Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Разный класс у партнёра и партнёрши в паре, В продлжении темы "Ох уж эти партнёрши..."
Рейтинг  5
Классы в паре?
Какие у вас в паре классы, между собой.
У партнерши выше. [ 15 ] ** [17.65%]
У партнера выше. [ 14 ] ** [16.47%]
Равный. [ 56 ] ** [65.88%]
Другой вариант [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
Che_Burashka
post 31.7.2007, 14:23
Сообщение #21


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 13.3.2007
Последний визит: 25.3.2008
Пользователь №: 976
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Малый @ 31.7.2007, 13:46) *

А если говорить о точности, то надо было еще написать в какой из программ выше класс, я этого не сделал потомучто было бы очень большой разбросс


В Вашем конкретном случае либо определите приоритеты - ст (который у Вас выше) или ла и соответствующим образом ищите партнершу. Может даже на одну из программ.
Либо ищите сильную десяточницу, допустим, усиливающую Ваши позиции в латине.

hi.gif


--------------------
"Всегда до победы!" Эрнесто Гевара
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
post 31.7.2007, 14:37
Сообщение #22


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Малый @ 31.7.2007, 13:46) *
Мне очень нравится ваша формулировка -"Надо стать перспективным", это как так?? Как вы понимаете "перспективный?? Какие критерии: деньги, связи, не плохой танец, большое желание??...
На самом деле это отдельный разговор - критерии перспективности танцора (пары). В зависимости от возраста и задач, которые Вы ставите перед собой они разные. Пример: моя дочь по предложению наших тренеров стала в пару с партнёром ниже классом в начале прошлого сезона. Критерии: фактурность пары - так как спортивные танцы подразумевают публичные выступления - это важный фактор, отношение родителей к танцам - в детском возрасте это один из определяющих моментов, желание заниматься танцами, трудолюбие, способности, деньги, время, место занятий и проживания и т.д. и т.д. В нашем случае был важен еще рост и возраст партнера - мы впервые смогли стать в пару с одногодкой.
Цитата
...на пробах могут наплести все что угодно лишь бы встали...
это проблема, простых рецептов здесь нет, мы с родителями партнёра совместно сначало устно, затем в письменном виде описали свои представления о графике тренировок, семинаров, турниров, выездов, сборов, лета и т.д. Две недели до подачи документов активно занимались: тренеры, родители и дети внимательно присматривались друг к другу. После одобрения тренерами встали в пару. Убрали стандартное и латинское платье и одели рейтинговое.


--------------------
www.terapiakrasoty.ru


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Che_Burashka
post 31.7.2007, 14:52
Сообщение #23


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 13.3.2007
Последний визит: 25.3.2008
Пользователь №: 976
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Пользователь в офлайне



Вот как раз случай shshsh - один из примеров грамотно и высокопрофессионально продуманного решения встать с партнером ниже класса - мы все знаем, что из этого получилось wink.gif


--------------------
"Всегда до победы!" Эрнесто Гевара
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
novichok
post 1.8.2007, 12:01
Сообщение #24


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 22.11.2006
Последний визит: 27.5.2009
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 34 раз(а)
Пользователь в офлайне



Пашуль, ты снова в поиске???? huh.gif

На счет классов - мне вообще кажется, что ТВОЁ - это стандрат, конечно больше!



Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djull
post 5.8.2007, 13:27
Сообщение #25


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 431
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 4.7.2010
Пользователь №: 73
Спасибо сказали: 55 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Малый @ 30.7.2007, 21:56) *

Тем не менее я знаю море партнерш(у меня такие были) которые набирали свой класс за счет партнера, а вот партнеров набирающих класс за счет партнерш я не видел ни одного. oops.gif Если вдруг такой тут появится сообщите. И еще, что тогда делать партнеру который не успел набрать очки (осталось одно или два) и он разошелся? С партнершей своего класса он не сможет добрать достаточно быстро(да и какая партнерша согласится встать с партнером только для того, что бы он добрал себе очки?), а партнерши следующего класса не встают потому что он ниже класса( поэтому и бросают танцы), очень жаль cry2.gif


Не зря говорят - женщины коварные, а мужщины рассудительные! huh1.gif yes.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрося
post 5.8.2007, 14:40
Сообщение #26


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 268
Регистрация: 16.2.2007
Последний визит: 13.6.2012
Пользователь №: 813
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Пользователь в офлайне



Все познается в сравнении с чем-то и м кем-то. У нас тоже разный класс у партнерши и партнера, но в целом получилась ПАРА. И не надо говорить, что девчонки не встают в пару с партнером ниже класса. Знаю очень много примеров. Получаются очень интересные дуэты,а как" рисуются " классы говорим в других темах. Надо пробоваться и смотреть.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mars2007
post 5.8.2007, 18:34
Сообщение #27


