Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Отношение отцов к танцам
Рейтинг  5
Как относятся отцы к занятиям танцами детей
Как относятся отцы к занятиям бальными танцами детей
Принимает активное участие в танцевальной жизни: бывают на большинстве турниров; посещают тренировки; дают советы в выборе костюма, партнера, клуба ... знают кто является президентом ФТСР и МФТС [ 27 ] ** [26.21%]
Интересующийся папа, тот который иногда бывает на турнирах, знает фамилии некоторых судей, ближайших соперников; знает, что сколько стоит; беспокоится, готов ли у ребенка костюм к новому сезону... [ 48 ] ** [46.60%]
Папа никогда не был на турнирах; не знает ФИО ни руководителя, ни тренеров; не знаком с родителями партнера; не имеет понятия почем индивидуалка ... но при этом, естественно, является спонсором. [ 20 ] ** [19.42%]
Папа, настроенный против занятий танцами [ 8 ] ** [7.77%]
Всего голосов: 103
Гости не могут голосовать 
барсик
post 20.2.2008, 3:45
Сообщение #41


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 28.6.2007
Последний визит: 22.2.2012
Пользователь №: 1 629
Спасибо сказали: 5 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(shshsh @ 9.8.2007, 22:48) *

Juliana предложила провести опрос.


наш папа никогда не бывает на турнирах. не знает сколько стоят занятия, однако регулярно дает денег. к танцам относится негативно, впрочем, как и к любому другому виду спорта. объясняет это тем, что не любит состязательности ни в чем, т.к. каждый человек индивидуалел. никогда после турниров даже не интересуется занятым местом. однако, когда совсем недавно нас бросил партнер (без объяснения причины), наш папа принял активное участие в решении проблемы. и уже целых четыре дня он начал интересоваться жизнью дочери, а именно всем тем, что у нее связано с танцами. и именно папа оказал ей очень сильную моральную поддержку в трудной ситуации. может сейчас его отношение к танцам изменится. просто за последнюю неделю он понял, что для его дочери это не простое увлечение, а что-то гораздо большее.


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наталия
post 20.2.2008, 11:51
Сообщение #42


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 11.3.2007
Последний визит: 20.4.2009
Пользователь №: 965
Спасибо сказали: 12 раз(а)
Пользователь в офлайне



В силу стечения обстоятельтсв последние месяц-два мужу приходится водить сына на тренировки, ездить с нами на соревнования. Раньше такого не было, мне не нужна была помощь. Может быть это совпадение, но у сына в этот период отношение к БТ поменялось очень сильно. Он стал более инициативным, ответственным, стал относиться к этому делу серьезно. Склоняюсь к мысли, что именно участие отца помогло нашему сыну в какой-то мере избавиться от комплекса, что это "не мужское" занятие.
Надо сказать, что такое мнение в обществе все-таки есть и влияние на ребенка оказывает. Показываю иногда родственникам-знакомым съмки с соревнований или фотографии, все удивляются, даже восхищаются. Но кто-нибудь из мужчин обязательно выскажется, что по его мнению "мужчина задом крутить не должен" или "не мужское это дело".
Поэтому мальчику. конечно, нужна поддержка отца, что бы знать, что он занимается "мужским" спортом и что отец это одобряет.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sea
post 20.2.2008, 22:46
Сообщение #43


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 6.10.2007
Последний визит: 14.1.2010
Из: Балашиха
Пользователь №: 1 959
Спасибо сказали: 29 раз(а)
Пользователь в офлайне



Господи, как бы мне хотелось, чтобы наш папа был хотя бы № 2!

Но, тот единственный раз, когда он был на турнире, половину времени он спал, а вторую половину ныл: "быстрее бы вылетели", чтобы поехать домой biggrin.gif

Имена тренеров вынужден знать, т.к. часто озвучиваем.

Надеюсь, что он никогда не узнает об истинных размерах потраченных денег на танцы bigwink.gif

И, хотя, мой младший сын, присутствуя на тренировках сестры совсем крошкой танцевал "раз, два, три... ча-ча..", влияние отца сыграло решающую роль - сын с папой занялся бейсболом.

