Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Перед соревнованием: на разминке, А если у детей что-то не получается на разминке...
На разминке:
Как реагинруют родители на то, что у их детей не все получается на разминке
Спокойно объясняют мне, что я не так делаю [ 9 ] ** [100.00%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Shu-Shu
post 25.12.2007, 23:41
Сообщение #21


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 24.12.2007
Последний визит: 30.7.2010
Из: М.О. Королев
Пользователь №: 2 255
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Juliana @ 15.6.2007, 15:42) *

Я тоже из родителей. Хочу сказать, что сейчас на разминке, я даже не смотрю на детей и не контролирую, они сами все знают. Ну, а раньше всякое бывало ... shuffle.gif С возрастом умнеем, становимся опытнее. Так, что та мама, которая ругалась, наверника из начинающих. bigwink.gif

Полностью с Вами согласна. Детям от родителей должна быть поддержка, от тренера - совет, от судей - оценка.

Сообщение отредактировал Shu-Shu - 25.12.2007, 23:45
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ktyf
post 1.4.2008, 8:37
Сообщение #22


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 23.3.2007
Последний визит: 19.10.2009
Пользователь №: 1 057
Спасибо сказали: 85 раз(а)
Пользователь в офлайне



Никогда не вмешиваюсь ни в процесс тренировок ни в процесс разминок. Я могу предложить детям размяться, но окончательное решение сколько и как принадлежит всё таки паре. От меня как от мамы зависит их настроение, и вот если тут что то не так я начинаю действовать- это то реальное что я могу сделать для ребят- поднять им настроение. Никогда не даю оценку их выступлению " я же ничего не понимаю, для меня вы самые замечательные и красивые" единственно могу сделать замечание что "чего то вы сегодня вялые какие то" и тут же прикрою это " головка не болит? не проснулись ещё" И после конкурса я не буду обсуждать их ошибки, наоборот найду то что можно объективно похвалить. А вот на следующей тренировке подойду к тренеру и скажу что вот то-то и то-то почему то выглядело так -то и так-то., проленились на разминке- в результате не вписались в паркет ну и что- то на что у меня хватило знаний БТ, Если снимала на камеру- покажу записи тренеру,без своих коментариев. Ну а дальше работа тренера, для детей его авторитет гораздо выше моего, он разберёт с ними ошибки, зачастую дети сами заметили за собой гораздо больше чем я. Так что на мой взгляд- родитель нужен на конкурсе чтобы создавать настроение детей и обеспечивать им комфорт. И для некоторых детей нужна бывает как раз строгость,чтобы привести их в чуства и настроить на работу. для других ласка,для третьих кнут и пряник. То есть всё сугубо индивидуально, но вот кричать на детей перед конкурсом мне кажется неправильным, хотя кто его знает может деть вот именно так собирается в кучку?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sea
post 1.4.2008, 12:24
Сообщение #23


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 6.10.2007
Последний визит: 14.1.2010
Из: Балашиха
Пользователь №: 1 959
Спасибо сказали: 29 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата

Похоже, дети не способны собраться без жесткого контроля с вашей стороны. Вам приходится контролировать даже действия их партнерш (судя по высказыванию выше)... Видимо, это пока дает свои плоды, а как дальше?
Нашим партнером занимается мама. В итоге турниры у него без истерик и капризов почти никогда не проходят. Обстановка очень нервная, дочь моя тоже дергаться начинает. Из-за этого стараюсь ездить на турниры как можно реже.
Так что , на мой взгляд, ваш вариант все-таки лучше. Считаю, что правильнее, когда мальчиком занимается папа.


Согласна с Вами по всем пунктам!

Но, не страшно ли вам оставлять свою дочь в такой нервной обстановке? Она ведь остается одна, без поддержки...


--------------------
Все вциф.ру!
http://www.vcif.ru/


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonlight
post 1.4.2008, 14:44
Сообщение #24


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 22.9.2007
Последний визит: 16.9.2010
Пользователь №: 1 897
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(sea @ 1.4.2008, 12:24) *

Согласна с Вами по всем пунктам!

Но, не страшно ли вам оставлять свою дочь в такой нервной обстановке? Она ведь остается одна, без поддержки...


Спасибо за понимание.
Теперь уже не страшно, т.к. мы сменили партнера biggrin.gif. Но я ее, безусловно, не оставляла одну, всегда ездила с ней - я имела в виду, что количество посещаемых турниров приходилось сводить к минимуму.

Сообщение отредактировал olasik - 1.4.2008, 14:51
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 29.3.2024, 12:54