Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику cleopatra ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.11.2008, 23:54 Отношения в паре...
Цитата(I love dance! @ 24.11.2008, 23:34) [snapback]25263[/snapback]

Спасибо! victory.gif
Это да. Хотя нам лучше работается,когда мы молчим. Просто удобнее. Ну конечно,какие-то неудобные вещи говорим,поправляем... Но опять же есть опасение,что это выльется в очередной скандал...

Я тоже считаю,что уважение должно быть обязательным элементом пары,ведь это два человека и только они могут показать танец,настроение,характер и т.д.Также мне кажется, должно быть понимание того,чем ты занимаешься.Помимо занятий,индивидуалок,работа самим в зале,на соревнованиях выкладка на все 100,смотреть на пары,старше тебя по классу и перенимать у них умение,труд и т.д. Правда, наверно в 10-12 лет наверно рано требовать от них такого,но ведь есть пары этого возраста с таким трудолюбием и так хочется ,чтобы твоя пара была такая же.
I love dance!, ktyf, Tati,
18.11.2008, 0:06 Результаты турниров
Уважаемые родители танцоров,танцоры! У нас после соревнований в субботу, в городе Дубне, остался "легкий "шок. После танцевания по кат. Ю-1,пара осталась без крестов,по нолям.У кого-нибудь была ли такая ситуация?.Дети занимаются не один год, был нелегкий перид,переход из клуба в клуб,с мая все пришло в норму,достойный ,сильный клуб, хорошие педагоги, регулярные занятия,индивидуалки и т.д. Берем распечатку после1/2,а там пусто.У нас возник вопрос,мы адресовали его гл .судье,нам был дан ответ,заниматься лучше надо .Но самое интересное впереди.В 3 отделение танцевали 10-ку,судейский состав тот жеи тут чудо,нас судят,стандарт и латину. Как это все понимать,уехали судейские пары, нужные пары,возьмите кресты теперь? Если кто-то был в похожей ситуации,напишите.Спасибо. sad.gif
LenaLede, ДЖЕН,

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:06