Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Мамочка ::: Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.10.2009, 14:32 Ну-ка глянем на тебя...
А вот и наши обновки))))
shshsh, фанат,
18.12.2008, 19:04 сдача денег
У нас в клубе целый конфликт разыгрался по поводу сбора денег. Мы на родительском собрании решили, что собирать нужно. Во-первых, Новогодний праздник, тренеров нужно поздравлять в течении года - они у нас мужчины молодые, хоть куда, Новый год, день рождения, 23 февраля, день учителя, мы их любим, почему бы не отблагодарить, не поздравить? Клуб молодой, тренерам нужно помочь,Ю сделали для клуба баннер, покупали на турнир кубки, медали, гремоты. Потом зал нужно убирать, уборщица естественно бесплатно не работает. взяли в аренду кулер, за это платим тоже мы, родители. В общем все решили платить, а потом началось.... "Я не буду, за что платить?" Некоторые родители отказались, дорого, хотя получается всего по 200 руб в месяц, если рассчитывать за год!
И я не могу понять, неужели мы такие плохие, что хотим помочь клубу и тренерам? Объяснений наших не понимают. А я вот так смотрю на них и думаю, а куда вы собственно пришли? В самый дорогой вид спорта! Не говоря уже о том, что платное теперь все, сплошь и рядом! В общем натерпелись мы, активисты по полной программе. Но ведь мы это делаем для НАШИХ детей!
К слову сказать, такие родители высказываются примерно так - тренер сказал туфли надо купить, а они стоят две тысячи, ну его на фиг, пусть в чешках пляшет....
Kristy, Вадим,
16.12.2008, 16:01 Отношения в паре...
Наверное каждая пара переживает разные моменты, и когда все очень хорошо, и когда все плохо. И не ясно с чем это "плохо" связано. тут все вместе, и возрастные капризы, и усталость, и недовольство результатом, а в следствие этого - партнером (партнершей). И наступает кризис, просто - тупик! И совершенно не знаешь, что делать? На последнем турнире, на который и ездить было не надо - не готовы - сидели мы две мамочки грустные грустные! И свое чадо обидеть не хочется и чужое. И каждый из них по своему прав, и в то же время сидим и понимаем - а ведь оба виноваты! Оба упертые, ни один не уступит. И вот когда моя дочура с каменным лицом заявила, что она вообще ненавидит танцы с первого года занятий, уже не было сил, пошла я в дамскую комнату и хорошенько выплакалась. Да, я знаю, если я скажу ей сейчас, что мы бросаем танцы она будет рада. Что вы мне на это скажете? Что я такая-сякая мамаша, думаю о своих амбициях, а не о желании ребенка? А какое у неё сейчас в десять лет желание? Сидеть целыми днями за компьютером, болтать по телефону, смотреть телек, музыкальные каналы! Да, сейчас она говорит, что бросив бальные танцы хочет заняться музыкой, современными танцами и т.п. Но я знаю, если мы сейчас бросим это дело, то и в дальнейшем все будет повторяться по одному сценарию - позанимались - бросили! И никто не гарантирует, что через пару месяцев она не скажет - мама я соскучилась, хочу на танцы! А поезд-то уходит! Сейчас такая масса талантливых, сильных, подготовленных детей! Не хочется сидеть в Д классе до пенсии! Вот и получается, мы их и они нас.
Fishchen, Juliana, Kristy, Minna, nata-20072, жулебино,
5.5.2008, 14:18 Стерва - хорошая партнерша?
