Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику visahouse ::: Спасибо сказали: 113 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.12.2011, 9:10 начисление очков
Уважаемая Lera18.

Если в финале 2 или более пары наьирают одинаковую сумму мест, то на их распределение по местам не влияют ни класс этих пар, ни их возраст. Да и вообще эти факторы никогда не влияют. Всё решает только скейтинг, с которым можно ознакомиться на сайте фтср - Пункты 18 и 18.1

.
Viconia,
28.2.2011, 20:35 дисквалификация
Цитата(KOLI @ 28.2.2011, 18:54) [snapback]38232[/snapback]
Виктор Николаевич! Будет ли наложена дисквалификация на танцоров,вставших в пару с новым партнером(шей) из своего же клуба,т.е. ребята в другой клуб не переходят?


дисквалификация накладывается не на то, что вы поменяли партнера(шу), а то что партнер(ша) переходит в другой клуб.

по крайней мере раньше было так.

KOLI,
2.2.2011, 14:22 Russian Cup-2011
Я, конечно, не Виктор Николаевич, но этот турнир не для пар из МФТС.

mamaboss,
31.1.2011, 12:34 Турниры "Прометей" - судьи в линии без "своих пар"
Могу и представиться, хотя ни разу и не скрывал тут своего ФИО... Долгопол Спартак Анатольевич.

B.Franklin, Мама Оля,
28.1.2011, 16:17 Цены на ИДСФ
Цитата(Секистов Виктор Николаевич @ 28.1.2011, 13:41) [snapback]37997[/snapback]


Вынужден ответить в пределах своей компетенции: в последние годы Президиум МФТС не устанавливал цены на турниры IDSF ... А кто? А про правила, "... имеющие сквозное действие на всей территории РФ" Вы слышали?


Ага. Понятно кто.



Но с учетом того, что есть только email, указанный на 1 странице, и с которго ни разу мною не был получен ответ (а задавал я несколько раз вопросы), то делаем все выводы.

Секистов Виктор Николаевич,
15.12.2010, 12:05 невыход на награждение
Цитата(PrizraCk @ 15.12.2010, 10:09) [snapback]37607[/snapback]
Не поддерживаю решение о том, что нужно штрафовать за невыход на награждение, но понимаю причины и могу согласиться.
А вот что вы скажете о правиле (услышал это от своих тренеров), что штрафовать будут и за невыход на парад? Или я (или тренеры) перепутали и неучастие в параде перед турниром не карается?




Интересно, как организаторы поймкт кто вышел на парад, а кто нет... особенно если проходит рейтинг в 100 с лишним участников smile.gif

Ljalka,
7.12.2010, 18:08 Соответствуют ли хореография Ю1 возрасту
"детская эротика" сидит в головах у взрослых

jimm, Mishal, shshsh,
6.12.2010, 16:45 САМЫЙ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ ТУРНИР
Олюня, так Ваш тренер тоже там был? Ну тогда, какие претензии и жалобы могут быть? bigwink.gif

ЗЫ. А ещё мне кажется, что Вам, пока ещё, не может быть обидно за СВОИХ детей... Как там жена индейского вождя говорила в "Человек с бульвара Капуцинов" .... Стыдись Белое Перо, ты ещё не отпраздновал свою 16-ую весну.

smile.gif


jimm,
23.11.2010, 10:11 Лови Данс 21.11
Уважаемый Александр.
Из Вашей пламенной речи можно согласиться с единственным утверждением "Если Вы подписываетесь на работу, то должны осознавать, что несете за нее ответственность".
Всё остальное очень сильно отдает злорадством и ехидством.
Да. Выходя на турнир, нужно быть уверенным абсолютно точно, что ты знаешь как и где поставить ту или иную галочку, чтобы не было подобных заморочек. А это достигается только долгими и кропотливыми тренировками, как в реальных условиях, под чутким крылом "более опытных товарищей", так и просто изучая весь процесс дома, лежа на диване.
Только вот я не заметил большого желания от немногочисленных "более опытных товарищей" помочь новым коллегам.
Вдобавок, сидя на регистрации, к примеру на Вашем турнире хоть 100 раз, невозможно было бы избежать такой проблемы на данном турнире. Техническая несовместимость программных продуктов, так сказать.
Поэтому "более опытных товарищей" становится на порядок меньше, чем нам кажется.

