Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
НУ И "ЗВЕЗДЫ"!
лисичка 15
post 4.5.2009, 9:46
Сообщение #1


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 13.12.2008
Последний визит: 13.6.2011
Пользователь №: 3 324
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Пользователь в офлайне



Добрый день Виктор Николаевич!Побывали на Вами организованном турнире 1.05.09. с громким названием "Российские звезды".Посещаем все российские турниры,ничего не боясь,т.к. ,извините за нескромность,являемся очень сильной парой в своем классе.Никогда наш тренер не стоит в судейской линейке на этих турнирах.Поэтому только наше танцевание (труд детей и тренера) дает возможность нам практически всегда танцевать в финалах турниров.Теперь о происходящем безобразии на вашем турнире,о котором Вам ,конечно же известно.Я не хочу выяснять вопрос ,почему так бессовестно "выкинули" нашу пару.К сожалению, ответ ясен.Уж слишком много было своих пар.Но дайте ответ вот на какой вопрос.Как так получается,когда объявляются судьи,которые будут судить данную категорию одни,на паркет выходят другие, а в распечатке- о,ужас- вообще другие фамилии.У меня то,что происходило на турнире,заснято на видео.А распечатка -на руках.Вы за кого нас принимаете.Кому Вы пускаете пыль в глаза.Будто мы не понимаем для чего это все так запутано.Очень бросается в глаза беготня судей.Сто раз прибегала туда и сюда Великая С.,поэтому я ее очень хорошо приметила с ее же парами.Сразу стало ясно,что будет борьба за "место под солнцем".Но не ожидали такого нахальства.Великая судила свои же пары(заснято).И что вы думаете- ее фамилия есть в распечатке? Нет. Никаких следов.Все чисто.А зачем в распечатке.Главное 2 пары вытащены в финал.Зато есть фамилия Мелешко.А она разве стояла в судействе?Нет.И т.д. Короче стояли те,которым кровь из носа надо было стоять.А бумага все стерпит.Вы скажете -сбой в комьютере.Верю.Аж 100 раз.А также "верю" в честное судейство.Вы мне скажите ,зачем мне распечатка с крестами совершенно не тех судей.КТО ОТВЕТИТ ЗА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ.Пока жду ответа от Вас.А там посмотрим.Рекомендую дать название турниру "Турнир для своих пар и судей".Во всяком случае поздравляем пары Великой и Вашу пару с выходом в финал.Звезда Великой зажглась на небосклоне.Ну и Бог вам всем -судья, что вы творите.А мы- вы нас злите-злите . Мы от этого только еще крепче станем.Ваши пары только на междусобойчиках - финалисты.А нам и на любых турнирах не страшно. Но к вам принципиально не поедем.Везде творится безобразие.Но вы переплюнули всех.Жду ответа,т.к. намерена и дальше разбираться с этим вопросом.

Сообщение отредактировал Зося - 4.5.2009, 10:02
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Лесохин
post 4.5.2009, 10:42
Сообщение #2


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 358
Регистрация: 29.1.2007
Последний визит: 13.4.2013
Из: Москва
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 379 раз(а)
Пользователь в офлайне



Хочу Вам сообщить, что никакого компьютерного сбоя не было. Была сетка судей по группам, назначенных главным судьей и были карточки, распечатанные в соответствии с этой сеткой. Следить за паркетом у меня не было никакой возможности, поэтому подтвердить или опровергнуть Ваши обвинения я не могу. Вопрос, а что уже вступил в силу какой-то запрет на судейство тренером своих пар? Я слышал только про родственников. Могу предположить такой вариант: судье Мелешко стало плохо и главный судья принял решение заменить ее Великой, а мне, как счетчику, об этом забыли сообщить, т.к. мы находились в большом отдалении от паркета. Такое в моей практике случалось неоднократно. bigwink.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
лисичка 15
post 4.5.2009, 11:57
Сообщение #3


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 13.12.2008
Последний визит: 13.6.2011
Пользователь №: 3 324
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Пользователь в офлайне



