Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Партнёры и партнёрши, Кто вкалывает больше?
Наташа
сообщение 6.2.2007, 22:42
Сообщение #1


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)



Ситуация такая: наша партнёрша совершенно не может танцевать одна, она банально не знает свои схемы. В паре они танцуют неплохо, но стоит сыну отлучиться, как она делает 3 шага и останавливается. Если при совместном танцевании она пошла не туда, тренер наезжает на партнёра, мол плохо ведёшь. Ей говорит:" Ничего не делай, просто иди вперёд. Пусть он сам за тебя всё делает." Ну она и рада стараться, ничего не делает, ни одной схемы не знает, хотя многие из них танцуем уже не первый месяц. Польза от таких наездов для партнёра есть, а для пары? Всё-таки им всего по 10 лет. Я пока не вижу никаких результатов от такой политики и не уверена будут ли они. Может кто-нибудь сможет мне обьяснить эту ситуацию. Я очень переживаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
сообщение 7.2.2007, 1:06
Сообщение #2


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)



Цитата(Наташа @ 6.2.2007, 21:42) *

Я пока не вижу никаких результатов от такой политики и не уверена будут ли они. Может кто-нибудь сможет мне обьяснить эту ситуацию. Я очень переживаю.

Хорошего партнера подготовить сложнее чем партнершу, надо больше времени, усилий. В любом случае Ваш сын будет развиваться, приобретать навыки лидера и то чему он научится останется при нём . Вы ранее писали, что они танцуют с сентября, срок не большой. Партнерша видная, с Ваших слов не лидер, может это и не плохо? Будут работать - результаты обязательно будут. До встречи на Русском клубе.
(IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djull
сообщение 7.2.2007, 1:26
Сообщение #3


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 431
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 4.7.2010
Пользователь №: 73
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(Наташа @ 6.2.2007, 21:42) *

Ситуация такая: наша партнёрша совершенно не может танцевать одна, она банально не знает свои схемы. В паре они танцуют неплохо, но стоит сыну отлучиться, как она делает 3 шага и останавливается. Если при совместном танцевании она пошла не туда, тренер наезжает на партнёра, мол плохо ведёшь. Ей говорит:" Ничего не делай, просто иди вперёд. Пусть он сам за тебя всё делает." Ну она и рада стараться, ничего не делает, ни одной схемы не знает, хотя многие из них танцуем уже не первый месяц. Польза от таких наездов для партнёра есть, а для пары? Всё-таки им всего по 10 лет. Я пока не вижу никаких результатов от такой политики и не уверена будут ли они. Может кто-нибудь сможет мне обьяснить эту ситуацию. Я очень переживаю.



может стоит вообще партнершу поменять? Это конечно не выход, но продвижения то хочется... А сын что говорит, как он к этому относится, его не смущает, что она ничего не делает, и он ее на себе таскает? Просто интересно.. Я вообще то таких тренеров еще не очень понимаю. Как это ничего не делай... Странно... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фанат
сообщение 7.2.2007, 10:09
Сообщение #4


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 298
Регистрация: 26.11.2006
Последний визит: 1.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 212
Спасибо сказали: 216 раз(а)



Уважаемый shshsh абсолютно прав, всё чему научится Ваш сын останется с ним. Если партнёрша изначально "не рыба ни мясо" то и в последующем ничего особенного из неё не выйдет. Наша первая партнёрша была такая, правда это не помешало в своё время выиграть первенство нашего региона. Когда же мы встали в пару с сильной партнёршей это было что то, ну и результаты тоже соответствующие. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iva
сообщение 7.2.2007, 11:13
Сообщение #5


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 18.1.2007
Последний визит: 21.1.2008
Пользователь №: 568
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Партнерша тут при чем, интересно? Она делает то, что ей говорит тренер. Для партнера польза есть. А вот для партнерши никакой пользы нет, имхо. Если бы я была мамой партнерши, я бы серьезно поговорила с тренером на эту тему - похоже, что занимаются в основном с мальчиком.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 7.2.2007, 13:11
Сообщение #6


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)



Цитата(Iva @ 7.2.2007, 10:13) *

Партнерша тут при чем, интересно? Она делает то, что ей говорит тренер. Для партнера польза есть. А вот для партнерши никакой пользы нет, имхо. Если бы я была мамой партнерши, я бы серьезно поговорила с тренером на эту тему - похоже, что занимаются в основном с мальчиком.