Поездки на турниры практически всегда сопровождаются ворчанием, а иногда и скандалами cry2.gif

Правда, недавно мы перешли в новый клуб, добираться до которого надо min - час, max - два и более. Плюс ко всему, вечером оттуда уехать можно только с двумя пересадками. Посмотрев некоторое время на наши мучения (возвращались и 22,30 и 23), он сжалился и согласился возить когда сможет.....

Вот, по-этому, я сейчас имею возможность сидеть строчить в форуме biggrin.gif а уставший ребенок едет в теплой машине, а не стоит на морозе, добираясь на перекладных. dance3.gif


--------------------
Все вциф.ру!
http://www.vcif.ru/


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nastik
post 21.2.2008, 11:05
Сообщение #44


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 204
Регистрация: 14.3.2007
Последний визит: 26.7.2011
Пользователь №: 989
Спасибо сказали: 44 раз(а)
Пользователь в офлайне



Наш папа между 2 и 3. Танцы как вид спорта не воспринимает, но при этом активно интересуется успехами дочери. Турниры практически не посещает,но старается возить и забирать. О стоимости занаятий осведомлен, финансирут костюмы, добавляет денег на занятия. При смене клуба и партнера очень интересутся, с кем встает дочь, критически оценивает, причем почти всегда верно. Иногда даже жалею, что в некоторых случаях его не слушалась.
В общем у нас замечательный папа, только бы иногда посещал турниры.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
В_Мария
post 21.2.2008, 11:15
Сообщение #45


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 16.1.2008
Последний визит: 2.4.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 2 324
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Пользователь в офлайне



Папочек надо приучать к танцам постепенно, не насилуя их личность. Наш папочка интересовался танцами дочери не очень сильно, футбол ему был интереснее. Но когда наша девочка встала в пару с мальчиком с которым танцует до сих пор, и у них пошел результат, и не самый плохой, то его (папу) танцы стали интересовать больше. Я думаю здесь пошла отцовская гордость, особенно это было видно когда мы привозили ему как трофеи кубки и медали. Только после этого он понял что это важно и для ребенка и для семьи. Ведь даже одно то, что ребенок не сидит тупо перед телевизором или не торчит в какой-нибудь компании, значит очень многое. Наш папа с нами на соревнования не ездит. Но он сидит с нашим младшим ребенком. Причем он стал с ним сидеть с его (сына) 8-9 месячного возраста. А это сами понимаете, памперсы, кормление, укладывание спать. Машину я вожу сама и от него не завишу. Но он является основным, главным спонсором наших тренировок. Это закономерно, он зарабатывает больше чем я. Я не скрываю от него истинных расценок наших занятий и затрат на соревнования и на костюмы. Поскольку это не нужно. Он же спонсор занятий. Так что все постепенно привыкают к этому. Большинсво отцов в начале спортивного пути детей, к танцам относятся негативно, но потом, особенно когда есть результат, привыкают и даже могут назвать имена судей, тренеров. Просто дома надо создать такую ненавязчивую атмосферу танца. Попросить помочь распечатать график межклубников, или помочь добраться до места проведения соревнований или еще что-нибудь. Не надо заставлять его любить танцы. Вы же не фанаты футбола или хоккея. Просто в семье должно быть уважение интересов другого. Вам это интересно, а Ваша вторая половина должна с этим считаться. Тем более когда это идет на пользу ребенку. А если с экономить и бросить танцы, то не известно что еще дороже будет.


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамочка
post 15.4.2008, 16:24
Сообщение #46


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 17.1.2008
Последний визит: 16.3.2010
Пользователь №: 2 328
Спасибо сказали: 17 раз(а)
Пользователь в офлайне



