Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Тимофей ::: Спасибо сказали: 46 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.2.2012, 11:06 Первенства Москвы
Фото с Чемпионатов и Первенств Москвы 4-5 февраля на tancor.ru
Fishchen,
4.8.2010, 20:40 Ну-ка глянем на тебя...
Разбавлю детские фото новым платьем моей партнерши smile.gif
Изображение
Ну и в "В" перешли!
Fishchen, Fortune, olga-dancer,
5.2.2010, 18:11 Рейтинги МФТС (сезон 2009-2010), РЕЗУЛЬТАТЫ
16
15
SvetlanaM6,
19.1.2010, 13:05 ЧМ/ПМ 16.01.2010
Цитата(Александр. @ 17.1.2010, 22:01) [snapback]33539[/snapback]

1. Кузнецов

Поздравляю, горд, что у нас один и тот же тренер по хореографии!!! clap_1.gif
karinka99,
12.1.2010, 16:11 Что происходит с 22.12 по 24.12 в офисе МФТС?
Цитата(Surprize98 @ 12.1.2010, 13:26) [snapback]33389[/snapback]

На сайте МФТС вроде как обновился график соревнований на январь, во всяком случае обновилось число с 11 на 12 января. А времени регистрации и начала ПМ все нет и нет....Чудеса .... А до Первенств 4 дня ... Может я ошибаюсь, но мне кажется, что такая ситуация в первый раз? Мне кажется, что в прошлом году чуть ли не состав судейских бригад был опубликован на сайте МФТС...

Ага и мини-кубок Динамо 17 января пропал smile.gif

Только что набрал офис на тему времени начала ЧМ и ПМ, девушка ответила "Подробная информация появится на сайте завтра к вечеру".

То есть в среду вечером (а соответственно многие и в четверг утром) - мы узнаем хоть какую-нибудь информацию smile.gif
Fishchen,
11.1.2010, 13:25 Турнир "Прометей" судьи в линии без "своих пар"
А результаты за 30-е можно увидеть? smile.gif
Lala6,
8.12.2009, 15:46 Результаты Кубка Динамо за 5 декабря
results
Они тут есть... Насчет вхождения в ЕБД - не в курсе...
sea,
3.12.2009, 16:15 С 16 и ст., все едем сюда :)
UPDATE
26 декабря аж 4 турнира по С 16 и ст. в одно и то же время.
Понятно, что на них соберутся по 3-4 пары, ну максимум на Прометей 1/2 (если поедем то туда), а вот 27 декабря только 1 турнир...

К тому же он "без своих пар" (я надеюсь на соблюдение заявленного), предлагаю собраться именно там и потанцевать, соберем хотя бы 1/4 финала!!!
К тому же Ю-2 на подходе!!!

Турнир висит только на ftsr, потому что 27 декабря в МФТС чемпионат клубных команд.

http://ftsr.ru/info/2009_12_27_4.doc
Ботик,
2.12.2009, 15:28 МС "Ритм-2009"
Цитата(knopka @ 2.12.2009, 14:12) [snapback]32668[/snapback]
Когда же можно будет увидеть все кресты по рейтингу на "Ритме"?
Как жаль что до сих пор результаты не внесены в ЕБД....
Скажите, кто-нибудь знает почему так долго?

Тут видели?
olga-dancer, shshsh, Семь Цветов,
1.12.2009, 18:09 Признание и публикация результатов на ФТСР
Цитата(jimm @ 1.12.2009, 16:38) [snapback]32608[/snapback]

Сергей, а Вы хотя бы сюда (не в ЕБД ФТСР, а сюда) результаты злосчастного рейтинга 11.10.09 выложить можете?


Присоединюсь к просьбе.
Даже объясню, зачем это лично мне или тому же jimm.
Если пара вылетает например в 1/4, то она не может узнать свои кресты в 1/8 до конца турнира, но ждать час ради этого не хочется... Плюс конечно же хочется узнать кто кого обошел - мы ж тут все-таки все соревнуемся.

Представьте, что вы бегун и соревнуетесь на 400 м. Вам скажут и ваш результат, и вы сразу увидите кто вас обошел, а кого вы...
А мы НЕ ВИДИМ этого - у нас танцы, а не бег...
И не видим, потому что злосчастных таблиц до сих пор нет в интернете!

И конечно, мы очень соболезнуем вам за потерю техники, но не надо делать заложниками нас. Про не попавшие в базу очки - мы поняли, вы ждете ответа от МФТС (хотя если вам не возместят, то пострадаем мы???), но повесьте результат хотя бы сюда, на oriondance.ru/results или куда угодно...