Вы хоть людей не смешите.Судье стало плохо.Что-то не то,что скорой помощи,но и врача -то не было видно.Все же на наших глазах происходило.Я или Мелешко не знаю в глаза.Так что ерунду даже и предполагать не надо.Ведущая объявляет судей-Бартэль,Дуванова,Великая,Исаева,Котий,Кузнецова,Мелешко,Полосин,Терновская.В распечатке-Дуванова,Котий,Лисенков,Мелешко,Михайлов,Полосин,Сафонов,Семышев,Шалыгин.Скажите,кто в итоге из судей был на паркете.Не всех знаю в лицо.Знаю Великую. Стояла. В распечатке ее нет.Судить свои пары может сколько угодно.Мне и интересно было,что она поставила нам.Но под какой фамилией она фигурировала в этот раз.Я уже и на это не имею права.Все у вас накладки.Как выжить в этом безобразии.Танцевать на 10 голов выше.Это я знаю.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Лесохин
post 4.5.2009, 12:21
Сообщение #4


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 358
Регистрация: 29.1.2007
Последний визит: 13.4.2013
Из: Москва
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 379 раз(а)
Пользователь в офлайне



Я Вам сообщил, что никакого подлога не было, у меня это просто не реально, у меня есть определенная репутация и самоуважение и, думаю, многие участники форума об этом догадываются. Думаете, что если бы что-то было нечисто, то результаты турнира в тот же день висели бы на всех сайтах? Я судейство не обсуждаю, это не моя епархия, но что касается счета, простите, это мой бизнес, и я, надеюсь, делаю его хорошо. Если у Вас ко мне претензии, сообщите о них в письменном виде в Президиум МФТС или ФТСР (только не забудьте подписаться), приложите свои видеозаписи и распечатки, обвините меня в подлоге. Пойдите официальным путем, а не тявкайте анонимно из подворотни. Что объявляла ведущая, я не знаю. Кто стоял в панели я не видел. Я вносил карточки с фамилиями судей и выдавал распечатки. Судей утверждал главный судья за полчаса до начала отделения, после этого состав судей не менялся. Сетка судейства была вывешена в судейской комнате и выдана ведущей. Всю информацию готовил и выдавал я. Я считаю Вашу реплику бездоказательным наездом на организатора турнира, всеми уважаемого Виктора Николаевича и, может быть, не всеми уважаемого, Александра Лесохина.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
лисичка 15
post 4.5.2009, 12:56
Сообщение #5


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 13.12.2008
Последний визит: 13.6.2011
Пользователь №: 3 324
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Пользователь в офлайне



Вообще вопрос был Секистову В.Н.И от него я хотела узнать, видел ли он,что творилось у него на турнире.А Вы ,понятно,ни в чем не виноваты.Вам дали карточки с фамилиями судей и Вы их занесли в компьютер.Я и хочу узнать, кто в этом виноват.Не Вы точно.Я Вас не собиралась обижать.А видео у меня есть и результаты вами выложенные тоже и куда направить их мне известно.Думала чисто по- человечески кто-нибудь извинится и объяснит.Извините еще раз.Но обвинение совершенно не в Ваш адрес.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
InFormer
post 4.5.2009, 14:32
Сообщение #6


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 4.4.2011
Пользователь №: 90
Спасибо сказали: 125 раз(а)
Пользователь в офлайне



