Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Дульсинея ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.5.2010, 6:29 Вальс Победы 2010
а кто нибудь знает уже результаты?
Семь Цветов,
10.2.2010, 13:59 Кубок Динамо 06.02.2010
Цитата(Светлана @ 9.2.2010, 17:15) [snapback]34224[/snapback]

Прошу прощения! Дульсинея,а Вы педагог в какой сфере?

Я тренерую деток, с 3-х летнего возраста! С взрослыми парами я не занимаюсь. Но не являюсь судьёй, принципиально не хочу быть судьёй.
В моём клубе около 60 человек детей. И поэтому я считаю, что вам надо научиться объяснять детям, что не только вы тренеруетесь, но и ваши соперники то же.
В прочем я считаю, что это бесполезный разговор( Конечно обидно за своего ребёнка, но обидней будет, если ваш ребёнок не научиться ДОБИВАТЬСЯ! Поверьте - это в жизни детям очень сильно помогает! Проверенно на своём ребёнке, которому 19-ый год! Всем огромное спасибо! Желаю лёгкого паркета, и большой удачи!
ded,
8.2.2010, 22:45 Кубок Динамо 06.02.2010
Да потому что мы рассуждаем со стороны не организаторов, а танцоров и их родителей! У меня подруга тренер, правда в другом городе, и я как то по интересовалась, что и как с организацией турнира? Я бы очень не хотела в их шкуре побывать.
А по поводу результата - конечно я довольна. Ведь мой ребёнок. И танцевали действительно очень хорошо. Всегда получается "все виноваты - кроме меня хорошего". Танцуйте так, что бы не к чему было придраться.И что бы судьям было стыдно вам не поставить крест. Мы только в одной программе попали в финал, во 2-ой, остались за чертой! Значит так станцевали((((((((((((.
Belka,
8.2.2010, 14:25 Кубок Динамо 06.02.2010
У меня ходили ребята туда, выступали по группе "взрослые". В принципе всё достаточно не плохо, и турнир понравился. Да, входные не дешево, но вы подумйте о расходах, и тогда вам всё станет понятно. Естественно, Крокус на много дороже Ники, но зарплату судьям, и аренду ни кто не отменял. А ещё все кушать хотят, и людей надо отправить обратно домой. А это не много не мало в оба конца билет на поезд или на самалёт.
Ну а вообще турнир хороший, и результатом ( в принципе) довольны! Сами из Москвы, и были в финале. За что благодарны. Ну и по нашим меркам танцевали мы тоже хорошо! dance3.gif
Belka,
15.11.2009, 12:08 ШокоДанс - 2009
что за кошмар был в латине у молодёжи, там что у судейства совсем глаз нет? в полушке танцевали 2 пары "с" класса, а в первом туре выкидывают "А". совсем совесть потеряли. или можно в открытую по головам идти? да и ещё в 1/2 эти 2 пары, обходят пары намного выше по танцеванию. хорошо что мы не пошли на этот турнир, и не пойдём никогда. убедились что лучше чем боьшой турнир, ни чего нет. а на такие междусобойчики ходить - себя не уважать, время тратить зря, и деньги. обидно за ребят((((((
Minna, Miss,
12.10.2009, 13:33 Рейтинги МФТС (сезон 2009-2010), РЕЗУЛЬТАТЫ
Скажите где посмотреть рейтинг молодёжь латина А класс, прошедший в Нике 11.09 у Полосиной? Почему ни где нет информации?
Семь Цветов,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 29.3.2024, 14:37