Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
А почему не хватает партнеров?, Продолжение темы...
supporter
post 19.4.2007, 15:49
Сообщение #21


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 12.12.2006
Последний визит: 22.8.2011
Из: г. Москва
Пользователь №: 355
Спасибо сказали: 131 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Мила @ 19.4.2007, 12:09) *
Supporter, мнение твоё очень интересно.
Скажй, а какую цель, кроме 1 места на турнире можно поставить перед 7-ми летним ребенком??? idontno.gif Я вот как ни думала, кроме победы на конкурсе - ничего не нашла.
Самосовершенствование ребенка не интересует rolleyes.gif он еще маловат это понимать, а вот стремление быть лучшим у него с детства заложено. shuffle.gif

Думаю, скоро поймет, что можно быть первым, но не быть лучшим… Бег, плаванье проще – приплыл (прибежал) первым – сегодня ты лучший, но только сегодня, а завтра, даже если ты трехкратный олимпийский чемпион, но прибежал 8-ым – ты восьмой и прошлые заслуги ни причем… Но мы-то не плаваньем заниматься ребенка отправили. shuffle.gif
В 7 лет чем заниматься ребенку решают родители, они и определяют цели этого дня. А вот в 10-12-14 лет! Ведь ребенок уже осознано понимает, что для того, чтобы быть лучшим, нужно себе отказывать в том, что есть у сверсников: кино, гулянки, комп. игрушки, КАНИКУЛЫ! и пр. (мой сын обожает футбол, но уже 2-ой год только зритель, сам понимает, что нужно беречь суставы). Вы уже за него выбор не сделаете – не получится (поверьте!) Медалей и кубков за 4 года – уже полно, но с каждым турниром они все труднее даются, а тренироваться надо все больше и больше, а руки и ноги растут куда-то неравномерно и как будто чужие, и недосып, и школу никто не отменял… А ради чего? Чем собственно собирание кубков и медалей с турниров принципиально важнее, чем коллекционирование фантиков?
Вот тут-то, на мой взгляд, и определяет если не все, то многое, наличие Цели, Большой Цели. Не обязательно – «Принести победу России на чемпионате Мира» (хотя, почему и нет? Только ставить эту цель лучше в 7, тогда в 14 лет можно уже ее добиться, т.к. с 14 лет начинают проводить Первенства Мира), а можно - «стать классным тренером и справедливым судьей» (для этого тоже нужно ого-го – и не меньше «В», а еще лучше и какой-нибудь титул, например «чемпион Первенства «чего-то» по Ю (Д, М) в таком-то году». Лучше, если этой Большой Цели нельзя еще (рано) добиться в 12-13, но и не поздно в 14, 16, 18. Тогда уменьшается вероятность того, что вместо тренировок мальчишка в 10-14 лет побежит «собак гонять» с дворовыми ребятами.
Делюсь своим мнением, не навязываю и не спорю, если Вам подходит что-то другое. Напротив – делитесь у кого есть опыт чем привлечь и как удержать мальчишек в БТ. У нас этой проблемы нет, но для многих это может быть актуально.

Сообщение отредактировал shshsh - 19.4.2007, 16:36


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slash
post 30.4.2007, 1:06
Сообщение #22


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.4.2007
Последний визит: 5.7.2007
Пользователь №: 1 377
Спасибо сказали: 2 раз(а)
Пользователь в офлайне



Не знаю насчёт ситуации с нехваткой партнёров среди работающих на результат спортсменов. Я выступаю в хобби-классе, и женщин приходит раза в два больше. Думаю, для нас проблема не в том, что не хватает партнёров, а в том, что много лишних партнёрш. Приходят непонятно зачем, потом уходят через неделю-две. Зато всю жизнь потом имеют право говорить "а, да, я тоже занималась бальными танцами, но партнёра достойного не нашлось/сбежал/ушёл и т.п.". Всегда улыбаюсь в душе, когда слышу такую фразу biggrin.gif