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 6.12.2008
Пользователь №: 1 304
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Малый @ 30.7.2007, 1:06) *

Меня интересует вопрос, почему так, если у партнерши В то и партнер должен быть не ниже В, а если А то все равно не ниже А. idontno.gif И еще если есть возможность, партнерши напишите, почему так?
Потому что это:
1) рискованно - партнер, набрав очки, может запросто помахать вам ручкой и искать себе другую партнершу, опять выше классом
2) если уровень партнера еще не соответствует финальному (классу, по которому танцует партнер), то пара все равно будет тормозить, а партнер будет говорить, да какой там у нее В (С, А) класс!
3) материальный вопрос - если партнерша объективно сильнее, то на индивидуалках будут больше заниматься с партнером, а партнерша будет простаивать и терять свой уровень
4) ну и хочется идти вперед, а не топтаться на месте, а тем более возвращаться назад
Хотя я знаю очень много пар, где партнерши по объективным причинам вставали с партнерами ниже классом. На мой взгляд, лучше все же танцевать, чем по году искать партнера.

Ни одна партнерша не может вытащить партнера, пока партнер сам не затанцует, другое дело, что, конечно, с сильной партнершей уровень партнера быстрее будет повышаться. blush.gif

Сообщение отредактировал shshsh - 5.8.2007, 21:35


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drone
post 8.8.2007, 15:42
Сообщение #28


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 17.8.2012
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 51 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(mars2007 @ 5.8.2007, 18:34) *


Ни одна партнерша не может вытащить партнера, пока партнер сам не затанцует, другое дело, что, конечно, с сильной партнершей уровень партнера быстрее будет повышаться. blush.gif


Золотые слова, именно так проверено на опыте clap_1.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mishal
post 9.8.2007, 9:37
Сообщение #29


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 286
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 83 раз(а)
Пользователь в офлайне



Думаю, что каждая пара сугубо индивидуальна и складывается по разному, поэтому рецептов что лучше, а что хуже быть не может, может быть только констатация фактов - вот в этой паре так замечательно получилось, а в другой по другому. И потом в результате все сводиться к обсуждению партнеров, а это ни к чему хорошему не приводит. ИМХО. oops.gif


--------------------
Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы люди относились к тебе...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anenechka
post 9.8.2007, 17:00
Сообщение #30


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 373
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 8.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 42
Спасибо сказали: 63 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(ogon @ 31.7.2007, 8:05) *

Эх, жаль нет сейчас Anennechka, думаю, что она могла бы поделиться своими размышлениями на эту тему. Ведь она нам рассказывала, что будучи С-классом встала в пару с начинающим Д-классом. И ничего, сейчас уже вместе танцуют по А.
Думаю еще, проблема в том, что девушки часто подменяют понятия "хочу танцевать" и "хочу набирать очки". А фразы "набирать очки за счет партнера(ши)", лично я, считаю вообще неэтичными. Что это за подход такой? На мой взгляд, пара создается для того, чтобы ТАНЦЕВАТЬ, а не для того, чтобы размышлять: "а кто за чей счет будет набирать очки".

Вот и я! hi.gif Мы вчера вернулись со сборов в Италии.Хочу поправить для начала,я встала с партнером начинающего Д-класса будучи В-классом,а не С.Я считаю что,партнерши,которых прежде всего интересует класс,это прежде всего те,кто неуверен в своем уровне,поэтому хотят подстраховаться за счет партнера.Это мое мнение,основанное на личном опыте.Когда я вставала в пару с нынешним партнером,я выбира из нескольких вариантов партнеров разных классов от В до S(как я думала),из них мы с папой и С.Жвавуном выбрали одного(самого сильного),начали делать программу и только тогда узнали,что он оказывается Д-класс. Мне вот в этой ситуации интересно,не хотят ли партнеры задуматься,почему же выбирая сильнейшего,мы выбрали Д-класс(что бы не быть голословной скажу,что одного из партнеров Вкласса с которым я пробовалась мы обходили стабильно с начала сезона)???мы стали выступать по С и очень успешно,на первом турнире мы были 1ми,и проиграли по С только 2турнира(на первенстве 7 из 70-80 с чем то пар,точно не помню,и потом на рейтинге 5е из где-то такого-же количества пар.Но про политику на этих турнирах,да еще и последних в сезоне я молчу)из наверное 30станцованных.Я думаю,я сделала правильный выбор,и меня действительно не волновал класс!!! flowers1.gif


