Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Как образовалась Ваша пара?
Juliana
post 26.8.2007, 20:25
Сообщение #1


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 523
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 3.5.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 897 раз(а)
Пользователь в офлайне



Интересно узнать, как у Вас это произошло! Кто помог созданию пары: тренер, родители, друзья, объявление на турнире или в интернете? Как долго Вы вместе? Может была интересная история образования предыдущего состава, или расставания. Поделитесь опытом.
Расскажу про нас. С предыдущим партнером стояли почти два года, последнее время начались банальные проблемы: не хотел заниматься, часто болел, оскорблял... Деваться было не куда, до Москвы далеко. Решила до лета потерепеть, т.е. полгода. blink.gif Начала по интернету искать в близлежащих Московских клубах, и просматривать наличие в них подходящих партнеров, результаты одного мне особо приглянулись. bigwink.gif В нашем городке частенько устраивают неофициальные турнирчики, между местными клубами, наш клуб туда не приглашали. Однажды случайно, мы зашли на такой турнир, и увидели его... wow.gif, случайно оказались наши места рядом с его родителями,ну, я на всякий случай дала номер телефона (девочка была значительно выше него). Каково же было мое удивление, что это оказался тот самый мальчик, который мне приглянулся в интернете! А ведь мы живем в 60км от Москвы! Короче, через месяц мы встали в пару. thumbsup.gif Это было 1,5 года назад.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ana
post 27.8.2007, 5:57
Сообщение #2


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 200
Регистрация: 2.8.2007
Последний визит: 17.2.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1 682
Спасибо сказали: 267 раз(а)
Пользователь в офлайне



Я привела сына в танцы 8 лет назад, ему было 4,5 года. Год просто на групповые ходили, в пары детей не ставили. На втором году обучения девочек тренеры ставили, я их даже не помню большинство, то бросали, то переставляли. У нас в клубе не было серьезных пар, а что такое бальные танцы мы и не представляли. Записались просто спинку поправить. Тем не менее мне приглянулась девчушка из соседнего подъезда. Я поговорила с мамой - та ни в какую, не хотим в танцы, говорит. Сын встал в пару с хорошей девочкой, но на год старше. Стали выходить на турниры по Н, но результатов особых не было, хорошо, если один тур проходили. На третий год тренеры поменяли партнершу, поставили яркую, красивую, сильную, одного с нами года, но немного выше ростом. Тем не менее, на первом же турнире по Н - 1 место. Ну и потом по финалам ходили. Тем не менее, я пригласила на концерт ту маму, и она привела двух своих дочерей. Те после концерта взвыли - хотим танцевать!!! Пришлось их записать. Младшая сразу встала в пару, и теперь это известная на уровне России пара в Д-2, а старшая год была вообще без партнера, потом год с мальчиком, который не хотел заниматься и ее всячески обижал. Случилось так, что одновременно бросили танцы наша партнерша и партнер старшей девочки. И, несмотря на то, что мой сын был сильнее на тот момент, мы встали со старшей в пару. Это было 21 апреля 2003 года. В сентябре мы с ней вышли в Е класс в Д-1, на данный момент это пара В класса в Ю-1. Вот такая история создания нашей пары.

Сообщение отредактировал Ana - 27.8.2007, 5:58


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristy
post 27.8.2007, 11:41
Сообщение #3


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 20.4.2011
Из: Москва, Бабушкинская
Пользователь №: 116
Спасибо сказали: 203 раз(а)
Пользователь в офлайне