Ох уж эти папы, папы! Да, когда видишь, как некоторые папы из турнира в турнир возле своих детей, переживают, сочувствуют - приятно, даже какая-то гордость за них - вот, мол, какие хорошие папы! А есть и такие же папы как мамы, слегка неадекватные, ну в смысле...и подзатыльник могут дать и наорать, если ребенок не прошел в следующий тур.... ну, тут все и так ясно.
Наш родной папа сначала особо не интересовался танцами, но в принципе переживал за дочь. Потом встал вопрос оплаты тренировок, я сама не могла оплачивать полностью, начались просьбы дать денег на танцы. каждый раз папочка сокрушался - может вам не надо заниматься танцами? Ему не нравилось все, тренер, партнер и т. д. И так каждый раз при разговоре о танцах, а особенно при просьбе дать денег - зачем это надо? Потом у нас вышел неприятный инцедент с тренером, дело было в отпуске. У ребенка и так не осталось желания танцевать, после стресса, да еще и папочка подливал масла в огонь -" тебе не нужны танцы, тебе не нужны танцы"... В итоге, ребенок вообще не хотел и слышать о занятиях, хотя уже столько сил потрачено за два года занятий и способности в общем-то были. Так получилось, что с папой мы расстались. А с танцами - нет! Мой будущий муж не очень положительно относится к танцам, он сам в прошлом спортсмен и знает, сколько сил уходит на тренировки. Ему жаль мою дочь, ему жаль меня, в случае, если танцы не оправдают наших надежд. Но что касается денег - столько, сколько мы тратим сейчас, раньше мы не тратили! Если бы с нами был родной папа - мы бы столько не занимались, денег бы не дал! А наш новый папа все-таки интересуется успехами, радуется победам....Правда ждет, когда же мы перестанем каждые выходные кататься на конкурсы yes.gif


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jimm
post 15.4.2008, 19:22
Сообщение #47


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 154
Регистрация: 3.4.2008
Последний визит: 7.6.2011
Пользователь №: 2 622
Спасибо сказали: 60 раз(а)
Пользователь в офлайне



Хех, любопытная тема. А интересно, в категории 92 и ст. родители как-нибудь высказывают свое отношение к танцевальным увлечением своих подросших чад?

Меня, например, забавляет поведение моего собственного отца: мои занятия ему небезразличны, пару раз даже ездил на конкурсы. Но при этом он постоянно твердит: "бросай...бросай...зачем тебе? бросай..." Гы, ну и как это понять ? smile.gif

Что касается детей, то мне наиболее симпатичен вариант отца №2. ИМХО в группу №1 попадает слишком много папаш, реализующих через детей свои нереализованные амбиции. Я сейчас навскидку могу вспомнить таких парочку; это какой-то тихий ужас, они постоянно донимали детей поучениями, как надо танцевать, один вообще закатывал какие-то жуткие истерики, отвешивал подзатыльники и т.п. Пусть уж лучше он не лезет в детали и просто поддерживает ребенка (а ИМХО еще чаще - маму ребенка:)) в его увлечении танцами.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sea
post 15.4.2008, 19:40
Сообщение #48


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 6.10.2007
Последний визит: 14.1.2010
Из: Балашиха
Пользователь №: 1 959
Спасибо сказали: 29 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата

Ох уж эти папы, папы! Да, когда видишь, как некоторые папы из турнира в турнир возле своих детей, переживают, сочувствуют - приятно, даже какая-то гордость за них - вот, мол, какие хорошие папы!


В эти выходные на рейтинге видела до слез трогательную картину: папа делал девочке прическу! clap_1.gif
Можно сказать, что я была потрясена!!! Даже не могу себе представить, чтобы наш папа даже в глубоком детстве приложился расческой в мое отсутствие (например, когда я в отъезде) к голове дочери wow.gif

Хвала и честь всем МУЖЕСТВЕННЫМ мужчинам, выдерживающим нервную и суматошную обстановку турниров! worthy.gif

Помогающим своим детям в их нелегком труде и морально и материально! clap.gif

Поднимем же бокалы (при первой же возможности) за дорогих наших мужчин и станцуем в их честь канкан drinks_cheers.gif

Да будет Вас с нами больше!


--------------------
Все вциф.ру!
http://www.vcif.ru/
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ana
post 16.4.2008, 5:43
Сообщение #49


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 200
Регистрация: 2.8.2007
Последний визит: 17.2.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1 682
Спасибо сказали: 267 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Мамочка @ 15.4.2008, 17:24) *

....Правда ждет, когда же мы перестанем каждые выходные кататься на конкурсы yes.gif


Совет: зовите его с собой!!! Вы знаете, не так много времени прошло, когда я отвечала в форуме в этой теме. Что изменилось у нас: я стала звать папу на турниры. Даже в соседние города. Да, это затратно; да, мне папа даже мешает иногда - хотя бы то, что ему нужно обязательно поесть нормально, мы-то с сыном на турнирах на подножном корму: водичка, шоколадка... ЗАТО: он вошел в наш круг общения, перестал гундеть, чтоб ребенок танцы бросал, стал проявлять интерес. И, апогей на сегодняшний день: в прошлые выходные САМ, ОДИН, БЕЗ МЕНЯ возил сына на турнир в другой город, на два дня!!! Приехали довольные оба!!! ЛЮди!!! И это к концу 9-го года занятий танцами!!! Неужели мы его пересидели??? dance3.gif