Сообщение отредактировал Slash - 30.4.2007, 1:07


--------------------
Don't be cruel
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.В. Якименко
post 1.5.2007, 13:33
Сообщение #23


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 5.3.2008
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1 301
Спасибо сказали: 233 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(supporter @ 18.4.2007, 1:54) *

А вот почему бренд пары по мальчику? Не только потому что их меньше. Я думаю, что еще и потому, что из-под палки ты мальчишку не заставишь ни чем заниматься после 10-12 лет, а вот если он не бросает, если ему это интересно, то он работает на результат, и здесь можно играть на амбициях: “ ты защищаешь честь пары“, “за свой клуб”, “за свой город”, “ты танцуешь за Россию”. И если он заражен стремлением победить, то уж тогда он пашет, что дай бог здоровья партнерше! Только вот из-за нереализованных амбиций они и перегорают, а потом и бросают… И остаются красивые талантливые трудолюбивые девочки без партнеров. Девчонкам проще: они могут танцевать ради искусства, ради самосовершенствования, красоты, фигуры, а мальчишке дайте поверить что он, как минимум, Родину защищает. Только не надо ставить эту задачу в Д и Ю – здесь перед ним реальные задачи должны быть – подготовка, накопление сил и знаний, другими словами –подготовка к штурму (“не штурмуют крепость на разбитой телеге”). На мой взгляд, не протанцует мальчишка долго только ради того, чтобы лучше научиться это делать. Цель должна быть. Большая Цель. Больше, чем 1 место на каком-либо турнире.
Браво, supporter! Еще раз выражаю Вам свою признательность. Редко такое мнение услышишь. По моим наблюдениям мальчики приходят в танца либо потому, что мама (редко-папа) так хочет, либо потому, что хочется расширить круг общения с девочками (девушками). Остаются только те, кто хочет выразить себя по максимуму. У кого есть жажда борьбы и победы. Кто готов многим пожертвовать ради достижения цели. Это по-мужски. Я таких очень люблю и уважаю, но с ними и очень тяжело, нервов выматывают уйму. Девочки приходят в танцы как правило "для общего развития", наравне с английским, музыкой, вышиванием и т.д. Большинство из них не готово ничем жертвовать. Важно все, что есть, сохранить. Это по-женски. Я очень уважаю такой взгляд на жизнь, но к спорту такая позиция отношения не имеет. Поэтому, партнерша, готовая на большие жертвы ради достижения результата - большая редкость. Не верите? Посмотрите, сколько парнерш, например, В класса, готовы стать с партнером С, а то и Д класса, даже очень перспективным? Я знаю только 1 - и та моя дочь. А парнеров В класса, готовых танцевать с рабочей партнершей С, а то и Д класса - с ходу насчитал 17 человек (реально стали в пару и добились результата). Можете почитать объявлениея о поиске парнеров - девочки на младший класс даже не обращают внимания, в отличие от мальчиков. Поэтому, на мой взгляд, нет проблемы, малого количества партнеров - есть проблема большого количества партнерш (а также их мам), желающих иметь то того, к чему сами не готовы. Справедливости ради замечу, что часто встречаются партнеры, имеющие взгляды на жизнь, характерные для парнерши (к счастью, не у нас в клубе), видимо, вследствие влияния мам на их поведение. Поэтому, найти настоящего партнера для настоящей парнерши - не меньшая проблема.
Прошу прощения заранее, если кого-нибудь обидел.
Искренне Ваш, А.В.


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogon
post 2.5.2007, 18:48
Сообщение #24


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 207
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 23.9.2011
Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 322 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Мила @ 17.4.2007, 12:06) *

Лично я привела сына на танцы именно потому, что это не просто кружок, это стиль жизни. Танцоры обычно не курят, я не видела танцоров пьющих спиртьныве напитки и т.п. Они просто другие - им это не надо.