Мы начали танцевать в подмосковном клубе. Год протанцевали с очень хорошим мальчиком, но маленьким по росту и младше на год. Через 1,5 года, так как дочь он так и не догнал, пришлось менять партнера, и мы встали с самым лучшим партнером клуба на тот момент, высоким и нашего возраста. Но радость эта длилась не долго. Протанцевав с ним буквально 1,5-2 месяца, мальчик заявил, что хочет лучшую партнершу… idontno.gif Вот с этого момента и начались наши мытарства… Мы начали ездить, смотреться во все московские клубы, но мальчиков нашего роста и возраста просто не было в тот момент…однако пересмотрев все клубы, мы остановились в одном, который нам больше всего понравился. И дочь начала усиленно заниматься там одна до конца сезона. С нового сезона поиски продолжились…Со своим настоящим партнером посмотрелись в сентябре с одним из первых. Но он далеко жил, и ни он, ни мы не захотели ездить. Хотя понравился он и мне и дочери больше всех, и им тоже мы понравились. После этого поиски всё продолжались и продолжались, а он встал с другой девочкой. Но сколько бы мы не смотрели мальчиков, всё сильнее убеждались в том, что он был самым лучшим и подходящим во всем, и тем сильнее росло наше отчаяние, что мы его потеряли… sad.gif Так прошло еще полгода. И однажды, уже от безысходности, я взяла и скинула sms-ку маме этого партнера – «Если вы когда-нибудь решите разойтись, то мы готовы перейти в ваш клуб, и ездить к вам.» И какова же была моя радость, когда она сразу же мне перезвонила, и сказала, что они как раз расстаются, в паре у них что-то не складывается!!! И пригласили нас еще раз посмотреться. В тот момент я почувствовала себя самым счастливым человеком на свете!!!! clap.gif В итоге мы встали в эту пару, хоть и в середине февраля. Пусть поздно, чем никогда!!! От судьбы, как говорится, не уйдешь! wink.gif

А сейчас понимаю, что если бы мы тогда встали СРАЗУ с ним в пару, то возможно, не долго бы поездили, устали от поездок и разошлись бы, потому что не прошли бы тех мучений поиска, и не знали бы как это сложно!!! А теперь нам и дорога не страшна, главное чтобы был партнер!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Kristy - 27.8.2007, 15:24
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sveta97
post 27.8.2007, 14:46
Сообщение #4


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 203
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 31.10.2009
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 11 раз(а)
Пользователь в офлайне



О бальных танцах я задумалась когда дочере было года 3. Гуляли, как это обычно бывает во дворе, она копалась в песочнице с другими такими же малышами. А рядом стояла бабушка одного мальчика, сестра которой занималась бальными танцами. Мы с этой бабушкой были в очень хороших отношениях, она рассказывала мне о своей жизни, давала полезные советы, и периодически держала в курсе событий своей внучки. Так я постепенно вошла в мир бальных танцев, ничего собственно в них не понимая. Но одно я поняла точно- хочу чтобы моя дочь занималась ими, и с нетерпением ждала когда ей исполнится 5-6 лет. И вот когда ей исполнилось почти 6 лет (я уже и забыла о танцах, детки подросли, ходили в садик, да уже и не встречались в песочнице) я случайно увидела на столбе у автобусной остановки объявление о наборе в школу бальных танцев. А за несколько дней до этого я ее записала на подготовительные курсы в школу. И вот через пару недель мне звонок- приходите на первое занятие. А на следующий день позвонили из школы и позвали на курсы. У меня в голове мгновенно пронеслась мысль, в конце концов к школе я могу ее подготовить и сама, а вот танцы нам помогут укрепить спинку и живот (на тот момент у нас были с этим проблемы, и ортопед нам посоветовал заниматься плаванием или танцами).
И вот долгожданный день настал. Мы пришли в клуб, туда пришло где-то 10-12 девочек 5-6 лет и всего 2 мальчика 4-х лет. Так начались наши мытарства. Сначало мою дочь поставили с одним из мальчиков, но у него отсутствовал слух, и через пол года нам дали другого второго мальчика, у него со слухом было все в порядке, но не было желания заниматься танцами. К лету его мама сказала мне что наверно осенью не сможет уже уговорить его прийти на занятия и посоветовала нам искать нового партнера. А у дочери стало хорошо получаться, она стала лучшей в группе и всех обогнала, и тренер готов был перевести ее в старшую группу, но... переводить было не с кем. О том как надо искать партнеров и где я смутно представляла, нашла один сайт, но постеснялась позвонить, как-то все было в новинку и необычно для меня. В результате в сентябре взяли мальчика с нуля на год старше. Мальчик оказался способным, ему очень нравилось танцевать. Мы быстренько его подтянули по 3-м танцам уже через полтора месяца вышли с ним на конкурс. Так он стал нашим первым официальным партнером. Но не на долго. За два месяца до лета он перестал ходить на занятия, т.к. лечил аллергию, а мы одни ездили на конкурсы и выступали по соло по 4 и 5 танцам. А когда наступил очередной сентябрь мы узнали что наш партнер бросил танцы. Было очень обидно, дочь плакала, но я уже знала что надо делать, где и как искать партнеров. Так я начила преобретать опыт в этой области. Пол года мы искали партнера, брали индивидуалки, усиленно занимались, не пропуская не одного занятия, и выступали по соло N-5 , занимая одни призовые места. А мальчиков было мало, т.к. рост у нас был маленький, а искали мы только в свой клуб. Когда поняли что найти в свой клуб только время терять, да и в паре она уже разучилась танцевать за это время, стали настраивать себя на то, чо придется переходить в клуб партнера, если будет удобно ездить. Так мы перешли в другой клуб к мальчику старше себя на год, способному, но слабее себя. Стали готовить программу по N5, хотя она готова была танцевать по Екл., но надо было учиться заново стоять в паре, особенно в стандарте.
Через пару наших первых выходов на конкурс мы уже занимали первые места, к осени перевели нас в Е кл. И тут опять начались проблемы. У мальчика английская спецшкола, и английский стал занимать все его свободное время. Тренировались всего 2 раза в неделю, выступали не часто. Дочь за лето стала серьезней, и уже вела себя по взрослее, он остался таким же неугомонным и шустрым мальчиком. Отношения вне танцев были как и раньше хорошие, но на занятиях были не важные. Продвижение вперед шло очень медленно, станцеваться им так и неудалось. Много было неприятных моментов, в конце концов наступил момент когда я поняла что все, ничего уже к лучшему не изменить и честно сообщила всем что мы будем искать другого партнера. Понимаю что им было это неприятно и у дочери началась черная полоса в отношения с партнером, а у меня с его мамой и бабушкой. Тренеры вмешались и мы договорились что танцуем до Д кл., а дальше уже как хотим. Так мы продолжали танцевать, а я искала нового партнера, причем уже знала что мы уйдем из нашего клуба в его клуб.
И опять проблема с ростом, но в мае, когда нам поставили Д класс, мы все таки встали в пару с мальчиком своего года, такого же класса., спокойным и уравновешенным. За июнь подготовили программу. Сейчас продолжаем заниматься, готовимся к Москвичу-19, ну а что будет дальше, там видно будет. Будем надеяться на лучшее.

