Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику проефссианал ::: Спасибо сказали: 26 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.9.2007, 15:05 Шпагат
Цитата(Kitty911 @ 21.9.2007, 19:42) [snapback]13186[/snapback]

Болит сзади, ближе в филейной части!

Правильно,это то,что я думала....Рассказываю...
Я тоже однажды так на шпагат села,потом неделю пролежала,и месяц еле ходила...а сейчас никаких следов...
Сходи ко врачу...
Побалит,побалит,перестанет...
Все будет хорошо,ты только не волнуйся...
Kitty911,
30.7.2007, 9:47 Разный класс у партнёра и партнёрши в паре
Сама недавно искала партнера!
Пробовалась со всеми подряд не смотря на класс!Ведь и "С" класс бывает очень сильный,а "В" не очень ,но в итоге я пришла к выводу,что "С" класс для меня-это слишком!
А почему партнерши не хотят пробоваться,я могу объяснить!партнерши не любят ждать.Зачем ей(партнерше) вставать в пару с партнером ниже класса,если она может встать с равным себе или еще выше!И правильно Брэнд Макс написал,что это не выгодно самой партнерше потому,что на рейтинге даже если она станет первой по более низшему классу,то все равно не возьмет ни одного очка!
Вот такие мы!

Классная тема!5 баллов!
nata-20072,
21.7.2007, 22:46 Просто прикольные фотографии...
Интересно,что ж это ее так напугало?
Фото
Извините меня,конечно,но это наверное адресовано судьям?
фото
Ну это просто без комментариев!
фото
И чтоб тебе легко танцевалось,на тебе волшебный пендаль!
фото
Juliana,
21.6.2007, 21:37 Просто красивые фотографии.... Zalinka,
7.6.2007, 16:12 Ох уж эти партнёры!
Ну,не знаю,ну,не знаю.Мне так вообще кажется,что никогда ничего однозначно сказать нельзя.Просто мы все делаем выводы опираясь на ситуации,которые мы знаем,но мы ведь знаем далеко не все ситуации связанные с темой "любовь в бальных танцах".Для того,чтобы точно ответить на вопрос:Мешает ли любовь в бальных танцах или нет?" нужно узнать абсолютно все ситуации на эту тему,и даже тогда мы не сможет точно сделать определенный ответ "да" или "нет".
Все люди разные-согласна.Нет ни одного похожего на тебя человека,значит и нет ни одной такой же истории.Да,есть похожие,но такая же и похожая-это разные вещи.
Фрося,
21.5.2007, 22:15 Звездочки
Цитата(ogon @ 21.5.2007, 15:10) [snapback]10294[/snapback]

Уважаемый Golv!
Расскажите, пожалуйста, о смысловой нагрузке звездочек, которые появляются рядом с названиями некторых тем.
Где-то их пять, где-то две-три, где-то нет совсем. Пыталась найти объяснение, не нашла, поискала логику, тоже не нашла... Я, наверное, что-то пропустила из "курса молодого форумчанина"... shuffle.gif biggrin.gif
С уважением!

Я,конечно,не Гольф,но могу Вам объяснить.
Звездочки указывают на рейтинг темы.Ну,когда,например,на дансмазе висит фотка,можно оценить ее.так и у нас здесь.Если вам эта тема нравится,Вы можете оценить ее в 5 звездочек,если не нравится то в 1.Ну и т.д.Соответственно,чем больше звездочек,тем больше хороших отзывов.
Вот как я понимаю значение этих звездочек.
С уважением.
Golv,
5.5.2007, 15:35 Клубы
Цитата(Anenechka @ 5.5.2007, 11:17) [snapback]9473[/snapback]

Могу сказать только тоже самое,что и про самые сильные клубы!Самые сильные преподаватели-это те,благодаря которым мы с партнером за 1год стали из С - А классом! yes.gif
Намеренно не называю имен,я думаю большинство и так знает hi.gif wink.gif

Я с Вами не полностью согласна.Но есть клубы сильные тем,что благодаря тому,что тренер тянет пару они за 1 год не прилагая никаких усилий,все также не умея танцевать попадут из С в А класс.Я,конечно,говорила не про Вас и не хотела Вас обидеть.Я говорила про те пары,на которые не посмотришь без слез,когда они проходят в финалы и гордятся этим.
Светлана,
27.4.2007, 22:54 ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА МФТС!
Я в шоке! blink.gif Я конечно все понимаю,но как же так можно? no.gif Предложения по поводу открытия нового форума мне очень понравилось clap_1.gif ,но на это,наверняка, уйдет очень много времени sad.gif ,и все это время мы будем находиться в разлуке cry2.gif .Я буду очень счастлива,если мне вернут "мой дом",т.е. наш любимый форум.
shshsh,
16.4.2007, 11:24 Отношения в паре...
Цитата(Niki @ 16.4.2007, 7:20) [snapback]8357[/snapback]

Моему сыну вообще трудно ответить на этот опрос - у них в паре бывает все: и дружба, и ссоры по пустякам, и ненависть(если поругались сильно), иногда партнерша даже руки распускает (поэтому особой любви и уважения к ней ребенок не испытывает, во всяком случае пока). Хотя дома, в неформальной обстановке спокойно общаются (без ругани) и если позанимались хорошо, идут домой вместе, долго болтают пока партнерша ждет автобус "провожаются".
Мне кажется, еще повзрослеют и отношения в паре тоже поменяются.

Да,Вы правы.
Niki,
15.4.2007, 12:19 Отношения в паре...
Цитата(Djull @ 14.4.2007, 17:00) [snapback]8228[/snapback]

Я своего партнера люблю по дружески! Хотя иногда так раздражает... А личные отношения в паре, на мой взгляд, только помешают. biggrin.gif

Полностью с тобой согласна!

Цитата(стрелец @ 14.4.2007, 17:32) [snapback]8232[/snapback]

Ну и вопросы... Я просто уважаю партенршу, а она меня, вот и все. Любовь? А что, девченок вокруг мало? Ненавидеть? Зачем? Мы же вместе делаем одно дело. У нас совершенно спокойные отношения в паре.

Я ведь не говорю,что нужно обязательно любить или ненавидеть партнеров.Просто мне стало интересно какие отношения у кого в паре!

Цитата(Juliana @ 14.4.2007, 17:09) [snapback]8229[/snapback]

У моих детей, чисто партнерские отношения.
Взаимопонимание и уважение. thumbsup.gif

Это очень хорошо!Желаю Вам дальнейших успехов и побед!

Цитата(nata-20072 @ 15.4.2007, 7:41) [snapback]8259[/snapback]

Нашим 13 и 11 лет, пока все нормально tongue.gif занимаются вместе, дружат врозь. Конфликты бывают незначительные, но мы их сглаживаем, ведь они у нас ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПАРА flowers1.gif Удачи всем, будьте внимательнее к своим партнерам, старайтесь идти на компромис, будьте гибкими и все будет прость отлично. wink.gif

Вы очень правильно рассуждаете!Удачи Вам!
Juliana, nata-20072,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 16.4.2024, 16:10