Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Есть Желание, Нет Возможности., Что делать?
Dance girl
post 17.9.2007, 18:12
Сообщение #1


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 16.8.2007
Последний визит: 2.3.2008
Пользователь №: 1 716
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Пользователь в офлайне



Моя история довольно банальная. Я уже седьмой год занимаюсь Б/С танцами. Со своим партнёром мы из клуба, который находился у меня практически около дома перешли в другой, один из лучших в России (путь туда: автобус-электричка-пешком). У моих родителей нет возможности возить меня, поэтому на тренировки нс возит мама партнёра. До определённого момента всё было хорошо. Но через год после перехода сильно возросло желание к тренировкам и результатам, гораздо лучше предыдущих. Но мой партнёр живёт далеко от клуба и к о всему тому у него десятый класс. Поэтому к прежним тренировкам мы добавили всего лишь 2 практики. На практику после группы остаться они не могут, а о дополнительных индивидуалках и речи быть не может. Да и к тому же неше материальное положение не блещет. Что мне делать?
P.S.: В 2008 году мне придётся пере-ходить в молодежь, но мне только в январе будет 13 лет, и в этой категории мне делать просто нечего. idontno.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djull
post 17.9.2007, 21:10
Сообщение #2


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 431
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 4.7.2010
Пользователь №: 73
Спасибо сказали: 55 раз(а)
Пользователь в офлайне



Я честно гооря не считаю это проблемой...если проблема в партнере с ним просто надо поговорить, если он не способен разговаривать, а такое бывает, просто меняйте партнера и все. а если ездить далеко - это я не считаю проблемой вообще. Знаю только одно - человек ко всему быстро привыкает. УДАЧИ! wink.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Djull - 17.9.2007, 21:12
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia86
post 18.9.2007, 10:04
Сообщение #3


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 28.8.2007
Последний визит: 29.10.2007
Пользователь №: 1 758
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Пользователь в офлайне



Я за 12 лет танцевания поменяла около 5 клубов и все они были очень долеко, тоесть добирались двумя транспортами. Конечно мне было легче, что меня возила мама, но как это было сложно. И в мороз и в стужу и в дождь, мы продолжали ездить, хоть я и 2.5 года была одна. Главное желание, а оно было!!! Через все преграды нужно проходить и обязательно будет награда!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dance girl
post 18.9.2007, 13:17
Сообщение #4


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 16.8.2007
Последний визит: 2.3.2008
Пользователь №: 1 716
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Пользователь в офлайне



Для меня долгий путь вовсе не проблема, но вот для партнёра и его мамы.........Как я уже сказала он в 10 классе, и весь занят. Не остаются на практику, потому что не доделали уроки, не берут больше индивов, потому что у них музыкальная школа. Да и вот недавно на практике...........половину проболтал, половину занятия тупо ходил из одного конца зала в другой..........типо отрабатывает:-)
А вариант поменять партнёра тоже не подходит, точнее подходит, но не совсем возможе. Во-первых, меня не кому будет возить, а во-вторых..........хотя деньги не играют большой роли, главное желание. Просто иногда складывается впечатление, что им просто лень, ведь приехать домой в 23.00 - это не криминал. Ну ладно буду пробовать разговаривать, уговаривать и т.д. и т.п. Заниматься так хочется, а время то идёт:-(
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia86
post 18.9.2007, 13:40
Сообщение #5


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 28.8.2007
Последний визит: 29.10.2007
Пользователь №: 1 758
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Пользователь в офлайне



Боже, как я тебя понимаю, насчет хождения партнера по залу из угла в угол. Поэтому могу посоветовать, беги от него. И постарайся найти партнера в клубе рядом с домом, так ты решишь сразу две проблемы!!! Удачи тебе!!!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KSVarya
post 18.9.2007, 13:42
Сообщение #6


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 196
Регистрация: 18.11.2006
Последний визит: 11.6.2010
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 87 раз(а)
Пользователь в офлайне



На мой взгляд, если партнер занимается еще и музыкой, плюс, естественно школа, то скорее всего, он будет скоро относиться к танцам, как к хобби, не интересуясь особо результатами, или вообще бросит к 11-му классу и поступлению в ВУЗ. В таком возрасте или уже решил, что танцы на первом месте и добиваешься результатов упорным трудом, или в конце концов танцы бросают. А вам с вашим возрастом можно найти партнера младше, работать и добиваться результатов по своей возрастной категории.