Я могу ответить по поводу стервозности в жизни и на сцене с точки зрения профессионала - сама я профессиональная актриса. Так вот, если мы подразумеваем под словом "стерва" девушку или женщину с сильным характером - это одно. А если просто бабу, которая мотает всем нервы - на паркете или на сцене толку от такой не будет! Стерва в латине - огонь в глазах, страсть! Стерва в стандарте - ну не знаю, может быть сдержанность, отточенность линий, горделивая осанка. А вот что касается стервозности за пределами площадки - тут вопрос, для чего и зачем стервозность! Если барышня изводит всех и вся просто так, то результатов ждать нечего, эта стервозность просто прикрывает непрофессионализм. Я с таким сталкивалась в театре - это ужасно! А если дама доводит всех, но все это на благо результатам - заставляет тысячный раз отрабатывать элемент, придирчива к костюму, к композиции - тогда это должно работать!
Приведу пример из театральной жизни. Анатолий эфрос, великий (не побоюсь этого слова) русский режиссер, так писал про свою любимую актрису Ольгу Яковлеву6 она буквально изводила костюмеров и гримеров, требовательна была ко всем, за это многие её не любили, зато на премьере на ней лучше всех сидел костюм, были идеальными прическа и грим и конечно было отточено мастерство! Актриса собирала залы! И при этом все считали её редкой стервой. не знаю как сейчас, благо она еще довольно успешно работает в театре и дай ей Бог здоровья!
Drone, Fishchen, Майбах,
15.4.2008, 16:24 Отношение отцов к танцам
Ох уж эти папы, папы! Да, когда видишь, как некоторые папы из турнира в турнир возле своих детей, переживают, сочувствуют - приятно, даже какая-то гордость за них - вот, мол, какие хорошие папы! А есть и такие же папы как мамы, слегка неадекватные, ну в смысле...и подзатыльник могут дать и наорать, если ребенок не прошел в следующий тур.... ну, тут все и так ясно.
Наш родной папа сначала особо не интересовался танцами, но в принципе переживал за дочь. Потом встал вопрос оплаты тренировок, я сама не могла оплачивать полностью, начались просьбы дать денег на танцы. каждый раз папочка сокрушался - может вам не надо заниматься танцами? Ему не нравилось все, тренер, партнер и т. д. И так каждый раз при разговоре о танцах, а особенно при просьбе дать денег - зачем это надо? Потом у нас вышел неприятный инцедент с тренером, дело было в отпуске. У ребенка и так не осталось желания танцевать, после стресса, да еще и папочка подливал масла в огонь -" тебе не нужны танцы, тебе не нужны танцы"... В итоге, ребенок вообще не хотел и слышать о занятиях, хотя уже столько сил потрачено за два года занятий и способности в общем-то были. Так получилось, что с папой мы расстались. А с танцами - нет! Мой будущий муж не очень положительно относится к танцам, он сам в прошлом спортсмен и знает, сколько сил уходит на тренировки. Ему жаль мою дочь, ему жаль меня, в случае, если танцы не оправдают наших надежд. Но что касается денег - столько, сколько мы тратим сейчас, раньше мы не тратили! Если бы с нами был родной папа - мы бы столько не занимались, денег бы не дал! А наш новый папа все-таки интересуется успехами, радуется победам....Правда ждет, когда же мы перестанем каждые выходные кататься на конкурсы yes.gif
Juliana,
15.4.2008, 14:04 "Ты помнишь как все начиналось? Все было впервые и вновь!"
Цитата(guana @ 12.12.2007, 23:08) [snapback]16021[/snapback]

А это мы hi.gif

2004 год
[attachmentid=3473]

2007 год
[attachmentid=3474]


У вас очень красивая пара! Было жаль, что 30 марта в "Форуме" вы не попали в призы! И платья новые красивые rolleyes.gif Так держать!
guana,
3.4.2008, 15:03 Ну-ка глянем на тебя...
Цитата(olga-dancer @ 2.4.2008, 23:32) [snapback]19569[/snapback]

Это вы про нашу пару?

Конечно про вашу! Видно, что дети танцуют с азартом и серьезно к этому относятся, Девочка очень яркая! Так держать!
olga-dancer,
1.4.2008, 16:45 Ну-ка глянем на тебя...
Цитата(olga-dancer @ 16.1.2008, 20:59) [snapback]16979[/snapback]

А вот и мы!

Вы просто здорово танцевали 30 марта! Молодцы!
olga-dancer,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 14:07