Уважаемая Зося!
Я, как и большинство старожилов этого форума, стараюсь не ввязываться в подобные эмоциональные разборки, хотя боль и досада Ваша хорошо знакома, понятна и вызывает искреннее сочувствие. Тем не менее, решил обратить Ваше внимание на две вещи.
Во-первых, хозяин дома (Секистов В.Н. на этом форуме) достоин некоторого уважения. Всё-таки он всё это организовал для нас. Даже если предположить, что он что-то имеет с этого, то на порядки меньше, чем мы. Это я о том, что можно было по-спокойней проблемы сформулировать, а то и в "личку" написать — если волнует именно проблема и возможность её решения, а не собственные переживания.
Во-вторых, Виктор Николаевич — один из немногих, кто своими конкурсами СБСП даёт многим парам утешение в жестоком и беспощадном мире спортивных бальных танцев (извините, опять патетика полезла). Это непростое дело — плыть против течения. А тем более — "баржу тянуть".
Представьте на минуточку, соберуться сейчас десяток начинающих форумчан, "утомлённых сезоном" выплеснут всё что накопилось, а С.В.Н. возьмёт и решит: "Ну и зачем мне всё это? Легко переживу и без форума и без конкурсов СБСН! Закрою всё к …!" И ведь переживёт… А вот чего лишимся в этом случае мы — отдельный вопрос.
Что касается возможности что-либо изменить в существующей ситуации с судейством. На мой взгляд, самое очевидное, если не единственное, что мы можем сделать — поддерживать турниры СБСП и людей, которые их готовы организовывать. Это может стать первым шагом в нужном направлении.
И ещё. Не забывайте ставить пробелы после знаков препинания, пожалуйста, — сложно читать Ваши посты.


Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
felix
post 4.5.2009, 15:35
Сообщение #7


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 1.3.2009
Последний визит: 18.9.2010
Пользователь №: 3 525
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Пользователь в офлайне



Никто не отрицает, что и В.Н., и счетная бригада, и судьи заслуживают уважения! Благодаря им проходят турниры, танцуют наши дети и т.д. Вот только родители этого уважения не заслужили почему-то! Должны помалкивать или писать в личку, чтобы никого не прогневить, а то еще прекратится серия замечательных турниров! Был задан вполне конкретный вопрос,распечатка на руках, конкретного судью знают в лицо. Стало плохо кому-то-все бывает, объявите об этом. Хорошо требовать к себе уважения, но и других уважайте,даже если это всего лишь родители, ради детей которых и проводятся турниры. Хоть бы раз на президиуме проанализировали видеозаписи и удостоверились в профессиональных оценках своих судей, а то как в 37-ом году боимся рот открыть! Ничего криминального в вопросе Зоси нет, распечатка- документация турнира, если счетная хорошо делает свою работу, то почему такие ляпы? Здесь был задан конкретный вопрос, а ответа конкретного нет, а уважение здесь не причем...


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Лесохин
post 4.5.2009, 16:00
Сообщение #8


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 358
Регистрация: 29.1.2007
Последний визит: 13.4.2013
Из: Москва
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 379 раз(а)
Пользователь в офлайне



Феликс, в том то и дело, что я абсолютно уверен, что никакого ляпа и не было, а Зося либо что-то недопоняла, либо что-то придумала. Насчет Мелешко я неудачно пошутил, каюсь. Замены судей не было. Все, что было в распечатках - все висит на всех сайтах. Я не знаю, о какой группе идет речь, но то что во всех группах заявленные судьи судили на паркете - видно невооруженным глазом даже для дилетанта, а уж профессионалы на этом форуме это, думаю, сразу определили. Все карточки ко мне поступают подписанные судьями. Если главный судья заменяет заявленного судью после печати карточек, то он сообщает об этом в счетную и на каждой карточке делается запись о новом судье. Уверяю Вас, что никакой судья не отдаст свои карточки другому судье по собственному желанию. Я за свои слова отвечаю. Зося, где ваше заявление в Президиум? Вы даже группу не называете, в которой танцевали Ваши дети. Может мне самому обратиться в Президиум МФТС чтобы Вас наказали за клевету? Какой еще я могу дать конкретный ответ безвестному анониму, а, Феликс?
P.S. Одна бригада судила Дети-1, другая Дети-2. Вычислить Вас оказалось очень легко. Вы или из Ники или из БИСа, скорее из БИСа. Одно меня удивляет. Вы так переживаете за пары Великой и Прометея, но, почему-то, ничего не пишете про то, что выиграла этот турнир пара из Сергиева Посада, которая танцевала без своего судьи. Может танцевать надо лучше. Ведь если я не ошибаюсь, неделю назад Вас тоже в финал не пустили при совершенно другом судействе и там были две пары Великой в финале, одна даже выиграла, но вот Светланы там не было.