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
post 16.4.2008, 7:59
Сообщение #50


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Ana @ 16.4.2008, 5:43) *

Совет: зовите его с собой!!! Вы знаете, не так много времени прошло, когда я отвечала в форуме в этой теме. Что изменилось у нас: я стала звать папу на турниры. Даже в соседние города. Да, это затратно; да, мне папа даже мешает иногда - хотя бы то, что ему нужно обязательно поесть нормально, мы-то с сыном на турнирах на подножном корму: водичка, шоколадка... ЗАТО: он вошел в наш круг общения, перестал гундеть, чтоб ребенок танцы бросал, стал проявлять интерес. И, апогей на сегодняшний день: в прошлые выходные САМ, ОДИН, БЕЗ МЕНЯ возил сына на турнир в другой город, на два дня!!! Приехали довольные оба!!! ЛЮди!!! И это к концу 9-го года занятий танцами!!! Неужели мы его пересидели??? dance3.gif

У человека наконец-то появилось хобби. А могло появиться ещё 9 лет назад...


Спасибо сказали:
Ana,
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sea
post 17.4.2008, 22:02
Сообщение #51


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 6.10.2007
Последний визит: 14.1.2010
Из: Балашиха
Пользователь №: 1 959
Спасибо сказали: 29 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата

И, апогей на сегодняшний день: в прошлые выходные САМ, ОДИН, БЕЗ МЕНЯ возил сына на турнир в другой город, на два дня!!! Приехали довольные оба!!! ЛЮди!!! И это к концу 9-го года занятий танцами!!! Неужели мы его пересидели??? dance3.gif


Искренне за Вас рада!
Надеюсь, что мы тоже этого дождемся..... Вообщем-то, как-то он сказал: "Стану ездить, когда вырастешь и будет на что посмотреть и на тебя и барышень, что вокруг " biggrin.gif


--------------------
Все вциф.ру!
http://www.vcif.ru/
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexPon
post 4.12.2008, 19:35
Сообщение #52


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 24.9.2007
Последний визит: 31.5.2012
Пользователь №: 1 906
Спасибо сказали: 127 раз(а)
Пользователь в офлайне



А наш папа относится теперь к категории 1. clap_1.gif Хотя сначала смотрел на танцы без энтузиазма, так, снисходительно. Ездить на турниры начал где-то в конца Н5 и то, чтобы помочь мне, я плохо себя чувствовала. А в результате увлекся так, что теперь в курсе всего, что происходит, и если не присутствовал на тренировке, то весь вечер будет распрашивать, что да как делали. А на турнире я уже и представить себе не могу, что бы я без него делала. Он у нас и снимает, и за расписанием и заходами следит и распечатки берет. Я только одеваю-радеваю и то с его помощью, и переживаю - уже самостоятельно. И никакой критики, а тем более подзатыльников, всегда детей поддерживает-подбадривает. Дня через 2-3, когда страсти улягутся, может высказать, что ему не понравилось и чем хорошо бы позаниматься, но так - в виде совета.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juli
post 27.1.2009, 1:09
Сообщение #53


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.1.2009
Последний визит: 5.2.2009
Пользователь №: 3 391
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Пользователь в офлайне



А у меня и папа и мама танцами достаточно серьёзно занимались,дошли до А. clap_1.gif
Так что сами понимаете какое у них отношение к танцам biggrin.gif

Сообщение отредактировал Juli - 27.1.2009, 1:11
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tati
post 27.1.2009, 1:43
Сообщение #54


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 16.10.2008
Последний визит: 23.8.2011
Пользователь №: 3 102
Спасибо сказали: 30 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(sea @ 15.4.2008, 20:40) *

В эти выходные на рейтинге видела до слез трогательную картину: папа делал девочке прическу! clap_1.gif
Можно сказать, что я была потрясена!!! Даже не могу себе представить, чтобы наш папа даже в глубоком детстве приложился расческой в мое отсутствие (например, когда я в отъезде) к голове дочери wow.gif

Хвала и честь всем МУЖЕСТВЕННЫМ мужчинам, выдерживающим нервную и суматошную обстановку турниров! worthy.gif

Помогающим своим детям в их нелегком труде и морально и материально! clap.gif

Поднимем же бокалы (при первой же возможности) за дорогих наших мужчин и станцуем в их честь канкан drinks_cheers.gif

Да будет Вас с нами больше!

