Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Переезд к партнёрше (партнёру) в другой город, Интересно ваше мнение
Рейтинг  5
Наташа
post 14.4.2007, 0:55
Сообщение #1


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)
Пользователь в офлайне



Мы живём в небольшом городе, население всего 400 тыс., танцоров, соответственно очень мало. Так получается, что уезжает партнёрша, а девочек нашего уровня в городе больше нет. Что делать: брать слабенькую малышку и тянуть её изо всех сил, тратя на это безумное количество денег и времени или рисковать всем ( и деньгами в том числе) и ехать к партнёрше в другой город?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анти
post 14.4.2007, 9:04
Сообщение #2


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 1.3.2007
Последний визит: 23.9.2007
Пользователь №: 910
Спасибо сказали: 2 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Наташа @ 14.4.2007, 0:55) *
Что делать: брать слабенькую малышку и тянуть её изо всех сил, тратя на это безумное количество денег и времени или рисковать всем ( и деньгами в том числе) и ехать к партнёрше в другой город?


Зачем же слабенькую, можно ведь найти девочку хоть и ниже классом, но способную и быстрообучаемую. Договоритесь пока встать с испытательным сроком, на пару месяцев. Если увидите быстрый прогресс, если родители девочки будут замотивированы и приложат все силы для сортивного роста, то есть смысл рискнуть. У нас так было с первым партнером - мальчика, по причине отсутствия свободного хорошего партнера, нам "выдали" самого отсталого, которго даже девочка бросила. Я махнула рукой, будь что будет, всяко лучше, чем одной. А пока, думаю, другого потихоньку подыскивать буду. Даже на индивидуалках сам не присутствовала, посылала бабушку, настолько тошно мне было смотреть на все это. Каково же было мое удивление, когда через 3-4 месяца на внутриклубном конкурсе наша пара обошла все самые сильные пары своего возраста! А потом стали выигрывать конкурс за конкурсом в городе. Так что можно попробовать и такой вариант. Но если переезд в другой город вас не тяготит, если нет привязки к бизнесу и можно безболезненно все бросить - то почему бы не встать уже с заведомо сильной девочкой своего уровня!

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
post 14.4.2007, 11:18
Сообщение #3


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Анти @ 14.4.2007, 9:04) *

Зачем же слабенькую, можно ведь найти девочку хоть и ниже классом, но способную и быстрообучаемую. Договоритесь пока встать с испытательным сроком, на пару месяцев. Если увидите быстрый прогресс, если родители девочки будут замотивированы и приложат все силы для сортивного роста, то есть смысл рискнуть.
Но если переезд в другой город вас не тяготит, если нет привязки к бизнесу и можно безболезненно все бросить - то почему бы не встать уже с заведомо сильной девочкой своего уровня!

Повторюсь, город маленький и всех партнёрш подходящего возраста, роста и их родителей (их соображения и возможности) знаю лично. Нет у нас подходящей партнёрши и получится именно то, что сказала "слабенькую малышку ". Вот и встал вопрос о переезде. Очень много нас удерживает в Твери. Вот как всё взвесить, ничего не упустив, чтобы потом не жалеть потраченных нервов, денег и времени?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мила
post 14.4.2007, 12:52
Сообщение #4


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 17.11.2006
Последний визит: 10.7.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 35 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Наташа @ 14.4.2007, 11:18) *

Повторюсь, город маленький и всех партнёрш подходящего возраста, роста и их родителей (их соображения и возможности) знаю лично. Нет у нас подходящей партнёрши и получится именно то, что сказала "слабенькую малышку ". Вот и встал вопрос о переезде. Очень много нас удерживает в Твери. Вот как всё взвесить, ничего не упустив, чтобы потом не жалеть потраченных нервов, денег и времени?


Я знаю девочку, по-моему вашего возраста, но вот по поводу роста не знаю... Раньше у нас в клубе была. Способная очень - за 1 год из школы перешла в Е класс, и там была в уверенной середине.
Правда как она сейчас выступает - не знаю. Но мне кажется, что при желании можно было бы попробоываться в паре.