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dance girl
post 18.9.2007, 14:03
Сообщение #7


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 16.8.2007
Последний визит: 2.3.2008
Пользователь №: 1 716
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Julia86 @ 18.9.2007, 13:40) *

Боже, как я тебя понимаю, насчет хождения партнера по залу из угла в угол. Поэтому могу посоветовать, беги от него. И постарайся найти партнера в клубе рядом с домом, так ты решишь сразу две проблемы!!! Удачи тебе!!!

В клуб рядом с домом????????????? Да ни за что. Мы чуть больше года назад оттуда перешли и вернуться туда.............надо быть таким комикадзе (просто вы не знаете, что это был за клуб). За советы большое спаибо! flowers1.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristy
post 18.9.2007, 14:10
Сообщение #8


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 20.4.2011
Из: Москва, Бабушкинская
Пользователь №: 116
Спасибо сказали: 203 раз(а)
Пользователь в офлайне



Может не обязательно прямо рядом с домом, но поближе чем настоящий клуб. Ведь много хороших клубов. Чтобы ездить хотя бы просто на метро, а не так сложно как сейчас... Тогда вы сможете сами ездить. Моя дочка, например, ей сегодня только 10 исполнилось, сама ездит от Бабушкинской на Сходненскую, а там еще идти 15-20 минут. Вся дорога 1,5 часа. Она одна ездит, а назад я её забираю.


Сообщение отредактировал Kristy - 18.9.2007, 14:39
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia86
post 18.9.2007, 14:30
Сообщение #9


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 28.8.2007
Последний визит: 29.10.2007
Пользователь №: 1 758
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Kristy @ 18.9.2007, 14:10) *

Может не обязательно прямо рядом с домом, но поближе чем настоящий клуб. Ведь много хороших клубов. Чтобы ездить хотя бы просто на метро, а не так сложно как сейчас... Тогда вы сможете сами ездить. Моя дочка, например, ей сегодня только 10 исполнилось, сама ездит от Бабушкинской на Сходненскую, а там еще идти 15-20 минут. Вся дорога 1,5 часа. Она одна ездит, а назад я её забираю.


Скажите, а вы не боитесь за дочку? Сейчас вокруг, так страшно, а она такая маленькая. Не дай бог конечно, но вдруг, что случиться?????????????? Москва не маленькая деревня, гдеможно пройтись от дома к дому 15 метров и ничего не бояться. Потому что дальше деревня заканчиваеться idontno.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristy
post 18.9.2007, 14:42
Сообщение #10


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 20.4.2011
Из: Москва, Бабушкинская
Пользователь №: 116
Спасибо сказали: 203 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Julia86 @ 18.9.2007, 14:30) *

Скажите, а вы не боитесь за дочку? Сейчас вокруг, так страшно, а она такая маленькая. Не дай бог конечно, но вдруг, что случиться?????????????? Москва не маленькая деревня, гдеможно пройтись от дома к дому 15 метров и ничего не бояться. Потому что дальше деревня заканчиваеться idontno.gif

Боюсь конечно!!!!... Просто не было возможности другой... В том году её возили, я нанимала человека, потом эта девушка устроилась работать постоянно. Я не могла долго найти никого... А заниматься-то надо как-то.. Сейчас я наняла человека, чтобы ее сопровождали, потому что она маленькая ( и по росту, и по внешнему виду дитё совсем еще), мало ли кто-то пристанет, или еще чего-то случится может, всё-таки опасно, и потом темнеть скоро будет рано... а летом она сама все время ездила, и туда и обратно.

