Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> «Кубок Динамо» (08-09/11/08), RESULTS
орешек
сообщение 9.11.2008, 22:16
Сообщение #1


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 23.10.2008
Последний визит: 7.6.2009
Пользователь №: 3 133
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Поздравляем Калинина Ивана-Игнатичеву Ольгу с победой!!! Молодцы
Очень жаль Илью Гаврюхина и Аню Ильину, они достойны призерки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristy
сообщение 9.11.2008, 23:04
Сообщение #2


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 20.4.2011
Из: Москва, Бабушкинская
Пользователь №: 116
Спасибо сказали: 203 раз(а)



А я поздравляю Алейникова Сергея и Земцову Юлию с 3 местом!! (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golv
сообщение 9.11.2008, 23:48
Сообщение #3


Администратор
Group Icon

Группа: Гл. администраторы
Сообщений: 1 291
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 11.12.2013
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1180 раз(а)



Финал Д-2:

1.Калинин-Игнатичева
2.Иванов-Захарчук
3.Алейников-Земцова
4.Пшеничников-Иванова
5.Яровой-Павликова
6.Михалов-Канфер
7.Жадан-Нелина

Прикрепленное изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
варвара
сообщение 9.11.2008, 23:53
Сообщение #4


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.11.2008
Последний визит: 30.3.2009
Пользователь №: 3 181
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Паздравлям Алейников и Земцова с 3-м местом!!! Блин!!!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
варвара
сообщение 10.11.2008, 0:22
Сообщение #5


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.11.2008
Последний визит: 30.3.2009
Пользователь №: 3 181
Спасибо сказали: 3 раз(а)



А финал дети 1 как распределился, кто знает?

Сообщение отредактировал варвара - 10.11.2008, 0:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golv
сообщение 10.11.2008, 0:37
Сообщение #6


Администратор
Group Icon

Группа: Гл. администраторы
Сообщений: 1 291
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 11.12.2013
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1180 раз(а)



Цитата(варвара @ 9.11.2008, 23:35) *

ДЕТИ 1

1.Капуста
2.Колотов
3.Чжен

В финале еще Лелюхин был... остальных, к сожалению, не помню.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alka_
сообщение 10.11.2008, 22:51
Сообщение #7


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26.9.2007
Последний визит: 5.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 918
Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(орешек @ 9.11.2008, 21:16) *

Поздравляем Калинина Ивана-Игнатичеву Ольгу с очередной победой!!! Молодцы
Очень жаль Илью Гаврюхина и Аню Ильину, они достойны призерки

Присоединяемся к поздравлениям ,Вани и Оли и Сережи с Юлей от всей души!!! (IMG:style_emoticons/default/d_daisy.gif) Спасибо большое за поддержку, но приехав на турнир и видя линейку мы были к этому готовы к сожалению отношение некоторых судей всегда прогнозируемое а если еще и пар своих много и всем хочется , и мы им не помеха и никто другой что тут говорить все уже давно сказано, За нами осталась очень хорошая пара из Курска Котов(Зайцева) достойные ребята 17 на Славе России , однозначно финальная пара! Жалко что отношение к турниру подпорченно таким судейством. У нас всегда было хорошое отношение к этим турнирам объективность на этих турнирах раньше была практически всегда, но к сожалению все так быстро меняется что удивлятся давно нечему!!!! Надеемся что Большой Кубок Динамо всеже останется объективным . Либо только со (своими дровами) в лес! И что потом будет? А где спорт? Где честноя борьба?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 11.11.2008, 10:43
Сообщение #8


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 586
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 15.12.2015
Из: Москва. Новогиреево.
Пользователь №: 35
Спасибо сказали: 117 раз(а)



После судейства в субботу решили не ехать в воскресенье! (IMG:style_emoticons/default/no.gif) (IMG:style_emoticons/default/lazy2.gif) Подумали, что лучше сделать передышку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dad
сообщение 11.11.2008, 10:53
Сообщение #9