Сообщение отредактировал sveta97 - 27.8.2007, 14:59
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
guana
post 27.8.2007, 19:16
Сообщение #5


наблюдатель
****

Группа: Участники
Сообщений: 404
Регистрация: 21.3.2007
Последний визит: 13.1.2012
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 037
Спасибо сказали: 360 раз(а)
Пользователь в офлайне



А мы с теперешним партнером встали в пару в апреле этого года. Нашли друг друга через Интернет - это был партнер, который живет в 5 минутах от нас! До этого либо Тушино, либо Выхино, либо Речной Вокзал. Посмотрелись и тренеры в один голос стали говорить, что это именно то, что нам надо. Хотя дочери он поначалу не очень понравился. Мальчик перешел к нам в клуб. Дисквалификации у него не было, т.к. он из МФСТ, но ему поставили Е класс, т.к. были проблемы с предыдущим клубом. За неполных 1,5 месяца набрали ему очки на Д. И на кубке закрытия сезона 3 июня вышли уже оба по Д классу на La по Ю-1, не ожидали сами, но прошли в 1/2. Мы одного года рождения - 1995, и даже одного месяца. У нас еще год по Ю-1 и все впереди! biggrin.gif Дочь говорит "Это самый, самый лучший партнер на свете!!" clap_1.gif


--------------------
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
post 28.8.2007, 13:49
Сообщение #6


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



Однажды я нашел свою партнершу 8 марта, у нас тренеры считали, что тренировки нельзя пропускать даже в праздники. А мы с предыдущей партнершей расстались 7 марта, и вот прихожу на тренировку, а там мама и дочь пришли посторонние (девочка с танцевальными туфлями в пакете), спросил у мамы, по какому классу танцует ее дочь, и больше ничего не спросил. Вызвал маму в клуб- посмотрелись - встали в пару - пошли на тренировку. И несмотря на то, что произошло это за 20 минут, мы простояли с ней в паре чуть больше года, сделали D. Но папа - военный, они переехами в начале августа следующего года в другой город.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
post 28.8.2007, 16:01
Сообщение #7