--------------------
Изображение


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anenechka
post 9.8.2007, 17:14
Сообщение #31


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 373
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 8.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 42
Спасибо сказали: 63 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(mars2007 @ 5.8.2007, 18:34) *

Ни одна партнерша не может вытащить партнера, пока партнер сам не затанцует, другое дело, что, конечно, с сильной партнершей уровень партнера быстрее будет повышаться. blush.gif

Наверное,как правило так и бывает.Но я например знаю,что не всегда,и есть партнерши которые вытаскивают!Я например вытащила партнера из Д в Вкласс,именно вытащила!Об этом говорили и говорят все кто знал и видел нашу пару. Год назад мы расстались и встали в новые пары.мой бывший партнер увы,выступает по последним местам,его уровень не сдвинулся,он остался в Д или начинающем С-классе,а вкнижке у него стоит В.Он сам признает и понимает что я его туда вытащила.Но такого я не пожелаю ни одной партнерше!!!Слава Богу,мне повезло,и сейчас у меня партнер,который работает и растет ,и при этом не особо тормозит меня,хотя не без этого,но я не переживаю,будем расти вместе дальше.Ведь именно поэтому мы так успешно провели сезон. flowers1.gif


--------------------
Изображение
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.В. Якименко
post 12.8.2007, 3:24
Сообщение #32


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 5.3.2008
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1 301
Спасибо сказали: 233 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Che_Burashka @ 31.7.2007, 1:42) *

Чисто психологически скажу, что партнерше тянуться к сильному партнеру интереснее и легче, чем ждать пока он наверстает. Да и любой тренер скажет, что партнершу подтянуть до уровня партнера легче, чем наоборот.
Как один из "любых тренеров" могу сказать, что вытянуть танец со слабой партнершей (т.е. за счет класса партнера) - можно (в особенности, стандарт); подтянуть парнершу до класса парнера (по качеству танца, а не по букве в книжке) - проблематично (мне пока до конца не удалось ни разу, но!-веры не теряю). Причина последнего, на мой взгляд,- слабая парнерша при появлении первых приличных результатов начинает себя сильно переоценивать, считая, что уже всему научилась. К сожалению... И конфликт неизбежен.


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.В. Якименко
post 12.8.2007, 3:39
Сообщение #33


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 5.3.2008
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1 301
Спасибо сказали: 233 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Djull @ 5.8.2007, 13:27) *

Не зря говорят - женщины коварные, а мужщины рассудительные!
Спасибо, редко услышишь из уст женщины пусть и щутливую, но - похвалу.

На Востоке говорят - женщина приносит смуту, мужчина - порядок, вместе - весь мир.

Во всем мире мужчины пытаются добиться своего вопреки всему, женщины - ищут того, кто большего добился. Так устроен мир. А танцы - всего лишь одно из проявлений этого мира.

Что удивительного в том, что партерши ищут парнера сильней себя... Скажите, а много ли девушек в обычной жизни ищут мужчину, пусть и перспективного, но пока еще мало чего добившегося? У которого достаток пока еще невелик (возможно, значительно меньше,чем у девушки) и весь его капитал-оптимизм, энергия, работоспособность и вера в себя?

С любовью и уважением ко всем женщинам, А.В.


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drone
post 12.8.2007, 11:52
Сообщение #34


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 17.8.2012
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 51 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(А.В. Якименко @ 12.8.2007, 3:39) *

Спасибо, редко услышишь из уст женщины пусть и щутливую, но - похвалу.

На Востоке говорят - женщина приносит смуту, мужчина - порядок, вместе - весь мир.

Во всем мире мужчины пытаются добиться своего вопреки всему, женщины - ищут того, кто большего добился. Так устроен мир. А танцы - всего лишь одно из проявлений этого мира.

Что удивительного в том, что партерши ищут парнера сильней себя... Скажите, а много ли девушек в обычной жизни ищут мужчину, пусть и перспективного, но пока еще мало чего добившегося? У которого достаток пока еще невелик (возможно, значительно меньше,чем у девушки) и весь его капитал-оптимизм, энергия, работоспособность и вера в себя?

С любовью и уважением ко всем женщинам, А.В.


clap_1.gif Браво, лучше не скажешь flowers1.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анюта))
post 14.8.2007, 1:44
Сообщение #35


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 21.5.2007
Последний визит: 8.9.2008
Из: ВАО
Пользователь №: 1 541
Спасибо сказали: 10 раз(а)
Пользователь в офлайне



я могу сказать про себя лично..
ездила к партнерм С и D класса смотреться (сама я С). И что же оказалось?Партнер Д класса сильнее(и на много) партнеров С..Правда он был для меня маловат (нет, не по классу, а по росту я уже тогда была его выше).Вот и не встали*к сожалению..
почему ищу партнера D-С класса, а не выше? Все просто.Танцами не занималась около 2 лет, была начинающим Д классом, когда бросила. и вдруг позвонил партнер С класса(достаточно сильного, я считаю).Мы попробовались, встали..он знал, на что шел..предыдущая партнерша тоже была слабого Д..