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 25.1.2007
Последний визит: 14.7.2011
Из: Москва, ЦАО
Пользователь №: 631
Спасибо сказали: 161 раз(а)



А вот подскажите. Есть ли возможность в судейскую линейку поставить непрофессиональных судей, так сказать "чайников"? Например, половина профи, половина любители. Я бы с удовольствием посудил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И причем без своей пары (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Симбиоз получился бы интересный. Может можно организовать такой неофициальный турнир? Утопия, конечно (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) , но все же. (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fishchen
сообщение 11.11.2008, 11:32
Сообщение #10


танцевальный кутюрье :)
******

Группа: Участники
Сообщений: 606
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.6.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 91
Спасибо сказали: 279 раз(а)



Цитата(Dad @ 11.11.2008, 9:53) *

А вот подскажите. Есть ли возможность в судейскую линейку поставить непрофессиональных судей, так сказать "чайников"? Например, половина профи, половина любители. Я бы с удовольствием посудил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И причем без своей пары (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Симбиоз получился бы интересный. Может можно организовать такой неофициальный турнир? Утопия, конечно (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) , но все же. (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)


А меня возьмёте? (IMG:style_emoticons/default/bigwink.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
violet
сообщение 11.11.2008, 11:54
Сообщение #11


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 10.1.2007
Последний визит: 29.6.2009
Пользователь №: 510
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Кто знает, когда увидим результаты?... к сведению: считал В. Демчук...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dad
сообщение 11.11.2008, 12:18
Сообщение #12


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 25.1.2007
Последний визит: 14.7.2011
Из: Москва, ЦАО
Пользователь №: 631
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Цитата(Fishchen @ 11.11.2008, 10:32) *

А меня возьмёте? (IMG:style_emoticons/default/bigwink.gif)


Обязательно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Думаю шикарная судейская бригада из форумчан получилась бы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golv
сообщение 12.11.2008, 1:23
Сообщение #13


Администратор
Group Icon

Группа: Гл. администраторы
Сообщений: 1 291
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 11.12.2013
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1180 раз(а)



Цитата(violet @ 11.11.2008, 10:54) *

Кто знает, когда увидим результаты?...


Официальные результаты уже на ФТСР.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
assa
сообщение 12.11.2008, 23:06
Сообщение #14


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 12.12.2006
Последний визит: 5.4.2010
Пользователь №: 358
Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата
Где честноя борьба?

Давно не был на форуме , но не могу Вам не ответить, извините если , что ... Не хочу обидеть Ваших детей и затронуть Ваши амбиции,но думаю , что меня многие поддержат . Когда судит Елена Александровна, результаты предсказуемы более чем...!!! (IMG:style_emoticons/default/l_dance.gif) ,так, что по поводу своих "дров" как-то звучит не очень логично . Илья танцует очень хорошо , особенно последнее время и партнерша хорошая , но в этот раз по моему убеждению , у детей просто произошел сбой, на маленьком паркете у них не получались схемы , видно было ,что они не могут их до конца вписать по сторонам , из-за этого и неуверенность, просто они не танцевали ,а думали как танцевать , а перекладывать все свои неудачи на судейскую линейку по меньшей мере ..., тешить свое самолюбие . И еще ,как же ваши одноклубники ,или их тоже засудили... (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alka_
сообщение 13.11.2008, 1:23
Сообщение #15


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26.9.2007
Последний визит: 5.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 918
Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(assa @ 12.11.2008, 22:06) *

Где честноя борьба?

