Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
Рейтинг пар (часть 2), продолжение темы...
Golv
post 23.4.2007, 16:15
Сообщение #1


Администратор
Group Icon

Группа: Гл. администраторы
Сообщений: 1 291
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 11.12.2013
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1180 раз(а)
Пользователь в офлайне



Здесь - продолжение темы. Голосование снял. Начало (часть 1) находится здесь: "Рейтинг пар (часть 1)".


--------------------
С уважением,
Сергей!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VV04
post 23.4.2007, 17:18
Сообщение #2


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 26.2.2007
Последний визит: 18.8.2009
Пользователь №: 888
Спасибо сказали: 93 раз(а)
Пользователь в офлайне



Дорогие друзья!
Рейтинг временно размещен на сайте souldance.narod.ru. Почта также восстановлена, и скоро будут ответы на ваши запросы.

Здесь также можно задавать вопросы по рейтингу. Те вопросы, которые я получаю в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал VV04 - 23.4.2007, 17:20
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
проефссианал
post 23.4.2007, 19:35
Сообщение #3


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 185
Регистрация: 8.4.2007
Последний визит: 2.2.2010
Пользователь №: 1 189
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Пользователь в офлайне



Извините,конечно,но что-то я не могу найти рейтинг пар. idontno.gif idontno.gif Может кините ссылочку,пожалуйста?Буду очень благодарна... worthy.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VV04
post 24.4.2007, 13:16
Сообщение #4


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 26.2.2007
Последний визит: 18.8.2009
Пользователь №: 888
Спасибо сказали: 93 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(annanas @ 23.4.2007, 19:35) *

Извините,конечно,но что-то я не могу найти рейтинг пар. idontno.gif idontno.gif Может кините ссылочку,пожалуйста?Буду очень благодарна... worthy.gif

Рейтинг появится сегодня. Он уже есть, но страничка не подключена sad.gif.

Кстати, теперь можно рейтинг оплатить и по интернету. Напишите сюда, и я дам вам номер счета в Яндекс-деньгах.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
проефссианал
post 1.5.2007, 20:41
Сообщение #5


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 185
Регистрация: 8.4.2007
Последний визит: 2.2.2010
Пользователь №: 1 189
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Пользователь в офлайне



Киньте,пожалуйста ссылочку на рейтинг. worthy.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
проефссианал
post 1.5.2007, 22:08
Сообщение #6


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 185
Регистрация: 8.4.2007
Последний визит: 2.2.2010
Пользователь №: 1 189
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(shshsh @ 1.5.2007, 16:53) *

Рейтинг высылается по запросу за 50 руб. 1 категория.

А что я должна сделать???
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helena
post 1.5.2007, 22:26
Сообщение #7


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 9.4.2007
Последний визит: 21.4.2011
Пользователь №: 1 197
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(shshsh @ 1.5.2007, 20:53) *

Рейтинг высылается по запросу за 50 руб. 1 категория.

Очень хочется получить рейтинг по Д 94-95.Что надо сделать?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
post 1.5.2007, 23:52
Сообщение #8


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Helena @ 1.5.2007, 22:26) *
Очень хочется получить рейтинг по Д 94-95.Что надо сделать?
На эл. адрес vladislava04@mail.ru или напишите личное письмо VV04 с заказом нужной категории. Вам пришлют № счета яндекс-кошелька. На этот номер переводите 50 рублей (на данный момент) и на указанный Вами адрес придет заказанный рейтинг. Я купил карточку для пополнения яндекс-кошелька в ближайшем универсаме shuffle.gif. ИМХО составленный рейтинг еще далек от совершенства, но по мере накопления статистических данных ситуация надеюсь поправится. В любом случае это дает какое-то представление о своём месте в истории biggrin.gif и позволит оценивать динамику развития пары. Да и альтернативы пока нет hi.gif

Сообщение отредактировал shshsh - 2.5.2007, 10:26


--------------------
www.terapiakrasoty.ru


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VV04
post 2.5.2007, 12:25
Сообщение #9


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 26.2.2007
Последний визит: 18.8.2009
Пользователь №: 888
Спасибо сказали: 93 раз(а)
Пользователь в офлайне



