Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Болельщик ::: Спасибо сказали: 55 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.10.2009, 18:24 Рейтинги МФТС (сезон 2009-2010), РЕЗУЛЬТАТЫ
1. Михайлов - Кайгородова (Новый век)
2. Щербань - Конюхова ( Динамо);
3. Пилипенко - Воробьева (Империя)
4. Дербилов-Федосеева (Прометей)
5. Яровой-Карапетян (Версия)
6. Поздняков - Рожнова ( Академия)
7. Степанов-Куликова (Динамо)
apiko, Fishchen, goldgerl, Lala6, Семь Цветов,
26.9.2008, 14:14 База данных ФТСР
Цитата(Секистов Виктор Николаевич @ 24.9.2008, 1:49) [snapback]23379[/snapback]

Отлично, Уважаемые Коллеги!

Вот теперь самое время для комментариев противоположной стороной. Виктор Демчук, Ваша слово!

Буду безумно рад, если удастся наладить контакт, ПО БЕСПЕРЕБОЙНОЙ ПЕРЕДАЧЕ ДАННЫХ ИЗ МФТС В ФТСР.

Искренне - В.Н.С.


Не отвлекайте,пожалуйста г-на Демчука....Он,хочется надеяться,сейчас правит результаты Большого Приза Динамо...Пока 2008 года.
Lana,
28.5.2008, 22:24 Первенства Федерации (сезон 2007-08), RESULTS
Уважаемая supporter очень красиво расставила акценты и закончила бесполезную дискукссию. В очередной раз убеждаюсь,что чем "опытнее" пишущий,тем больше смысловой нагруки он может принести! clap_1.gif
supporter,
11.4.2008, 15:51 «TROPICANA CUP 2008» (10-13/04/08), RESULTS
Сегодня:Дети-1,Стандарт
Капуста Алексей-Попова Арина-2-ое место. clap_1.gif
Со слов очевидцев, танцевали гораздо лучше других,но два первых места не дали.
Вчера:Юниоры-2,Decorglass Cup
Капитанов-Настечена 1-ое место!!! clap_1.gif
В финале были Куликов и Карасев.
Bush, Golv, Juliana, Kristy,
7.4.2008, 11:24 ПР Ю-2 Стандарт (06/04/08), RESULTS
1.Кузин-Агикьян
2.Бронников-Локтюшина
.....
Я сам очень не люблю всякие бесконечные поздравления на этом форуме,но сегодня особый случай!
Искренне поздравляю Артема,Алену,их родителей,тренеров с заслуженным вторым местом на ПР Ю-2 по стандарту. Уверен,что в Испании,на Первенстве мира, Россия будет представлена более чем достойно и два первых места будут наши! clap_1.gif
Bush, shshsh, supporter,
28.3.2008, 5:35 Блекпульский успех Российских пар
В латине у Юниоров похуже дела,чем в стандарте,что естесственно! Россия находится в Европе,а не в Латинской Америке biggrin.gif
Но все же Женя Кузин-первый! d_daisy.gif
Витя Бурчуладзе-пятый
В полуфинале были Колпащиков и Шаповалов.
Golv, guana, Juliana, фанат,
27.3.2008, 14:18 Блекпульский успех Российских пар
Не понятно почему проигнорировали то,что в финале в детях по ча-ча-ча была еще одна пара из России,а тем более из Москвы. Надеюсь по незнанию. blink.gif
Внесем ясность.
7-ое место Сергей Курьянов-Мария Никонова.
Golv,
27.3.2008, 3:53 Блекпульский успех Российских пар
С Дансфорума.
Юниоры.Стандарт. Весь финал российский!Ну и кто ожидал другого? clap_1.gif
1.Круглов
2.Шаповалов
3.Кузин
4.Бурчуладзе
5.Царев
6.Борисов