Давно не был на форуме , но не могу Вам не ответить, извините если , что ... Не хочу обидеть Ваших детей и затронуть Ваши амбиции,но думаю , что меня многие поддержат . Когда судит Елена Александровна, результаты предсказуемы более чем...!!! (IMG:style_emoticons/default/l_dance.gif) ,так, что по поводу своих "дров" как-то звучит не очень логично . Илья танцует очень хорошо , особенно последнее время и партнерша хорошая , но в этот раз по моему убеждению , у детей просто произошел сбой, на маленьком паркете у них не получались схемы , видно было ,что они не могут их до конца вписать по сторонам , из-за этого и неуверенность, просто они не танцевали ,а думали как танцевать , а перекладывать все свои неудачи на судейскую линейку по меньшей мере ..., тешить свое самолюбие . И еще ,как же ваши одноклубники ,или их тоже засудили... (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)

Прежде чем меня обвинять в повышенной самооценки, проанализируйте предыдущий Кубок Динамо, да и некоторые турниры тоже вам дадут определенную куртину.Если как вы говорите у Ильи не получается на маленькой площадке,то там таже была Курская пара и практически тот же состав но уж очень интересная картина только не с нами а Сережей и Юлей таже история, поэтому не надо говорить что они не танцевали на финал. Да дело даже не Е.А мы с ней в этом сезоне не ездили не на один турнир вы может путаете с другой парой, а вот Новый Век к сожалению не одного турнира без поддержки, а если хотите конкркретики то посмотрите результаты последних турниров , я конкретно говорила про некоторых судей ,но не вкоем образе всех под одну гребенку судить я и не собирилась. А если бы вы правильно уловили мысль то не утрировали бы по поводу спорта! У меня как у родителя больных амбиций нет, и принцыпы и своя позиция в жизни быть честными перед детьми и мне очень больно поверьте когда такое происходит в этом виде спорта, тем более в Детях-1 в Детях-2, к сожалению от нас родителей ничего не зависит и если мы уж пришли в этот вид спорта то придется играть по этим правилам. Просто для меня это спорт а для когото бизнес, вот и вся мысль какую я пыталась донести. Об одноклубниках могу только сказать,что это очень хорошая и перспективная пара и она в том финале заслуживала не последнего места, если уж быть объективным! Вы зря про амбиции я не пишу первой если вы заметили, вы много не знаете про нас и я была бы очень рада ездить всегда самим ,но так к сожалению не бывает и это не зависит только от нас родителей, если большая часть пар ездиет только с поддержкой то ты всегда будешь в более проигрошном положении, тем более когда маленькое колличество судей! Я так понимаю что вы сами в этом прекрасно ориентируетесь. А по поводу размера площадки у Ильи нет никаких проблем мы танцуем на разных и трудностей он с этим не испытывает, ну в прочим это ваше право видеть так как вам хочется. Без обид! Всегда интересно мнение со стороны! Спасибо! (IMG:style_emoticons/default/thank_you2.gif)

Сообщение отредактировал Alka_ - 18.11.2008, 0:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogon
сообщение 13.11.2008, 23:47
Сообщение #16


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 207
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 23.9.2011
Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 322 раз(а)



Цитата(Alka_ @ 13.11.2008, 0:23) *

Новый Век к сожалению не одного турнира без (дров), а если хотите конкретики, то посмотрите результаты последних турниров , я конкретно говорила про некоторых судей, но ни в коем образе всех под одну гребёнку судить я и не собиралась. А если бы вы правильно уловили мысль то не утрировали бы по поводу спорта! У меня как у родителя больных амбиций нет, и принципы и своя позиция в жизни быть честными перед детьми и мне очень больно поверьте когда такое происходит в этом виде спорта, тем более в Детях-1 в Детях-2, к сожалению от нас родителей ничего не зависит и если мы уж пришли в этот вид спорта, то придётся играть по этим правилам. Просто для меня это спорт а для кого-то бизнес, вот и вся мысль какую я пыталась донести.