Обеспечьте нас информацией! Спасибо!
jimm,
2.11.2009, 12:56 Рейтинги МФТС (сезон 2009-2010), РЕЗУЛЬТАТЫ
Немного позанудствую - результаты рейтинга в Орионе от 11 октября хотелось бы - таки увидеть smile.gif
AlexPon, Suppupdup,
12.10.2009, 14:41 Рейтинги МФТС (сезон 2009-2010), РЕЗУЛЬТАТЫ
Интересуют результаты С 93 и ст., а также Д 93 и ст.
Спасибо!
Семь Цветов,
10.6.2009, 16:56 Итоги сезона
Я думал, что хуже, чем у нас, не бывает...
набрали всего 6 очков на В класс, но ничуть не упали духом, сейчас много тренируемся и ждем сентября smile.gif

Один раз обогнали почти 50 пар на IDSF St - вот это наверное лучшее достижение сезона...
Также было приятно потанцевать многие серьезные турниры, приятно было выступить в одном заходе с Сильде, Вороновым...
Посмотрел вживую весь топ-латины и стандарта России... Видел Феруджио, Сигаторе, Плохла...

Ну а дальше только двигаться вперед... clap_1.gif
Juliana,
4.6.2009, 12:21 судьи для московских рейтингов
В МФСТ нет системы набора очков по количеству обойденных пар после Д класса... Эта та же система, по которой в МФТС ставят Д сразу, то есть... ну для "начинающих" классов.

В Д и дальше работает СКР и ОКР - по сути надо 5 турниров с вхождением в треть лучших и ты в следующем классе... Причем определенные рейтинговые баллы не требуют.
Это одна из причин, по которой уровень в классе в МФСТ пониже...

Отмена реданса- еще одно гениальное предложение в этой теме smile.gif)))))))))
Позвоните Шпекеру smile.gif))) Он объяснит smile.gif

Александр.,
25.5.2009, 11:57 судьи для московских рейтингов
2). Идея же запрета парам назначенных на рейтинг судей участвовать на нем, представляется мне посильной для реализации.
Виктор Николаевич,
а не является ли более правильным запрещать судить определенную категорию судьям, у которых в ней есть пары?

А то получится, что паре запрещают ехать на рейтинг- а ей очки надо бы набирать...
Можно же судей поставить на те категории/возраста, где у них нет пары...
kse, Quantro, Ботик,
18.5.2009, 14:24 судьи для московских рейтингов
Цитата(Александр. @ 17.5.2009, 0:32) [snapback]30003[/snapback]

Здесь сложно дать дельный совет даже при большом желании, ведь эта проблема присутствует при оценке любых спортивно-художественных соревнований.
Мои предложения пока таковы:

1. При присутствии в судейской линейке судей со своими парами, протокол результатов пары должен учитывать только оценки «чужих» судей. Пример:

Пара (Иванов Александр-Петрова Елена) Тренер этой пары- судья «С»


Танец ABCDEFGHJ
S: Х-Х-Х-Х-Х
Ch: Х—Х---Х--
R: -ХХ—ХХ-ХХ
P: --Х—Х—Х--
J: --ХХ---Х-
При действующей системе подсчета сумма крестов пары равна 20
При новой системе подсчета сумма крестов пары равна 17
15/8*9=17 (где 15-количество крестов всех «чужих судей», 8-количество «чужих судей», 9-общее количество судей)

2. На всех соревнованиях присутствует большое количество активных родителей с большим стажем «участия» в соревнованиях, которые могут дополнить (причем бесплатно) судейскую линейку. При этом количество «судей-родителей» не должно превышать количества профессиональных судей.
Пусть не на всех соревнованиях, но такое судейство имеет право на жизнь. Я думаю родители многих детей с большим желанием поедут на такие турниры.


1. Сложно и не всегда оправданно, так как своими судьями бывают не только официальные тренера пары.
2. Вы смеетесь?
Давайте уборщиц позовем, охранников- они тоже постоянно "участвуют" в соревнованиях...
Или тех, кто посмотрел все выпуски "Танцев со звездами", например...
Ну это же несерьезно даже sad.gif

При всей случающейся предвзятости- уж пусть все же судит судья... l_dance.gif
Belka, dancelife, Секистов Виктор Николаевич,
5.5.2009, 11:34 НУ И "ЗВЕЗДЫ"!
А я хотел бы еще припомнить, что Виктор Николаевич заранее писал на форуме, что турнир "Российские Звезды" не является турниром "судьи без своих пар". Так какие вопросы? smile.gif
Таша,
15.4.2009, 10:49 Турниры ТСК "Классика" - судьи без своих пар
В Соколе Прометей и будет 19-го мк
Dgaiv,
1.4.2009, 11:05 Конкурсы на Соколе
Цитата(Juliana @ 31.3.2009, 13:32) [snapback]28926[/snapback]
Жаль, что нет нигде результатов с крестами.