Просто Dancegirl, как я поняла выглядит взрослее своего возраста, раз в молодежь скоро переходить...и уже почти 13. Мне по объявлению звонили девочки 14-летние, готовы были возить дочку, чтоб заработать...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dance girl
post 18.9.2007, 14:44
Сообщение #11


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 16.8.2007
Последний визит: 2.3.2008
Пользователь №: 1 716
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Kristy @ 18.9.2007, 14:10) *

Может не обязательно прямо рядом с домом, но поближе чем настоящий клуб. Ведь много хороших клубов. Чтобы ездить хотя бы просто на метро, а не так сложно как сейчас... Тогда вы сможете сами ездить. Моя дочка, например, ей сегодня только 10 исполнилось, сама ездит от Бабушкинской на Сходненскую, а там еще идти 15-20 минут. Вся дорога 1,5 часа. Она одна ездит, а назад я её забираю.


Я в принципе ездить одна могу (дорога до клуба всего 1 час), но родители за меня боятся. Но даже если бы ездила сама, встречать всё равно некому. А менять клуб нет смысла. Во-первых, он один из лучших в России, во-вторых, меня там всё устраивает. А живу я не в Москве, а в Подмосковье, и поэтому клуб, в котором я сейчас занимаюсь - идеальный для меня вариант. А вот проблема с партнёром всё ещё висит:-( sad.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia86
post 18.9.2007, 14:49
Сообщение #12


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 28.8.2007
Последний визит: 29.10.2007
Пользователь №: 1 758
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Kristy @ 18.9.2007, 14:42) *

Боюсь конечно!!!!... Просто не было возможности другой... В том году её возили, я нанимала человека, потом эта девушка устроилась работать постоянно. Я не могла долго найти никого... А заниматься-то надо как-то.. Сейчас я наняла человека, чтобы ее сопровождали, потому что она маленькая ( и по росту, и по внешнему виду дитё совсем еще), мало ли кто-то пристанет, или еще чего-то случится может, всё-таки опасно, и потом темнеть скоро будет рано... а летом она сама все время ездила, и туда и обратно.

Просто Dancegirl, как я поняла выглядит взрослее своего возраста, раз в молодежь скоро переходить...и уже почти 13. Мне по объявлению звонили девочки 14-летние, готовы были возить дочку, чтоб заработать...



Не думаю, что можно доверить дочь девочкам 14 лет.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristy
post 18.9.2007, 15:04
Сообщение #13


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 20.4.2011
Из: Москва, Бабушкинская
Пользователь №: 116
Спасибо сказали: 203 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Julia86 @ 18.9.2007, 14:49) *

Не думаю, что можно доверить дочь девочкам 14 лет.

Я тоже так не думаю... laugh.gif Просто говорю, что звонили... готовы были ездить на край села девчонки в таком возрасте, да еще не для себя, а из-за кого-то!...
Я то наняла женщину на пенсии...



Сообщение отредактировал Kristy - 18.9.2007, 15:05
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia86
post 18.9.2007, 15:08
Сообщение #14


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 28.8.2007
Последний визит: 29.10.2007
Пользователь №: 1 758
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Kristy @ 18.9.2007, 15:04) *

Я тоже так не думаю... laugh.gif Просто говорю, что звонили... готовы были ездить на край села девчонки в таком возрасте, да еще не для себя, а из-за кого-то!...
Я то наняла женщину на пенсии...



Очень сожелею вам, что приходиться решать проблему таким путем
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristy
post 18.9.2007, 15:10
Сообщение #15


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 20.4.2011
Из: Москва, Бабушкинская
Пользователь №: 116
Спасибо сказали: 203 раз(а)
Пользователь в офлайне



Dance Girl, Ну раз в Подмосковье живете, то тогда понятно! Оттуда конечно сложнее и опаснее добираться...

Цитата(Julia86 @ 18.9.2007, 15:08) *

Очень сожелею вам, что приходиться решать проблему таким путем

Julia86, Мне жаль вообще наших детей, из-за того что Москва большая, столько проблем создается .. с одной стороны выбор больше, и клубов, и партнеров, с другой - тааакие расстояния... мама дорогая... мало того, что устают бедные дети от этих поездок... так еще у кого-то просто нет возможности ездить/возить, не могут из-за этого партнера/партнершу хорошую найти, клуб подходящий... Жаль мне очень всех... а ведь многие ездят из одного конца в другой, мы с Бабушкинской на Сходненскую, а кто-то из другого конца к нам на Бабушкинскую... ohmy.gif ужас вобщем...