Сообщение отредактировал Александр Лесохин - 4.5.2009, 16:43
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
post 4.5.2009, 16:06
Сообщение #9


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.11.2008
Последний визит: 4.5.2009
Пользователь №: 3 228
Спасибо сказали: 10 раз(а)
Пользователь в офлайне



Конкретный ответ надо получать не здесь.
Вы хотите, чтобы Вас пожалели и сказали какая у вас супер-пупер пара, и ее засудили. Или Вы хотите изменить ситуацию на турнирах в части судейства? Если последнее, то не засоряйте форум и разрабатывайте план мероприятий по подачи жалобы с доказательными материалами в Федерацию. И будете не только правы, но и получите поддержку.
Удачи.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
жулебино
post 4.5.2009, 16:10
Сообщение #10


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 334
Регистрация: 8.1.2007
Последний визит: 6.12.2012
Из: Москва, Жулебино
Пользователь №: 495
Спасибо сказали: 172 раз(а)
Пользователь в офлайне



Уверяю Вас, что никакой судья не отдаст свои карточки другому судье по собственному желанию. Я за свои слова отвечаю.

Возможно это в МФТС и не возможно, но у нас был такой случай. Когда мы еще танцевали в ФТС МО, то на конкурсе в Звездном Городке пару старшего сына плохо просудили. Когда тренер увидел (по распечатке) как нас просудили по фамилиям судий, то он пошел на разборку к (как сказал к хорошему знакомому). В итоге Холяпина Т. оправдалась, тем, что в следующей категории должна была танцевать ее дочь и она попросила посудить соседнего судью, а сама отлучилась поправить прическу дочери.
Кстати, это и стало отправной точкой, когда я задумался перейти в МФТС.
Евгений
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Лесохин
post 4.5.2009, 16:17
Сообщение #11


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 358
Регистрация: 29.1.2007
Последний визит: 13.4.2013
Из: Москва
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 379 раз(а)
Пользователь в офлайне



Вот именно поэтому и не отдаст, что бы не иметь потом разборок с собственными парами.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
felix
post 4.5.2009, 16:24
Сообщение #12


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 1.3.2009
Последний визит: 18.9.2010
Пользователь №: 3 525
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Пользователь в офлайне



Уважаемый Александр! Конечно все должно подтверждаться достоверными фактами, а не разбираться в анонимных доносах. Просто дыма без огня не бывает, на турнире не были, но столько обиженных после этих „звезд"! А Вы похоже один взяли огонь на себя))) могу только посочувствовать Вам! Согласна полностью, должны быть конкренные претензии:категория, фамилии родителей, видео, если слышно как объявляли панель, а так настрочить можно что угодно! Суть моих высказываний только в том, чтобы можно было как-то владеть информацией, а то уже сказки и легенды ходят про подлог и неправильный подсчет на конкурсах...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Лесохин
post 4.5.2009, 17:06
Сообщение #13


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 358
Регистрация: 29.1.2007
Последний визит: 13.4.2013
Из: Москва
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 379 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(felix @ 4.5.2009, 16:24) *

Уважаемый Александр! Конечно все должно подтверждаться достоверными фактами, а не разбираться в анонимных доносах. Просто дыма без огня не бывает, на турнире не были, но столько обиженных после этих „звезд"! А Вы похоже один взяли огонь на себя))) могу только посочувствовать Вам! Согласна полностью, должны быть конкренные претензии:категория, фамилии родителей, видео, если слышно как объявляли панель, а так настрочить можно что угодно! Суть моих высказываний только в том, чтобы можно было как-то владеть информацией, а то уже сказки и легенды ходят про подлог и неправильный подсчет на конкурсах...

