Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Вальс Победы 2010
jimm
post 11.5.2010, 15:48
Сообщение #41


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 154
Регистрация: 3.4.2008
Последний визит: 7.6.2011
Пользователь №: 2 622
Спасибо сказали: 60 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Александр Лесохин @ 11.5.2010, 15:20) *
...но организаторы сказали, что по их опыту иначе было нельзя.
Ну разумеется. На всех других idsf можно, у них нельзя. Захотелось бы им в этой очереди, пардон, в туалет, "по их опыту" тоже стало бы можно idontno.gif

Цитата(Александр Лесохин @ 11.5.2010, 15:20) *
Насчет списков стандарта ничего сказать не могу, я отвечал за латину - списки формата А3 висели?
Висели. И по стандарту спустя какое-то время висели. Спасибо worthy.gif

Цитата(Александр Лесохин @ 11.5.2010, 15:20) *
Теперь про 25 пар. Это элементарно. Сравниваются списки предвариловки на ст и ла и выявляется общее множество, потом оно прогоняется через окончательную регистрацию и считается сколько из них на ст, сколько на ла.
Ага, я так и подумал, просто интересно стало, thnx

Цитата(Александр Лесохин @ 11.5.2010, 15:20) *
Еще раз подчеркиваю, решение ограничить регистрацию принималось на основании предвариловки, т.е. до начала реальной регистрации.
Да нет, я понял. Меня поэтому и удивляет, что об этом решении я узнал только отстояв ВТОРУЮ очередь (на стандарт, уже зарег-шь на латину): молодой человек на регистрации удивился, увидев в моих руках билет (спасибо что увидел), и сообщил мне это радостное известие.

Цитата(Александр Лесохин @ 11.5.2010, 15:20) *
Ваше заявление о 30-ти минутах считаю неудачным, как дилетантское (признаюсь, я тоже дилетант в этом, но, в отличие от Вас, видел предварительные варианты профессионала).
clap_1.gif Гггг:)) Александр, неужели Вы вправду думаете, что я претендую на профессиональные познания в этой области? Это было не "заявление", а просто прикидка на пальцах. Просто у меня сложилось впечатление, что профессионалы сами себя загнали в сложное положение (составив график по бесплатной предварительной регистрации), а потом не захотели пойти навстречу 25 парам (действительно, подумаешь - 25 пар).
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lera18
post 11.5.2010, 16:19
Сообщение #42


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 2.12.2009
Последний визит: 8.5.2013
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 3 822
Спасибо сказали: 25 раз(а)
Пользователь в офлайне



Я, регистрируя своих Юниоров-1, слышала, как одна из сопровождающих кого-то из категории взрослые+молодежь, когда на регистрации выяснилось, что танцевать можно только одну программу, в истерике кричала на девушку-регистратора, что они прилетели за 9000 рублей не для того, чтобы с ними так поступили... Могу понять такие эмоции... Икренне жаль было эту женщину, на ней лица не было.


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Лесохин
post 11.5.2010, 16:56
Сообщение #43


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 358
Регистрация: 29.1.2007
Последний визит: 13.4.2013
Из: Москва
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 379 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Lera18 @ 11.5.2010, 16:19) *

Я, регистрируя своих Юниоров-1, слышала, как одна из сопровождающих кого-то из категории взрослые+молодежь, когда на регистрации выяснилось, что танцевать можно только одну программу, в истерике кричала на девушку-регистратора, что они прилетели за 9000 рублей не для того, чтобы с ними так поступили... Могу понять такие эмоции... Икренне жаль было эту женщину, на ней лица не было.

Вы действительно думаете, что они прилетели за 9000 рублей, чтобы оттанцевать до B класса Ст и Ла?
Я на 99% уверен, что они оттанцевали два IDSF, два райзинга, кубок Вальса и Румбы и т.п. Я не вел статистику, но большинство знакомых мне танцоров до В включительно перешли в 3-й павильон из 4-го, предварительно вылетев из IDSF и Молодежи.
Для Jimm.
Если Вы не хотите слушать мои объяснения, и вникать в них, я ничем не могу Вам помочь. На всех турнирах есть ограничения на регистрацию. И В.М.Г. на своем Москвиче ограничивает группы и Русский клуб и многие другие. Еслы Вы приехали на турнир на машине и имеете возможность выбраться из Сокольников в 3 часа ночи, это не значит, что у других есть такая возможность.
Другой вопрос. Как мы до окончания регистрации могли знать сколько пар из предвариловки приехали на обе программы? И как бы себя чувствовали в 3-ем часу ночи финалисты по латине, если бы они танцевали в финале по ст., начиная обе программы с 1/32. Я думаю, латина была бы сильно замедлена падением в обморок оттанцевавших 52 танца за день, не считая 10 танцев в IDSF. Я понимаю, что для вылетающего в 1-2 туре С класса это не проблема, но превращать конкурс в "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" даже организаторы не решились, хотя потеряли на этом какие-то деньги. no.gif

Сообщение отредактировал Александр Лесохин - 11.5.2010, 17:16


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
visahouse
post 12.5.2010, 11:54
Сообщение #44


Родитель
****

Группа: Участники
Сообщений: 461
Регистрация: 27.11.2006
Последний визит: 28.4.2014
Пользователь №: 225
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



А надо всего лишь сделать платную предварительную регистрацию, с оплатой через Интернет для всех, ДЛЯ ВСЕХ, пар (включая московские). Мне кажется, что не такая уж это непосильная задача.