Правда у её мамы трое детей, и денег на это дело немного. Если интересно - я могу поспрашивать по поводу неё у её мамы.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
post 14.4.2007, 19:19
Сообщение #5


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(shshsh @ 14.4.2007, 14:31) *

Я бы попробовал найти девочку на месте с подходящими внешними данными, с большим желанием танцевать, а главное с очень заинтересованными родителями, чей интерес материально подкреплен shuffle.gif . Девочку подтянуть до уровня партнёра, даже при средних способностей особых проблем не составит. Будет больше заниматься, в т.ч. индивидуально, если лето провести с толком, к осени можно набрать приличный уровень. Если же таковых найти не удастся, можно рассмотреть вопрос о переезде. Но вопрос очень тяжелый. Повесить на ребёнка такую ответственность... idontno.gif Конечно, если помимо танцев есть у родителей желание поменять место жительства, тогда это другое дело. Одного отправлять – большой риск. Хотя как повезет. Я, если был бы нужен партнер для дочери и появился подходящий вариант, пошел бы на то, чтобы взять к себе мальчика в семью, либо помог бы его родителям обустроится в Москве.

Вот с родителями как раз большая проблема. Из-за недостатка информации, наверно, родители расскачиваются только к юниорскому возрасту, начинают интересоваться танцевальными делами своего чада. И то, только если ребёнок случайно оказывается в финале приличного турнира. до этого многие воспринимают танцевальный спорт, как хобби, приятное времяпрепровождение. А материальная база у многих оставляет желать лучшего. А вот сегодня наблюдала совсем неадекватного папашу: говорит, что его дочка - супер и ей не нужны дополнительные занятия.
Конечно, уезжать никуда не хочется, тут мы в таких условиях занимаемся, просто курорт. А как ребёнок будет заниматься в более жёстких условиях, невозможно даже предсказать.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
post 14.4.2007, 21:53
Сообщение #6


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Наташа @ 14.4.2007, 19:19) *

Вот с родителями как раз большая проблема. Из-за недостатка информации, наверно, родители расскачиваются только к юниорскому возрасту, начинают интересоваться танцевальными делами своего чада. И то, только если ребёнок случайно оказывается в финале приличного турнира. до этого многие воспринимают танцевальный спорт, как хобби, приятное времяпрепровождение. А материальная база у многих оставляет желать лучшего. А вот сегодня наблюдала совсем неадекватного папашу: говорит, что его дочка - супер и ей не нужны дополнительные занятия.
Конечно, уезжать никуда не хочется, тут мы в таких условиях занимаемся, просто курорт. А как ребёнок будет заниматься в более жёстких условиях, невозможно даже предсказать.

А может взять "слабенькую малышку"? Но перспективную. Многие так делают. Знаю пары - партнер - С, партнерша - Е класса, партнер - D, партнерша - А класса. Партнер - А, партнерша - С класса. Если выбора нет, если переехать нет возможнсти- надо же выходить как-то из ситуации.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polosin
post 5.7.2007, 22:45
Сообщение #7


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 27.6.2007
Последний визит: 11.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 627
Спасибо сказали: 20 раз(а)
Пользователь в офлайне



Никого не слушай, поезжай за ней. console.gif


--------------------
Истина - это момент лжи. (Георг Вильгельм Фридрих Гегель)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogon
post 8.7.2007, 23:38
Сообщение #8


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 207
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 23.9.2011
Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 322 раз(а)
Пользователь в офлайне



Знаете, Dancepatron, а мы тут привыкли доверять и прислушиваться друг к другу и к опыту друг друга... Мне, кажется Вы слишком категоричны в своем высказывании... cool.gif


--------------------
Всё, что ни делается - к лучшему!
И еще... Цена чего-либо увеличивается пропорционально тому, сколько ты сил затратил...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polosin
post 9.7.2007, 0:47
Сообщение #9


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 27.6.2007
Последний визит: 11.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 627
Спасибо сказали: 20 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(ogon @ 8.7.2007, 23:38) *

Знаете, Dancepatron, а мы тут привыкли доверять и прислушиваться друг к другу и к опыту друг друга... Мне, кажется Вы слишком категоричны в своем высказывании... cool.gif

Кто это - мы? Вы эту маму лично знаете? Вы в маленьких городах когда-нибудь танцевали? Я небезуспешно тренерую пары с 1988 г. и, по ходу, судья Всероссийской категории. Не для выпендрежа это говорю, для справки ( не с улицы пацан ). Так вот. В маленьких городах невероятную трудность представляет поиск. Коль уж так у них произошло, не надо думать, а надо ехать. Жители Москвы, в этом случае ничего не могут советовать. Сколько бы вас здесь не собралось.

