Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Вниманию Организаторов Соревнований по танцевальному спорту!, новые счетные комиссии !
Секистов Виктор Николаевич
post 15.11.2010, 15:33
Сообщение #1


Вице-Президент МФТС
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Регистрация: 30.11.2006
Последний визит: 17.3.2017
Из: г. Москва
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 758 раз(а)
Пользователь в офлайне



Уважаемые Коллеги!

Закончился почти годичный период подготовки, аттестации и тренировок новых Председателей Регистрационно-Счетных Комиссий ФТСР по г. Москве.

Я рекомендую вниманию Организаторов Соревнований по танцевальному спорту следующих Председателей РСК, работающих на аттестованной ФТСР программе Дмитрия Кривощекова:

Долгопол Спартак Анатольевич spartakd@hotmail.com тел: 8(916) 182-22-99
Игнатьев Александр Валентинович 08161@mail.ru тел: 8(929) 615-67-52
Семерина Марианна Викторовна saleksana@mail.ru тел: 8(926) 152-40-47
Соколов Александр Юрьевич sikol@yandex.ru тел: 8(926) 279-26-53
Ефименко Наталья nat665@mail.ru тел. 8(916) 154-49-52


И пусть теперь никто не говорит, что в Москве (да и вблизи тоже) "счетчиков не хватает"!

Искренне Ваш - В.Н.С.

Сообщение отредактировал Секистов Виктор Николаевич - 17.11.2010, 11:47
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elvis-Studio
post 8.12.2010, 10:21
Сообщение #2


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.12.2010
Последний визит: 23.12.2010
Пользователь №: 4 211
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Пользователь в офлайне



конечно пусть работают... как раз завялят турниры. Это люди, не имеющие абсолютно никакого практического опыта. Просто программ накупили, и аттестацию сдали, хотя я помню как они все там сдавали. Чтобы работать на турнире должности главного секретаря регистрационно-счетной комиссии нужно иметь хороший практический опыт хотя бы должности помощника или регистратора, и как минимум на "хорошо", а лучше на "отлично" знать технологию турниров изнутри, а не с позиции наблюдающих родителей, ну и само собой знать компьютер. Только есть одно маленькое "но": насколько мне известно, организаторы последнее время работают с одними и теми же бригадами и с очень большой опаской относятся к новым счетчикам. Да, а еще насколько я знаю теперь надо ежегодно будет платить членские взносы в регион и ФТСР, вроде как не очень дешево, а для этого нужно иметь хотя бы один турнир в неделю, иначе деньги в пустоту улетают. Поэтому, желаем удачи и успехов вновь прибывшим Главным Секретарям Регистрационно-Счетных комиссий!!!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 21:24