Мила! Ну о чем Вы говорите... Танцоры такие-же люди, как и все остальные. Кто-то курит, кто-то нет, как и везде. Выпивать? И выпивают тоже, а как-же... Всё, как у всех... Мне, кажется, что Вы несколько идеализируете. Естественно, они все это проделывают более изящно, чем скажем плотник дядя Ваня... Но, ничто человеческое им не чуждо.

Своего сына я насильно заставила пойти на танцы в 12 лет. Очень трудный начался период, я просто не знала, что с ним делать. И однажды, буквально взяв его за грудки сказала: "Ты, либо начинаешь заниматься, либо я снимаю с себя всякую ответственность за тебя". Сын был, грубо говоря, приперт к стенке. После двух занятий я у него спросила: "Ну, что покупаем обувь?" "Да"-ответил он. Выйдя из Эсты со своими первыми танцевальными туфлями (сейчас их изношено 7 пар), сын остановился и говорит: "Ты знаешь, мам, у меня такое ощущение, что сейчас КРУТО меняется моя жизнь". Я не показала ему, но у меня навернулись слезы.
Сейчас ему 16-ть. Он не представляет себя без танцев, уже без моей к тому "помощи". Если выдается недели две без тренировок, то начинает болеть ВСЁ, без нагрузок.
Я не жалею, что именно в 12-ть я "угадала", чтО может нам помочь. Раньше было бы бесполезно. К 12-ти он бы уже бросил. А в этом возрасте человек уже в состоянии анализировать, более требовательно относиться к самому себе, для того чтобы двигаться, как справедливо заметила supporter к своей Большой Цели..
Поэтому у каждого, я думаю, свой путь покорения этой самой Цели.
Многие факторы должны сложится воедино, чтобы мальчик "зацепился" и затем "втянулся" в этот спорт.
И мнение родителей на этот счет, и личная мотивация конкретного ребенка, и первые педагоги, и даже то, как пройдет самое первое занятие.




--------------------
Всё, что ни делается - к лучшему!
И еще... Цена чего-либо увеличивается пропорционально тому, сколько ты сил затратил...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lilo
post 2.5.2007, 20:22
Сообщение #25


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.11.2006
Последний визит: 1.12.2009
Из: М.О. Мытищи
Пользователь №: 245
Спасибо сказали: 21 раз(а)
Пользователь в офлайне



Вот прочитала я все размышления на эту тему и даже не знаю как ответить на вопрос. Уменя сын и ему сейчас почти 10 лет ( в июне).Танцуем 5 год. На танцы привела его как выражаются для общего развития, протанцевав 2 года (с партнёршей был всегда) настал период нехотения, я его насильно водила, потом пришлось поменять несколько партнёрш (все это было на уровне н-5). Как только мы втали с более сильной партнёршей, интерес к танцам возродился с новой силой. За 1 год получили Д класс. Так вот мне кажется ,что мальчиков надо заинтересовать, чобы они видели результат своих трудов (конечно не всем быть чемпионами,иногда 1-е место на м\к тоже даёт рывок в развитие, но всегда надо стремиться стать чемпионом), мальчишки самолюбивы и м нравиться когда их хвалят( но только заслуженно).Конечно это не может уже распространяться на более взрослых партнёров, а вот детям помогает. А почему мальчиков не хватает? Тут не последнюю роль играет общественное мнение-но оно не всегда правильное, поощряйте своих партнёров, но в меру. С остальными мнениями я тоже согласна.


--------------------
Когда человек счастлив-он танцует.А когда танцует-он иногда счастлив.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristy
post 2.5.2007, 23:28
Сообщение #26


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 20.4.2011
Из: Москва, Бабушкинская
Пользователь №: 116
Спасибо сказали: 203 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(А.В. Якименко @ 1.5.2007, 13:33) *

Можете почитать объявлениея о поиске парнеров - девочки на младший класс даже не обращают внимания, в отличие от мальчиков.