Мама партнёрши у нас не активная, не ходит на занятия. Если я делаю замечание партнёрше, прошу выучить схемы, они с мамой обижаются, хотя я говорю очень спокойно, корректно. Согласна, что занимаются только сыном, и меня такое положение дел не устраивает, потому как танцевать им прийдется всё же в паре. Сейчас я больше переживаю за партнёршу, чем её мама. Случись чего, мой сын с любой партнёршей быстро растанцуется, (а если с одноклубницей - то можно сразу на турнир), а партнёрша к этому времени как танцевать-то забудет.
Когда мы вставали в пару - это была лучшая, сильнейшая партнёрша в Твери в нашем возрасте. Первенство области и другие турниры мы выигрывали не напрягаясь. И пока ещё мы - лучшая пара Твери в Д-2. Вся надежда на предстоящий турнир, он всё и всех расставит по своим местам, но и там случись что, скажут, что партнёр виноват.

Сообщение отредактировал Наташа - 7.2.2007, 13:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фанат
сообщение 7.2.2007, 13:55
Сообщение #7


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 298
Регистрация: 26.11.2006
Последний визит: 1.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 212
Спасибо сказали: 216 раз(а)



В детях кроме танцоров и тренеров очень важны и родители причём и партнёра и партнёрши. То что у Вашей партнёрши пассивные родители это плохой знак. А насчёт того , что результаты зависят в основном от партнёра это правда(говорю это как папа мальчика) основная партия в танцах возложена на него.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fishchen
сообщение 7.2.2007, 14:08
Сообщение #8


танцевальный кутюрье :)
******

Группа: Участники
Сообщений: 606
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.6.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 91
Спасибо сказали: 279 раз(а)



Наташа, убейте меня, но я не понимаю - как при таких критериях как "забывающая схемы, не умеющая танцевать сама без партнера" Ваш мальчик и партнерша в паре завоевали такие регалии и так хорошо выступаете (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Сообщение отредактировал Fishchen - 7.2.2007, 14:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Niki
сообщение 7.2.2007, 14:14
Сообщение #9


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 176
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 14.7.2010
Из: Владимирская обл.
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(фанат @ 7.2.2007, 12:55) *

А насчёт того , что результаты зависят в основном от партнёра это правда(говорю это как папа мальчика) основная партия в танцах возложена на него.

Ведет то партнер, но что хорошего, если партнерша, не зная схемы, в ногах запутается или вообще не вспомнит, какое движение в тот или иной момент идет? Еще ладно стандарт - там действительно все от партнера зависит, а в латине? Что, каждый раз подсказывать - шоссе, чек и т.п.
Есть у нас в городе пара, там партнерша до сих пор схему квика не знает, так и на турнире они встают после нескольких шагов и начинают снова - она ногу ставит так, что партнер спотыкается. Так тренер ругает именно партнершу, а не партнера.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juliana
сообщение 7.2.2007, 15:03
Сообщение #10


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 523
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 3.5.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 897 раз(а)



Наш бывший тренер, тоже пытался добиться танцевания партнерши, только за счет ведения партнера. Но быстро оставил эту затею, так как партнер не мог запомнить схем. (IMG:style_emoticons/default/oops.gif)
Я не понимаю, как можно уверенно танцевать, не зная точно, куда сделать следующий шаг? (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)
У Вашей партнерши, с памятью плохо, или просто лень? В любом случае, нелепый недостаток, надо исправлять! (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Увидимся на Русском Клубе! (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fishchen
сообщение 7.2.2007, 15:14
Сообщение #11


танцевальный кутюрье :)
******

Группа: Участники
Сообщений: 606
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.6.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 91
Спасибо сказали: 279 раз(а)



Если уж по-хорошему, то партнер и партнерша не только должны помнить схемы, но и знать партию друг друга (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

А вот забывчивость на конкурсах может быть и за счет волнения.

