Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как адекватно оценить перспективу ребёнка в танцах?, Спортивные танцы-кладбище амбиций родителей
Niki
сообщение 8.12.2006, 18:21
Сообщение #81


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 176
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 14.7.2010
Из: Владимирская обл.
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Kitty911 @ 2.12.2006, 12:22) *

Не знаю, почему вы ничего не успеваете. Я учусь в 10 классе в лицее, каждый день у меня по 8 уроков, каждый день тренировки, до клуба добираюсь 1.5 часа, и всё успеваю. Учителя ничего не имеют против того, если я в субботу пропускаю уроки, наоборот, у нас в лицее всячески поддерживают подобного рода занятия. 9 классов была отличницей, закончила музыкальную школу 1.5 года назад, и всё прекрасно успевается.

Просто вам повезло со школой. Хотя учителя у нас тоже понимающие, однако это не мешает им давать огромную нагрузку. И, как выяснилось, в нашей группе у многих с этим проблемы. Тем, кто еще в начальном звене легче, а вот в старших каждый учитель считает свой предмет основным и задает много. (Так, нашей партнерше в 5 классе задали 14! заданий по английскому). Мы идем в школу к 12.30, забираю своего с 2-х последних уроков, до 20.00 - танцы (слава богу, до дома близко) в 21.00 садимся за уроки - и до 12 ночи (на утро оставляем только устные) И мы считаем, что нагрузки у нас небольшие, Бывает хуже. Хорошо еще, что не все субботы учебные.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:56