PS. А, на самом деле, нет ничего безумного и храброго в работе СК. Всё точно так же, как и в любой другой работе... к примеру, обычного бухгалтера. Если он поставит лишний нолик в конце, как думаете много народу будет счастливо?
Juliana,
15.11.2010, 23:00 Сюрприз 2010! 6-7 ноября!
Цитата(Frank Sinatra @ 9.11.2010, 16:47) [snapback]37025[/snapback]


Боже мой...мрак какой то.
Вот ведь делать людям нечего...хотя в качестве предположения - представьте - есть мама и папа ребёнка, у каждого своё мнение (в целом оно может совпадать - но нюансы несколько разные) так вот - компьютеры стоят в разных комнатах и соответственно всё что пишет вася и петя - вполне объяснимое общение. с одного IP..

Про Сюрприз писать нечего - ибо не были и вряд ли будем...


Как правило папа и мама не пишут одновременно под никами Петя и Вася.

shshsh,
15.11.2010, 21:02 скейтинг система
Интересно, почему в футболе, хоккее, теннисе да и вообще в любом виде спорта не возникает проблемы при определение профпригодности судьи, и почему в СБТ все должно быть НЕ так?

Если брать футбол, то там тоже не каждый судья может проводить матч ЧР или тем более матчи международного уровня.

Есть те, которые судят только матчи уровня заводских команд, а есть судья, проводящие финал ЧМ.

Так и должно быть в СБТ. И никак по другому!

Что же касается честности судьи, то этим должны заниматься правоохранительные органы, а не участники форума.

B.Franklin,
15.11.2010, 18:07 скейтинг система
Мне думается, что не стоит изобретать велосипеды с квадратными колесами.

Когда наши результаты нам не нравятся - дело, чаще всего, совсем не в скейтинге.

По-моему, нужно двигаться в направление независимости судейских линеек. Нужно отделить мух от котлет, то есть танцор, судья и тренер - не могут быть ни 3 в 1, ни в 2 в 1.

Либо танцор, либо тренер, либо судья! Всё!

Juliana, mamaboss, shshsh, Ритм самбы,
11.11.2010, 17:58 Какой из турниров "Судьи без своих пар" выбрать?
А нашей категории Ю2-B нет ни у одного организатора СБСП, ни на кубке мэра... отдыхаемс! smile.gif

Мама Оля,
10.11.2010, 18:00 XVI ОМТ "Слава России" - 2010, РЕЗУЛЬТАТЫ, ФОТО
Цитата(Мама Оля @ 10.11.2010, 14:33) [snapback]37042[/snapback]


Нет, но обязательно посмотрим, спасибо!

Никогда не могла понять, зачем фотографы из турнира в турнир фотографируют одних и тех же людей, какая им от этого выгода? Вряд ли одни и те же люди будут заказывать у них фотографии со всех турниров, а вот "простые смертные", такие как мы, были бы весьма заинтересованы.


+5 smile.gif

Fishchen,
9.11.2010, 0:00 Турниры "Прометей" - судьи в линии без "своих пар"
Цитата(Kammerer @ 28.10.2010, 11:51) [snapback]36882[/snapback]
ТСК "Прометей" объявляет о начале серии межклубных и российских турниров "Судьи в линии без своих пар". Первый такой турнир пройдет 14 ноября в ТЗ "Сокол" и называется "Кубок Воходящих звезд 2010". Обращаю Ваше внимание, что паркет в ТЗ "Сокол", вызывавший много нареканий в прошлом сезоне, основательно отремонтирован. Также оборудованны новые удобные раздевалки.
Следующие турниры ТСК "Прометей" СБСП пройдут 28 ноября, 4, 12 и 19 декабря.