И ещё раз - не понимаю, как бывшая "самая сильная партнерша в этой категории" в нынешнем "забывающем схемы" состоянии так успешно выступает. (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iva
сообщение 7.2.2007, 15:30
Сообщение #12


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 18.1.2007
Последний визит: 21.1.2008
Пользователь №: 568
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата
Если я делаю замечание партнёрше, прошу выучить схемы, они с мамой обижаются, хотя я говорю очень спокойно, корректно. Согласна, что занимаются только сыном, и меня такое положение дел не устраивает, потому как танцевать им прийдется всё же в паре.

Советую Вам все же про эту тему поговорить с тренером Вашей пары. Если тренер посчитает нужным, он поговорит с девочкой или посвятит часть занятий раздельному танцеванию схем. Чем дальше будете танцевать - тем больше будет раздельного танца, соответственно нагрузка на партнершу возрастает. Кстати, не факт, что неспособность станцевать в одиночку говорит о незнании своей схемы - если бы это было так, Ваша пара вряд ли бы успешно выступала. Но в любом случае решать проблему надо с участием Вашего тренера.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sveta97
сообщение 7.2.2007, 17:19
Сообщение #13


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 203
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 31.10.2009
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Обычно проблема плохой памяти на схемы присуща мальчикам. Сами сталкнулись с этим когда после лета встретились. Первые два месяца после каникул ходили на занятия, даже два рейтинга прошли, и вдруг случайно выясняется, что партнер не помнит схему по медл. вальсу. Начинает танцевать и после 5 шагов не останавлиаясь начинает танцевать с начала, причем моя дочь так быстро ориентировалась в ситуации, что никто ничего не замечал, правда иногда он танцевал полность все как надо, примерно на 5 повторов 1 раз правильно. Схему-то давал один тренер, а занимались у другого. А я все не понимала почему тренер нам постоянно говорит что с вальсом проблемы, раньше-то вроде все нормально было. Стала разговаривать со своей дочерью, тут-то и узнала все. Говорю ей -почему молчала, а она мне говорит, что партнерша всегда должна следовать за партнером, куда бы он не шел. Я решила позвонить маме партнера, все ей рассказала и попросила чтобы она проверила его на схему(она у нас на листочке была напечатана), а свою дочь попросила на занятиях напомонать ее ему, и не давать начинать с начала, а только дальше по схеме танцевать. Не знаю правильно ли я поступила, но сейчас мы танцуем этот танец правильно.
На новый год 10 дней не видлись, первый раз на рейтинге встретились, выясняется он немного забыл другой танец, слава богу быстро вспомнил. Тренер тоже подтвердил, что мальчики часто забывают схемы, но даже если партнер забыл схему, партнерша должна идти за ним, не поправляя его. Вроде правильно, а с другой стороны, тогда так и будут танцевать половину схемы.
Мы тоже в детях-2.

Сообщение отредактировал sveta97 - 7.2.2007, 17:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djull
сообщение 7.2.2007, 19:56
Сообщение #14


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 431
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 4.7.2010
Пользователь №: 73
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(sveta97 @ 7.2.2007, 16:19) *

Обычно проблема плохой памяти на схемы присуща мальчикам. Сами сталкнулись с этим когда после лета встретились. Первые два месяца после каникул ходили на занятия, даже два рейтинга прошли, и вдруг случайно выясняется, что партнер не помнит схему по медл. вальсу. Начинает танцевать и после 5 шагов не останавлиаясь начинает танцевать с начала, причем моя дочь так быстро ориентировалась в ситуации, что никто ничего не замечал, правда иногда он танцевал полность все как надо, примерно на 5 повторов 1 раз правильно. Схему-то давал один тренер, а занимались у другого. А я все не понимала почему тренер нам постоянно говорит что с вальсом проблемы, раньше-то вроде все нормально было. Стала разговаривать со своей дочерью, тут-то и узнала все. Говорю ей -почему молчала, а она мне говорит, что партнерша всегда должна следовать за партнером, куда бы он не шел. Я решила позвонить маме партнера, все ей рассказала и попросила чтобы она проверила его на схему(она у нас на листочке была напечатана), а свою дочь попросила на занятиях напомонать ее ему, и не давать начинать с начала, а только дальше по схеме танцевать. Не знаю правильно ли я поступила, но сейчас мы танцуем этот танец правильно.
На новый год 10 дней не видлись, первый раз на рейтинге встретились, выясняется он немного забыл другой танец, слава богу быстро вспомнил. Тренер тоже подтвердил, что мальчики часто забывают схемы, но даже если партнер забыл схему, партнерша должна идти за ним, не поправляя его. Вроде правильно, а с другой стороны, тогда так и будут танцевать половину схемы.
Мы тоже в детях-2.



