Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Данс-Элит: свадебный танец

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Охх...., Помогите разобраться, пожалуйста..
Анюта))
сообщение 21.6.2007, 12:11
Сообщение #1


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 21.5.2007
Последний визит: 8.9.2008
Из: ВАО
Пользователь №: 1 541
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Ну почему так всегда происходит? Только я по настоящему привяжусь к танцам (до такой степени, что из зала не хочется уходить), все партнеры (правда их было всего2) подкидывают мне такую свинью!

С одним я танцевала со 2 класса. Правда мы не моги много заниматься, т.к. он, помимо танцев, ходил в музыкаку 3 или 4 раза в неделю...К тому же каждый год что-то ломал..Про руки, пальцы я не говорю...Независимо от этого он ходил(правда в нашем клубе все ходят..). Однажды даже со сломаной ногой припрыгал!))Его хотели прогнать, но он остался, правда не танцевал, но слушал технику бла-бла..Вообщем все, что говорил тренер!)Чудо , а не партнер) Но...как тоько у меня появилось желание не вылезать из зала, у него наступил последний год в музыкалке..Тем более, стали что-то не очень хорошо выступать..И он решил бросить((

Я старалась найти партнера, но никак не могла найти..Во первых, была маленькая и не могла далеко ездить..А, во вторых, я тогда была очень низкой, и не подходила ни одному партнеру по возрасту..Вообщем, проискав год или чуть больше, мне пришлось бросить...


Не танцевала 2 или1.5 сезона..И вдруг позвонил мальчик из нашего клуба (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Я очень удивилась, ведь я слабый D без очков, а он сильный С..Да и выше он меня см на 20 на 25..Но всем понравилось, и мы встали!)))


танцеваи сначала очень хорошо на конкурсах, а я еще тогда толком схем не знала! А потом все хуже, хуже, хуже...А занимались все больше, больше, больше...А мальчик увлекался футболом.Ну ходил на матчи...я опять начала ночевать в зале. Вообщем, в этом марте он извенился и бросил танцы..


я опять начала искать партнера.Танцы бросать опять очень не хочется..Но с марта я так и не нашла партнера..Что же мне делать? Может это не мое, если вот так вот мне не везет..Помогите, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Анюта)) - 21.6.2007, 19:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
сообщение 21.6.2007, 12:37
Сообщение #2


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Анюта)), без паники, не везет не только тебе, сейчас просто не сезон искать партнера, вот ближе к августу... И вообще: когда я искал партнершу в январе этого года, как на зло предложений было не так много, вот если бы я сейчас начал искать партнершу... но мне не надо. А столько предложений... А партнеры как-будто вымерли.

Сообщение отредактировал стрелец - 21.6.2007, 12:42


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анюта))
сообщение 21.6.2007, 12:42
Сообщение #3


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 21.5.2007
Последний визит: 8.9.2008
Из: ВАО
Пользователь №: 1 541
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(стрелец @ 21.6.2007, 12:37) *

Анюта)), без паники, не везет не толь тебе, сейчас просто не сезон искать партнера, вот ближе к августу... И вообще: когда я искал партнершу в январе этого года, как на зло предложений было не так много, вот если бы я сейчас начал искать партнершу... но мне не надо. А столько предложений... А партнеры как-будто вымерли.

ну что ж ты (или я) так?))А? Не вовремя ты искал))На 2 месяца бы попозже..Пфф....Обидно..

Просто такая история повторилась во второй раз..Вот и наболело..Не выдержала, написала..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
сообщение 21.6.2007, 12:51
Сообщение #4


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(Анюта)) @ 21.6.2007, 12:42) *

ну что ж ты (или я) так?))А? Не вовремя ты искал))На 2 месяца бы попозже..Пфф....Обидно..

Просто такая история повторилась во второй раз..Вот и наболело..Не выдержала, написала..

У меня история повторяется не второй раз и чем выше класс, тем сложнее найти пару. А в первый раз, когда моя партнерша ушла в "фигурное катание" в ноябре месяце (никуда-то она не ушла, до сих пор танцует), я думал, что брошу танцы. Сначала мне тренеры три раза находили партнерш, дважы я сам. Но не смотря на такой опыт не могу дать универсального совета, как искать партнера(шу). Но не надо падать духом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artemkin
сообщение 21.6.2007, 12:56
Сообщение #5


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 22.7.2010
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Анюта, не переживай. Ты не одинока. Вот мне тоже ну никак не везет. Невысокий рост для своего возраста. Девочки младше боятся идти в молодежь. Но я стараюсь не падать духом и продолжаю тренироваться. Надеюсь к августу появятся варианты. Главное не отчаивайся.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анюта))
сообщение 21.6.2007, 13:08
Сообщение #6


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 21.5.2007
Последний визит: 8.9.2008
Из: ВАО
Пользователь №: 1 541
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(стрелец @ 21.6.2007, 12:51) *

У меня история повторяется не второй раз и чем выше класс, тем сложнее найти пару. А в первый раз, когда моя партнерша ушла в "фигурное катание" в ноябре месяце (никуда-то она не ушла, до сих пор танцует), я думал, что брошу танцы. Сначала мне тренеры три раза находили партнерш, дважы я сам. Но не смотря на такой опыт не могу дать универсального совета, как искать партнера(шу). Но не надо падать духом.