А может быть это происходит из-за того, что класс проставляется по партнеру. И девочке не хочется опять танцевать по низшему классу, и ждать когда мальчик наберет свои очки... В отличие от мальчиков, которые ВСЕГДА будут танцевать по своему классу, и многим поэтому, в принципе, всё равно какой класс у партнерши, если она нравится, почему бы и нет. Он все равно будет в своей категории, может чуть хуже какое-то время, но все равно в своей!
К примеру, дочь встала с партнером Д-класса, а сама была начинающий Е, без единого очка. И вот пока мы набирали свои очки на Д, партнер за это время набрал уже 10 очков на С! А в противном случае, эти 2 месяца ему пришлось бы просто ждать... я не думаю, чтоб его такая перспектива сильно порадовала, тем более неизвестно на сколько времени это может растянуться, так что решение встать в такую пару тоже не известно каким бы было... а так без проблем, и многие так встают...
Могу ошибаться...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.В. Якименко
post 3.5.2007, 9:35
Сообщение #27


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 5.3.2008
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1 301
Спасибо сказали: 233 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Kristy @ 2.5.2007, 23:28) *

А может быть это происходит из-за того, что класс проставляется по партнеру. И девочке не хочется опять танцевать по низшему классу, и ждать когда мальчик наберет свои очки... В отличие от мальчиков, которые ВСЕГДА будут танцевать по своему классу, и многим поэтому, в принципе, всё равно какой класс у партнерши, если она нравится, почему бы и нет. Он все равно будет в своей категории, может чуть хуже какое-то время, но все равно в своей!
Может быть, Вы и правы. Но! Если парнерша получила свой класс заслуженно (с финалами рейтнгов, призами межклубников, очками с открытых турниров и все это - независимо от судейства), то ей не составит труда пройти за 1-1,5 месяца тот же класс с партнером более низкого класса, и, создав положительный резонанс в судейской панели уже в новой паре, танцевать по своему классу. Я это видел 2-3 раза за свою профессиональную деятельность. Такие пары берут очень хороший старт и в новом классе. Что нелогичного или неконструктивного в таком подходе? Но почему-то большинство девочек предпочитают стать в свой класс с гораздо менее перспективным партнером того же класса. Может, нет уверенности, что сможешь пройти быстро более низкий класс? Или, наоборот, есть четкое понимание, что осядешь там надолго (а вот этого точно никому не хочется)?
В заключение замечу, что мне пришлось убеждать собственную дочь почти месяц, чтобы она встала с очень хорошим парнером Д класса (имея В), и еще раз прошла С. Теперь - довольна, а тогда...
С уважением, А.В.

Сообщение отредактировал А.В. Якименко - 3.5.2007, 9:52
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.В. Якименко
post 3.5.2007, 9:50
Сообщение #28


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 5.3.2008
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1 301
Спасибо сказали: 233 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(ogon @ 2.5.2007, 18:48) *

Я не жалею, что именно в 12-ть я "угадала", чтО может нам помочь. Раньше было бы бесполезно. К 12-ти он бы уже бросил. А в этом возрасте человек уже в состоянии анализировать, более требовательно относиться к самому себе, для того чтобы двигаться, как справедливо заметила supporter к своей Большой Цели..
Поэтому у каждого, я думаю, свой путь покорения этой самой Цели.
Полностью с Вами согласен.
Позволю себе высказать предположение, что именно Вы угадали в своем мальчике. Мне кажется, Вы интуитивно почувствовали стремление вашего сына к самореализации в борьбе. Это нормально для мужчин. Как сказал Ницше, "мужчина всегда воин, где бы он ни находился и что бы он ни делал" (правда, он сказал это про славянских мужчин, но, думаю, это верно для всех). Вы почувствовали, что дух вашего сына крепнет и становится мужским и дали ему возможность проявить себя. Всем бы женщинам Вашу интуицию! (Простите меня, милые дамы, если кого-нибудь задел. Я вас всех бесконечно люблю и уважаю).
Искренне Ваш, А.В.


