Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Arina ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.2.2011, 22:58 Турниры ТСК "Классика" - судьи без своих пар
Вот один у... напишет гадость, обольет человека грязью просто так, а остальные верят.
Денис по-моему ясно и ПОНЯТНО написал, что Максимова там не было.
Ljalka,
21.3.2010, 23:42 Турнир "Прометей" судьи в линии без "своих пар"
Круче С может быть только Е! yes.gif
жулебино,
17.3.2010, 0:18 Турнир "Прометей" судьи в линии без "своих пар"
Уважаемый Виктор Николаевич! Объясните пожалуйста, а зачем кому-то платить (той же Ларе)? Кому это нужно? Для чего? Сколько людей, столько и мнений. Я поняла, что на последнем конкурсе она не была, свое мнение сформировала до того, поэтому и время поста "ни туда, ни сюда" получилось. Как-то Вы уж очень круто с ней! Ведь это форум, он не мыслим с одними хвалебными речами. На любом конкурсе будут недовольные (кроме победителей). И, по-моему, у нас грязью облить могут совершенно бесплатно, так сказать: по велению сердца. Или мы просто не знаем всего? Спасибо за ответ. С уважением l_dance.gif ,
alex77, Lala6, Quantro, Александр., Мама Оля,
5.2.2010, 23:20 Турниры ТСК "Классика" - судьи без своих пар
Я бы не хотела, чтобы мой ребенок был посмешищем!
Значит (им таким) больше по душе чужие медальки на груди их детей, чем то, как реально их дети танцуют и как потом их детей на различных форумах опускают. Это жестоко по отношению к собственным детям. И жалко, конечно, тех, у кого так не красиво отобрали победу.
mamasha,

- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:25