Спасибо тебе большое!))Саа я не хочу бросать танцы..Вот жду с нетерпением сборов!! Просто я уже ничего не понимаю и очень хочу разобраться..Думаю. раз многим тут помогают, может и мне повезет)) Так что до встречи на турнирах)) Надеюсь в начале сезона я встану в пару с афигенным партнером 91 или 90 года)) Не очень хочу 92, тк опять в юниорры очень непривычно будет..Но я вообще рассматриваю все варианты..Так что надеюсь увидимся и потанцуем по С91 и старше)))А может просто встретимся как-нибудь на турнире)

Цитата(artemkin @ 21.6.2007, 12:56) *

Анюта, не переживай. Ты не одинока. Вот мне тоже ну никак не везет. Невысокий рост для своего возраста. Девочки младше боятся идти в молодежь. Но я стараюсь не падать духом и продолжаю тренироваться. Надеюсь к августу появятся варианты. Главное не отчаивайся.

Ну что ж такое?!? По всему подходишь: по росту, возрасту...Но живешь так далеко! Я просто не смогла бы ближайшие 2 года каждый день так ездить...Просто хочу в институт поступить, а для этого на курсы чуть ли не каждый день...Если бы поближе...Пфф....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juliana
сообщение 21.6.2007, 16:01
Сообщение #7


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 523
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 3.5.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 897 раз(а)



Цитата(Анюта)) @ 21.6.2007, 13:08) *

Ну что ж такое?!? По всему подходишь: по росту, возрасту...Но живешь так далеко! Я просто не смогла бы ближайшие 2 года каждый день так ездить...Просто хочу в институт поступить, а для этого на курсы чуть ли не каждый день...Если бы поближе...Пфф....

Это вы друг от друга далеко живете???? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) А когда одна половинка в Сергиевом Посаде (1,5 часа до м.Комсомольская), а вторая в ЗАО, ЮВАО, САО??? (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
А вы, ВАО со СВАО не можете договориться?! (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)

Сообщение отредактировал Juliana - 21.6.2007, 16:02


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artemkin
сообщение 21.6.2007, 16:20
Сообщение #8


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 22.7.2010
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Juliana @ 21.6.2007, 16:01) *

Это вы друг от друга далеко живете???? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) А когда одна половинка в Сергиевом Посаде (1,5 часа до м.Комсомольская), а вторая в ЗАО, ЮВАО, САО??? (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
А вы, ВАО со СВАО не можете договориться?! (IMG:style_emoticons/default/idontno.gif)

Я до клуба добираюсь из области 40 минут на электричке, а потом ещё маршруткой .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
сообщение 21.6.2007, 16:25
Сообщение #9


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(Анюта)) @ 21.6.2007, 13:08) *

Спасибо тебе большое!))Саа я не хочу бросать танцы..Вот жду с нетерпением сборов!! Просто я уже ничего не понимаю и очень хочу разобраться..Думаю. раз многим тут помогают, может и мне повезет)) Так что до встречи на турнирах)) Надеюсь в начале сезона я встану в пару с афигенным партнером 91 или 90 года)) Не очень хочу 92, тк опять в юниорры очень непривычно будет..Но я вообще рассматриваю все варианты..Так что надеюсь увидимся и потанцуем по С91 и старше)))А может просто встретимся как-нибудь на турнире)

Посоревнуемся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogon
сообщение 21.6.2007, 18:31
Сообщение #10


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 207
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 23.9.2011
Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 322 раз(а)



Анюта, по-моему на свой вопрос
Цитата(Анюта)) @ 21.6.2007, 12:11) *

Ну почему так всегда происходит?

Вы сами сможете запросто найти ответ, как только разберетесь, что для Вас важнее, либо:
Цитата

Только я по настоящему привяжусь к танцам (до такой степени, что из зала не хочется уходить)

либо:
Цитата

Просто хочу в институт поступить, а для этого на курсы чуть ли не каждый день...

Каждый танцор, рано или поздно, особенно в Вашем возрасте должен сделать для себя выбор.

Удачи и правильных решений!