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малый
post 7.5.2007, 22:23
Сообщение #29


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 29.4.2007
Последний визит: 25.11.2008
Пользователь №: 1 379
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Пользователь в офлайне



Привет всем.Не знаю как на счет партнеров, но мне кажется что партнерш (хотя бы В класса и выше) нет. idontno.gif Не знаю с чем это звязанно, подскажите если кто что знает.


--------------------
В гениальности 1% таланта и 99% труда.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
проефссианал
post 7.5.2007, 22:30
Сообщение #30


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 185
Регистрация: 8.4.2007
Последний визит: 2.2.2010
Пользователь №: 1 189
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Малый @ 7.5.2007, 18:23) *

Привет всем.Не знаю как на счет партнеров, но мне кажется что партнерш (хотя бы В класса и выше) нет. idontno.gif Не знаю с чем это звязанно, подскажите если кто что знает.

Да ты что?Партнерш "В" класса полно.Ты только открой на нашем только форуме раздел "Ищу партнера" и удивишься.Их только на одной странице сколько.А вот партнеров "В","А" класса дефицит.Прям даже не из чего выбирать.Да хоть бы один вариант был,я б была просто счастлива.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нинель
post 8.5.2007, 1:07
Сообщение #31


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 18.2.2007
Последний визит: 1.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 821
Спасибо сказали: 33 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(annanas @ 7.5.2007, 22:30) *

Да ты что?Партнерш "В" класса полно.Ты только открой на нашем только форуме раздел "Ищу партнера" и удивишься.Их только на одной странице сколько.А вот партнеров "В","А" класса дефицит.Прям даже не из чего выбирать.Да хоть бы один вариант был,я б была просто счастлива.

Когда мы искали партнёршу - предложений было - море ( я имею ввиду по"В" классу) Но на поверку этот самый "В" кл. в лучшем случае оказывался средним " С"
Встали с партнёршей, которая только - только " С" класс получила и ни капельки об этом не жалеем.
Прошу прощения у всех форумчан, но на данный момент для моего сына его партнёрша "THE BEST"
Кстати ,когда вставали в пару с предыдушей партнёршей у неё был "В" , а у нас "С" Результаты были? Были! smile.gif И нашей предыдущей партнёрше( Бакрадзе Меги) мы желаем удачи!!! Она классная партнёрша с очень высоким уровнем танцевания!!!!! Но ... Неоднократных НАМ побед!!!!!!

Самое главное это цели ,которые мы для себя ставим и пытаемся их достичь! Завтра турнир по латине, но я уже заведомо знаю , что финала нам не видать (не из-за уровня танцевания huh1.gif )! дай Бог будет полуфинал! worthy.gif

Сообщение отредактировал Нинель - 8.5.2007, 1:09
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
жулебино
post 20.5.2007, 13:39
Сообщение #32


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 334
Регистрация: 8.1.2007
Последний визит: 6.12.2012
Из: Москва, Жулебино
Пользователь №: 495
Спасибо сказали: 172 раз(а)
Пользователь в офлайне



Честно вам скажу, что проблемы не только с партнерами, но и с партнершами. Найти хорошую парнершу не легче, чем хорошего партнера. Я в прошлом году искал парнершу для старшего сына, просмотрелись раз 10, объехали 4 клуба. (Я уже писал - я без закидонов, сам плачу за детей и т.д. просто хочется хорошую партнершу. Выбрал нашего класса и хотя предлагали встать в пару с более сильной и деньги предлагали, встали с той девочкой, которая понравилась мне и было комфортно сыну. ) Младшему искал партнершу 3 месяца просмотрелись в 5 клубах (партнерш 30). В итоге нашли партнершу в другом клубе и переходим к ней (меняя клуб и федерацию.) И старшего с парнершой переведу летом. Так что не всегда - партнерша к парнеру. А если хорошая парнерша, то и парнер к партнерше + другая пара (старший сын)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
komatozz
post 17.9.2007, 22:18
Сообщение #33


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 12.8.2009
Пользователь №: 72
Спасибо сказали: 9 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(annanas @ 7.5.2007, 22:30) *

Да ты что?Партнерш "В" класса полно.Ты только открой на нашем только форуме раздел "Ищу партнера" и удивишься.Их только на одной странице сколько.А вот партнеров "В","А" класса дефицит.Прям даже не из чего выбирать.Да хоть бы один вариант был,я б была просто счастлива.

