Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику KSVarya ::: Спасибо сказали: 87 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.1.2009, 19:04 Чемпионат и Первенства Москвы (17-18/01/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(shshsh @ 18.1.2009, 9:51) [snapback]26940[/snapback]

Пока московский дебют пары Лазарев Артём - Настечена Татьяна.

Пара получилась просто обалденная во всем. Ю-2 смотрели, как зрители, от этой пары не могли глаз отвести. Понравились больше общепризнанных лидеров, уж слишком у этих лидеров все наворочено, приелось. А еще очень понравилась девочка в черном бархатном длинном платье в латине, по-моему 23 номер пары, но могу ошибаться, танцевала латину очень классно, не по-детски, если можно так выразиться. Напоминала танцем Анну Мельникову. Конечно, хороши в латине Табачков с Косточкиной.
Касаемо организации турнира, все достаточно неплохо, только изменения в программе немного напрягали молодежные пары, так как четверть была объявлена сначала на 18 часов и кто-то даже уехал из-за большого перерыва, а потом перенесли на 16 часов, а в 18 сделали полуфинал.
MANUNY, фанат,
19.12.2008, 18:44 Кубок им. Николая Озерова (13-14/12/08), РЕЗУЛЬТАТЫ
Цитата(annanas @ 18.12.2008, 14:33) [snapback]26236[/snapback]

Уважаемая KSVarya и Juliana и другие недовольные прошедшим турниром!
Да,в этот раз Вас обошли Ваши соперники,которых Вы обошли на предыдущем турнире.
Работайте и совершенствуйтесь!Удачи!
Знаю,что сейчас начнется шквал против этого мнения,но оно мое,и прошу Вас,будьте разумны и не перекладывайте Ваши эмоции во что-то более!


Мы обошли не на предыдущем турнире, а на всех предыдущих турнирах на тур или два - это уже наводит на мысль. Плюс мое мнение основывается не только на личных амбициях и эмоциях, а еще и на мнениях многих уважаемых мною людей, являющихся и тренерами и судьями не малых категорий (причем один из них стоял в линейке), которые после первого дня, настойчиво не рекомендовали нам ходить на второй. Я последнее время не часто пишу свои впечатления о прошедших турнирах, здесь уж просто не сдержалась, но выводы уже сделаны, и на некоторые "международные турниры" мы просто в следующий раз не пойдем. У нас достаточно хороший и стабильный уровень танцевания, чтобы начать себя уважать!
Lana, ДЖЕН, фанат,
15.12.2008, 22:39 Кубок им. Николая Озерова (13-14/12/08), РЕЗУЛЬТАТЫ
Про ИДСФ - объективно??? Тогда у меня с головой не все в порядке. Давно мы такого результата не имели, причем при более сильном составе как и участников, так и судей. Нормальных судей в ИДСФ, как и в молодежи было по 2-3 человека, остальное, простите..... В ИДСФ после результатов 1\16, в восьмушке уже со смехом говорили Коновальцевым, чтобы они посмотрели результаты, а то вдруг не прошли. А в молодежи стандарт - над финалом хотелось слегка поплакать. Слава богу у Мазурова Кузнецова в линейке была, а то выкинули бы, как накануне в латине в четвертухе. И это при не сильном составе!! А Павлов, обошедший Борисова в стандарте по Ю-2??!!! А Микадзе осташийся за финалом в латине Ю-2??!!! Обхохочешся, если бы не все так грустно. Так что в каждой категории судьи отличились. Все дни судейство напоминало РС. Единственный плюс организаторам - это не было задержек. Извините за эмоции, но за полгода сезона первый раз так грустно на крупном турнире sad.gif
Bush, cigd, guana, Juliana, key, Lana, nata-20072, Olga', sea, Герда, Майбах,
12.12.2008, 0:11 Отношения в паре...
До определенного возраста отношения между партнером и партнершей являются отражением родительских эмоций и амбиций. Тренер может тоже влиять на пару, но больше опять же через беседы с родителями. Наступает момент, когда влияние родителей становится условным, лет этак в 15 и старше. И дальше трудно предполагать вообще какое будет отношение к друг другу в паре ИМХО.
И я радуюсь, что мой сын, насмотревшись на разные варианты взаимоотношений в разных парах, и на результаты этих отношений, говорит и в шутку, и всерьез: "Ничего личного - чистый бизнес". Наверное в чем-то он прав.
Samba,
11.12.2008, 20:05 Экономический кризис и спортивные танцы
Цитата(Kristy @ 11.12.2008, 13:23) [snapback]26010[/snapback]