Партнерша - это украшение, которое идет за партнером и ведется на каждый его пук, даже если он что то забыл! Она может сказать ему после танца, что он что то забыл, или не то станцевал, но поправлять во время танца она его не должна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tochka
сообщение 7.2.2007, 22:11
Сообщение #15


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.1.2007
Последний визит: 14.4.2007
Пользователь №: 649
Спасибо сказали: 1 раз(а)



"Партнерша - это украшение, которое идет за партнером и ведется на каждый его пук, даже если он что то забыл! Она может сказать ему после танца, что он что то забыл, или не то станцевал, но поправлять во время танца она его не должна."
Напомню другой афоризм. "Партнер - это черный столбик с номером партнерши на спине".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Niki
сообщение 7.2.2007, 22:39
Сообщение #16


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 176
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 14.7.2010
Из: Владимирская обл.
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Наташа! А разве у вас на тренировке не протанцовывают схему поодиночке? У нас и на общем и на индивидуальном тренер заставляет 1-2 раза пройти схему "параллельным курсом" и только потом в паре. Зато все сразу видно - кто что помнит или кто где ошибается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 8.2.2007, 1:52
Сообщение #17


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)



Цитата(Fishchen @ 7.2.2007, 14:14) *



И ещё раз - не понимаю, как бывшая "самая сильная партнерша в этой категории" в нынешнем "забывающем схемы" состоянии так успешно выступает. (IMG:style_emoticons/default/shuffle.gif)

Она и раньше забывала схемы, просто они были попроще. А потом нам стали добавлять много нового и она совсем расстерялась, теперь даже не старается запомнить. Но в паре они танцуют восновном слаженно, видно в какой-то момент по движению руки партнёра срабатывает мышечная память и она танцует. Но если он её не очень уверенно повернул, она не вспомнила, остановилась - и давай на него кричать:"Ты меня не ведёшь!" Я рада, что они наработали такие хорошие качества, но в 10 лет всё-таки где-то и физической силы, и рассторопности, и соображаловки у мальчика может не хватить. Поэтому считаю партнёрша должна знать свои схемы и уметь танцевать их одна хотя бы для подстраховки.

Цитата(Iva @ 7.2.2007, 14:30) *

Советую Вам все же про эту тему поговорить с тренером Вашей пары. Если тренер посчитает нужным, он поговорит с девочкой или посвятит часть занятий раздельному танцеванию схем. Чем дальше будете танцевать - тем больше будет раздельного танца, соответственно нагрузка на партнершу возрастает. Кстати, не факт, что неспособность станцевать в одиночку говорит о незнании своей схемы - если бы это было так, Ваша пара вряд ли бы успешно выступала. Но в любом случае решать проблему надо с участием Вашего тренера.

Тренеру мы привыкли доверять. Но я пыталась с ним поговорить, он ответил, что так и надо, добавил, что у Арсена всё плохо, а у Яны всё хорошо. Тренерша правда говорит наоборот, ставит вопрос об индивидуальных занятиях для партнёрши. Но на это родители партнёрши не пойдут, а я не в состоянии оплачивать партнёршу. Вобщем сейчас буду что-то решать, пожалуй соберу обоих тренеров и обсудим создавшуюся ситуацию и методы её решения.