Из московских:в полуфинале:Коротченко,
в четверте:Соседов,Куликов,Батурин,Колпащиков,
в восьмой:Борисенок,Лазарев,
в шестнадцатой:Мубаракшин,Брызгалов...
Juliana, фанат,
26.3.2008, 3:18 Блекпульский успех Российских пар
Юниоры.Самба.
Турнир еще идет ...
В полуфинале были Кузин и Семакин
в восьмой Сорокин и Куликов
в шестнадцатой Батурин и Шаповалов
в тридцатьвторой Лиханов...
Все что удалось узнать...
Вот такая интересная картинка...
Бурчуладзе будет танцевать с завтрашнего дня.
Golv, guana, Juliana, Zalinka,
25.3.2008, 4:22 Блекпульский успех Российских пар
В турнире 12-13 лет по танго и фокстроту Лазрев-Епейкина-3 место.Мои поздравления!
Юниоры венский вальс:
1.Круглов
2.Царев
3.Кузин
4.Шаповалов.
По-моему 6-ой Коротченко
В полуфинале:Щеглов,Соседов,...
В четверти:Батурин,Куликов,Борисов,...
в восьмой Колпащиков,.....
Golv, guana, Juliana, shrek, фанат,
16.3.2008, 23:20 "Кубок Кристалла – 2008" (15-16/03/08), RESULTS
Цитата(shshsh @ 16.3.2008, 8:12) [snapback]18952[/snapback]

Я так помню и раньше Вадим был не последних местах . Один из немногих высоких, хорошо сложенных партнёров в этой категории. У Павлова-Афанасенко всё впереди, им ещё, в отличии от Лиховцева в Ю-1 танцевать почти 2 года.
Ну это не обязательно , можно поздравить только тех, кого хочется и желательно не писать гадости о тех, кто не нравится . Мне вот хочется поздравить пару Кондратенко-Сенько. Часть танцоров после перехода из Детей-2 в Юниоры-1 потерялись, продолжая показывать детский стиль танцевания. Егор, которого я запомнил на GOCе-2007 после смены партнёрши, реально стал прогрессировть в танце и мне нравится его отношение к танцам - похоже танцует он сам, а не только родители .
Поздравляю Капитанова-Настечену из нашего клуба . Клуб у нас малеький и не политический, всего три конкурсных пары . Капитанов и Настечена смогли, несмотря на первый год в Ю-2 закрепиться в финале по стандарту и меня это очень радует, значит тренеры смогут подтянуть по танцу и нашу пару .

А ведь у Вас,уважаемый shshsh, практически мания комментировать сообщения biggrin.gif Понятно,что где на несколько страниц одни "спасибо" и "молодцы" комментировать нечего,а тут сплошной неформат... biggrin.gif
Вот Вы написАли,что Лиховцев был не на последних местах раньше,а именно с Яной Черепановой.Так я Вам скажу больше.Он в той паре был на первых местах.Сейчас же,лично мое мнение,что в новой паре его танец несколько не дотягивает до танца Павлова,но Титковы "двигают" и вторую свою пару по Ю-1 и я об этом высказался. Я не говорю что это хорошо или плохо,пусть каждый оценивает сам,но каких-либо гадостей тут точно нет,только мысли.А что у кого впереди или позади покажет время,а не конкретный турнир. Может я и неправ.Никаких проблем.
Вот лично мне забавно,что Вы практически всегда упоминаете свою пару,к месту или нет. Опять же ,поверьте никакого негатива,просто здоровый смех. biggrin.gif Это Ваш стиль, многие к нему привыкли,так что несите людям радость. biggrin.gif
Единственное,что пожелаю,так это то,чтобы Ваш клуб стал пусть не политическим,так хоть немного побольше,раз в нем такие талантливые тренеры и соответственно пары. Народ должен понять и ждите скоро аншлага! thumbup.gif
shshsh,
2.3.2008, 1:17 Кубок Латинского квартала - 2008 (01-02/03/08), RESULTS
По Д-2 победили Калинин-Игнатичева.

Ю-2 Стандарт:
1.Батурин-Апашкина (Алеко Москва)
2.Щеглов-Бушева (Альянс С-Петербург)
3.Плешков-Кульбеда (Дуэт Пермь)
4.Куликов-Атаманцева (Динамо Москва)
5.Капуста-Попова (Империя Моск.область)
6.Лычев-Маркова (ЛеДи Иваново)
7.Бушмакин-Коллонтай (Санти Москва)
Смотрел финал.Второе место вызвало искреннее недоумение....
Bush, Golv, shshsh, Zalinka,
19.2.2008, 10:58 Copenhagen Open (15-17.02.2008)
Цитата(shshsh @ 19.2.2008, 1:44) [snapback]18151[/snapback]