Сообщение отредактировал ogon - 21.6.2007, 18:42


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olga K.
сообщение 21.6.2007, 18:50
Сообщение #11


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 231
Регистрация: 4.12.2006
Последний визит: 27.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 284
Спасибо сказали: 207 раз(а)



Анюта)), по-моему, тебе действительно прежде всего надо разобраться в себе самой - настолько ли тебе нужны танцы, чтобы ради них чем-то жертвовать? Не институтом, конечно же, а свободным временем, например. А вот то, что такие ситуации для тебя являются поводом бросить танцевать, просто говорит о том, что не так уж для тебя танцы и важны.... Извини, не в обиду сказано, но у всех разные цели. Человек, который хочет чего-то добиться, то время, которое ищет партнера/партнершу, использует для работы над собой, а уж никак не на то, чтобы бросать любимое занятие! И срок не такой уж серьезный - с марта? три месяца! Да это же ерунда! Работай на сборах, не отчаивайся, и не бросай, естественно, танцевать! Просто партнера ищи соответствующего, не такого, который живет в зале, а того, кто занимается больше "для себя", чтобы и в институте учиться, и к турнирам успевать готовиться.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анюта))
сообщение 21.6.2007, 19:27
Сообщение #12


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 21.5.2007
Последний визит: 8.9.2008
Из: ВАО
Пользователь №: 1 541
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Olga K. @ 21.6.2007, 18:50) *

Анюта)), по-моему, тебе действительно прежде всего надо разобраться в себе самой - настолько ли тебе нужны танцы, чтобы ради них чем-то жертвовать? Не институтом, конечно же, а свободным временем, например. А вот то, что такие ситуации для тебя являются поводом бросить танцевать, просто говорит о том, что не так уж для тебя танцы и важны.... Извини, не в обиду сказано, но у всех разные цели. Человек, который хочет чего-то добиться, то время, которое ищет партнера/партнершу, использует для работы над собой, а уж никак не на то, чтобы бросать любимое занятие! И срок не такой уж серьезный - с марта? три месяца! Да это же ерунда! Работай на сборах, не отчаивайся, и не бросай, естественно, танцевать! Просто партнера ищи соответствующего, не такого, который живет в зале, а того, кто занимается больше "для себя", чтобы и в институте учиться, и к турнирам успевать готовиться.

да, согласна, все разные цели преследуют..Дело не в том, что я не жертвую свобоным временем, а в том, что я ХОЧУ танцевать..Не могу без танцев..Но в то же время не могу не заумываться о буующем..Понимаю, могу пойти в физкультурный, но все же хочется закончить другой институт, чтобы была стабильная работа..А танцы как вторая работа были бы..
На танцы отдаю все силы...Даже учусь не очень хорошо( не отличница, а 50/50)..Так что танцы - любимое мое занятие в свободное время..
Когда то давно у меня был выбор: Художественная гимнастика или танцы..Тогда, еще совсем ребенком(6-7 лет) не задумываясь выбрла 2.И не разу не пожалела.. Просто очень обино, что столько сил и энергии вкладываешь, а результат один и тот же: я снова в поиске..
А бросать...В прошлый раз у меня уже нервы не выдержали просто, а в этот бросать не собираюсь))ну по крайней мере еще года 3-4 точно)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olga K.
сообщение 21.6.2007, 19:51
Сообщение #13


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 231
Регистрация: 4.12.2006
Последний визит: 27.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 284
Спасибо сказали: 207 раз(а)



Цитата(Анюта)) @ 21.6.2007, 19:27) *

да, согласна, все разные цели преследуют..Дело не в том, что я не жертвую свобоным временем, а в том, что я ХОЧУ танцевать..Не могу без танцев..Но в то же время не могу не заумываться о буующем..Понимаю, могу пойти в физкультурный, но все же хочется закончить другой институт, чтобы была стабильная работа..А танцы как вторая работа были бы..
На танцы отдаю все силы...Даже учусь не очень хорошо( не отличница, а 50/50)..Так что танцы - любимое мое занятие в свободное время..
Когда то давно у меня был выбор: Художественная гимнастика или танцы..Тогда, еще совсем ребенком(6-7 лет) не задумываясь выбрла 2.И не разу не пожалела.. Просто очень обино, что столько сил и энергии вкладываешь, а результат один и тот же: я снова в поиске..
А бросать...В прошлый раз у меня уже нервы не выдержали просто, а в этот бросать не собираюсь))ну по крайней мере еще года 3-4 точно)

