Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику nastia ::: Спасибо сказали: 53 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.5.2009, 23:50 14-й кубок ЦСКА. Вальс Победы (08-10/05/09), РЕЗУЛЬТАТЫ
Удивляют кресты: В 1/16 моя пара пропустила Медленный Вальс из-за не соответствия расписания. Набрала - 6 крестов. Круто. Я переживала, боялась, что не хватит крестов))). Вторая пара Юниоры 2 в 1/16 в тот же Медленном Вальсе танцевала без номера на спине, так как его сорвало во время давки перед стендом с заходами. Получила 3 креста. А во всех остальных танцах - по 2. Лучше было наверное не выходить на паркет. Выше бы поднялись. В Детях-2 в 1/4 половина пар была просто уровня "Е" класса. А в финале 4 пары, которые на Первенстве России не поднялись выше 1/8. Отличный турнир. Нам понравилось))))) Сделаем вывод и больше не поедем!!!!!!!
Ana, cigd, Kristy,
26.5.2008, 10:25 Вопрос В.М. Гулаю.
Спасибо Виктор Николаевич за ответ. Я очень уважаю Вас, как специалиста. Я работаю только по принципу - танцуй на 2 головы лучше и обязательно выиграешь. Всех результатов мои ребята добились сами. Набивали шишки сами, боролись сами, проигрывали сами и выигрывали тоже сами. Действительно могу отметить, что если пара готова, на мой тренерский взгляд, к турниру - то она займет свое достойное место. Если есть недоработки, то я сама, первая им об этом скажу, и найду тысячу причин почему они не первые. Я не летаю в розовых облаках. Мои ученики знают, насколько я требовательна и критична к их исполнению. В моем клубе нет обсуждения политики, потому что у нас ее просто нет. Но ПФ по В93-94 я считаю просто оскорблением меня лично, моих учеников, других тренеров, которые работают над качеством исполнения, танцоров, которые потом зарабатывают свои достойные места в финалах. Я обязательно официально обращусь в Президиум с просьбой пояснения данной ситуации. Еще раз спасибо за интерес к моей теме.
danceMaster, Drone, Juliana, key, Kristy, Moonlight, ogon, olga-dancer, shshsh, Виталия, Влада, ГаГаСя, Светлана, фанат,
25.5.2008, 13:04 Вопрос В.М. Гулаю.
Как я понимаю, за Первенство Федерации - официальный турнир - должен нести ответственность Президиум этой самой Федерации. Суть в чем: Отправляя учеников на любой турнир (например: Кубок Кристалла, Вальс Победы, кубок Русского клуба) я реально допускаю, что организаторы этих турниров могут делать там свою политику(протаскивание своих пар) сколько совесть их позволит и принимаю правила их игры. Они зарабатывают свои имя любым, приемлемым для них способом. Но не понимаю, почему моя собственная Федерация подставляет моих же собственных учеников. Кто делает свою политику закрываясь именем Федерации? Что же это за бред такой? Официальный турнир должен подводить реальные итоги уровня пар, а не идти поперек установленных норм. Делайте что-нибудь. Лишайте прав организаторов турниров под Вашей эгидой, объявляйте результаты недействительными, дисквалифицируйте судей, у которых хватает мозгов и совести творить такое на Первенстве Федерации. Или грош цена нашей организации. Я конкретно говорю по поводу рейтинга В93-94 стандарт - организатор - Стружанов, главный судья - Е.Калиничева. Любой адекватный судья и зритель понял, что финальные пары были срезаны с 1/4 и с 1/2, а в финале были реальные аутсайдеры. Прошу организовать комиссию, по решению вопроса. Стыдно смотреть в глаза за ваши делишки родителям и тем, более детям. Должна быть неприкосновенная зона, где меркантильные интересы не имеют места. Первенство Федерации - это лицо самой Федерации. Как то неприлично мы выглядим в глазах наших же танцоров.
alex77, Bush, cigd, danceMaster, Drone, guana, INatali, Juliana, key, Kristy, Lala6, Minna, nata-20072, ogon, Olga K., olga-dancer, sea, shshsh, Tassman, yuyu, zolushka, Виталия, В_Мария, ГаГаСя, Ритм самбы, Светлана, стрелец, фанат,
26.12.2007, 23:42 ПР; ЧМ, ПМ. Кубок клубных команд, Дети+Юниоры, RESULTS
Цитата(olasik @ 26.12.2007, 21:54) [snapback]16408[/snapback]

Объявили - "Алеко", но, кажется, произошла путаница в результатах

Дети:
1. вдохновение
2. академия
3. русский клуб
4. Динамо
5. Динамо
6. Алеко

Напутала счетная коммисия с результатами. Жалко, что детей официально не поздравили за свои места.
Alka_, Che_Burashka, guana, Kristy,
21.9.2007, 10:29 Правила по костюмам
Подскажите кто-нибудь! Допустимы ли в платьях категории дети юбки- годе? Уж очень нелепо смотрится солнце. Ладно всякие драпировки и накладные элементы, но покрой юбки кому мешает?
Fishchen,

- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:40