Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Александр Лесохин ::: Спасибо сказали: 379 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.5.2008, 22:39 Первенства Федерации (сезон 2007-08), RESULTS
Результаты отправлены на Баллрум и на Moscowdance
Bush, shshsh,
26.4.2008, 22:03 Первенства Федерации (сезон 2007-08), RESULTS
Судя по графикам межклубов перед первенством, начало 02.05 по субботе, 03.05 по воскресенью.
Moonlight, Olga K.,
24.4.2008, 13:10 Конкурсы за 24.05, которые в одном зале, в один день.
Насколько я знаю, проводить турнир будет ТСК "Фаворит".
shrek,
14.4.2008, 20:59 Рейтинги МФТС (сезон 2007-2008), RESULTS
Рейтинг в Энтузиасте от 12.04 выложен на ballroom.ru

Дата турнира 12.04.2008
Ранг турнира Рейтинг МФТС

Город Москва ТЗ Энтузиаст
Организатор ДК Прожектор, Черкасова Алевтина, МФТС
Счетная комиссия Александр Лесохин

N Название Возрастная категория Программа Пар Судей
1 E 99 и мол. 99 и мол. 6т 33 9
2 C 93-94 93-94 10т 54 9


Результаты - здесь.
danceMaster, Irish,
14.4.2008, 18:50 График РФ, РС и м/к на май
Графика на май еще нет просто физически, как только он появится, он будет доведен до сведения танцоров тем или иным способом.
nata-20072, Olga K.,
23.3.2008, 22:10 Рейтинги МФТС (сезон 2007-2008), RESULTS
4 Павлов-Кутьина (Академия).