Сообщение отредактировал Dancepatron - 9.7.2007, 0:47


--------------------
Истина - это момент лжи. (Георг Вильгельм Фридрих Гегель)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Che_Burashka
post 9.7.2007, 1:05
Сообщение #10


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 13.3.2007
Последний визит: 25.3.2008
Пользователь №: 976
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Dancepatron @ 9.7.2007, 0:47) *

Кто это - мы? Вы эту маму лично знаете? Вы в маленьких городах когда-нибудь танцевали? Я небезуспешно тренерую пары с 1988 г. и, по ходу, судья Всероссийской категории. Не для выпендрежа это говорю, для справки ( не с улицы пацан ). Так вот. В маленьких городах невероятную трудность представляет поиск. Коль уж так у них произошло, не надо думать, а надо ехать. Жители Москвы, в этом случае ничего не могут советовать. Сколько бы вас здесь не собралось.


Богатый жизненный и профессиональный опыт не дает права на категоричность и резкость в высказываниях. wink.gif


--------------------
"Всегда до победы!" Эрнесто Гевара
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polosin
post 9.7.2007, 1:13
Сообщение #11


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 27.6.2007
Последний визит: 11.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 627
Спасибо сказали: 20 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Che_Burashka @ 9.7.2007, 1:05) *

Богатый жизненный и профессиональный опыт не дает права на категоричность и резкость в высказываниях. wink.gif

Это форум, а не партийное собрание, где все "за". Кто-то мягче глаголит, кто-то категоричнее. Я не во всех вопросах такой.


--------------------
Истина - это момент лжи. (Георг Вильгельм Фридрих Гегель)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Che_Burashka
post 9.7.2007, 1:16
Сообщение #12


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 13.3.2007
Последний визит: 25.3.2008
Пользователь №: 976
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Dancepatron @ 9.7.2007, 1:13) *

Это форум, а не партийное собрание, где все "за". Кто-то мягче глаголит, кто-то категоричнее. Я не во всех вопросах такой.


ОФФ: форум один раз уже собирались закрыть...


--------------------
"Всегда до победы!" Эрнесто Гевара
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogon
post 9.7.2007, 13:11
Сообщение #13


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 207
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 23.9.2011
Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 322 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Dancepatron @ 9.7.2007, 0:47) *

Кто это - мы? Вы эту маму лично знаете? Вы в маленьких городах когда-нибудь танцевали? ........
Так вот. В маленьких городах невероятную трудность представляет поиск. Коль уж так у них произошло, не надо думать, а надо ехать. Жители Москвы, в этом случае ничего не могут советовать. Сколько бы вас здесь не собралось.

Уважаемый, Dancepatron! "Мы" - я имею ввиду участники Форума. Лично "эту" маму не знаю, но знаю участника Форума - "Наташа", у которой сын танцует в категории Дети-2. Танцует успешно, но в таком возрасте решиться на переезд в другой город ради танцев blink.gif ... не знаю... О проблеме поиска партнеров в маленьких городах, думаю, знают все. Но Наташа просит помощи и совета на нашем, московском форуме. Поэтому и советуют ей в основном - москвичи. Вы смотрите на эту проблему с позиции тренера-бизнесмена-судьи и только, а родители еще и с позиции, а каково это будет маленькому Человеку, а не большому Танцору.
Цитата(Dancepatron @ 9.7.2007, 0:47) *

Я небезуспешно тренерую пары с 1988 г. и, по ходу, судья Всероссийской категории. Не для выпендрежа это говорю, для справки ( не с улицы пацан ).

Дык, мы "не с улицы пацанам", только рады! clap_1.gif Особенно если их высказывания, например, как В.Н.Секистова или А.В.Якименко - конструктивны, с примерами из собственного опыта интересны по форме и содержанию и несут в себе информацию к размышлению для всех "слоев населения Форума".
Цитата(Dancepatron @ 9.7.2007, 0:47) *

не надо думать, а надо ехать.

А вот мое, например, мнение, что думать хорошо-бы всегда. biggrin.gif Особенно в таких - судьбоносных решениях, какие предстоят Наташе!

