Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
XIII Международный Кубок Спартака (15-16/11/08), RESULTS
Golv
post 29.10.2008, 1:01
Сообщение #1


Администратор
Group Icon

Группа: Гл. администраторы
Сообщений: 1 291
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 11.12.2013
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1180 раз(а)
Пользователь в офлайне



ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА РОССИИ
МОСКОВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА
ФЕДЕРАЦИЯ АКРОБАТИЧЕСКОГО РОК-Н-РОЛЛА
ФЕДЕРАЦИЯ АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО
ФИЗКУЛЬТУРНОЕ ОБЩЕСТВО «СПАРТАК»

XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК СПАРТАКА
по спортивным танцам
акробатическому рок-н-роллу
и аргентинскому танго

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 15-16 ноября 2008 года
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Москва ,ОК Лужники, УСЗ «Дружба»
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ: согласно правилам ФТСР
СУДЬИ: IDSF, ФТСР
СТАРТОВЫЙ ВЗНОС: в соответствии с правилами ФТСР
РЕГИСТРАЦИЯ: по классификационным книжкам
ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ: регистрация для московских пар предварительная
5,6,7 ноября в офисе МФТС, с 16.00 до 18.00

On-line регистрация на сайте ФТСР для иногородних пар.


Прикрепленное изображение

Подробности и расписание турнира - здесь.

On-line регистрация на сайте ФТСР - перейти.


Результаты турнира на ФТСР - посмотреть.


--------------------
С уважением,
Сергей!


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marja
post 14.11.2008, 14:20
Сообщение #2


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 7.1.2007
Последний визит: 16.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 492
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Пользователь в офлайне



Странное расписание какое-то... Взрослые с 1\2 и Ст и Ла начинают и все в один день, а главное в одно и то же время. Хм. fool.gif
Подскажите, когда появится уточненное расписание турнира??
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golv
post 14.11.2008, 14:27
Сообщение #3


Администратор
Group Icon

Группа: Гл. администраторы
Сообщений: 1 291
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 11.12.2013
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1180 раз(а)
Пользователь в офлайне



Вот координаты, попробуйте связаться с организаторами и уточнить:
Изображение


--------------------
С уважением,
Сергей!


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juliana
post 15.11.2008, 19:38
Сообщение #4


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 523
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 3.5.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 897 раз(а)
Пользователь в офлайне



Финал Ю-1, стандарт:
1.Максимов-Иониченок
2.Назаров-Разомазова (Липецк)
3.Усанов-Гарифова
4.Подольский-Сидорина
5.Спадарик-Андреева
6.Павлов-Кутьина
7.Хрипков-Елисеева

Прикрепленное изображение

Все прошло хорошо. Богато оформленный зал. Очень свободно, даже пусто...

В Детях-2 победили Калинин-Игнатичева, на 3 месте Жадан-Смирнова. clap_1.gif Остальные не местные.

Сообщение отредактировал Juliana - 15.11.2008, 19:40


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Minna
post 15.11.2008, 20:42
Сообщение #5


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 21.1.2007
Последний визит: 12.2.2011
Пользователь №: 589
Спасибо сказали: 126 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Juliana @ 15.11.2008, 18:38) *

Финал Ю-1, стандарт:

3.Усанов-Гарифова



thumbup.gif clap_1.gif yahoo.gif pozdr_01.gif shablon_04.gif


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fishchen
post 15.11.2008, 21:35
Сообщение #6


танцевальный кутюрье :)
******

Группа: Участники
Сообщений: 606
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.6.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 91
Спасибо сказали: 279 раз(а)
Пользователь в офлайне



Поздравляю форумчан с отличным выступлением! thumbup.gif

Цитата(Juliana @ 15.11.2008, 18:38) *


В Детях-2 победили Калинин-Игнатичева, на 3 месте Жадан-Смирнова. clap_1.gif Остальные не местные.


Наверное, Жадан-Нелина bigwink.gif


--------------------
Пошив платьев для бальных танцев :-) Форумчанам скидки ;)


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juliana
post 15.11.2008, 22:07
Сообщение #7


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 523
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 3.5.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 897 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Fishchen @ 15.11.2008, 20:35) *

Поздравляю форумчан с отличным выступлением! thumbup.gif
Наверное, Жадан-Нелина bigwink.gif

Ой, точно! Я в них запуталась! blush.gif Извините. Очень хорошая пара! thumbup.gif


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
орешек
post 15.11.2008, 22:09
Сообщение #8


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 23.10.2008
Последний визит: 7.6.2009
Пользователь №: 3 133
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Fishchen @ 15.11.2008, 21:35) *

Поздравляю форумчан с отличным выступлением! thumbup.gif
Наверное, Жадан-Нелина bigwink.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ Ванечку и Олечку (дети-2).Умнички,вперед,не сдаваться!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фанат
post 15.11.2008, 22:37
Сообщение #9


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 298
Регистрация: 26.11.2006
Последний визит: 1.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 212
Спасибо сказали: 216 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Juliana @ 15.11.2008, 18:38) *

Финал Ю-1, стандарт:
1.Максимов-Иониченок
2.Назаров-Разомазова (Липецк)
3.Усанов-Гарифова
4.Подольский-Сидорина
5.Спадарик-Андреева
6.Павлов-Кутьина
7.Хрипков-Елисеева

Прикрепленное изображение


dance3.gif Поздравляю, молодцы!!! clap_1.gif


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dad
post 15.11.2008, 23:13
Сообщение #10