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)
Пользователь в офлайне



Грустная история. Партнёрш меняем каждый год, а иногда дважды в год. Но не из-за того, что мы такие вредные и придирчивые, а по очень уважительным причинам: то партнёрша сына прерастёт, то он партнёршу ( была у нас девочка на 2 года младше и почти на голову ниже, так вот при переходе в Дети-2, ей стало очень тяжело - решили расстаться). Третья партнёрша захотела уйти в клуб, где есть свой судья, ну мы её не держали. Следующая уехала. А теперь, судя по всему, тоже не последняя партнёрша, (максимум год, от силы - 2 ) - разные цели и желания. Вот так нам не везёт. Может это злой рок? sad.gif
Со всеми своими партнёршами общаемся до сих пор, поздравляем друг друга с праздниками, сохраняя дружеские отношения. Даже на последнюю партнёршу зла не держим, хотя уходя, она вдоволь наоскорбляла и сына, и меня (ну это вопрос воспитания, возможно, она просто повторила то, что слышала от родителей).
Вот и думаю, а найдём ли мы когда-нибудь ту - единственную и неповторимую, с которой захочется танцевать всю жизнь? Иногда просто опускаются руки. idontno.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Minna
post 28.8.2007, 16:32
Сообщение #8


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 21.1.2007
Последний визит: 12.2.2011
Пользователь №: 589
Спасибо сказали: 126 раз(а)
Пользователь в офлайне



Наташа не переживайте ваша мечта обязательно сбудется.

Мальчикам легче найти партнёршу, чем наоборот ( согласно статистике на 10 девчонок 9 ребят), хотя конечно бывают исключения, но это не про Вас.

Не унывайте! Удачи!


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
post 28.8.2007, 17:03
Сообщение #9


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Наташа @ 28.8.2007, 16:01) *
... найдём ли мы когда-нибудь ту - единственную и неповторимую, с которой захочется танцевать всю жизнь? Иногда просто опускаются руки. idontno.gif
Надо работать. И всё получится. Мы, родители танцующих девочек, внимательно следим за перспективными партнёрами, к которым несомненно относится Ваш сын shuffle.gif . В какой-то момент звёзды сойдутся и у Вас образуется блестящая пара. Конечно проблема маленьких городов существует, но в конце-концов можно и переехать в Москву или ближайшее Подмосковье если всё так серьёзно. hi.gif


--------------------
www.terapiakrasoty.ru


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MyayS
post 29.8.2007, 12:29
Сообщение #10


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 5.3.2008
Из: МО
Пользователь №: 16
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Пользователь в офлайне



А я пошла на танцы в 8 лет.Так как живу в Подмосковье, то партнёра тут найти очень тяжело, поэтому сразу взяли в охапку знакомого мальчика, и пришли заниматься уже в паре smile.gif И в такой паре дотанцевали до В класса и сейчас в ней же и танцуемsmile.gif


--------------------
Все женщины по своей природе ангелы,но когда им обламывают крылья,приходится летать на метле...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristy
post 29.8.2007, 12:46
Сообщение #11


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 20.4.2011
Из: Москва, Бабушкинская
Пользователь №: 116
Спасибо сказали: 203 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(MyayS @ 29.8.2007, 12:29) *

А я пошла на танцы в 8 лет.Так как живу в Подмосковье, то партнёра тут найти очень тяжело, поэтому сразу взяли в охапку знакомого мальчика, и пришли заниматься уже в паре smile.gif И в такой паре дотанцевали до В класса и сейчас в ней же и танцуемsmile.gif

MyayS, вот вы молодцы! Такое уж точно редкость!! blink.gif Желаю вам и дальше танцевать так еще очень долго!!! flowers1.gif

Сообщение отредактировал Kristy - 29.8.2007, 12:56


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djull
post 30.8.2007, 17:53
Сообщение #12


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 431
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 4.7.2010
Пользователь №: 73
Спасибо сказали: 55 раз(а)
Пользователь в офлайне