Кстати - по теме... Наташа, как Ваши дела? На что решились? Напишите, пожалуйста. Видите, народ интересуется.. shuffle.gif

С уважением ко всем Форумчанам.



--------------------
Всё, что ни делается - к лучшему!
И еще... Цена чего-либо увеличивается пропорционально тому, сколько ты сил затратил...


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juliana
post 9.7.2007, 13:19
Сообщение #14


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 523
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 3.5.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 897 раз(а)
Пользователь в офлайне



Не надо ругаться! Тем более у нас появился такой интересный собеседник! biggrin.gif
А у Наташи все в порядке! thumbsup.gif Арсен встал с девочкой не только из своего города, а даже из своего клуба! Как я им изначально и советовала. shuffle.gif


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogon
post 9.7.2007, 13:24
Сообщение #15


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 207
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 23.9.2011
Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 322 раз(а)
Пользователь в офлайне



Ну, вот ведь, как славненько! Очень радостно слашать! И решение принято и "волки сыты и овцы целы". И дело не в географическом расположении советчиков... rolleyes.gif


--------------------
Всё, что ни делается - к лучшему!
И еще... Цена чего-либо увеличивается пропорционально тому, сколько ты сил затратил...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polosin
post 9.7.2007, 18:03
Сообщение #16


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 27.6.2007
Последний визит: 11.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 627
Спасибо сказали: 20 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Che_Burashka @ 9.7.2007, 1:16) *

ОФФ: форум один раз уже собирались закрыть...

А причину-то выяснили?

Цитата(ogon @ 9.7.2007, 13:11) *

Уважаемый, Dancepatron! "Мы" - я имею ввиду участники Форума. Лично "эту" маму не знаю, но знаю участника Форума - "Наташа", у которой сын танцует в категории Дети-2. Танцует успешно, но в таком возрасте решиться на переезд в другой город ради танцев blink.gif ... не знаю... О проблеме поиска партнеров в маленьких городах, думаю, знают все. Но Наташа просит помощи и совета на нашем, московском форуме. Поэтому и советуют ей в основном - москвичи. Вы смотрите на эту проблему с позиции тренера-бизнесмена-судьи и только, а родители еще и с позиции, а каково это будет маленькому Человеку, а не большому Танцору.

Вот здесь вы не правы. Смотреть на проблему с позиции тренера-бизнесмена-судьи - это не "и только". В большей степени "и только" относится к подавляющему большинству родителей. Тренер - это не холодный механизм выдачи информации. Если в вашем клубе работает такой вот "и только", то я искренне вам сочувствую. Педагог любит и привязан к ученикам, и бережно относится к их проблемам. К проблемам и судьбе маленького Человека. Большие Танцоры плывут уже своим путем. Это штучное изделие, в хорошем смысле этого слова. Им Такая опека уже не нужна. А сам коллектив - это вот такие Человеки, которые очень дороги. Добрую часть самого себя мы отдаем вашим детям, подспудно участвуя в многогранном процессе воспитания и становления ваших Человеков. И педагог им совсем не чужой. Так вот. Позиция тренера-бизнесмена-судьи куда многограннее, чем позиция родителя. У меня нет предубеждений к родительскому мнению. Очень хорошо, что вы еще и помогаете друг другу. А Наташе очень сильно повезло. Один случай из 100, поэтому я так резко и посоветовал стартовать за девочкой. Я, поверьте, знаю много подобных ситуаций и в основном печально завершающихся.

Цитата(Juliana @ 9.7.2007, 13:19) *

Не надо ругаться! Тем более у нас появился такой интересный собеседник! biggrin.gif
А у Наташи все в порядке! thumbsup.gif Арсен встал с девочкой не только из своего города, а даже из своего клуба! Как я им изначально и советовала. shuffle.gif

Так вы в контакте и знаете о ком шла речь? И в каком городе это происходит?


--------------------
Истина - это момент лжи. (Георг Вильгельм Фридрих Гегель)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristy
post 9.7.2007, 18:14
Сообщение #17


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 20.4.2011
Из: Москва, Бабушкинская
Пользователь №: 116
Спасибо сказали: 203 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Dancepatron @ 9.7.2007, 18:03) *

Так вы в контакте и знаете о ком шла речь? И в каком городе это происходит?