Жаль, что категория Ю2 только до С класса. sad.gif

Lala6,
11.10.2010, 11:50 Предварительная регистрация в офисе МФТС
Уважаемый Виктор Николаевич.

У меня (да и думаю, что у многих других) огромная просьба к Вам.

Пожалуйста положите конец дискриминации московских пар. Почему мы ОБЯЗАНЫ ездить в рабочее время на другой конец города, чтобы зарегистрировать наших детей для участия в турнирах? Чем мы хуже людей из Подмосковья, Тулы, Брянска и других гордов России.

Если организаторы турнира хотят получать более-менее достоверные предварительные данные по участникам - мы не против, пусть вводят оплату регистрационного взноса по квитанциям (как на Славе России). Вдобавок, могу подарить им идею электронных входных билетов. Думаю, что многие и многие будут только счастливы оплатить всё заранее, получить билеты и не стоять с утра в безумных очередях.

Fortune, Golv, Juliana, shshsh, Ритм самбы,
12.5.2010, 11:54 Вальс Победы 2010
А надо всего лишь сделать платную предварительную регистрацию, с оплатой через Интернет для всех, ДЛЯ ВСЕХ, пар (включая московские). Мне кажется, что не такая уж это непосильная задача.

Ljalka,
23.4.2010, 9:09 Турнир "Кубок весеннего вальса"
Уважаемая, Lera18.

Вам дали ответ на Ваше сообщение, а вы не хотите слышать, продолжая в духе "А-а-а-а, аграбили".



Belka,
17.3.2010, 13:25 Рейтинги МФТС (сезон 2009-2010), РЕЗУЛЬТАТЫ
не юниоры...молодежь :-)

shshsh, Семь Цветов,
24.2.2010, 10:54 Набор в счетные комиссии
Обновился документ

Мои поздравления всем, кто был 22-го. clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Ana, Juliana, Мама Оля, Ритм самбы,
24.12.2009, 9:52 Что происходит с 22.12 по 24.12 в офисе МФТС?
То что предварительная регистрация в офисе - АБСУРД и НОНСЕНС - категоричски согласен.

Хотите знать точно количество участников? Сделайте регистарцию в интернете с обязательной оплатой стартового взноса через Сбербанк. И все довольны будут.

Но наша региональная федерация не думает ни о танцорах, ни об их родителях. У неё, как правило, есть дела поважнее.

Fortune,
15.9.2009, 8:43 Российский в Бибирево 12.09 ТСК Молодость
Имхо, но тут даже и обсуждать нечего... Господа, это "Молодость" и "Балашов". Этих двух слов достаточно!!!

А песни я, пожалуй, послушаю в более качественном исполнение. tongue.gif

Kristy,
12.9.2009, 9:54 МС "Огни Москвы" (26-27/09/09), РЕЗУЛЬТАТЫ, IO St, La.
чем дальше в лес, тем толще партизаны... sad.gif

Juliana,
3.6.2009, 8:38 судьи для московских рейтингов
2Александр Лесохин



По поводу RANDOM-ности.

Волей случая в сфере моих интересов не только СБТ, но также я играю в бридж.

Так вот там рассадка по столам проводится согласно рейтингу пары.

1 стол: 1 пара рейтинга и последняя

2 стол: 2 пара и предпоследняя

итд...

Моё мнение, что и в СБТ можно ввести такой рейтинг и расставлять пары ПЕРВОНАЧАЛЬНО по этому рейтингу. И также по заходам и распределять.

Единственное условие - наличие ВСЕХ результатов в базе МФТС, ФТСР итд...

key, Александр.,
2.6.2009, 8:45 Слияние МФТС и МФСТ
А спортсмены МФСТ могу участвовать в некторых соревнованиях, проходящих под эгидой МФТС... а наоборот - нини...

Александр.,

3 страниц V  1 2 3 >
- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 29.3.2024, 0:35