Смотрите здесь.
Цитата

Скажите,турнир 12 .04.09. состоится?Почему-то нет никакой информации о турнире.Какие будут группы?Хотим приехать именно к вам на турнир.А так надо оплачивать регистрацию на турнир в Лобне.Можно этот вопрос как -то решить?


Расписаие на moscowdance висит уже...
лисичка 15,
31.3.2009, 11:49 Конкурсы на Соколе
Виктор Николаевич...
не обращайте внимание на провокатора.
Ваши турниры лучшие и самые справедливые среди мк и РС!
Вот удивление, но на протяжение всего Д и С класса у нас лучшие результаты на турнирах Прометея...
Наверное потому, что на этих турнирах все в равных условиях.
Спасибо и продолжайте проводить их!
Ботик,
26.3.2009, 13:51 VI традиционный открытый кубок района Бирюлево-Восточное, РЕЗУЛЬТАТЫ
Без издевки smile.gif
Я желаю иметь такие результаты smile.gif
Anenechka,
25.3.2009, 17:47 VI традиционный открытый кубок района Бирюлево-Восточное, РЕЗУЛЬТАТЫ
Алена, ну Вы супер просто smile.gif l_dance.gif
Anenechka,
16.1.2009, 15:59 Федерация и асоциация
Цитата(sea @ 7.11.2007, 1:13) [snapback]14783[/snapback]

А как Вы могли бы прокомментировать следущую цитату?

"Уважаемый М. Алексеев, могу и без дней рождения предоставить небольшой позитив. Повторяю, мой клуб в МФСТ недавно, я сам пока не подавал заявления на принятие меня в Коллегию судей. Короче, меня и мои пары никто в МФСТ не знает. Тем не менее, на каждом турнире мои пары (иногда даже две сразу)попадали в финал, а однажды "сгоряча" пара Е-класса даже взяла 1-е место из 28 пар (турнир, проведённый в Альфапластике клубом "АНТРЕ"). Для меня, например, это свидетельствует о непредвзятости судейства. Тем более, что в федерации, из которой я перешёл в МФСТ подобное невозможно в принципе - если ты не судья, то никогда твои пары даже близко к финалу не подойдут.
Пока, правда, мы выезжаем только по Е и D классам, обстановку в старших классах я не знаю, поэтому говорю то, что вижу сам.
6 Ноябрь 2007 г. 15:19:21 ЮРИЙ"
Это я прочла на сайте МФСТ.


Пишут и на заборе.

В момент когда мы были сильны в Д классе МФТС, перед уходом в С, мы всегда были в финалах межклубников и рейтингов. Никаких своих судей. При этом на рейтинге были 3-ми и 2-ми.
Танцевать надо, а не на судей кивать.
shshsh,
8.12.2008, 12:55 "Шокоданс - 2008" (06-07/12/2008), RESULTS
Что вы smile.gif
замечательный турнир!
Где еще пара С класса может протанцевать все 5 танцев в одном заходе с Алексеем Сильде и Анной Фирстовой?
Мы не пожалели, что остались и долго ждали после рейтинга!
Танцевали в свое удовольствие smile.gif
olga-dancer,
18.3.2008, 12:34 ВНИМАНИЕ " Судьи без своих пар"
Цитата(Surprize98 @ 18.3.2008, 11:21) [snapback]19019[/snapback]

По поводу объективности оценки, я вспоминаю одно сообщение В.Н. на этом форуме. Он рассказывал о том, как смотрел финал на каком-то крупном турнире в качестве зрителя с кем-то из своих коллег. И они, не будучи судьями в данный момент, спорили до хрипоты, какая пара лучше, а какая хуже. Если бы они на тот момент оказались в судейской линейке, места финальных пар распределились бы у них по-разному. Хочется, конечно, объективности, но нельзя сбрасывать со счетов тот факт, что субъективное восприятие пар у судей очень разное. Даже если исключить пары явно танцующие не в музыку, то техника танцевания, сложность схем, эмоциональность пары все равно оцениваются у всех по-разному. Кому то нравиться одно,т.к. он сам этому учит своих детей, а другому нужно совсем другое. Вот это мне и кажется основной проблемой. Получается, что у судей нет единого формата восприятия пары. Это и хорошо и плохо. Получается, что тренеров, как и судей у нас должно быть много, чтобы один научил одному, а другой другому? Как вы считаете?


Естественно... Восприятие пар абсолютно разное.
Поэтому больших турнирах большое количество судей для более объективной оценки.

А вообще, в "Форуме" без своих пар практически максимально объективное судейство по межклубникам.
Прометейские пары все же выигрывают(иногда заслуженно), но в остальном все хорошо.
Lala6,

2 страниц V  1 2 >
- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 17:09