Уважаемый Феликс! Я, конечно, допускаю, что один судья мог отсудить вместо заявленного, если заявленного не смогли найти вовремя или по каким-то другим причинам и мне могли об этом забыть сообщить, но чтобы вся бригада из 9 судей? Это абсолютно невозможно. Что касается легенд, то бывают на конкурсах и сбои программ и техника подводит и электричество вырубается, но результаты таких конкурсов Вы не увидите в интернете. Отсутствие результатов некоторых турниров в свободном доступе и порождает эти сказки и легенды. Вы же не считаете меня полным идиотом, я надеюсь? Если бы на Российских звездах был бы какой-нибудь "шахер-махер", неужели Вы думаете я бы не нашел причины не вывешивать из результаты? bigwink.gif
P.S. Многие без всяких причин их не вывешивают.

Сообщение отредактировал Александр Лесохин - 4.5.2009, 17:12
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ритм самбы
post 4.5.2009, 17:14
Сообщение #14


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 428
Регистрация: 5.12.2006
Последний визит: 15.3.2012
Пользователь №: 290
Спасибо сказали: 230 раз(а)
Пользователь в офлайне



Насколько я поняла, речь и не шла обо всей судейской линейке


--------------------
Г-г-г-главное - не бояться
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Лесохин
post 4.5.2009, 17:25
Сообщение #15


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 358
Регистрация: 29.1.2007
Последний визит: 13.4.2013
Из: Москва
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 379 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Зося @ 4.5.2009, 11:57) *

Вы хоть людей не смешите.Судье стало плохо.Что-то не то,что скорой помощи,но и врача -то не было видно.Все же на наших глазах происходило.Я или Мелешко не знаю в глаза.Так что ерунду даже и предполагать не надо.Ведущая объявляет судей-Бартэль,Дуванова,Великая,Исаева,Котий,Кузнецова,Мелешко,Полосин,Терновская.В распечатке-Дуванова,Котий,Лисенков,Мелешко,Михайлов,Полосин,Сафонов,Семышев,Шалыгин.Скажите,кто в итоге из судей был на паркете.Не всех знаю в лицо.Знаю Великую. Стояла. В распечатке ее нет.Судить свои пары может сколько угодно.Мне и интересно было,что она поставила нам.Но под какой фамилией она фигурировала в этот раз.Я уже и на это не имею права.Все у вас накладки.Как выжить в этом безобразии.Танцевать на 10 голов выше.Это я знаю.

По-моему обо всей бригаде. Пересечения Дуванова, Мелешко, Полосин. Как я уже писал выше, это две разные бригады, одна судила Дети-1, другая Дети-2.

Сообщение отредактировал Александр Лесохин - 4.5.2009, 17:28
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
post 4.5.2009, 18:01
Сообщение #16


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.11.2008
Последний визит: 4.5.2009
Пользователь №: 3 228
Спасибо сказали: 10 раз(а)
Пользователь в офлайне



Проанализировав всю эту болтавню (по другому не скажешь), начатую Зосей, не трудно догадаться, что не "Звезды" ее волновали, а ПФ и именно Ю-1. Не надо быть агентом уважаемой службы и так все прозрачно. Только зачем обливать Великую, Секистова, а потом называть их многоуважаемыми тренерами и судьями и якобы против них ничего не иметь.
НЕ серьезно, не последовательно и не этично!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
visahouse
post 4.5.2009, 19:15
Сообщение #17


Родитель
****

Группа: Участники
Сообщений: 461
Регистрация: 27.11.2006
Последний визит: 28.4.2014
Пользователь №: 225
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Pearl @ 4.5.2009, 18:01) *
Проанализировав всю эту болтавню (по другому не скажешь), начатую Зосей, не трудно догадаться, что не "Звезды" ее волновали, а ПФ и именно Ю-1. Не надо быть агентом уважаемой службы и так все прозрачно. Только зачем обливать Великую, Секистова, а потом называть их многоуважаемыми тренерами и судьями и якобы против них ничего не иметь.
НЕ серьезно, не последовательно и не этично!


Имхо, но в той ветке Зося ничего особенного не писала.