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 25.1.2007
Последний визит: 14.7.2011
Из: Москва, ЦАО
Пользователь №: 631
Спасибо сказали: 161 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Juliana @ 15.11.2008, 18:38) *

Финал Ю-1, стандарт:
3.Усанов-Гарифова


Молодцы!!! clap_1.gif Поздравляю smile.gif
Мы тоже только что с полей. Закончили выступления в полуфинале (рейтинг С95-96). Guana и Наташа бьются в финале smile.gif


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
post 16.11.2008, 4:46
Сообщение #11


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Juliana @ 15.11.2008, 18:38) *

Финал Ю-1, стандарт:
1.Максимов-Иониченок
2.Назаров-Разомазова (Липецк)
3.Усанов-Гарифова
4.Подольский-Сидорина
5.Спадарик-Андреева
6.Павлов-Кутьина
7.Хрипков-Елисеева


В Детях-2 победили Калинин-Игнатичева, на 3 месте Жадан-Смирнова. clap_1.gif Остальные не местные.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Всех форумчан с отличными выступлениями!
Юлиана, Лешенька d_daisy.gif целую!
party.gif


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonlight
post 16.11.2008, 11:43
Сообщение #12


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 22.9.2007
Последний визит: 16.9.2010
Пользователь №: 1 897
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Пользователь в офлайне



А сколько пар было в детях-2?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juliana
post 16.11.2008, 11:51
Сообщение #13


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 523
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 3.5.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 897 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Moonlight @ 16.11.2008, 10:43) *

А сколько пар было в детях-2?

32 пары


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dgaiv
post 16.11.2008, 13:37
Сообщение #14


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 11.11.2008
Последний визит: 25.11.2011
Пользователь №: 3 201
Спасибо сказали: 17 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Juliana @ 15.11.2008, 18:38) *

Финал Ю-1, стандарт:
1.Максимов-Иониченок
2.Назаров-Разомазова (Липецк)
3.Усанов-Гарифова
4.Подольский-Сидорина
5.Спадарик-Андреева
6.Павлов-Кутьина
7.Хрипков-Елисеева

Прикрепленное изображение

Все прошло хорошо. Богато оформленный зал. Очень свободно, даже пусто...

В Детях-2 победили Калинин-Игнатичева, на 3 месте Жадан-Смирнова. clap_1.gif Остальные не местные.




ЮЛИАНА ЛЕША!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Катя.


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
guana
post 16.11.2008, 15:41
Сообщение #15


наблюдатель
****

Группа: Участники
Сообщений: 404
Регистрация: 21.3.2007
Последний визит: 13.1.2012
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 037
Спасибо сказали: 360 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Juliana @ 15.11.2008, 18:38) *

Финал Ю-1, стандарт:
1.Максимов-Иониченок
2.Назаров-Разомазова (Липецк)
3.Усанов-Гарифова
4.Подольский-Сидорина
5.Спадарик-Андреева
6.Павлов-Кутьина
7.Хрипков-Елисеева


Поздравляем всех финалистов Ю-1 стандарт!!! Молодцы!! d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tati
post 17.11.2008, 1:15
Сообщение #16


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 16.10.2008
Последний визит: 23.8.2011
Пользователь №: 3 102
Спасибо сказали: 30 раз(а)
Пользователь в офлайне



Поздравляем ЗУБОВА ВЛАДИМИРА и БЫСТРОВУ ЕВГЕНИЮ с победой в категории Ю-2 стандарт !!! Так держать!!! Молодцы!!! thumbup.gif

Сообщение отредактировал Tati - 17.11.2008, 1:17
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fishchen
post 17.11.2008, 2:12
Сообщение #17


танцевальный кутюрье :)
******

Группа: Участники
Сообщений: 606
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.6.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 91
Спасибо сказали: 279 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Tati @ 17.11.2008, 0:15) *

Поздравляем ЗУБОВА ВЛАДИМИРА и БЫСТРОВУ ЕВГЕНИЮ с победой в категории Ю-2 стандарт !!! Так держать!!! Молодцы!!! thumbup.gif


Поздравляю! Молодцы!!! lex_07.gif


--------------------
Пошив платьев для бальных танцев :-) Форумчанам скидки ;)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матрена
post 17.11.2008, 10:39
Сообщение #18


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.3.2008
Последний визит: 14.2.2010
Пользователь №: 2 558
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Пользователь в офлайне



Как Ю1 латину станцевали?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майбах
post 17.11.2008, 11:15
Сообщение #19


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 14.4.2008
Последний визит: 27.4.2011
Пользователь №: 2 647
Спасибо сказали: 76 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Матрена @ 17.11.2008, 11:39) *

Как Ю1 латину станцевали?

+1!!! Напишите хоть кто-нибудь! А то ведь официальных результатов опять месяц ждать будем! cry2.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
barracuda
post 17.11.2008, 12:50
Сообщение #20


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 10.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 39
Спасибо сказали: 53 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Майбах @ 17.11.2008, 10:15) *

+1!!! Напишите хоть кто-нибудь! А то ведь официальных результатов опять месяц ждать будем! cry2.gif

1. Никитин - Шаранова
2. Хрипков - Елисеева
3. Подольский - Сидорина
4. Красильников - Рыбакова (Елабуга)
5. Максимов - Иониченок
6. Толстиков - Андреева


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 11.12.2019, 1:54