Я отправил вчера результаты на два сайта, но их не вывесили fool.gif .
Golv, Juliana,
12.12.2007, 16:48 Переодевание между заходами...
Это не совсем так. Например, танцует Д класс (не передевающийся, т.к. Дети 2) 4 тура и С класс 4 тура, т.е. с переодеванием - 8 туров. Попробуйте составить программу турнира так, чтобы класс следовал за классом, спокойно переодевался и не было больше 1-2 перерывов (между перерывами должно пройти 2 часа) и чтобы рейтинг уложился в 4,5 часа как это было в СК МГТУ, т.к. в 19-00 начинается вечернее отделение. Кому удастся - обещаю пользоваться Вашим нау-хау и никогда в жизни не составлю программу рейтинга со сдвоенным туром.
P.S. На рейтинге С 91 и ст. было пять заходов в 1-ом туре, заходы последнего танца Латины и первого стандарта совпадали, музыка в первом туре длилась 1 мин 40 сек., т.е. на передевание было почти 10 минут, раздевалка рядом с залом. И, насколько я видел, ни одна пара не опоздала (хотя, может быть, я ошибаюсь). dance.gif
koti, Olga K., Ритм самбы,
11.12.2007, 12:16 Переодевание между заходами...
Когда танцует в рейтинге 2 класса с одинаковым количеством туров, один из них передевается, а другой нет, невозможно обойтись без сдвоения программы у передевающегося класса в первом туре, иначе происходит сильная задержка турнира. Если учесть, что вечером было назначено отделение после рейтинга, то это вынужденная и совершенно оправданная мера. Я стараюсь этим не злоупотреблять, но тут выхода не было. cry2.gif
danceMaster, Fishchen,
3.9.2007, 10:22 М/к МФТС, (сезон 2007-08), RESULTS
На ballroom в разделе результаты - турнир в Орионе 02.09 - Смотреть здесь.
Golv, Zalinka,
28.5.2007, 11:32 Рейтинги МФТС (сезон 2006-2007), RESULTS
На Балруме опубликованы результаты рейтингов и межклубов в ТСК Супер и Квадрат 26-27 мая в ККЗ Орион
Helena,
23.5.2007, 10:10 Публикация результатов турниров
Это абсолютная неправда. Я публикую все межклубники на сайте баллрум. Когда будет возможность, буду публиковать здесь. За все годы работы ни разу организаторы не просили не публиковать результаты турнира в не зависимости от того, что на турнире происходило. Они, как я думаю, понимают, что при любом, даже самом объективном судействе, будут недовольные результатом. wink.gif
shshsh,
21.5.2007, 11:11 Российские турниры в ФОК "Бибирево" 19-20/05, RESULTS
Результаты российских турниров Молодость-2007 и Меридиан-2007 опубликованы на сайте ballroom.ru
Golv,
26.4.2007, 18:06 М/к МФТС, (сезон 2006-07), RESULTS
Счетная обещала - счетная сделала. На сайте велись какие-то работы, файл прошел с ошибкой и не читался, сейчас пытаюсь его восстановить, завтра, надеюсь, все будет. idontno.gif
Golv, Ритм самбы,
26.3.2007, 16:44 4й ОТКРЫТЫЙ Кубок Главы управы"Бирюлево-Восточное", RESULTS
Результаты турнира на ballroom.ru в разделе результатов.
Anenechka, Golv,
26.3.2007, 13:33 РC ТСК "Фаворит", RESULTS
Я, как человек, считавший этот турнир не принимаю обвинений родителей в позднем вывешивании программы. Вы видели только часть картины. В каждом отделении проходила дорегистрация пар из предыдущего, которая из-за неорганизованности родителей происходила в хаотичном порядке. Главный судья закрывал регистрацию, а плачущие мамаши упрашивали организаторов ее продолжить уже через два часа после того, как по расписанию она должна была закончиться. Эта дорегистрация кардинально меняла программу отделения и что бы не дезинформировать пары мы ее вывешивали после того, как финалисты предыдущего отделения соизволяли, наконец, зарегистрироваться. То же касается и заходов. Спешное и неподготовленное начало 4-го отделения было связанно с истерикой мамаши из Воронежа в Ю1, чьи дети опаздывали на поезд. Пришлось ломать всю программу. Заходы уже висели, почему их объявлял ведущий я не знаю. Я категорически против турниров в 5 отделений, почему их пропускает Президиум МФТС я не понимаю. Так вышло, что я работал практически все турниры в этом году из 5 отделений и все они проходят по одному сценарию - танцоры из предыдущего отделения, например по закрытому классу, в следующем могут танцевать по открытому и т.п., что они и пытаются сделать, регистрируясь после награждения. Нужно обладать известным мужеством организатору, что бы выполнять вроде бы никем не отмененное правило - регистрация заканчивается за полчаса до заявленного начала отделения в независимости от его фактического начала. В тех случаях, когда это правило соблюдается, а такое бывает, программа висит вовремя, заходы висят, все довольны. Претензий к себе категорически не принимаю. С 10-ти утра до 12-ти ночи я не отрывал задницу от стула, по вине счетной ни одной задержки не было. И в том, что вы не ушли домой в 2 часа ночи (а такое в моей практике бывало), есть большая доля моего труда и профессионализма, хотя, честно признаюсь, после третьего отделения мне самому хотелось оказаться в "Волгограде". Турнир по количеству танцоров (900 чел. за день) был рекордным для меня даже для Ориона, а ведь он проходил в Бибирево.
To InFormer. Вы отлично знаете в чем дело. Человек на регистрации писал как курица лапой, у него что 7, что 2 - одно и то же. Я помог Вам оперативно исправить номер, что бы не исправлять карточки судей, хотя это не входит в мою обязанность. Учту, не делай добра, не получишь зла, в следующий раз отправлю Вас в регистрацию, Вам выдадут новый номер, ведущий объявит, чтобы судьи его дописали, кто-то допишет, кто-то нет, Вы останетесь без "крестов" (по моему многолетнему опыту, 80% дописанных пар вылетают в первом туре, в не зависимости от того, как они танцевали, вот такая странная закономерность).
Anenechka, barracuda, Juliana, key, sveta97, Наташа, Светлана,
29.1.2007, 11:23 М/к МФТС, (сезон 2006-07), RESULTS
МК в ТСК "Галант" 27 января 2007 г.
Посмотреть - ЗДЕСЬ
Golv,

7 страниц V « < 5 6 7
- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 18.4.2024, 9:07