Ага, полно! Я танцую стандарт, имею А-класс, рост 188. Партнерши если подходят ростом, то почему-то желают танцевать латину ( с таким-то ростом), или они ниже на 2-3 класса или старше намного, или если младше, то в мой возраст не хотят, стандарт же хотят танцевать те девочки, которые совсем не по росту. Короче- аут! Я одно не понимаю: люди, че копаться то?Пробоваться надо!!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
post 18.9.2007, 0:00
Сообщение #34


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(annanas @ 7.5.2007, 22:30) *

...Партнерш "В" класса полно.Ты только открой на нашем только форуме раздел "Ищу партнера" и удивишься.Их только на одной странице сколько.А вот партнеров "В","А" класса дефицит.

Это только так кажется.

Цитата(komatozz @ 17.9.2007, 22:18) *

... Я танцую стандарт, имею А-класс, рост 188. Партнерши если подходят ростом, то почему-то желают танцевать латину ( с таким-то ростом), или они ниже на 2-3 класса или старше намного, или если младше, то в мой возраст не хотят, стандарт же хотят танцевать те девочки, которые совсем не по росту...

Это еще не все нюансы...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia86
post 18.9.2007, 16:57
Сообщение #35


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 28.8.2007
Последний визит: 29.10.2007
Пользователь №: 1 758
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(komatozz @ 17.9.2007, 22:18) *

Ага, полно! Я танцую стандарт, имею А-класс, рост 188. Партнерши если подходят ростом, то почему-то желают танцевать латину ( с таким-то ростом), или они ниже на 2-3 класса или старше намного, или если младше, то в мой возраст не хотят, стандарт же хотят танцевать те девочки, которые совсем не по росту. Короче- аут! Я одно не понимаю: люди, че копаться то?Пробоваться надо!!



Ну и как интересно в поисках партнершы есть продвижение??? Даже интересно, что нет партнерш. Хотя...действительно мальчики сейчас в поисках, хороших партнерш нет, а если и есть, то долеко

А вообще у партнеров есть такое качество интересное перебирать, доводя партнерш до комплекса не полноценности, вот они и бросают. И потом не удивляйтесь, куда делись партнершы... shuffle.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
komatozz
post 18.9.2007, 18:45
Сообщение #36


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 12.8.2009
Пользователь №: 72
Спасибо сказали: 9 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Julia86 @ 18.9.2007, 16:57) *

Ну и как интересно в поисках партнершы есть продвижение??? Даже интересно, что нет партнерш. Хотя...действительно мальчики сейчас в поисках, хороших партнерш нет, а если и есть, то долеко

А вообще у партнеров есть такое качество интересное перебирать, доводя партнерш до комплекса не полноценности, вот они и бросают. И потом не удивляйтесь, куда делись партнершы... shuffle.gif

Таких из нас монстров сделали !!!
У меня было 8 партнерш, ни одна не танцует сейчас Последняя прикрылась инсттутом, на самом деле считаю что некогда стало гулять Сколько было проб - терпеть их ненавижу Всегда хотелось скорее встать Копались дамы, как правило
Веришь, за 10 дней ни одной пробы! И вот ломаются- торгуются, еще меня не видели, уже им все пообещай, да расскажи
По мне так главны критерий-танец, а клуб выбирать надо тот, что лучше для пары, как и педагогов
Приди, станцуй, потом торгуйся А они видите-ли время терять не хотят.. Работать они не хотят Или места хотят за красивые глаза получать а не за танец