Удачи вам, Dance Girl! Тогда даже не знаю что вам посоветовать... только нанять кого-нибудь вашим родителям, чтоб вас возили... и найти в ваш же клуб другого партнера, раз вам так нравится клуб.

Сообщение отредактировал Kristy - 18.9.2007, 15:37


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dance girl
post 18.9.2007, 15:45
Сообщение #16


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 16.8.2007
Последний визит: 2.3.2008
Пользователь №: 1 716
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата
Просто Dancegirl, как я поняла выглядит взрослее своего возраста, раз в молодежь скоро переходить...и уже почти 13. Мне по объявлению звонили девочки 14-летние, готовы были возить дочку, чтоб заработать...



Вообщето, переходить в молодежь особого желания нет. Я ещё могу спокойно 2 года по ю2 танцевать.
А вот нанять кого-либо возить - неплохой вариант, но незнаю подойдёт ли он нам?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristy
post 18.9.2007, 16:03
Сообщение #17


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 20.4.2011
Из: Москва, Бабушкинская
Пользователь №: 116
Спасибо сказали: 203 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Dance girl @ 18.9.2007, 15:45) *

Вообщето, переходить в молодежь особого желания нет. Я ещё могу спокойно 2 года по ю2 танцевать.

Вот тем более тогда! У вас столько минусов, партнер танцевать не хочет, проблемами своими загружает, вам продвигаться этим мешает, да еще и старше на много, зачем вам все эти мучения? Ищите заинтересованного партнера, вашего возраста!!! А на счет дороги поговорите с родителями, придумайте что-нибудь.


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dance girl
post 18.9.2007, 16:13
Сообщение #18


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 16.8.2007
Последний визит: 2.3.2008
Пользователь №: 1 716
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Пользователь в офлайне



Большое спасибо за советы, наверное так и поступлю. Точнее потерплю до Нового года, т. к. программа уже есть и т.п. Найти решение с дорогой быстро не получится, но будем обдумывать все предложеные варианты. Между прочим, довольно часто на занятиях бывают наезды, типо: рука у тебя не там, нога не там, хотя сам явно ничего не делает. Указываю на его явную ошибку, а в ответ слышу:Ага, ну конечно, у меня все нормально, посмотри на себя, и лицо умное делает, ужас просто.
К тому же он очень часто забывает фигуры по схеме. Танцуем на прогоне и из-за этого сбиваемся, и я как всегда виновата, но когда начинаем на индивидуалке разбирать тренер говорит, что он неправ. А он исправляется, а через несколько прогонов опять тоже самое...............Как всё это надоело! idontno.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djull
post 18.9.2007, 16:43
Сообщение #19


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 431
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 4.7.2010
Пользователь №: 73
Спасибо сказали: 55 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Dance girl @ 18.9.2007, 15:59) *

У меня ситуация один в один. Мой партнёр перешёл в десятый класс, и танцы перешли на второй план. Надо искать другого, в Москве это вполне возможно, да у нас другая проблема:некому возить (сейчас возит мама партнёра) и материальное положение.
cry2.gif



такие периооды бывают у всех. Просто надо подождать и все будет афигенно! biggrin.gif Не переживай!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
post 19.9.2007, 0:00
Сообщение #20


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Dance girl @ 18.9.2007, 16:13) *

...............Как всё это надоело! idontno.gif

Я понимаю, тебе все надоело, но подумай сколько партнерш сейчас ищут партнеров, и наоборот. И сколько будет потеряно времени, и не всегда сразу поймешь, какой новый партнер тебе достался, не посчитать всех его достоинств и недостатков сразу, может потерпеть, вообще-то все не так уж и плохо, судя по твоим рассказам. Бывает и хуже... Как-нибудь идеализируй проблему, найди у партнера хорошие черты, не заостряй внимание на недостатках. Сломать старое - просто, построить новое гораздо сложнее.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 29.3.2024, 1:31