На этом форуме все знают "Наташу" и ее прекрасного сына, особенно все родители Детей-2. Они приезжают на все крупные турниры в Москву, и можно было не раз видеть их замечательную пару. А также Наташа очень много и раньше рассказывала о своей паре, о их трудностях, проблемах и радостях на форуме в других темах. Поэтому даже те кто не знают её лично, знают о ней и их истории очень подробно, заочно.

Сообщение отредактировал Kristy - 9.7.2007, 18:15


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juliana
post 9.7.2007, 21:24
Сообщение #18


На форуме B класс
*****

Группа: Участники
Сообщений: 523
Регистрация: 20.11.2006
Последний визит: 3.5.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 897 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Dancepatron @ 9.7.2007, 18:03) *

Так вы в контакте и знаете о ком шла речь? И в каком городе это происходит?

Да, мы тут все в контакте! biggrin.gif Подружились мы с Наташей, как и со многими остальными, на форуме! И никак не могли встретиться на Московском турнире. Тогда мы решили, поехать на турнир к ним, в Тверь! Приятные воспоминания, особенно от знакомства! thumbup.gif Наши дети очень подружились. para.gif После этого часто встречались уже в Москве. А сегодня мы, с Наташей и Арсеном, должны были встретиться в Московском зоопарке, но Юлиана неожиданно уехала в лагерь, с другим танцором-соперником-другом... blush2.gif


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
post 10.7.2007, 12:10
Сообщение #19


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 331
Регистрация: 23.11.2006
Последний визит: 17.1.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 162
Спасибо сказали: 144 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(ogon @ 9.7.2007, 13:11) *


Кстати - по теме... Наташа, как Ваши дела? На что решились? Напишите, пожалуйста. Видите, народ интересуется.. shuffle.gif


Спасибо всем за участие, за советы и доброе отношение. Все мы тут, даже если не встретились лично, друзья-товарищи, а со многими познакомились на турнирах и дружим.
Да, мы встали в пару с девочкой из своего клуба. Она, конечно, намного слабее, но родители более-менее адекватны и увлечены танцами ( не до фанатизма, конечно, но достаточно, чтобы понимать, что девочке надо много заниматься), ну и материально обеспечены (что тоже играет не последнюю роль). Это был единственный более-менее приемлемый вариант в городе для нас, но кажется, это не на долго, через год-два всё равно прийдётся переезжать (проблемы уже начались и именно с родителями oops.gif , чтобы заполучить Арсена в партнёры они пели о своей готовности на подвиги, а теперь успокоились и не очень-то хотят перетруждаться), но по крайней мере, мы выиграли время на подготовку к переезду, возможность сделать это менее болезненым, да и ребёнок подрастёт yes.gif .
Из всей этой истории я поняла, что любой серъёзный шаг надо заранее планировать и серьёзно готовиться. Хотя, честно говоря, я немного жалею, что не уехали сразу, ведь были очень хорошие предложения, замечательные девочки. Но ведь могло получиться так же, пока не встали окончательно в пару - все белые и пушистые, а потом начнутся закидоны mad.gif , а ты так далеко от дома и вернуться не можешь. Всё же это очень большой риск и лучше рисковать с парнем постарше.
Осенью на турнирах посмотрим, насколько я промахнулась или наоборот.
До встречи на паркете! hi.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
post 12.7.2007, 13:31
Сообщение #20


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Наташа @ 10.7.2007, 12:10) *

Да, мы встали в пару с девочкой из своего клуба. Из всей этой истории я поняла, что любой серъёзный шаг надо заранее планировать и серьёзно готовиться... Но ведь могло получиться так же, пока не встали окончательно в пару - все белые и пушистые, а потом начнутся закидоны mad.gif , а ты так далеко от дома и вернуться не можешь. Всё же это очень большой риск и лучше рисковать с парнем постарше.
Я поддерживаю Ваше решение, если не было варианта, который бы на 100% устраивал лучше не рисковать. Мы вот отправили вчера пару всего на три недели для занятий в Англию, так сижу переживаю. А отдать ребенка в таком возрасте в другой город в чужую семью...
Если же решили переехать с семьёй, это вполне возможно, но надо подготовиться, чтобы не очень сильно зависить от других.


--------------------
www.terapiakrasoty.ru


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 29.3.2024, 4:08