Я когда первый рз пришла на танцы мой партнер тацевал уже около 3 лет.... И искал партнершу. Неделю я ему глазки строила, потом он сам предложил встать со мной в пару. Вследствие этого я быстро набрала нужный уровень и черз 3 года встала с новым партнером, т. к мой прошлый просто бросил танцы. Сейчас безумно счастлива. biggrin.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
А.В. Якименко
post 2.9.2007, 4:31
Сообщение #13


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 22.4.2007
Последний визит: 5.3.2008
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 1 301
Спасибо сказали: 233 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Наташа @ 28.8.2007, 16:01) *

Грустная история.
Вот и думаю, а найдём ли мы когда-нибудь ту - единственную и неповторимую, с которой захочется танцевать всю жизнь? Иногда просто опускаются руки.
Что Бог не делает,- все к лучшему.

Очень важно, кто идет с Вами рядом, но гораздо важнее - куда идете Вы. Если Вы точно знаете, куда идете, и держитесь курса - всегда найдется тот, кто будет идти рядом. Как долго? Какая разница...

Истина в том, что чем ближе цель, тем сложней дорога и тем меньше случайных попутчиков. И больше шансов найти того (или ту), кто Вам нужен.

Желаю Вам удачи, А.В.


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
post 4.9.2007, 13:49
Сообщение #14


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(А.В. Якименко @ 2.9.2007, 4:31) *

Очень важно, кто идет с Вами рядом, но гораздо важнее - куда идете Вы. Если Вы точно знаете, куда идете, и держитесь курса - всегда найдется тот, кто будет идти рядом.

Истина в том, что чем ближе цель, тем сложней дорога и тем меньше случайных попутчиков. И больше шансов найти того (или ту), кто Вам нужен.

Желаю Вам удачи, А.В.

Это очень точно сказано. Спасибо Вам за эти слова, оптимизма прибавили.
А вообще, отказавшись переехать в Москву в этом году, я просто отложила неизбежное - это понятно уже не только мне, но и всему нашему окружению. Надеюсь, что этот год отсрочки не принесёт нам много разочарований.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia86
post 7.9.2007, 11:28
Сообщение #15


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 28.8.2007
Последний визит: 29.10.2007
Пользователь №: 1 758
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Пользователь в офлайне



Я когда пришла к последнему своему партнеру, мне он сразу очень понравился, просто как человек. Ну а я ему походу не очень. Ну мы попробовались, все получилось сразу и хорошо. Но его мама почему то начала еще искать ему партнерш, тоесть перебирать. Когда прошел месяц, постоянных его проб, я продолжала ходить каждый день и танцевать с ним. В итоге мы встали в пару, потому что он сказал, что если не Юля, я брошу танцы. Потом стало уж совсем хорошо, у нас были теплые дружеские и ... отношения (причем нам это не мешало сориться на занятиях, мы просто потом могли все равно пойти гулять и обсудить всю проблему, как говориться в непренужденной обстановке). Короче мы с ним прошли огонь, воду и медные трубы. В итоге дошли до постоянных первых мест в категории Восходящии звезды St. Протанцевали мы 2.5 года. Мы сейчас расстались, но все равно, он всегда был и останеться для меня самым лучшим!

P.S Мы продолжаем дружить и общаться!!!!
А он все таки бросил танцы, к сожелению....
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Черкасенок
post 11.11.2007, 0:55
Сообщение #16


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 31.1.2007
Последний визит: 4.3.2010
Из: Московская область
Пользователь №: 689
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Пользователь в офлайне



Наши дети захотели танцевать, после выпускного утренника в садике, где было показательное выступление детишек, среди которых была и Juliana. l_dance.gif Взялись за ручки, и записались в ближайший клуб .... прошло 4,5 года, дети так в паре и танцуют, только клуб теперь очень далеко! bigwink.gif


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мила
post 10.3.2008, 13:31
Сообщение #17


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 10.7.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 35 раз(а)
Пользователь в офлайне