клиенты наши очень солидные - клиники пластической хирургии, да и женщины наши российские лучше кусок не доедят, а красивыми и молодыми быть не откажутся, поэтому мы то выжевем в любом случае... biggrin.gif

А мы как раз и вставляем эти импланты biggrin.gif . Только поток желающих стать молодыми и красивыми все равно снизился заметно, так как многие брали кредиты на пластические операции, а сейчас у банков ужесточились очень прилично требования к заемщикам и кредиты дают существенно меньше. Наше руководство, чтобы сохранить клиентуру дает большие скидки на операции, в результате чего зарплатный процент исполнителей (врачей) конечно снизился, но пока не критично. Да и все мы все равно параллельно работем на государство, а там пока спокойно.
Kristy,
7.12.2008, 19:39 Ну-ка глянем на тебя...
Это мы на Кубке Мэра.[attachmentid=6293]
Golv, olga-dancer, shshsh, Светлана,
29.9.2008, 12:23 МС "Огни Москвы" (27-28/09/08), РЕЗУЛЬТАТЫ
Были оба дня с утра и до позднего вечера. Третий год ездим на этот турнир. В этом году, конечно, совсем другой масштаб. Прекрасный состав участников, хороший зал, да и бытовая сторона продумана в пользу танцоров и зрителей. Мало таких турниров, к сожалению. По результатам и судейству, наверняка у каждого ( в зависимости от результата) свое мнение. Но в турнирах ИДСФ состав судей был очень представительный. Полуфиналы и финалы ИДСФ были великолепны. Дуэль чемпионов - это просто надо видеть. Боско, на мой взгляд, был лучше Весково на 100%. Зато на второй день Ди Филиппо с Анной Мельниковой в своем шоу "реабилитировали" в моих глазах латиноамериканскую программу. В целом получили огромной удовольствие!!
barracuda, Marisa, ogon, Samba, shshsh, supporter,
6.6.2008, 22:36 Кто с кем встал (расстался)?
Что тут скажешь? Очень жаль, великолепные танцоры и Артем и Алена. sad.gif Но такое случается и это вовсе не означает конец всего. Удачи в поисках, ждем на паркете. yes.gif
supporter,
31.5.2008, 13:11 Вопрос В.М. Гулаю.
Приводить в пример ПР по молодежи стандарт и Уланова, не совсем, на мой взляд, правильно, не у всех есть возможность так часто ездить на турниры заграницу и таким образом, через "задний проход" доводить свой рейтинг до высоких цифр, с которыми трудно спорить даже в России.
Наверное Lana со мной согласится, что можно станцевать чуть хуже, чем обычно по различным причинам, нервы и прочее, но стабильно занимая места в 30-ке пар по молодежи на МС, став 9-ми в Блэкпуле, пусть и на юниорском, 64-е место на этом ПР просто удивило до невозможности, слава богу, хоть без реданса, и на том спасибо. Нашу пару не поддерживает никто. И в общем-то мы этого ожидали. На ПФ не пошли тоже по причине того, что сочли это потерей времени, памятуя прошлые годы и предстоящий ПР ( к которому надо добрать многим было очки до S-класса).
elap, helpnikspb, Lana,
23.4.2008, 14:51 ПФ А 90-92 St 02.05.2008г.
ФОК "Бибирево" не намного лучше, а проводится вроде бы там. Мы не поедем, Вам удачи!!
Lana,
28.3.2008, 18:46 Блекпульский успех Российских пар
Мы прилетели из Блэкпула. Были в понедельник и среду ( так как танцевали только венский вальс и общий стандарт). Как всегда не без сюрпризов, но в целом все достаточно объективно. Своими результатами (особенно полуфиналом основного стандарта) - довольны (учитывая, что паре всего три месяца от роду). Российские пары рулят, хотя из других стран были достаточно сильные пары.