Спасибо за отклик. Именно ваш случай (про пары Д и С классов) заставляет нас внимательно рассмотреть и несколько уточнить коэффициенты-соотношения между классами.
После успешного выступления 1 мая вы обязательно поднимитесь в рейтинге. Жаль только, что из всех межрегиональных соревнований в инете мы нашли только "Российские звезды". Если что еще найдете, дайте ссылку, пожалуйста.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olga K.
post 7.5.2007, 14:49
Сообщение #10


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 231
Регистрация: 4.12.2006
Последний визит: 27.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 284
Спасибо сказали: 207 раз(а)
Пользователь в офлайне



Добрый день!
Получили рейтинг по классу по состоянию на 02.05.07 г. Спасибо, интересно!
Есть несколько вопросов:
1) Как рассчитывается рейтинг? Предполагаю, что есть какой-то коэффициент у различных турниров? Наверное, результат на мк не может учитываться так же, как, допустим, результат рФ?
2) Как узнать, какие турниры туда включены? (в самом рейтинге только кол-во)
3) Турниры за какой период включает в себя рейтинг на определенную дату?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VV04
post 7.5.2007, 20:18
Сообщение #11


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 26.2.2007
Последний визит: 18.8.2009
Пользователь №: 888
Спасибо сказали: 93 раз(а)
Пользователь в офлайне



1. Коэффициенты у турниров действительно различаются. Приведу турниры по возрастанию коэффициента:
а) межкл.
б) межрег.
в) рейтинг
г) перв.
д) ч.Москвы
е) ч.россии
ж) междунар
з) ИДСФ.
В настоящий момент межклубные турниры не учитываются в рейтинге, т.к. доступно только малое число (из инета), а заведение протоколов вручную очень трудоемко при таком количестве. Если, как обещает нам Виктор Демчук, все протоколы будут публиковаться на сайте, то они будут учитываться в рейтинге.
2. На данный момент каталог конкурсов включает в себя 424 турнира, поэтому список здесь приводить не буду, а в дальнейшем присылать вместе с рейтингом.
3. Сейчас все возраста заведены с 1.12.06 по тек.дату. Дети-1 - с 1.09.06, Юниоры-2 с 1.11.06.
В дальнейшем рейтинг по всем возрастам будет считаться за последний год. Например, рейтинг на 5.09.07
будет включать в себя все конкурсы с 6.09.07 по 5.09.07.


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.В. Якименко
post 8.5.2007, 3:07
Сообщение #12


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 5.3.2008
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1 301
Спасибо сказали: 233 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(VV04 @ 7.5.2007, 20:18) *

1. Коэффициенты у турниров действительно различаются.
2. На данный момент каталог конкурсов включает в себя 424 турнира, поэтому список здесь приводить не буду, а в дальнейшем присылать вместе с рейтингом.
3. Сейчас все возраста заведены с 1.12.06 по тек.дату. Дети-1 - с 1.09.06, Юниоры-2 с 1.11.06.
В дальнейшем рейтинг по всем возрастам будет считаться за последний год. Например, рейтинг на 5.09.07
будет включать в себя все конкурсы с 6.09.07 по 5.09.07.
Идея создать рейтинг сама по себе очень интересна. Но! Хотелось бы знать:
1. четкие критерии отбора турниров;
2. правила начисления очков;
3. правила определения весовых коэффициентов турниров;
4. правила сезонного пересчета рейтинга.

В прошлом рейтинге эти вопросы были плохо продуманы, вследствие чего он был малоиформативным и несколько тенденциозным, почему и перестал меня интересовать. Я прошу прощения у Горицына и Величковской за эту критику, они проделали огромную работу, я ни в коей мере не умаляю их заслуг. Просто, я хочу, чтобы новый рейтинг был свободен от указанных недостатков. Это и обеспечит ему долгую жизнь.

С уважением, А.В.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
post 8.5.2007, 8:41
Сообщение #13


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(А.В. Якименко @ 8.5.2007, 3:07) *
Идея создать рейтинг сама по себе очень интересна. В прошлом рейтинге эти вопросы были плохо продуманы, вследствие чего он был малоиформативным и несколько тенденциозным, почему и перестал меня интересовать. Я Просто, я хочу, чтобы новый рейтинг был свободен от указанных недостатков. Это и обеспечит ему долгую жизнь. С уважением, А.В.

