Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ljalka ::: Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.12.2010, 15:25 невыход на награждение
Цитата(Fishchen @ 15.12.2010, 15:09) [snapback]37617[/snapback]

У нас была ситуация - танцевали в ФОКе на Молодости в 2-х залах. По классу в "малом", потом по открытому классу в большом. И так вышло, что дети уже танцевали в "большом" зале и я сама сбегала забрать дипломы из "малого" зала blink.gif Вышло не по нашей вине - были задержки и расписание сместилось. idontno.gif

Тут речь о том, если главный судье не предупрежден. Предупредите даже после награждения, если не успели, и, как я понимаю, никаких последствий не будет.
Секистов Виктор Николаевич,
14.12.2010, 15:45 невыход на награждение
Как действующие танцоры не имеем ничего против такой инициативы. Я тоже считаю такое поведние просто неэтичным и заслуживающим наступления каких-либо неблагоприятных для пары последствий.
Однако необходимо В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ донести эту информацию до руководителей и тренеров МФТС, а еще лучше объявлять об этом на турнирах перед началом соревнований, хотя бы первое время.
Тут презумпция знания правил неприемлема.
Belka,
10.5.2010, 0:34 Вальс Победы 2010
Цитата(Александр Лесохин @ 10.5.2010, 0:10) [snapback]35711[/snapback]

Сначала в нашей коморке было темно, т.к. не могли найти электрика для включения прожекторов, потом нашли электрика, он включил свет, через полчаса Сандуны нам показались Антарктидой. Я курю и у меня был повод выскочить на 30 секунд, нервно затянуться и бегом назад, а у Андрея и этого повода не было. И если он ошибся и вместо одного танца, напечатал карточки другого, то только от полной потери ориентации в экстремальных условиях павильона 3. Не вижу в этом ничего экстраординарного и заслуживающего обсуждения. То что расписание турнира составляется через ж... является фирменной фишкой Вальса Победы. Обычно для двух площадок выбираются примерно одинаковые по размерам и танцам группы, как танцевать паралельно Мол+Взр Ст и Ла не придумает и В.М.Г. Это хорошо, что Олег Панин запретил параллельную регистрацию в две группы, тогда пришлось прогонять сначала весь стандарт, потом латину и основная масса танцоров ночевала бы в Сокольниках в связи с закрытием метро.

Александр, а сегодня Вы считали? Можете приоткроете завесу тайны по результатам St? Хотя бы приблизиииительно, в общих чертах так сказать)))
Семь Цветов,
7.5.2010, 23:22 Вальс Победы 2010
Цитата(Dgaiv @ 7.5.2010, 22:29) [snapback]35691[/snapback]

спасибо. а медицинскую справку спрашивают???

Сегодня не спрашивали.
Dgaiv, Семь Цветов,
26.4.2010, 9:49 Турниры ТСК "Классика" - судьи без своих пар
Цитата(Dgaiv @ 25.4.2010, 12:19) [snapback]35445[/snapback]

Здравствуйте d_daisy.gif А 8 мая турнир не относится к категории СБСП???

Есть информация, что турнир 1 мая будет проводится НЕ по принципу СБСП.
Dgaiv,
17.4.2010, 21:13 Разрешенные соревнования
Цитата(Fishchen @ 17.4.2010, 2:46) [snapback]35314[/snapback]

Рейтинг Росии bigwink.gif
Конечно, уточнение типа "Любые соревнования, проводимые в г. Москве, но не включенные в график соревнований МФТС, такие как «Планета Детства», «Московская Звезда» и др. не могут посещаться судьями и спортсменами МФТС." все бы поставило на свои места dance3.gif

Да ничего подобного, Фестос, включенный в официальные соревнования ФТСР, но не включенный в график МФТС проводится в Москве.
Надо было бы оставить вторую часть правила: "соревнования в других регионах... должны быть включены в график субъекта РФ и ФТСР" тогда, действительно, не возникло бы недоразумений.
Fishchen,
1.4.2010, 17:49 Нужно ли улучшать рейтинги?
Цитата(Quantro @ 29.3.2010, 19:21) [snapback]35005[/snapback]

shuffle.gif Есть еще ДК "Мир"... blink.gif
Парковка есть, буфет отличный (какие пирожки!!! tongue.gif ), раздевалка большущая, аварийные выходы есть, не душно, но не много зрителей усядется (только если в ущерб площадке), да и размер самой площадки в граммах в метрах нужно выяснить. И, наверное, 150 пар разом все-таки не потянет.
Давно там ничего не проходит.......