Вот и умница! Удачи тебе, ты обязательно найдешь своего партнера, не вешай нос, у тебя все будет хорошо! Старайся реально соотнести свои возможности и желания - и танцуй! То, что ты о будущем думаешь, это только делает тебе честь. Естественно, профессию получать нужно. А танцы, безусловно, прекрасный вид спорта, но не все могут связать всю свою жизнь с ними. И если они у тебя будут "для души", или даже второй работой - чем это плохо? И уж точно ничего страшного не случится, если ты немножко займешься собой, только уровень твой вырастет. А там и половинка твоя найдется. К сожалению, очень мало пар, которые вместе долго-долго.... Ты посмотри банки данных - какое огромное количество танцоров находятся в поиске! Так что не делай из этого трагедию и удачи тебе в поисках и легкого паркета (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анюта))
сообщение 21.6.2007, 23:38
Сообщение #14


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 21.5.2007
Последний визит: 8.9.2008
Из: ВАО
Пользователь №: 1 541
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Olga K. @ 21.6.2007, 19:51) *

Вот и умница! Удачи тебе, ты обязательно найдешь своего партнера, не вешай нос, у тебя все будет хорошо! Старайся реально соотнести свои возможности и желания - и танцуй! То, что ты о будущем думаешь, это только делает тебе честь. Естественно, профессию получать нужно. А танцы, безусловно, прекрасный вид спорта, но не все могут связать всю свою жизнь с ними. И если они у тебя будут "для души", или даже второй работой - чем это плохо? И уж точно ничего страшного не случится, если ты немножко займешься собой, только уровень твой вырастет. А там и половинка твоя найдется. К сожалению, очень мало пар, которые вместе долго-долго.... Ты посмотри банки данных - какое огромное количество танцоров находятся в поиске! Так что не делай из этого трагедию и удачи тебе в поисках и легкого паркета (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) !

Спасибо огромное!))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mishal
сообщение 22.6.2007, 13:00
Сообщение #15


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 286
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 28.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Держись, Анюта! Мы вот тоже с конца января ищем партнершу, правда мы Е-96. К сожалению ездить никуда не можем, вот и мучаемся. Теперь продолжим поиски с августа. Так что 3 месяца это не срок! И тебе желаем удачи в поиске! Может получиться по принципу "Бог любит троицу"? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Вот и будет твой третий партнер самым постоянным. УДАЧИ!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
знаток
сообщение 25.6.2007, 12:44
Сообщение #16


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 5.6.2007
Последний визит: 27.5.2013
Из: Зеленоград
Пользователь №: 1 590
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Кто ищет, тот всегда найдёт!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sveta97
сообщение 27.6.2007, 14:15
Сообщение #17


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 203
Регистрация: 19.11.2006
Последний визит: 31.10.2009
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Анюта, как я тебя понимаю! У меня дочь скоро 10 лет, 4 года занимаемся танцами, Д класс. Недавно встали в пару с новым партнером, пятым по счету и поменяли клуб- третий. И это за четыре года.
С первым пол года потанцевали- извините, медведь на уши наступил. Тренер поменял на второго(и последнего в группе). Еще пол года- бросил танцы. Взяли мальчика на год старше с нуля. Через год в сентябре приходим и узнаем что не хочет больше заниматься танцами-тоже бросил. Пол года искали партнера(маленький рост), занимались одни, выступали по соло(призовые места) и искали, искали...
Нашли. Может конечно не то что хотели, но......больше тянуть нельзя было. Полтора года- дошли до Дкл. Пришлось растаться, по многим причинам, в том числе и возростным. Искали в этот раз около 5 месяцев. Нашли хорошего партнера(по крайней мере лучше предыдущего), с адекватной мамой и одинако мыслящими. Посмотрим что будет дальше.
А если учеть, что до первого клуба нам было ехать всего три остановки на автобусе, а потом до второго мы добирались около часа(из них 25 мин. на метро), а сейчас час. Представляете какого ребенку. Причем все делалось исключительно по ее желанию, я всего лишь была исполнительницей (дать объявление, договорится, отвезти на просмотр, выбрать, оплатить занятия и т.д). В общем через терни, но наверное не к звездам, хотя...... кто знает как звезды распорядятся?
Так что не отчаивайтесь, все будет хорошо.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polosin
сообщение 28.6.2007, 23:44
Сообщение #18


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 27.6.2007
Последний визит: 11.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 627
Спасибо сказали: 20 раз(а)



В любви повезет. Это важнее.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
сообщение 28.6.2007, 23:57
Сообщение #19


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(Dancepatron @ 28.6.2007, 23:44) *

В любви повезет. Это важнее.

В любви к танцам или просто в любви? Что важнее?

Сообщение отредактировал стрелец - 29.6.2007, 21:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polosin
сообщение 29.6.2007, 0:37
Сообщение #20


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 27.6.2007
Последний визит: 11.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 627
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Только не к танцам, родине, партии и т.п. Простая, человеческая любовь к женщине (мужчине), о которой слагают песни, пишут романы, сочиняют поэмы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:48