Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ana ::: Спасибо сказали: 267 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.2.2011, 6:05 Время окончания турниров
Это, конечно, не вопрос, а просто мои предположения: возмущений будет гораздо больше, чем при затянувшемся турнире, если приехавших с другого конца города с прическами-косюмами да еще и заранее до своего времени развернуть несолоно хлебавши и отправить по домам БЕЗ турнира...
Ljalka,
21.12.2010, 9:33 невыход на награждение
Цитата(jimm @ 20.12.2010, 14:38) [snapback]37658[/snapback]

А еще возник вот какой вопрос к уважаемым форумчанам. Что лично Вы сделали бы, если бы хотели выразить организатору свое недовольство по поводу результата в финале? Есть у кого-нибудь какой-нибудь опыт или соображения по этому поводу? Очень интересно:)

У нас на турнире дети Ю-2 в протест на поставленного чемпиона сделали следующее - после награждения всем финалом ушли в другую сторону от пары, занявшей первое место. Т.е. та пара сошла с пьедестала и пошла, думая, что все идут следом. А все остальные дружно развернулись и ушли в противоположную сторону. Решили и сделали все сами. Если взрослые не понимают, что делают и им начхать на мнение и чувства спортсменов - получается вот такая вот петрушка. Кстати, общается та пара тоже в основоном теперь только со своими мамками, т.к. дети, поздоровавшись, проходят мимо... Не знаю, нужны ли им результаты такой ценой... (Не Москва)
Fishchen, jimm,
5.5.2010, 10:56 Ну-ка глянем на тебя...
Фото на конец сезона
Fishchen, guana, ktyf, Olga K., shshsh,
30.3.2010, 7:20 Просто прикольные фотографии...
Многорукий Шива))))
фанат,
18.1.2010, 8:30 ЧМ/ПМ 16.01.2010
Цитата(Juliana @ 18.1.2010, 2:07) [snapback]33540[/snapback]

Посчастливилось побывать на сегодняшнем ПМ! От всей души поздравляю Каринку с победой в Ю-2!!! flowers1.gif Кирилл-Алена молодцы!!! clap_1.gif Получила огромное удовольствие!!! thumbup.gif

С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы! clap_1.gif clap_1.gif
karinka99,
6.1.2010, 10:17 Ну-ка глянем на тебя...
Представляю нашу новую пару
Fishchen, guana, koti, Olga K., shshsh, Майбах, фанат,
2.10.2009, 13:16 ОМТ "Слава России - 2009" (20-25/10/09)
Цитата(Minna @ 2.10.2009, 14:52) [snapback]31366[/snapback]

А у меня такой вопрос: обязательно делать спортивную отдельно? Общая страховка не подойдёт?

Страховка общая, от несчастного случая. Просто в этой страховке дополнительно указывается, что ребенок посещает тренировки и соревнования по спортивным танцам. Там в страховых компаниях даже коэффициенты разные в зависимости от вида спорта.
Minna,
31.8.2009, 21:17 Турниры и свиной грипп
Не знаю, как на турнирах, а вот на школе свиной грипп уже отражается... Нам сказано неделю в школе не появляться, т.к. побывали за границей. Смешно - он уже со всеми одноклассниками пообщался-погулял, а в школу низзя...
shshsh,
5.7.2009, 7:42 "Ты помнишь как все начиналось? Все было впервые и вновь!"
А это сейчас
Fishchen, Golv, Olga K., shshsh, фанат,
5.7.2009, 7:36 "Ты помнишь как все начиналось? Все было впервые и вновь!"
Вот какие отыскала фотки. 2003 и 2004 год
Olga K., shshsh, фанат,
1.4.2009, 5:26 Разница в возрасте
Цитата(КатюХа @ 31.3.2009, 13:34) [snapback]28915[/snapback]

но танцевать то хочется!Посоветуйте, что делать!

Хочется - танцуй! Просто не настраиваться, что этот партнер - навсегда. Будешь танцевать, появляться на турнирах, найдется и партнер по возрасту. А если сядешь дома - никакого парнера не будет.
фанат,
19.3.2009, 11:19 «Кубок Кристалла 2009» (14-15/03/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(bebeta @ 19.3.2009, 10:46) [snapback]28609[/snapback]

Конкуренцию Павлову в 10 ке мог бы составить Капуста, но его(Павлова) первенство увы не обсуждается, а если так, то стоит ли напрягаться. По большому счету всеравно кто будет 2,3

Павлов имеет высокий рейтинг. К его чести можно сказать, что он не игнорирует зарубежные турниры. Пары, претендующие быть лучшими, могут побороться с Павловым не в России. Больше шансов доказать, что ты не хуже.
shshsh, фанат,
17.3.2009, 19:06 «Кубок Кристалла 2009» (14-15/03/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(LAT @ 17.3.2009, 20:39) [snapback]28551[/snapback]

Не опустили, а опустила.
Я рассматривала конкретные действия конкретного судьи в конкретной ситуации.