Очень повеселили случайно услышанные слова родителя одной из пар (первый год в Ю-2), сказанные после 1/32 общего турнира по стандарту своим детям - у вас в заходе не было сильных пар! Поскольку это был наш заход, то.... newconfus.gif
Golv, Juliana,
5.2.2008, 19:59 "Юные таланты московии"
Цитата(Juliana @ 29.1.2008, 13:20) [snapback]17480[/snapback]

Интересно, когда в этом году будет отбор в СВАО и итоговый фестиваль? dance.gif В расписании турниров кое-что есть, но нет нашей группы. idontno.gif

Про СВАО незнаю, а итоговый точно будет 1-2 марта, одновременно с Латинским кварталом. Расписания еще точно нет, так как организаторы согласовывают, чтобы не пересекались в один день возрастные категории с Латинским кварталом. Проходить будет вроде бы в Нике.
Juliana,
27.1.2008, 22:50 Кто с кем встал (расстался)?
Цитата(Нинель @ 25.1.2008, 4:41) [snapback]17335[/snapback]

Микадзе Николай встал в пару с Пархоменко Алёной

Удачи и успехов на паркете!! smile.gif smile.gif

Olga', Нинель,
25.1.2008, 16:59 Кубок Русского клуба-2008 (09-10/02/08), RESULTS
Ага! И, плюс, еще большую площадку, не деленую на два, и расписание по турам, чтобы минута в минуту совпадало и не приходилось бегать и прислушиваться, а вдруг чего-нибудь куда-нибудь перенесут. Да, и первые туры в програмке заранее по заходам расписаные на все дни и категории.
Вот при соблюдении всех этих условий, можно и к Блэкпульским ценам приравниваться!
Lana,
16.1.2008, 1:48 Кто с кем встал (расстался)?
Цитата(supporter @ 9.1.2008, 13:55) [snapback]16735[/snapback]

Не дождетесь!!!!! oops.gif Очень жаль, что многим настолько нечем заняться, что распускают злые слухи (полагаю, что из зависти). Слухи не только не верны, а обсолютно беспочвенны и абсурдны. У нашей гармоничной, талантливой, станцованной и красивой пары огромный потенциал (и это не только мое мнение и не только мнение наших тренеров shuffle.gif ). Ежику понятно, что такие пары не расстаются годами! (как такая мысль кому-то пришла? idontno.gif )


Поэтому и спрашиваю, зная, что первоисточник точно есть на форуме. Рады, что слухи не подтвердились. Удачи!!
supporter,
29.12.2007, 14:00 Турниры...
Тема судейства бесконечна. Мало пар ездит на турниры судьи без своих пар? Причина? Мы не ездим ни на них, ни на "честное судейство" мини-Динамо, потому что просто в честность эту я и мои дети не верим, полностью и абсолютно!!! Но я твердо знаю, что если работать каждый день и хотеть чего-то добиться, то все получится. Не на каждом турнире, а через раз, а может и через два, и через три, но ты получишь результат, который тебя обрадует вдвойне, потому что на фоне всей нашей "подгнившей" судейской системы, ты будешь знать твердо, что этот результат заслужил только своим горбом!
И я знаю еще одну пару, которая заработала свои А-классы в Ю-2 только своим трудом.
Так что такие пары есть.
Drone, Lana,
17.12.2007, 14:07 Отношения в паре...
Polosin на 100% прав, когда всякие другие отношения - это мешает, плохие в разность степени плохости - так пара рано или поздно точно развалится, перспективы нет. Разной степени хорошести очень часто приводят к тому, что один другому садится на шею, не сбросишь. Бывают, наверное, исключения, но я пока не видела.
Aladdin, А.В. Якименко,
14.12.2007, 13:30 Итоги сезона
Что-то прямо из области фантастики. такое возможно. если встать с партнером А-класса по взрослымили молодежи, работать, разумеется и посещать все без исключения турниры ИДСФ. Там, имея С-класс, если пара прорвылась хотя бы в конец списка по А-классу, то, имнющий С-класс может получить за турнир до 12 очков. Два турнира и ты в В-классе, по В-классу чуть побольше, турниров за 5-10, причем за 10-ть это даже долго.
Вот набрать за сезон в детях, Ю-1 и Ю-2 максмальные для этих категорий классы, имея одинаковый класс в паре и отсутствие "своих" турниров, пожалуй, посложнее вышеизложенного пути будет.
Dad, guana, key, Lana, Olga K., supporter, Нинель,
7.12.2007, 19:04 Дисквалификация во время сезона
Уважаемый Виктор Николаевич!
Спасибо за ответ. Я просто не знала, что переход танцора в клуб и постановка в пару это два разных заявления. Теперь знаю, и, если возможно, подскажите пожалуйста возможно ли подписать заявление на переход танцора в клуб и заявление о регистрации пары в один день или все должно быть поэтапно?
Minna,
11.11.2007, 12:10 Наши результаты...
Цитата(Светлана @ 10.11.2007, 14:20) [snapback]14915[/snapback]