Цитата(Niki @ 7.2.2007, 21:39) *

Наташа! А разве у вас на тренировке не протанцовывают схему поодиночке? У нас и на общем и на индивидуальном тренер заставляет 1-2 раза пройти схему "параллельным курсом" и только потом в паре. Зато все сразу видно - кто что помнит или кто где ошибается.

Нет, такой практики у нас нет. У нас даётся тренировочная схема, а потом дети меняются партнёрами и танцуют. Всем девочкам нравится танцевать с Арсеном и с мальчиком юниором. (IMG:style_emoticons/default/para.gif) как-то предлагала тренеру рассмотреть такой вариант тренировки (где-то по телевизору подсмотрела), но он отмахнулся, сказал, что для нас это не приемлемо, у нас другая методика.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
сообщение 10.2.2007, 0:15
Сообщение #18


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)



Цитата(Fishchen @ 7.2.2007, 13:08) *

Наташа, убейте меня, но я не понимаю - как при таких критериях как "забывающая схемы, не умеющая танцевать сама без партнера" Ваш мальчик и партнерша в паре завоевали такие регалии и так хорошо выступаете (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

В Твери выиграть первенство области и российские турниры не сложно (IMG:style_emoticons/default/bleh.gif) , нет достойных соперников(IMG:style_emoticons/default/invalid.gif). Тренеры очень увлечены политикой, а занятия и воспитание по-настоящему сильных пар ушло на второй план. Наши тренеры не судят, поэтому политикой не интересуются, отдают все силы и знания нам. Но выступать в пол силы, выигрывая в Твери и складировать медали и кубки - это не про нас. Хочется большего, хочется всегда к чему-то стремиться, движения вперёд, иначе скучно жить. А чтобы двигаться нужно работать обоим партнёрам.

Сообщение отредактировал Наташа - 10.2.2007, 0:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fishchen
сообщение 12.2.2007, 11:30
Сообщение #19


танцевальный кутюрье :)
******

Группа: Участники
Сообщений: 606
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.6.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 91
Спасибо сказали: 279 раз(а)



Цитата(Наташа @ 9.2.2007, 23:15) *

В Твери выиграть первенство области и российские турниры не сложно (IMG:style_emoticons/default/bleh.gif) , нет достойных соперников(IMG:style_emoticons/default/invalid.gif). Тренеры очень увлечены политикой, а занятия и воспитание по-настоящему сильных пар ушло на второй план. Наши тренеры не судят, поэтому политикой не интересуются, отдают все силы и знания нам. Но выступать в пол силы, выигрывая в Твери и складировать медали и кубки - это не про нас. Хочется большего, хочется всегда к чему-то стремиться, движения вперёд, иначе скучно жить. А чтобы двигаться нужно работать обоим партнёрам.


Понятно, Наташа.

Надеюсь, у Ваших ребят все наладится. Надо двигаться дальше и как-то решать вопрос с отношением партнерши к занятиям (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Черкасенок
сообщение 18.2.2007, 14:24
Сообщение #20


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 31.1.2007
Последний визит: 4.3.2010
Из: Московская область
Пользователь №: 689
Спасибо сказали: 6 раз(а)



У нас та же проблема: партнерша не может запомнить стандарт (хоть убей!), а партнер не шибко силен в латине (проблема хореографии). К слову я - мама партнерши, ничего поделать не могу, дочь на все обвинения говорит, что Гоша ее прекрасно ведет и она его без слов понимает (партнер подтверждает (защищает наверно)) (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif) . Но на соревнованиях я все равно вижу ее "сбои". Может их не все замечают, но.... Выводит меня все это: либо заниматься, либо нет. Тренер как-то тоже не очень настаивает на ее стандарте, попадает больше партнеру, а мне его жалко (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Зато обратная ситуация с латиной! Схемы запоминаются без труда и танцуются без проблем, а от тренера опять попадает больше партнеру, т.к. у него хуже получается (IMG:style_emoticons/default/no.gif) Мальчик старается, но не хватает тренеровок по хореографии (банально нет на нее времени). Опять за него переживаем (IMG:style_emoticons/default/cry2.gif) В общем работы много...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:54