Когда я привела своего сына на танцы ему было 5 лет, в клуб тогда брали с 6-ти, а то и с 7-ми лет. Сына моего тренер взял, потому что я сама тогде занималась во взрослой группе, и сказал мне - будешь с ним сама дома заниматься - приходите, нет - тогда лучше приводи на следующий год.
Мне очень хотелось, отдать его на танцы, обещала помогать ему, чем смогу.
Пришла на 1-е занятие, смотрю - девочни все большие по росту, только две маленьких, а мальчиков маленьких много. Мы все родители стояли тогда за дверью зала и подглядывали за первым занятием. Рядом со мной оказалась мама нашей партнерши. Я начала спрашивать у родителей, у кого девочки, у кого мальчики. Она говорит: " У меня девочка, но маленькая". Я посмотрела, из двух подходящих по росту она двигалась лучше всего, и договорилась с мамой после занятия попробоваться встать в пару. Оказалось, что партнерше тоже 5 лет, она нас еще и младше на полгода, и что её возраста никого в клуб не брали, а её каким то чудом взяли.
После занятия поставили их в пару - по росту подходят хорошо, познакомили их, показали друг друга, сказав "Вот ваши партнеры, тренер будет ставить в пары - вставай с ним (с ней)."
Так и встали в пару, до сих пор вместе.
Первый год занимались с ними и мы и тернеры постоянно, долбили основные шаги танцев, в клубе (хорошо, что он был рядом с домом) находились ежедневно по 2-3 часа, к концу 1 года обучения уже начали проходить прогамму Н класса. Сейчас у нас Е класс, вчера ходили на турнир по Детям -1 открытый класс - заняли 2 место по городу.
Теперь я очень рада, что мы встали в пару именно с этой девочкой, потому что из тех ребят, что с нами начинали заниматься все маленькие по возрасту пары распались. И вообще из тех ребят, кто в нашем клубе начинал с нами танцевать осталась 1 пара, и то они Ю-1 и оба с новыми партнерами.

Сообщение отредактировал Мила - 10.3.2008, 13:38


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lana
post 11.3.2008, 10:40
Сообщение #18


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 157
Регистрация: 20.9.2007
Последний визит: 20.5.2011
Из: Москва и область
Пользователь №: 1 893
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



Моему сыну было 10, он к этому времени занимался год в группе и пару месяцев индивидуально (один), когда нас поставили в пару. Наша партнерша к тому времени занималась уже года 4, но постоянного партнера не было (вернее, появлялись и бросали танцы). В октябре вышли по Н-5, в январе - по Е и т.д. Танцуют вместе уже 6-й сезон, дошли до А (по стандарту), недавно вот взяли первые очки на S. clap_1.gif
Дай Бог и дальше так! dance3.gif


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
key
post 11.3.2008, 18:52
Сообщение #19


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 12.12.2010
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 56 раз(а)
Пользователь в офлайне



Наша пара образовалась я думаю при счастливом для нас стечении обстоятельств. У сына это вторая партнерша. Когда в нашей школе из двух гимназических четвертых классов сделали один пятый из лучших учеников, сын пришел домой с информацией, что в их новом классе есть девочка, которая тоже занимается СБТ. Они общались в школе, иногда пересекались на турнирах. В нашей старой паре в ту осень начались проблемы (финансовые, пропуски, лень и т.п) В результате партнерша бросила танцы и в феврале мы остались одни. Сын предложил однокласснице попробоваться в пару. Она в тот момент тоже рассталась с партнером (чем не судьба?) и была в поиске. В марте мы попробовались, в мае уже успели потанцевать и успешно. Начали с Д класса, сейчас - В класс Ю-2. biggrin.gif


--------------------
Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку - каждый выбирает для себя.


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виталия
post 12.3.2008, 10:04
Сообщение #20


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.2.2008
Последний визит: 25.9.2008
Пользователь №: 2 444
Спасибо сказали: 16 раз(а)
Пользователь в офлайне



У нас получилось так: пришли, посмотрели, понравилось, сразу нашли вторую половинку. Потом: болезни, из-за этого много пропусков; куча проблем, мешающих занятиям танцами; болезненная смена второй половинки, но всегда присутствовало огромное желание ТАНЦЕВАТЬ! Действительно, главное видеть цель и в любых ситуациях оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, тогда будет даваться многое: и с кем танцевать, и где, и у кого тренироваться! Удачи всем!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 29.3.2024, 3:32