Пар было не мало, из тех кого помню и лучше выступили: Дети-2 третьье место, пара из Перми, IDSF Latina 2 место Имреков-Дивак, IDSF стандарт 2 место Новиков-Клименко, Ю-2 стандарт было 6 пар из России, лучший результат у Вакуленко-Кожурякина, Красноярск второе место, была пара Синьёров. Большая дружная делегация была из Питера. Прошу прощения кого не упомянул - просто не все категории хорошо знаю.
Если же подтекст Вашего вопроса - что если бы приехали действительно сильнейшие пары из России, то не видать бы призового места как своих ушей, то да - это так.
pps: полные результаты


Ну что Вы,право... Я спрашивал исключительно про другие пары из России и никак не хотел никого принизить. smile.gif
Зато, сам того не желая, дал Вам повод лишний раз написать о своей динамично развивающейся паре. smile.gif
Успехов!
shshsh,
6.2.2008, 21:40 ЧМ Взр LA, ПМ: Сениоры St, Ю-2 St, Ю-1 10тан, Д-1 (02-03/02/08), RESULTS
Более того,считаю,что Артем и Алена одни из самых главных претендентов на золото по России. Хоть и нравится мне Кузин,но болеть буду за наших москвичей! thumbup.gif
supporter,
1.2.2008, 22:08 Рейтинг пар (часть 2)
Игнатов Александр-Виноградова Светлана из ДЮСШ №83 уже почти год имеют А-класс по стандарту.
Тут уже правильно замечали,что эти рейтинги-такая профанация. Интересно, много людей платят по 50 рублей ни за что? biggrin.gif
olga-dancer, supporter,
30.1.2008, 22:37 ЧМ Взр. St, ПМ: Мол., Ю2 10т., Ю1 La (26-27/01/08), RESULTS
Цитата(supporter @ 30.1.2008, 17:04) [snapback]17551[/snapback]

Если бы всегда было так, то здорово! Из личного опыта: год назад Первенство Москвы Ю2 10 танцев (в Ярыгино) нашу пару не регистрировали (не выдавали номер), не смотря на предварительную и наличие билетов участников, без предъявления двух книжек. Партнерша со своей книжкой задерживалась. Хорошо, что привезла и не оставила дома, но два раза очередь отстояли. oops.gif А если бы книжек не было? Рисковать не посоветую. Книжки берем всегда.

Я согласен,что в этой стране и на межклубники надо брать врачебную справку и страховку,не говоря о книжках biggrin.gif ....На всякий случай.
Просто практика показывает,что в 2008 году,включая Рязань,никто нашими книжками не интересовался,в отличие от денег,тоесть купленых билетов. yes.gif
Golv,
24.1.2008, 0:27 Кубок Русского клуба-2008 (09-10/02/08), RESULTS
Это,конечно же безобразие:по таким ценам продавать билеты заранее. oops.gif В такое время года можно еще сто раз заболеть...и куда в таком случае девать эти бумажки? Ехать и продавать с рук? Можно,если Никовский и К обязуется купить. Такая же ситуация и с турниром "Латинского квартала"
Смотрю на объявление "Большого Приза Динамо-2008",так там все как должно быть:регистрируйся в интернете и будут рады всем,независимо от прописки. Естесственно,что все разные:кто-то заботится в основном о собственном кармане,а кто-то еще и об удобстве танцоров!
аура,
5.12.2007, 0:38 «Кубок Динамо» (08-09/12/07), RESULTS
Цитата(Golv @ 4.12.2007, 19:05) [snapback]15762[/snapback]

А я так не думаю! Тут Вы немного неправы!
Всегда так и было: если в один день проводятся московские рейтинги и РС, которое устраивает московский клуб, то категории, для которых устраиваится рейтинг, исключаются из участия в РС.

Тут знакомые знакомых позвонили самой Колобовой и она сказала,что такое оформление категории,по которой проводится в тот же день рейтинг, делается формально и давно стало анахронизмом.Никаких санкций для пар,не поехавших на рейтинг,а отдавших предпочтение РС Кубок Динамо нет и быть не может. Так что я своих повезу все-таки на Динамо.Все-таки объективность там повыше. thumbup.gif
guana,
9.10.2007, 23:55 «Кубок Динамо» (06-07/10/07), RESULTS
Цитата(VV04 @ 9.10.2007, 15:49) [snapback]13848[/snapback]

Если проходит уже не первый тур, то ничего странного тут нет. Есть финальные пары, которые видны с первого танца. Зачем судье дальше тратить на них время? Судья знает их уже не первый конкурс, лучше сразу выведет, а потом время потратит на другие пары, выход которых в следующий тур не столь очевиден.
Так бывает именно у опытных, много судящих судей.
Не осуждайте сразу, сначала узнайте причины.