Откройте секрет!!! Мы тоже хотим в финал!!! wink.gif


Никакого особого секрета - Сергей и Ольга Коновальцевы!!
Светлана,
5.11.2007, 19:02 Ну-ка глянем на тебя...
И на Дансспорте.ру.
Zalinka,
30.9.2007, 22:36 "Огни Москвы - 2007" (29-30/09/07), RESULTS
Во второй день на Ю-2 тоже иностранцев пожалели, один судья условно иностранный из Казахстана (единственный мужчина во всей линейке), так он и судил, как считал нужным, но..... к сожалению был один. Всегда впечатляет судейство приезжих из ближних городов, любой ценой запихнуть свою пару повыше (понятно, что им негде больше очки набирать), но, если московские пары реально сильнее, что с этим поделаешь? Понимаю, что пара С-класса может танцевать неплохо, но запихнуть ее в полуфинал среди пар А-класса и реально сильного В-класса - это перебор. Вобщем не скажу, что мы в восторге от своего результата, но по сравнению с некоторыми хорошими парами, которые оказались ниже, того места, которое реально заслужили, мы, можно сказать, в шоколаде.
Golv, shshsh,
25.9.2007, 13:23 РС ТСК "Алиса" (22/09/07), RESULTS
Из личного опыта: за три года существования нашей пары на МК мы ездили в основном первый год и то, от силы раза 3-4, номер в 90% дохлый. РС тоже примерно в таком же количестве, номер не менее дохлый, так как еще и ближние к Москве города и веси добавляются и,естесственно, каждый судья везет свою пару. Единственные более или менее приличные РС бывают, если в их рамках проводится какое-то крупное соревнование, например Кочетков проводил в марте ЧР по 10-ти танцам плюс РС, Емельяненко проводят каждый год ПР среди судентов плюс РС. Залы во-первых приличнее, и судейство все-таки попредставительнее. Более или менее посещали рейтинги ( хотя за последний сезон сильно разочаровались в них). Регулярно посещали крупные международные соревнования в Москве и пришли к выводу, что и там политики хватает, но пока ты не топ-пара и реально не бьешся за финал, то эти турниры все-таки лучше и честнее, да и интереснее в плане танцевания на паркете с хорошими парами. Конечно, хорошо бы и выезжать несколько раз на такие турниры, как GOC, Блэкпул, неплохие турниры в Польше (Миколайки), и т.п.
Drone,
18.9.2007, 13:42 Есть Желание, Нет Возможности.
На мой взгляд, если партнер занимается еще и музыкой, плюс, естественно школа, то скорее всего, он будет скоро относиться к танцам, как к хобби, не интересуясь особо результатами, или вообще бросит к 11-му классу и поступлению в ВУЗ. В таком возрасте или уже решил, что танцы на первом месте и добиваешься результатов упорным трудом, или в конце концов танцы бросают. А вам с вашим возрастом можно найти партнера младше, работать и добиваться результатов по своей возрастной категории.
Dance girl,
5.9.2007, 20:45 Чемпионат мира по стандарту среди любителей
Цитата(Солнце @ 5.9.2007, 15:03) [snapback]12598[/snapback]

Здравствуйте!Слышала, что скоро будет чемпионат мира по стандарту среди любителей в Лужниках.Подскажите, пожалуйста, когда он будет и где.Можно ли уже сейчас заказывать билеты?

Турнир будет 27 октября в рамках турнира "Слава России". Билеты будут наверняка в день регистрации перед турниром, как это бывает ежегодно, и, вероятно, в кассах Лужников во время турнира. В прошлом году на ЧМ по 10-ке билеты можно было купит свободно в день турнира. Правда, это касается билетов на трибунах, относительно мест за столиками сказать точно не могу.
Солнце,

2 страниц V  1 2 >
- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 20:57