Дорогие форумчане! У меня возник вопрос.
Простите уважаемые администратор и модераторы, за откровенный офф. Может в отдельную тему вынести, просто разговор зашёл здесь.
А что-бы Вы делали на месте родителей и их Маленьких Танцоров ("дров" по-Вашему), если бы оказались на их месте?
Пары о которых идёт речь, на самом деле, ведь далеко не дрова, об этом можно спорить, конечно, но мы с Вами не профессионалы, чтобы выносить такое суждение. А ситуацию эту моделируют именно руководители.
И теперь на минуточку представьте себя на их (родителей и танцоров), далеко не уютном месте... Когда вам руководитель говорит где вы будете танцевать, а где нет... Вы станете спорить? Идти на конфронтацию с тренером? Или уйдете в клуб "Чебурашка", где ни руководители не руководят, ни танцоры не танцуют?
Пара моего ребенка всегда была из числа той самой "массы", о которой где-то здесь упоминалось. И ее слава Богу так махрово никто не двигал. Но один турнир я вспоминаю до сих пор с содроганием. Где я точно видела, что пара не заслуживает занятого места. И вы думаете, что родители ничего не понимают? И просто тупо радуются занимаемым местам?
А как поступили бы Вы в такой ситуации, если бы понимали, что вашего ребенка двигают?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
assa
сообщение 14.11.2008, 0:36
Сообщение #17


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 12.12.2006
Последний визит: 5.4.2010
Пользователь №: 358
Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(Alka_ @ 13.11.2008, 0:23) *

Прежде чем меня обвинять в повышенной самооценки,

Извините ,но я вас не собирался и не собираюсь обвинять. Я не в праве это делать .
Судил Вас не только Почаев и Беликов, а были и другие судьи и мнение каждого из них также субьективно как и ваше, разница только в том ,что они в отличии от нас с вами, до судейства немного танцевали , так совсем чуть-чуть, и разбираются в этом больше чем мы с Вами, и пусть субьективное, но их мнение обобщается и каким бы оно ни было , его надо уважать. Ищите прежде всего проблему в себе и , или в своих детях... Успех как правило имеет волнообразный график... Удачи в Австрии.
Анализировать ...? Анализировать конечно можно ,и много чего, я бы вам мог написать целый список , (боюсь формата не хватит ), тех турниров которые можно проанализировать... , но смысл вэтом анализе очень маленький.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonlight
сообщение 14.11.2008, 11:07
Сообщение #18


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 22.9.2007
Последний визит: 16.9.2010
Пользователь №: 1 897
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Относительно Нового века согласна, они почти всегда со своим судьей, но не могу согласиться с тем , что эти пары - "дрова". Думаю, затруднительно протащить аж 3 дровяные пары в финал. Хотя то, что в финале три пары одного клуба, безусловно, говорит о том, что их тренер хорошо "потрудился" на турнире (IMG:style_emoticons/default/bigwink.gif)

Сообщение отредактировал Moonlight - 14.11.2008, 11:25


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fishchen
сообщение 14.11.2008, 12:03
Сообщение #19


танцевальный кутюрье :)
******

Группа: Участники
Сообщений: 606
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.6.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 91
Спасибо сказали: 279 раз(а)



Уважаемые форумчане!
Сразу оговорюсь - я никаким боком ни к категории Дети-2 ни к Новому веку и Академии, к этим ребятам и тренерам не отношусь. (IMG:style_emoticons/default/d_good_luck.gif)
Просто смею напомнить, что танцоры обсуждаемых пар Нового века в других составах и представляя другие клубы были неоднократными призерами и финалистами соревнований самого высокого уровня. Так что уровень их танцевания, думаю, уже подтвержден (IMG:style_emoticons/default/bigwink.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
guana
сообщение 14.11.2008, 15:51
Сообщение #20


наблюдатель
****

Группа: Участники
Сообщений: 404
Регистрация: 21.3.2007
Последний визит: 13.1.2012
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 037
Спасибо сказали: 360 раз(а)



Появились фотографии с турнира
08 ноября
09 ноября


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:34