Ну так и танцевали..Я набрала очки на С, он тоже набрал немного очков( не помню сколько)..не считаю, что только он меня "вытащил". все сказали, что я ооооччень сильно прибавила)))))да, в этом была его заслуга, и не малая!!но все же..



--------------------
Не плачь, потому что это прошло..Улыбнись, потому что это было..
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.В. Якименко
post 14.8.2007, 22:37
Сообщение #36


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 5.3.2008
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1 301
Спасибо сказали: 233 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Анюта)) @ 14.8.2007, 1:44) *

Ну так и танцевали..Я набрала очки на С, он тоже набрал немного очков( не помню сколько)..не считаю, что только он меня "вытащил". все сказали, что я ооооччень сильно прибавила)))))да, в этом была его заслуга, и не малая!!но все же..

Танцуете сейчас в той же паре?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
respect
post 15.8.2007, 12:00
Сообщение #37


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.8.2007
Последний визит: 16.9.2007
Пользователь №: 1 685
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Пользователь в офлайне



Что удивительного в том, что партерши ищут парнера сильней себя... Скажите, а много ли девушек в обычной жизни ищут мужчину, пусть и перспективного, но пока еще мало чего добившегося? У которого достаток пока еще невелик (возможно, значительно меньше,чем у девушки) и весь его капитал-оптимизм, энергия, работоспособность и вера в себя?

С любовью и уважением ко всем женщинам, А.В.
[/quote]


Мудрые и независимые женщины именно таких и ищут! Только вместе добившись цели (любой - и в танцах, и в жизни), девушка будет чувствовать себя полноценным и самодостаточным человеком. Кто выбирает другой путь - за счет кого-то, на все готовенькое, пусть в дальнейшем не жалуется, что к ней как-то не так относятся (мягко говоря).

С уважением к энергичным, работоспособным и верящим в себя молодым людям.


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анюта))
post 16.8.2007, 14:31
Сообщение #38


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 21.5.2007
Последний визит: 8.9.2008
Из: ВАО
Пользователь №: 1 541
Спасибо сказали: 10 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(А.В. Якименко @ 14.8.2007, 22:37) *

Танцуете сейчас в той же паре?

к сожалению-нет..он параллельно с тех пор, как начал заниматься танцами, увлекался футболом..и в один "прекрасный" момент ему пришлось бросить танцы(начались проблемы некоторые, связанные с ними). И он ушел в футбол(( Обидно..


--------------------
Не плачь, потому что это прошло..Улыбнись, потому что это было..
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.В. Якименко
post 19.8.2007, 22:38
Сообщение #39


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 5.3.2008
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1 301
Спасибо сказали: 233 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Анюта)) @ 16.8.2007, 14:31) *

к сожалению-нет..он параллельно с тех пор, как начал заниматься танцами, увлекался футболом..и в один "прекрасный" момент ему пришлось бросить танцы(начались проблемы некоторые, связанные с ними). И он ушел в футбол(( Обидно..
Каждый имеет право на выбор. Футбол и танцы по биомеханике несовместимы, главное, чтобы у него там что-нибудь получилось. А Вы не расстраивайтесь и не обижайтесь. Просто скажите себе:
"Что Бог не делает, все-к лучшему."

Желаю удачи в поиске партнера. А.В.


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анюта))
post 19.8.2007, 23:05
Сообщение #40


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 21.5.2007
Последний визит: 8.9.2008
Из: ВАО
Пользователь №: 1 541
Спасибо сказали: 10 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(А.В. Якименко @ 19.8.2007, 22:38) *

Каждый имеет право на выбор. Футбол и танцы по биомеханике несовместимы, главное, чтобы у него там что-нибудь получилось. А Вы не расстраивайтесь и не обижайтесь. Просто скажите себе:
"Что Бог не делает, все-к лучшему."

Желаю удачи в поиске партнера. А.В.

да я и не обижаюсь..мы до сих пор немного общаемся, да и вообще.. я понимаю, это-его выбор..значит, ему там комфортнее..он занимался почти 11 лет танцами, ивот решил попробовать что-то новое..


--------------------
Не плачь, потому что это прошло..Улыбнись, потому что это было..
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 17:22