Главная страницаИнформация о насКонтактная информацияНаписать нам письмоФорумНаши партнеры
Место для Вашей рекламы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику барсик ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.2.2008, 3:45 Отношение отцов к танцам
Цитата(shshsh @ 9.8.2007, 22:48) [snapback]11812[/snapback]

Juliana предложила провести опрос.


наш папа никогда не бывает на турнирах. не знает сколько стоят занятия, однако регулярно дает денег. к танцам относится негативно, впрочем, как и к любому другому виду спорта. объясняет это тем, что не любит состязательности ни в чем, т.к. каждый человек индивидуалел. никогда после турниров даже не интересуется занятым местом. однако, когда совсем недавно нас бросил партнер (без объяснения причины), наш папа принял активное участие в решении проблемы. и уже целых четыре дня он начал интересоваться жизнью дочери, а именно всем тем, что у нее связано с танцами. и именно папа оказал ей очень сильную моральную поддержку в трудной ситуации. может сейчас его отношение к танцам изменится. просто за последнюю неделю он понял, что для его дочери это не простое увлечение, а что-то гораздо большее.
Juliana,
22.9.2007, 2:03 Переходить в другой клуб или нет?
во-первых для себя вы должны четко решить для каких целей занимаетесь. заниматься , что бы приходить на тренировку ради общения, тусовки, это одно, или ради того, что бы повышать свое мастерство - это совсем другое. общаться с тренерами и друзьями из любого клуба возможно вне занятий. надо реально понимать свою конечную цель. пожизненный Е класс или что-то большее. у меня ребенок в 11 лет ездит из Южного Бутово на м. Дмитровкая. и ничего. конечно в своей школе, рядом с домом удобно. в данной ситуации стоит вовсе не выбор клуба. как только вы поймете ради чего занимаетесь, вопрос решиться сам собой. и, сообветственно, даже Е класс не подразумевает танцевания соло. надо решить этот вопрос с партнером. а если уж идет разговор о переходе в клуб партнера, то здесь двух мнений быть не может. и так же не надо бояться того, что в клубе А, Б класс, есть на кого равняться, у кого учиться.

кстати, хочу еще добавить, что нет ничего необычного в данной ситуации. это равносильно тому, что привыкнув к воспитателям в детском саду, не будет желания идти в школу, и там привыкать к учителям и одноклассникам. если еще есть сомнения, занимайтесь до пенсии на детсадовском уровне. тяжело первый раз сменить клуб, но когда увидите реальный результат, я думаю, что жалеть не будете.
LeTs_DaNcE, polosin, sveta97, фанат,

- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:29