Я бы еще ввел понижающие коэффициенты - свой судья в линии -...%, организатор соревнования- ...% или просто не учиьывал при подсчете рейтинга паре со своим судьёй такой турнир. Почему-то все пары при своём судье "чудесным" образом танцуют на тур лучше biggrin.gif , а при последующем, незаинтересованном судействе благополучно скатываются вниз shuffle.gif .

Сообщение отредактировал shshsh - 8.5.2007, 8:43


--------------------
www.terapiakrasoty.ru


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogon
post 8.5.2007, 9:10
Сообщение #14


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 207
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 23.9.2011
Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 322 раз(а)
Пользователь в офлайне



Я это уже предлагала, уважаемой VV04, на, что получила ответ, что технически это возможно, но только где-то со следующего сезона. hi.gif


--------------------
Всё, что ни делается - к лучшему!
И еще... Цена чего-либо увеличивается пропорционально тому, сколько ты сил затратил...


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
supporter
post 8.5.2007, 11:00
Сообщение #15


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 12.12.2006
Последний визит: 22.8.2011
Из: г. Москва
Пользователь №: 355
Спасибо сказали: 131 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(shshsh @ 8.5.2007, 8:41) *

Я бы еще ввел понижающие коэффициенты - свой судья в линии -...%, организатор соревнования- ...% или просто не учиьывал при подсчете рейтинга паре со своим судьёй такой турнир. Почему-то все пары при своём судье "чудесным" образом танцуют на тур лучше biggrin.gif , а при последующем, незаинтересованном судействе благополучно скатываются вниз shuffle.gif .

А забавно посмотреть, как пары, которые занимаются в клубах, где тренеры являются так же судьями высшей категории и обязаны судить Первенства, Чемпионаты, Российские и Международные турниры, делят - кому где танцевать, а кому где что судить. На мой взгляд, каждый должен заниматься своим делом - одни оттанцевать как можно больше серьезных турниров, а не межклубников, а другим по должности положено именно такие серьезные турниры судить. А кому секрет, что некоторые пары числятся в каком-нибудь "три прихлопа", где тренер никогда не судит, а тренеруются у всех судей России, дольнего и ближнего зарубежья?
Поэтому, предлагаю обстрагироваться от такого критерия.


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
post 8.5.2007, 11:45
Сообщение #16


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(supporter @ 8.5.2007, 11:00) *

А забавно посмотреть, как пары, которые занимаются в клубах, где тренеры являются так же судьями высшей категории и обязаны судить Первенства, Чемпионаты, Российские и Международные турниры, делят - кому где танцевать, а кому где что судить. На мой взгляд, каждый должен заниматься своим делом - одни оттанцевать как можно больше серьезных турниров, а не межклубников, а другим по должности положено именно такие серьезные турниры судить. А кому секрет, что некоторые пары числятся в каком-нибудь "три прихлопа", где тренер никогда не судит, а тренеруются у всех судей России, дальнего и ближнего зарубежья?
Поэтому, предлагаю обстрагироваться от такого критерия.

Уважаемый Supporter!
Речь идет о составлении относительно достоверного рейтинга пар, а не о том кому где судить и танцевать. Конечно, в идеале, тренер не должен судить свою пару на турнирах, так как это небъективно по определению shuffle.gif , но раз правила это пока разрешают, то я предложил просто эти неспортивные преимущества нивелировать. И я не настолько наивен, чтобы думать, что кто-то сам откажется от турнира из-за того, что там судит его тренер, скорее наоборот. А насчет м/к и серьезных турниров - так у них вес при подсчете рейтинга соответственный, можно утанцеваться на мелких соревнованиях, но не приблизиться к паре, которая выступает относительно редко, но "метко" на больших турнирах. Кстати, пока м/к по техническим причинам вообще не принимают в расчет при составлении рейтинга. Насчет "секрета". Это рейтинг пар, а не клубов, поэтому место, в котором числится пара на оценку не влияет, будь это "три прихлопа" или наипрестижнейший суперклуб. У каждого в голове свой рейтинг пар, он позволяет оценивать прогресс пары. Так вчера на ЦСКА, пара моей дочери заняла не очень высокое абсолютное место, но относительно пар, которые включены в мой личный рейтинг, мы существенно продвинулись shuffle.gif , что позволило порадоваться прогрессу пары, а не зацикливаться на том, засудили нас или нет. hi.gif