ЗЫ. Кстати, а Вы уважаемый Pearl не являетесь родителем победившей пары? tongue.gif



--------------------
Изображение
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kammerer
post 4.5.2009, 20:36
Сообщение #18


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Регистрация: 14.2.2007
Последний визит: 13.6.2012
Пользователь №: 802
Спасибо сказали: 121 раз(а)
Пользователь в офлайне



Думаю надо попросить уважаемую Зосю написать о какой категории идет речь. Возможно тогда все будет яснее, хотя пока выглядит как бред. Гюльчатай, личико-то открой.
PS согласен, что это родитель пары из Биса, видимо Дети 2.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фокс
post 4.5.2009, 23:27
Сообщение #19


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.5.2009
Последний визит: 7.5.2009
Пользователь №: 3 614
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Пользователь в офлайне



В последнее время мы достаточно редко выезжаем на турниры - программа наша на открытый класс, т. е. в основном это РС. Хочется, чтобы дети танцевали с сильными парами и тянулись к более высокому уровню. Мы трезво оцениваем танцевание своих детей и считаем, что в следующий класс нам переходить еще рано.
На турнире Прометея 01.05.09 мы были очень довольны результатом, - сразу за финалом, после действительно сильных пар. Мы стояли, смотрели финал и говорили о том, что может скоро и нашей парой кто-то будет также восхищаться, как мы восхищаемся этими парами. Мы действительно реально оцениваем танцевание своих детей. К тому же между 6 и 7 местами огромная разница по крестам.
Мы - это пара из БИСа, танцевавшая по Д2.
И я очень прошу ответить господина Kammerer`а, по каким признакам он так "проницательно" решил, что заглавный пост написан нами. У нас не было ни камер, ни фотоапп, мы не возмущались, получив свою распечатку у г. Лесохина (наоборот, очень обрадовались).
Я считаю, что огульно обвинять ( как Зося) и подставлять пару, которую совсем не знаешь, гордясь своей мнимой проницательностью (как Лесохин и Kammerer) не есть красиво и порядочно. Какие мы дали поводы считать нашу пару скандальной и кляузной, объясните пожалуйста.
P.S. А такое было хорошее впечатление от турнира.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Лесохин
post 5.5.2009, 0:21
Сообщение #20


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 358
Регистрация: 29.1.2007
Последний визит: 13.4.2013
Из: Москва
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 379 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Фокс @ 4.5.2009, 23:27) *

В последнее время мы достаточно редко выезжаем на турниры - программа наша на открытый класс, т. е. в основном это РС. Хочется, чтобы дети танцевали с сильными парами и тянулись к более высокому уровню. Мы трезво оцениваем танцевание своих детей и считаем, что в следующий класс нам переходить еще рано.
На турнире Прометея 01.05.09 мы были очень довольны результатом, - сразу за финалом, после действительно сильных пар. Мы стояли, смотрели финал и говорили о том, что может скоро и нашей парой кто-то будет также восхищаться, как мы восхищаемся этими парами. Мы действительно реально оцениваем танцевание своих детей. К тому же между 6 и 7 местами огромная разница по крестам.
Мы - это пара из БИСа, танцевавшая по Д2.
И я очень прошу ответить господина Kammerer`а, по каким признакам он так "проницательно" решил, что заглавный пост написан нами. У нас не было ни камер, ни фотоапп, мы не возмущались, получив свою распечатку у г. Лесохина (наоборот, очень обрадовались).
Я считаю, что огульно обвинять ( как Зося) и подставлять пару, которую совсем не знаешь, гордясь своей мнимой проницательностью (как Лесохин и Kammerer) не есть красиво и порядочно. Какие мы дали поводы считать нашу пару скандальной и кляузной, объясните пожалуйста.
P.S. А такое было хорошее впечатление от турнира.

Где я написал, что речь идет о Детях 2? Я имел в виду Дети-1 пара 135. Удивительно, но она тоже из БИСа. Я просто написал, что речь идет о судейских бригадах Дети-1 и Дети-2, но не о танцорах. И при этом нужно внимательно читать посты, я, вроде бы упоминал о танцевании этой пары за неделю до этого на турнире ТСК Олимп. А Вы там были? А если дискуcсия Вас не касается, то не надо в ней участвовать, тогда и впечатления от турнира не испортятся. idontno.gif
P.S. А Ярослав, наверное, просто описался.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 19.4.2024, 5:20