Мда... А я думала, что его другие просто необоснованно подняли...
фанат,
17.3.2009, 12:16 «Кубок Кристалла 2009» (14-15/03/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Знаете... Можете бросить в меня помидор... Но Богослову и так жисть - масленница, достаточно часто он занимает свои места совершенно незаслуженно... Так что за него копья ломать - увольте. И отправлять его на мир - это ни в какие ворота... Пусть Леонид едет и достойно представляет страну. ИМХО.
assa, kse, Tati, Секистов Виктор Николаевич,
3.3.2009, 14:16 Начисление очков
Цитата(Fishchen @ 3.3.2009, 14:16) [snapback]28237[/snapback]

Буду в этом вопросе Станиславским - не верю! bigwink.gif biggrin.gif

В Вашем случае, Ana, сын уже давно танцует не на очко, а на место.


Ну да, место важно... Но не всегда за хорошее место получаешь очки. И наоборот... Оставшись на Русском клубе в 1/8 расстроились, и полученное очко как-то не утешает...
Fishchen, kse, Ботик,
2.3.2009, 19:43 Начисление очков
Мне кажется, вы преувеличиваете важность этих баллов для детей. Ведь важны не они, а танец. Будете классно танцевать - баллы сами на вас посыпятся clap_1.gif За 10 лет в танцах не помню, чтобы сын вообще интересовался, получили ли они очко. А вы пишите, что дети не могут танцевать хорошо из боязни не получить баллов... Звучит странно... Это взрослые все подсчитывают, а дети - они танцуют!
Kristy, kse, shshsh, Ботик,
24.2.2009, 13:41 Рейтинг По Классу
Цитата(Светлана @ 24.2.2009, 12:46) [snapback]28029[/snapback]

Спасибо за ответ! Тогда как быть, если на рейтинге по В94-95 (10т), проходившем 22 февраля в "Орионе", учавствовало три пары с А классом по одной из программ?

Так ведь все верно. Зарегистрировались по младшему классу. Никаких нарушений.
Светлана,
15.2.2009, 12:55 Чемпионы Мира По Ю-2 Латина
Цитата(Alka_ @ 15.2.2009, 14:28) [snapback]27809[/snapback]

Очень хорошая танцевальная пара действительно достойны этого звания, ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!! Всегда с удовольствием смотрим на их танец. Успехов ребятам и дальнейших побед!!!! Теперь они доказали всем что они лучшие! М О Л О Д Ц Ы !!! d_daisy.gif clap_1.gif

Напишите какой стал Павлов Валерий если кто знает!

Валера второй
Alka_,
6.2.2009, 16:37 Первенство России по Ю-2 ЛА (01/02/09, Кстово), РЕЗУЛЬТАТЫ Fishchen, Golv, Niki, ГаГаСя, Москва, Светлана, фанат,
19.1.2009, 5:34 Чемпионат и Первенства Москвы (17-18/01/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(Dad @ 19.1.2009, 2:18) [snapback]26958[/snapback]

А я так понимаю Juliana - тебя можно поздравить? Оля-наливай smile.gif
Молодцы! l_dance.gif

Оля! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!! clap_1.gif victory.gif yahoo.gif
Juliana,
6.1.2009, 18:55 Как обяснить детям?
Цитата(Ботик @ 6.1.2009, 18:56) [snapback]26616[/snapback]

Ну мы только первый год по Е классу танцуем. Конечно им нравится танцевать, но вот как -то не так.
Им нравится разучивать новые танцы. Нравится вводить новые элементы в программу. Но это другое удовольствие. На конкурсах только если хотят в призы - тогда да, выкладываются. А не хотят так и вполноги танцуют. Но Вы конечно правы, наверное пока еще малы. Еще год по Детям танцевать. Спасибо smile.gif


Конечно, они у вас еще маленькие! Бывают, конечно, и в этом возрасте дети, танцующие очень эмоционально, но это, в основном уже опытные танцоры, которые занимаются с 4-5 лет, выступают на турнирах с возраста Дети-0 и имеют в Детях-2 С класс. А у вас все впереди! Удачи вам!
Ботик,
6.1.2009, 11:21 Как обяснить детям?
Цитата(Ботик @ 6.1.2009, 13:15) [snapback]26612[/snapback]

Вот-вот, очень хочется чтобы кайф испытали. Я как раз об этом....


Не думаю, что б из-за медалек дети годами впахивали ежедневно. Ну, висят у нас медальки кучей, уже давно и считать перестали. И вообще, у меня сложилось впечатление, что именно родителям в большинстве случаев важны медальки. А дети - они ТАНЦУЮТ, соревнуются, тренируются, переживают. Это их жизнь. Они взрослеют, меняются их чувства, они влюбляются, дружат, и танец меняется вместе с ними. Если ваши дети не из-под палки занимаются - все у них будет! И удовольствие, и кайф. Это ведь танцы!
Samba, Ботик,
6.1.2009, 8:50 Как обяснить детям?
Цитата(Ботик @ 6.1.2009, 7:07) [snapback]26608[/snapback]