Сообщение отредактировал shshsh - 8.5.2007, 13:44


--------------------
www.terapiakrasoty.ru
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.В. Якименко
post 8.5.2007, 11:57
Сообщение #17


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 5.3.2008
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1 301
Спасибо сказали: 233 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(shshsh @ 8.5.2007, 8:41) *

Я бы еще ввел понижающие коэффициенты - свой судья в линии -...%, организатор соревнования- ...% или просто не учиьывал при подсчете рейтинга паре со своим судьёй такой турнир. Почему-то все пары при своём судье "чудесным" образом танцуют на тур лучше biggrin.gif , а при последующем, незаинтересованном судействе благополучно скатываются вниз shuffle.gif .
Идея интересная, но ее реализация создает соблазн манупулировать результатами рейтинга самих составителей. В своем сообщении я это имел ввиду, когда просил четких критериев.

Ведь, в старом рейтинге, например, выбор учитываемых турниров был произвольным. И те турниры, где выступали хорошо мои пары, крайне редко учитывались при подсчете рейтинга. Почему - потому что составители по известным только им критериям отбирали эти турниры (выяснил это из личных разговоров). Могли учитываться межклубники, но вычеркиваться рейтинговае турниры МФТС и российские. С моей точки зрения это неверно. Это во-первых.

Во-вторых, был коэффициент устаревания результата с очень неоднозначной трактовкой. Получалось, что пара, выигравшая подряд 3 рейтинга из около 130 пар до ноября месяца и мало выступавшая потом (ждала Первенства) в апреле имеет рейтинг более низкий, чем пара, станцевавшая равномерно по сезону 14 рейтингов, получив 8 очков. Это, на мой взгляд, тоже странно и не отражает истинной картины.

Могу еще многое сказать, но и так получилось длинно.

Еще раз прошу прощения у Горицына и Величковской за критику. Надеюсь на понимание с их стороны.

С уважением, А.В.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VV04
post 8.5.2007, 13:07
Сообщение #18


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 26.2.2007
Последний визит: 18.8.2009
Пользователь №: 888
Спасибо сказали: 93 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(А.В. Якименко @ 8.5.2007, 11:57) *

Идея интересная, но ее реализация создает соблазн манупулировать результатами рейтинга самих составителей. В своем сообщении я это имел ввиду, когда просил четких критериев.

Ведь, в старом рейтинге, например, выбор учитываемых турниров был произвольным. И те турниры, где выступали хорошо мои пары, крайне редко учитывались при подсчете рейтинга. Почему - потому что составители по известным только им критериям отбирали эти турниры (выяснил это из личных разговоров). Могли учитываться межклубники, но вычеркиваться рейтинговае турниры МФТС и российские. С моей точки зрения это неверно. Это во-первых.

Еще раз прошу прощения у Горицына и Величковской за критику. Надеюсь на понимание с их стороны.

С уважением, А.В.


К сожалению, часть сказанного - это не критика, а поклеп.
Поскольку и раньше мы учитывали ВСЕ турниры, которые проводились в Москве, за исключением:
а) тех, чьи протоколы были нам недоступны, т.е их не было в офисе ФМТС или в инете:;
б) обычные межклубники.
В рейтинг включались межклубные "судьи без своих пар", т.к. по понятным причинам они были более объективны, чем обычные межклубники.
Все критерии выбора конкурсов публиковались на сайте, и были доступны.
Так что, будьте внимательны, Артур.

Цитата(А.В. Якименко @ 8.5.2007, 11:57) *

Во-вторых, был коэффициент устаревания результата с очень неоднозначной трактовкой. Получалось, что пара, выигравшая подряд 3 рейтинга из около 130 пар до ноября месяца и мало выступавшая потом (ждала Первенства) в апреле имеет рейтинг более низкий, чем пара, станцевавшая равномерно по сезону 14 рейтингов, получив 8 очков. Это, на мой взгляд, тоже странно и не отражает истинной картины.