--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lera18
post 12.5.2010, 12:18
Сообщение #45


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 2.12.2009
Последний визит: 8.5.2013
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 3 822
Спасибо сказали: 25 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(visahouse @ 12.5.2010, 11:54) *

А надо всего лишь сделать платную предварительную регистрацию, с оплатой через Интернет для всех, ДЛЯ ВСЕХ, пар (включая московские). Мне кажется, что не такая уж это непосильная задача.


А вот тут как раз может возникнуть проблема. Например, на турнире в Нижнем Новгороде категории Юниоры-1 St и Юниоры-1 до Д класса были заявлены в одном отделении. И нигде ни слова не было сказано о том, что танцевать обе программы не получится. Мы зарегистрировались и туда, и туда, хорошо, что бесплатно, не подозревая о том, что организаторы и не планировали участие одной пары в двух категориях. А если бы была платная регистрация, не думаю, что нам вернули бы деньги за одну из программ, в которой мы не смогли станцевать. Тогда надо, чтобы организаторы четко писали в программе турнира, что участие одной пары в двух категориях невозможно. В случае с Вальсом Победы решение об этом принималось "по ходу". А в Нижнем Новгороде - заранее. Но нигде об этом сказано не было.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тимофей
post 13.5.2010, 16:19
Сообщение #46


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 15.11.2007
Последний визит: 23.1.2012
Пользователь №: 2 115
Спасибо сказали: 46 раз(а)
Пользователь в офлайне



Единственная правильная регистрация - удаленная оплата с попаданием в списки + за пару дней объявить, что можно дорегистрироваться на турнире (туда доедет число пар которое покроет не приехавших с билетами) smile.gif

Эта регистрация дает попадание с 10-30% точностью.

Покупка билета в офисе - неуважение к личному времени танцоров или родителей.
Регистрация бесплатная или регистрация без покупки билетов в МФТС - ни к чему не обязывает.

По первому примеру- это ЦСКА, и многие другие турниры.
По второму это ЧМ по латине, где была 1/32 из 86 пар!

2 jimm. просто забей на латину clap_1.gif

Мы думали последний раз станцевать латину на "до В", но даже не расстроились, когда запретили обе программы smile.gif

Ну а потом ваще не расстроились когда до 1/2 дошли... гы-гы

Сообщение отредактировал Тимофей - 13.5.2010, 16:19


--------------------
"В"
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фотомиг
post 26.5.2010, 12:37
Сообщение #47


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 21.5.2010
Последний визит: 24.4.2011
Пользователь №: 4 057
Спасибо сказали: 5 раз(а)
Пользователь в офлайне



Фото с Вальса Победы 2010.
Фотомиг


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ljalka
post 26.5.2010, 14:42
Сообщение #48


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 20.10.2011
Пользователь №: 169
Спасибо сказали: 15 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Фотомиг @ 26.5.2010, 12:37) *

Фото с Вальса Победы 2010.
Фотомиг

Хотя интересующий конкретно меня Вальс Победы RS еще не залит, есть неплохие фото (и даже весьма неожиданные) с более ранних турниров. Попробывала купить фото через смс - получилось. Так что вроде "повар нам не врет", через Яндексмани не пробывала еще. Но если это удастся буде весьма выгодно.
Идея интересная. Респект.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фотомиг
post 17.6.2010, 20:09
Сообщение #49


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 21.5.2010
Последний визит: 24.4.2011
Пользователь №: 4 057
Спасибо сказали: 5 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Ljalka @ 26.5.2010, 14:42) *

Хотя интересующий конкретно меня Вальс Победы RS еще не залит, есть неплохие фото (и даже весьма неожиданные) с более ранних турниров. Попробывала купить фото через смс - получилось. Так что вроде "повар нам не врет", через Яндексмани не пробывала еще. Но если это удастся буде весьма выгодно.
Идея интересная. Респект.


О, как неожиданно! d_daisy.gif Спасибо за положительный отзыв! Всегда очень приятно слышать, когда то, что ты делаешь кому-то нужно и а иногда даже необходимо . dance.gif
Этим летом ожидается загрузка новых фотографий такой плодотворной на конкурсы танцевальной весны. Ждите обновлений!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 16.4.2024, 9:18