Ну компетентно могу заявить о плюсах и минусах этого зала.
Плюсы: 1. много места при регистрации, не создается толпа в корридорах, не душно (это точно)
2. много места в раздевалке, реально много
3. не скользкий паркет
4. музыку обычно приглашаем хорошую;)
Минусы: Мало места для зрителей и для прохода зрителей

А размер площадки, ну наверное все же поменьше Ориона, но не криминально
Quantro,
12.5.2007, 16:28 Тренировки
Цитата(Kristy @ 16.3.2007, 11:32) [snapback]7041[/snapback]

В 22.00 мы только приезжаем, а ложимся в 23-23.30, а уроки делает чаще утром, учится во вторую смену, с 12.00. Только не всегда утром успевает всё сделать, особенно когда очень много, или сложные перессказы по английскому, + помочь, проверить или подсказать некому, я на работе - всё сама делает - вот чего уж она там делает понятия не имею, вижу одни только результаты не стабильные - то 5, то 2. idontno.gif Но меня это не сильно беспокоит, потому что вижу, что она нормально соображает. Просто недавно задумалась над нашим графиком и нагрузкой, и пришла мысль - а вдруг это много и тяжело, только организм детский пока выдерживает, и поэтому не показывает, а потом вдруг как накопится усталость и выдаст всё в один момент. Не хотелось бы этого... sad.gif Так хочется, чтобы это была нормальная нагрузка, которую спокойно может вынести здоровый ребенок в этом возрасте. Совсем не хотелось бы объем занятий снижать, потому что вижу танцевание просто на глазах улучшается, но и навредить тоже страшно. Всё-таки ребенок не понимает, сколько говорят, столько и занимается. Хотя наверное еслиб было тяжело, наверное бы ныл? idontno.gif Ой, я совсем запуталась... Вот интересно, сколько занимаются гимнастки и фигуристы в этом возрасте?

Я серьезно занималась художественной гимнастикой в детстве. 5 дней в неделю по 4-5 часов. Училась в гимназии. После уроков бежала на тренировку к 5 - пол 6, потом папа меня забирал пол 11 и вез домой, за бутербродами за полчаса подчищала хвосты в школе и спать. Так что уроки делались в основном в метро и до занятий, вместе со взрослыми девочками(помню алгебру мне всегда помогали). Ну к 9 классу меня это достало.smile.gif)) накопилась та самая усталость, а главное отсутствие детства: все гуляют, играют, малчикам глазки стороят, а я???? (правда проблема маЛчиков в танцах решена).
Мне учеба всегда легко давалась, но если мой ребенок захочет так заниматься, то требовать от него высоких результатов или отдавать в спецшколу не буду. no.gif Все-таки надо выбирать что-то одно.
Kristy, Minna, Малый, Светлана,
25.11.2006, 16:55 Может, кто сталкивался с растяжением и надрывом связок?
Цитата(А.В. Шалыгин @ 24.11.2006, 23:34) [snapback]491[/snapback]

Двигаться надо, но дозировано. Не перегружать и прикладывать холодное

Нельзя: не ходить, прогревания, иначе связка не зарастет или станет неэластичная

Спасибо. Видимо надо ее растягивать через боль. dry.gif

Цитата(Kitty911 @ 24.11.2006, 23:50) [snapback]493[/snapback]

Да, было дело, в лагере что-то похожее, у меня пол-ноги было лилово-фиолетовая, выглядело ужасно. Продолжала тренироваться каждый день, ничего, всё прошло недели за 3 полностью. Правда с тех пор тренер очень боится за меня

"Это невозможно,"- сказала причина. "Это безрассудно," - сказал опыт. "Это болезненно," - сказала гордость. "Попробуй" - сказала мечта...
Отличная подпись. smile.gif
Kitty911,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 29.3.2024, 0:01