Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику T.M.A. ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.11.2007, 23:00 ТСК "Элегия" на Нагорной.
Зря, Игорь Владимирович, Вы появились на этом сайте. Мне из-за Вас пришлось даже зарегистрироваться. Мой ребёнок занимался у Вас где-то в 2001-2002 году(клуб "Вдохновение").
Да, партнёров находите Вы быстро, разбив сложившуюся пару. Убедив одного из них, что партнёр(-ша) тебя не достоен, а ты - "звезда". Так было с нами. Была красивая, паркетная партнёрша, она благодаря Вам нас бросила. Мне её жаль сейчас. К сожалению, она не танцует, а ей это так нравилось! У нас всё впорядке, мы танцуем, нам хорошо там, где мы сейчас есть.
А насчёт "из ничего - конфетка"...
Танцор с ужасом узнаёт, что его Д класс - это и даже не Н класс, что его предыдущий педагог ничему не научил, а вот теперь за, конечно, как и везде, определённую плату будем работать.
Цитата(Sviatogor @ 16.11.2007, 0:01) [snapback]15090[/snapback]

Ведется набор в основные старшие группы начиная от класса D.

Почему не ниже Д? Потому что за то же самое время занятий с Н-Е классом оплата ниже. А здесь время-деньги.
Если бы мне в скульптурах "Пороки взрослых" дали извоять "Алчность", у этой скульптуры было бы Ваше лицо.
Я думаю, что всё Восточное Подмосковье, увлечённое танцами, знает Вас хорошо. "Оса, собирающая пыльцу($)".
Согласна, пары являются показателем работы тренера. Но с 2001 года по сей день где они? Назовите хоть одну пару, которой Вы гордитесь.
Я просто хочу остеречь танцоров, не теряйте время и деньги! Идите к тренерам с проверенным именем и репутацией.
Sviatogor, Ритм самбы,

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:57