А я вот хочу рассказать про папу партнерши старшего сына. В эти выходные он возил пару на турнир в Финляндию и там делал прически не только своей дочери но и моему сыну! Просто потрясающий папа! А как он морально поддерживает детей на турнире!!!

Сообщение отредактировал Tati - 27.1.2009, 1:44
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fishchen
post 27.1.2009, 15:11
Сообщение #55


танцевальный кутюрье :)
******

Группа: Участники
Сообщений: 606
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.6.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 91
Спасибо сказали: 279 раз(а)
Пользователь в офлайне



Tati
Ну просто ужасно приятно всегда смотреть как папа вашей партнерши болеет за ребят! thumbup.gif

Да он и за нас болел - спасибо! victory.gif


--------------------
Пошив платьев для бальных танцев :-) Форумчанам скидки ;)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SergeyF
post 28.1.2009, 0:50
Сообщение #56


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26.1.2009
Последний визит: 18.1.2010
Пользователь №: 3 429
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Пользователь в офлайне



Дамы - моё почтение!
Я - Папа.
Про себя - дочь мечтал отдать в большой теннис.
Жена настояла попробывать в бальные танцы.
Увлёкся уже с Н3 соло....
С головой погрузился с Н4 когда дочь встала в пару...
После перехода в Е ...сам затанцевал...
И стыдно признаться...футбол больше "не вставляет" (сорри за слэнг)
Вот так....


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
visahouse
post 28.1.2009, 9:56
Сообщение #57


Родитель
****

Группа: Участники
Сообщений: 461
Регистрация: 27.11.2006
Последний визит: 28.4.2014
Пользователь №: 225
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(AlexPon @ 4.12.2008, 18:35) *
если не присутствовал на тренировке


А у вас что, родители имеют право присутствовать на тренировках??? newconfus.gif



--------------------
Изображение
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Болельщик
post 28.1.2009, 11:20
Сообщение #58


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 5.12.2006
Последний визит: 11.10.2009
Пользователь №: 300
Спасибо сказали: 55 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(visahouse @ 28.1.2009, 9:56) *

А у вас что, родители имеют право присутствовать на тренировках??? newconfus.gif


А что,где-то не пускают смотреть на что тратятся твои деньги? Пришел как-то к нам в клуб новый тренер и стал закрывать двери и т.п. ...Потом извинялся после проведенной с ним беседы. smile.gif
А по поводу пап,принимающих участие в танцах детей, скажу,что их довольно много. Я вот никогда не жалуюсь на нехватку общения между нами,мужчинами и во время тренировок,а тем более на турнирах. smile.gif А количественно меньше мужчин только лишь потому,что работают они больше,чем женщины, и не у всех у них есть более или менее свободный график.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ysi
post 28.1.2009, 11:20
Сообщение #59


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 4.3.2008
Последний визит: 7.4.2012
Из: МО
Пользователь №: 2 519
Спасибо сказали: 11 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(visahouse @ 28.1.2009, 8:56) *

А у вас что, родители имеют право присутствовать на тренировках??? newconfus.gif

А у Вас разве нет? sad.gif У нас даже приветствуется тренерами, что б родилети наблюдали своих чад во время индивидуалки. другое дело, что родителям это самим не очень то и нужно.. ребенок отвлекается. выпендривается, и т.д. Но тренеры старательно родителей почему-то зазывают на тренировки.. idontno.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fishchen
post 28.1.2009, 11:44
Сообщение #60


танцевальный кутюрье :)
******

Группа: Участники
Сообщений: 606
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.6.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 91
Спасибо сказали: 279 раз(а)
Пользователь в офлайне



У меня только одна большая просьба к уважаемым папам, которые, как правило, и ведут видеосъемку турниров. Не затаптывайте нас, невысокого роста мамашек с камерами baby.gif


--------------------
Пошив платьев для бальных танцев :-) Форумчанам скидки ;)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 29.3.2024, 3:02