
Сообщение #35


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



Проголосовал за № 2, но папа никогда не беспокоися о моем костюме (мама), и не знает, что сколько стоит (тоже мама). Хотя и является спонсором. Бывает на конкурсах от случая к случаю, особенно тяготеет к выступлениям Взрослых и В-класса (почему-то).

Сообщение отредактировал стрелец - 29.8.2007, 14:14
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.В. Якименко
post 2.9.2007, 4:34
Сообщение #36


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 5.3.2008
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1 301
Спасибо сказали: 233 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(ogon @ 22.8.2007, 8:56) *

Хочу поделиться своими мыслями на этот счет. Повторюсь: в теории. shuffle.gif
Мне думается, это потому, что в большинстве своем, если мужчина, чем-то увлечен, то его увлечение более глубокое, вдумчивое и профессиональное, чем у женщин. У женщин, все-таки отношение к своим увлечениям более поверхностно, что-ли. Конечно-же, не без исключений!
Но, если отец увлечен занятиями своего ребенка, то он, невольно, и ребенку прививает привычку более вдумчиво подходить к процессу. А уж о том, чтобы видеть в своем отце - единомышленника-профессионала (всмысле-"профессионального болельщика"), думаю мечтают многие дети!
Немножко путано, но надеюсь, что основную мысль смогла выразить. biggrin.gif
Огромное уважение вызывают отцы, по-серьезному увлеченные интересами своих детей!
Большое Вам мужское спасибо!!! А.В.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djull
post 3.9.2007, 15:56
Сообщение #37


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 431
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 4.7.2010
Пользователь №: 73
Спасибо сказали: 55 раз(а)
Пользователь в офлайне



Моему папе честно говоря абсолютно все равно, он к этому занятию относится довольно скептически. Мой спонсор - муж, да и я со своей зарплаты по возможности. blush.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FNI
post 3.9.2007, 17:30
Сообщение #38


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.4.2007
Последний визит: 12.5.2009
Пользователь №: 1 372
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Пользователь в офлайне



Наш папа очень-очень близок к №3. Не знает тренеров,не представляет себе стоимости тренировок,долгое время всерьез вообще не воспринимал занятия сына танцами, считал блажью моей и бабушки,которая и привела внука в БТ. Многое изменилось после того, как папа все же оказался на конкурсе. Муж был поражен. Увидел как сын "пашет",выкладывается,градом пот,и в итоге танцует в финале. Отношение к занятию сына изменились радикльно: уважение, гордость. Но как и раньше тренеров он не знает(не видит в этом необходимости),о стоимости тренировок благоразумно его не информируем(благо я сама могу оплачивать все), на конкурсах пратически не бывает. Но всегда болеет за сына,когда уезжаем на конкурс желает удачи. Звонит несколько раз,пока танцуем,волнуется. Радуется,когда возвращаемся с призовыми местами. И,я знаю, с гордостью рассказывает друзьям и знакомым об успехах,показывает фотографии. А в общем и целом нас всех все устраивает. Сын дотанцовывает по Ю-2,скоро будем Молодежь. И папа нам на конкурсе в принципе никчему. Мы дома все расскажем и покажем.
Цитата(Juliana @ 10.8.2007, 16:35) *

Как же повезло вашим детям! flowers1.gif
Видимо папа №3, только у нас. Очень тяжело видеть глаза ребенка, когда она смотрит, как папа обнимает дочь, увидев ее номер в списке прошедших в следующий тур пар ... или, когда в Лобню, к полуфиналу, после работы, приехал Informer, какая была трогательная сцена встречи с дочерью rolleyes.gif ... а какие красивые фотографии получаются у shshsh, и наши фотографии тоже ... и почему нашему папе это не интересно. unsure.gif Я не знаю, что мне делать. idontno.gif Может это все потому, что у него тяжелая физическая и нервная работа, он дальнобойщик (ИП). Вообще он очень хороший, но наши танцы ему совсем безразличны. Хотя у нас прогресс, он стал хвастать перед друзьями кубками, и показывать фотки в журнале. yes.gif

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lana
post 9.11.2007, 11:02
Сообщение #39


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 20.9.2007
Последний визит: 20.5.2011
Из: Москва и область
Пользователь №: 1 893
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(FNI @ 3.9.2007, 16:30) *

на конкурсах пратически не бывает. Но всегда болеет за сына,когда уезжаем на конкурс желает удачи. Звонит несколько раз,пока танцуем,волнуется. Радуется,когда возвращаемся с призовыми местами. А в общем и целом нас всех все устраивает. Сын дотанцовывает по Ю-2,скоро будем Молодежь. И папа нам на конкурсе в принципе никчему. Мы дома все расскажем и покажем.


Наш папа тоже между 2 и 3, семейные обстоятельства зачастую не позволяют нам обоим уезжать на турниры, но даже если позволяют, папа обычно остается дома (что меня тоже устраивает - домашние дела тоже надо делать кому-то bigwink.gif ). Знает тренеров, некоторых судей, всегда после конкурса смотрит видеозапись. Переживает, когда мы на конкурсе, звонит, интересуется. Никогда не относился к занятию танцами равнодушно, но чем дальше, тем, мне кажется, больше увлекает его это дело. clap_1.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LeTs_DaNcE
post 2.12.2007, 23:32
Сообщение #40


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 156
Регистрация: 15.2.2007
Последний визит: 11.3.2009
Пользователь №: 808
Спасибо сказали: 9 раз(а)
Пользователь в офлайне



Мой папа наверное относится к чему-то между 2 и 3 категории. Он знает, сколько стоят занятия танцами, частенько бывает на турнирах (по мере возможностей). Знает тренеров. Фамилии судей он не знает (и, как считает, ему это вообще знать не надо=) tongue.gif ). Он не очень правда беспокоится о костюме, но это в принципе дело женское, поэтому костюм мы выбираем всегда с мамой. yes.gif
Вообще папа относится к танцам как-то нейтрально, но считает, что танцы - это не профессия, и что танцы - это занятия для души, что не стоит посвещать всю жизнь танцам. Но я так не считаю - может быть со временем мое мнение измениться? Посмотрим... d_good_luck.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 21:26