Совершенно верно сказано. Более того,общаясь с разными преподавателями,которые регулярно выступают в роли судей,знаю,что во-первых сразу "крестят" сильные,финальные-полуфинальные пары,которых все знают, и во-вторых судьи высматривают не хорошие пары,а плохие.Их помечают,а всех остальных "крестят" уже на финальных аккордах или даже уже после музыки.Естесственно я говорю про первые туры.Потом,ближе к финалу, судьям все-таки приходится "поднапрячься" biggrin.gif и стараться разглядеть большинство танцующих.
Так что дамы,воскличания "караул" или "ужас",это от незнания правды жизни.Так что давайте,плиз,без истерик. girl_cray2.gif
По моему скромному мнению,этот турнир Динамо был одним из самых объективных турниров за весь 2007 г.

Inna, Lunnaya Sonata,
26.2.2007, 22:55 Большой Приз Динамо (03-04/03/07), RESULTS
Цитата(supporter @ 26.2.2007, 14:40) [snapback]6162[/snapback]

Есть два зрительских билета... Есть даже два билета участника (Ю-2 стандарт на 03.03.07)

Здравствуйте!
А что случилось? Если что,то напишите в личку...



Цитата(ogon @ 26.2.2007, 13:54) [snapback]6155[/snapback]

Если кто-то располагает информацией, скажите, возможно ли сейчас где-то приобрести зрительский билет? Регистрировались 13-го, когда в офисе билетов еще не было. Но ранним утром, в 7-30, на холоде стоять в очереди, как-то не улыбается...


Звонил в Динамо.Сказали,что приобрести все билеты,в том числе и входные можно у них в основном клубе,в Новых Черемушках до среды включительно с 14-00 до 22-00. Потом только в Химках.
ogon,
22.1.2007, 23:15 Ника-2007
Я вчера высказывался по поводу ПМ Ю-2.Даже фото веселое вывесил...Но это модераторам не понравилось и мое сообщение немедленно стерли... Надо заметить,что там не было ни фамилий,ни оскорблений...Просто правда танцевальной жизни. yes.gif
Папа в кедах,
10.1.2007, 22:28 Тренировки
Цитата(key @ 10.1.2007, 13:46) [snapback]3137[/snapback]

Посоветуйте, пожалуйста... У нас появилась возможность поездить на семинарские занятия к одному известному тренеру. Стоит или нет, дает ли это результат? Пара Ю-2.

Обязательно съездите.Пара Ю-2 уже обязана брать уроки не только у своих тренеров,как бы хороши они и не были.У каждого известного тренера есть свои изюминки,которые помогут ребятам взглянуть на какое-нибудь движение,а то и на весь танец, по-новому. Главное подойти к семинару с должной серьезностью.
Ну и по-любому хороший тренер-это,как правило,судья.Так что лишний раз примелькаться никогда не повредит. yes.gif
key,
18.12.2006, 13:34 Рейтинги МФТС (сезон 2006-2007), RESULTS
На сайте Ballroom.ru уже есть результаты рейтингов МФТС 16 и 17 января.

Дата турнира 16.12.2006
Ранг турнира Рейтинг МФТС
Название турнира
Город Москва ККЗ Орион
Организатор Прометей, Елена Фераго, МФТС
Счетная комиссия Александр Лесохин

N Название Возрастная категория Программа Пар Судей
1 Е 95-96 95-96 6т 119 6
2 С 93-94 93-94 10т 59


Результаты - здесь.


Дата турнира 17.12.2006
Ранг турнира Рейтинг МФТС
Название турнира
Город Москва ККЗ Орион
Организатор Оникс, Елена Мошкова, МФТС
Счетная комиссия Александр Лесохин

N Название Возрастная категория Программа Пар Судей
1 Д 91-92 91-92 8т 59 8
2 В 88-90 88-90 10т 24 8


Результаты - здесь.
Golv, А.В. Шалыгин,
12.12.2006, 23:39 Кто сколько?..
Более информативно,на мой взгляд, сделать доступными для голосования суммы от 10000 до 20000,от 20000 до 30000,более 30000.
Вадим, ДЖЕН,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 16:52