Как жаль, что я не танцевал… Как жаль, что я не могу донести это до своих детей…

Не переносите себя на своих детей. И не нужно их недооценивать. У каждого свое ощущение и понимание в танцах. Каждому танцы дают разное. И каждый в танцах реализуется по-своему. Вы, судя по посту, взрослый человек. Со сложившимся мировоззрением, со зрелыми эмоциями. И вы сравниваете детей с нынешним собой. Попробуйте сравнить их с собой-их ровесником. Может, тогда вы почувствуете в детях перспективу. Лично мой ребенок, будучи пару месяцев в Ю-1 на одном из турниров после тура по стандарту вышел с квадратными глазами и сказал" Мама, я поймал такой кайф!" Лично мне это неведомо, а у него вот такое ощущение...И на тот момент еще совершенно было неясно, достанутся ли ему призы и медали, а вот кайф уже достался...
Fishchen, Kest, Kristy, shshsh, Ботик,
16.12.2008, 17:22 Отношения в паре...
Цитата(Мамочка @ 16.12.2008, 18:01) [snapback]26179[/snapback]

Наверное каждая пара переживает разные моменты, и когда все очень хорошо, и когда все плохо. И не ясно с чем это "плохо" связано. тут все вместе, и возрастные капризы, и усталость, и недовольство результатом, а в следствие этого - партнером (партнершей). И наступает кризис, просто - тупик! И совершенно не знаешь, что делать? На последнем турнире, на который и ездить было не надо - не готовы - сидели мы две мамочки грустные грустные! И свое чадо обидеть не хочется и чужое. И каждый из них по своему прав, и в то же время сидим и понимаем - а ведь оба виноваты! Оба упертые, ни один не уступит. И вот когда моя дочура с каменным лицом заявила, что она вообще ненавидит танцы с первого года занятий, уже не было сил, пошла я в дамскую комнату и хорошенько выплакалась. Да, я знаю, если я скажу ей сейчас, что мы бросаем танцы она будет рада. Что вы мне на это скажете? Что я такая-сякая мамаша, думаю о своих амбициях, а не о желании ребенка? А какое у неё сейчас в десять лет желание? Сидеть целыми днями за компьютером, болтать по телефону, смотреть телек, музыкальные каналы! Да, сейчас она говорит, что бросив бальные танцы хочет заняться музыкой, современными танцами и т.п. Но я знаю, если мы сейчас бросим это дело, то и в дальнейшем все будет повторяться по одному сценарию - позанимались - бросили! И никто не гарантирует, что через пару месяцев она не скажет - мама я соскучилась, хочу на танцы! А поезд-то уходит! Сейчас такая масса талантливых, сильных, подготовленных детей! Не хочется сидеть в Д классе до пенсии! Вот и получается, мы их и они нас.

ОО, какую тему затронули... Тут действительно нужно распознать, просто дочь словами кидается, или действительно танцы ненавидит. У нас была подобная ситуация, только мы младше были, по 7 лет. И партнерша была тогда другая. С сыном они прекрасно ладили, но только потому, что он ей во всем уступал. Не скажу, что она его обижала, они вполне дружили. Но на конкурсах и на тренировках девочка вела себя... очень сложно было все это терпеть. И вот после очередного ее выверта на конкурсе ее собственная мама сказала, что она больше не будет ходить на танцы. Нам тоже было сложно остаться без партнерши среди сезона (апрель), мой ребенок сразу заболел, и болел 2 недели, пока его не поставили в пару. С нынешней партнершей. Она тогда была намного слабее, но единственная подходила в клубе по росту-возрасту. В сентябре вернулась та девочка, и заявила, что хочет встать в прежнюю пару. Мы отказались, хотя она действительно была сильнее. В итоге они прозанимались в другой паре еще годик (причем девочка очень изменилась, стала серьезно относиться к занятиям и конкурсам, очень хорошо у нее пошло) и бросили совсем. Много лет прошло. Мы так и танцуем уже почти 6 лет в одном составе. А та девочка переехала в другой город, занимается в шоу-студии, ездит точно также по стране и по концертам и все довольны жизнью. Вот такая история. Вообще бальные танцы - тяжелый вид спорта, мы все это знаем. И физически, и морально, и материально, всяко... И стоит эта игра свеч, если только ребенок без этого жизни не мыслит. Если он не хочет - зачем все это???? Масса других интересных занятий!!! Где ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно и успешно. Моя младшая дочь прекрасно живет без бальных танцев. Занимается в муз.школе по классу скрипки (с большим удовольствием!) и танцует в детском театре танца приличного уровня. И никакой нервотрепки.
nata-20072, ogon,
28.11.2008, 6:56 Психология взрослого начинающего...
Супер! Я плакал! clap_1.gif У нас в клубе есть одна такая пара, немного поопытнее, конечно. Даже рискнули оформить Д класс, и теперь иногда вылетают в первых турах открытых турниров. Так вот, партнер люби в форумах писать biggrin.gif biggrin.gif Примерно с таким же знанием дела и на любую танцевальную или околотанцевальную тему!
Fishchen,

4 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 29.3.2024, 2:54