С уважением, А.В.


Начнем с того, наш рейтинг - рейтинг результатов, а не мифического "уровня танцевания". Уровень танцевания показывается и подтверждается именно на конкурсах. Не танцуешь - рейтинг снижается. Коэффициент забывания специально был устроен таким образом, чтобы пары, которые не танцуют на конкурсах теряли рейтинг.
В первую очередь это было направлено против пар, которые выступают редко и только со своими судьями.
А во вторую - именно против тех пар, которые ждут первенства, не выступая нигде. Как окружающие (кроме тренеров и родителей) могут узнать, что пары стала лучше танцевать? Только по результатам конкурсов. Нет результатов - нет рейтинга.
В третьих, всегда существуют пары, которые уже распались, либо один или оба партнера бросили танцы, Их рейтинг тоже должен снижаться и снижаться постепенно до 0.

Цитата(А.В. Якименко @ 8.5.2007, 3:07) *

Идея создать рейтинг сама по себе очень интересна. Но! Хотелось бы знать:
1. четкие критерии отбора турниров;
2. правила начисления очков;
3. правила определения весовых коэффициентов турниров;
4. правила сезонного пересчета рейтинга.

В прошлом рейтинге эти вопросы были плохо продуманы, вследствие чего он был малоиформативным и несколько тенденциозным, почему и перестал меня интересовать. Я прошу прощения у Горицына и Величковской за эту критику, они проделали огромную работу, я ни в коей мере не умаляю их заслуг. Просто, я хочу, чтобы новый рейтинг был свободен от указанных недостатков. Это и обеспечит ему долгую жизнь.

С уважением, А.В.

Ответы на все заданные Вами, Артур, вопросы были неоднократно написаны. Но повторюсь.
1. Все доступные нам турниры, проходившие в Москве, кроме межклубных.
2. Начисление очков идет по сложной, трехступенчатой формуле. Сама формула в данный момент является интелектуальной собственностью разработчиков и не будет опубликована в 2007 году.
3. Читай пункт 2.
4. Таких правил нет, т.к. рейтинг не завязан на сезоны, а только на даты конкурсов.

Сообщение отредактировал VV04 - 9.5.2007, 2:41
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anenechka
post 9.5.2007, 1:38
Сообщение #19


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 373
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 8.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 42
Спасибо сказали: 63 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(VV04 @ 8.5.2007, 13:07) *

1. Все доступные нам турниры, проходиывшие в Москве, кроме межклубных.2. Начисление очков идет по сложной, трехступенчатой формуле. Сама формула в данный момент является интелектуальной собственностью разработчиков и не будет опубликована в 2007 году.
3. Читай пункт 2.
4. Таких правил нет, т.к. рейтинг не завязан на сезоны, а только на даты конкурсов.

Странно тогда получается....Интересная формула,что пара станцевавшая только один турнир по 10ке(открытый причем) занимает 1ое место в рейтинге по В классу,хотя ни одного рейтинга не танцевала.. idontno.gif


--------------------
Изображение
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VV04
post 9.5.2007, 2:38
Сообщение #20


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 26.2.2007
Последний визит: 18.8.2009
Пользователь №: 888
Спасибо сказали: 93 раз(а)
Пользователь в офлайне



Правильно ли я поняла, что речь идет о паре Волков-Багдасарян?
1. Турнир, который они станцевали был не просто открытый, ЧР по 10-ке. У этого турнира очень высокий коэффициент, смотрите список.
2. Тогда был приведен рейтинг В 88 и ст Общий, т.е. он включал в себя все турниры данной пары по всем программам. А эта пара выступает по Ла по S классу и далеко не по последним местам.
В следующий раз буду точнее.
Рейтинг по 10-ке, к сожалению, довольно бессмысленен, т.к. турниров очень мало, и статистика не набирается.

Сообщение отредактировал VV04 - 9.5.2007, 2:42
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 29.3.2024, 12:33