Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику lolo ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.4.2007, 22:54 МФТС.Рейтинги
Что-то мне совсем грустно стало... Бальные танцы - это, прежде всего красота, праздник и т.п.д. (по-крайней мере мне так кажется) В погоне за очками, местами они просто превратились в гоночный спорт... Все обсуждения на тему судейства, все равно сводятся к одному и тому-же. Кто выиграл, защищаются (оправдываются), кто проиграл, нападают (обвиняют, обижаются) и каждый раз одно и тоже. При любой системе всегда будут противоречия. Каждый, кто занимается, вкладывает все, что может вложить - силы, деньги, нервы и т.д.. И каждый хочет быть лучшим... Мы уже наступили на грабли, в погоне за очками. Результат пропал танец остался только спорт... Сейчас исправляемся...
Будем танцевать в свое удовольствие в красивых залах, на больших открытых турнирах, где нет ограничения по фигурам - для себя и не важно кто судит, пусть это будет праздник. Даже на межклубниках можно получить удовольствие представляя, что это тренировка. А если все время грузиться, кто, где у кого судит... Вообще никуда не захочется ездить.. А бросать совсем нет желания...
Удачи всем и легкого паркета, а самое главное хорошего настроения, не смотря ни на что!
flowers1.gif
shshsh, Анютки,
24.2.2007, 11:30 Наши результаты...
Мне тоже хочется поздравить Juliana с победой ее детей. Они были лучшие. А у нас турнир сложился не удачно. По юникам получили то, что получили... Надо работать, работать и еще раз работать. А вот по классу были шокированы... По поводу организации вообще молчу... Пока на второе отделение стояли, ждали расписание, девушка, которая вывешивала информацию, сказала, что еще не все пары подъехали и их ждут... Регистрация закончилась уже как 1,5 часа назад. idontno.gif Уж лучше бы сказала, что технические неполадки произошли...
Juliana,
15.1.2007, 23:42 Ника-2007
Цитата(shshsh @ 14.1.2007, 21:01) [snapback]3321[/snapback]

Если 19 выступите хорошо, а все предпосылки, судя по результатам рейтинга у Вас есть, это поможет на следующий день yes.gif А мы не можем танцевать 19, хоть у нас и "Е" класс, программы по классу нет idontno.gif .

Мы силы оцениваем нетрезво biggrin.gif, но тоже едем на первенство. Думаю со многими из форума увидемся. hi.gif

Искренне желаем удачи!
shshsh,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 18.4.2024, 7:09