Почитаешь тут "мальчики плохо схемы запоминают, мальчики ленивые" - кто это обобщает?? Лентяек повидал достаточно, как и лентяев, сам тоже халявил, такое бывало Но схемы запоминал на раз - все подтвердят Давайте не будем друг друга не зная хаить
Если кого обидел прошу пардону, но накипело


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фанат
post 18.9.2007, 20:18
Сообщение #37


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 298
Регистрация: 26.11.2006
Последний визит: 1.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 212
Спасибо сказали: 216 раз(а)
Пользователь в офлайне



Единство и Борьба противоположностей. slap.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
post 18.9.2007, 23:49
Сообщение #38


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(komatozz @ 18.9.2007, 18:45) *

Таких из нас монстров сделали !!!
У меня было 8 партнерш, ни одна не танцует сейчас Последняя прикрылась инсттутом, на самом деле считаю что некогда стало гулять Сколько было проб - терпеть их ненавижу Всегда хотелось скорее встать Копались дамы, как правило
Веришь, за 10 дней ни одной пробы! И вот ломаются- торгуются, еще меня не видели, уже им все пообещай, да расскажи
По мне так главны критерий-танец, а клуб выбирать надо тот, что лучше для пары, как и педагогов
Приди, станцуй, потом торгуйся А они видите-ли время терять не хотят.. Работать они не хотят Или места хотят за красивые глаза получать а не за танец

Почитаешь тут "мальчики плохо схемы запоминают, мальчики ленивые" - кто это обобщает?? Лентяек повидал достаточно, как и лентяев, сам тоже халявил, такое бывало Но схемы запоминал на раз - все подтвердят Давайте не будем друг друга не зная хаить
Если кого обидел прошу пардону, но накипело

komatozz, все будет ОК, не волнуйся. Просто мы (партнеры) и наши партнерши с разных планет, они с Венеры, а мы с Марса, нам не понять друг друга никогда.
Не всегда партнеры и партнерши выбирают лучших тренеров и лучший клуб, кто-то кому-то уступает.

Цитата(Julia86 @ 18.9.2007, 16:57) *

Ну и как интересно в поисках партнершы есть продвижение??? Даже интересно, что нет партнерш. Хотя...действительно мальчики сейчас в поисках, хороших партнерш нет, а если и есть, то долеко

А вообще у партнеров есть такое качество интересное перебирать, доводя партнерш до комплекса не полноценности, вот они и бросают. И потом не удивляйтесь, куда делись партнершы... shuffle.gif

Julia86, партнерш все-таки больше, никто их не доводит до комплекса, скорее их в определенном возрасте доводят до загса и до роддома (не всегда их партнеры, чаще мужья).
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia86
post 19.9.2007, 9:20
Сообщение #39


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 28.8.2007
Последний визит: 29.10.2007
Пользователь №: 1 758
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Пользователь в офлайне



Julia86, партнерш все-таки больше, никто их не доводит до комплекса, скорее их в определенном возрасте доводят до загса и до роддома (не всегда их партнеры, чаще мужья).
[/quote]

Вот в этом вы правы. Так оно и случаеться bigwink.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djull
post 19.9.2007, 13:49
Сообщение #40


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 431
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 4.7.2010
Пользователь №: 73
Спасибо сказали: 55 раз(а)
Пользователь в офлайне



У меня муж никакого отношения к бальным танцам не имеет, но интересно было с ним обсудить такой вопрос - на какие занятия мы будем отдавать сына когда он подрастет... на танцы или на его любимый хоккей. Когда я спросила, может на танцы - в ответ мне прозвучало - ты кого из парня хочешь вырастить? newconfus.gif Привела ему множество примеров друзей, которые начали заниматься танцами от 5 до 12 лет... не помогло, поссорились....
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 29.3.2024, 1:59