Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Разный класс у партнёра и партнёрши в паре, В продлжении темы "Ох уж эти партнёрши..."
Рейтинг  5
Классы в паре?
Какие у вас в паре классы, между собой.
У партнерши выше. [ 15 ] ** [17.65%]
У партнера выше. [ 14 ] ** [16.47%]
Равный. [ 56 ] ** [65.88%]
Другой вариант [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
Малый
post 30.7.2007, 1:06
Сообщение #1


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 29.4.2007
Последний визит: 25.11.2008
Пользователь №: 1 379
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Пользователь в офлайне



На днях мне стало так дурно huh1.gif (от партнерш) что я решил создать эту тему. А дурно стало, потому что я их не понимаю. Вот смотрите, когда партнер смотрится с партнершей ниже класса и не встает то она думает что это из-за как раз токи класса, а когда партнер звонит посмотреться с партнершей более высокого класса, то она говорит мол"все хорошо. все понравилось, но.... у вас класс маленький".Почему так пишу, потому что сам не так давно сталкивался с этим, и в итоге мы даже не посмотрелись. Меня интересует вопрос, почему так, если у партнерши В то и партнер должен быть не ниже В, а если А то все равно не ниже А. idontno.gif И еще если есть возможность, партнерши напишите, почему так?

Сообщение отредактировал Малый - 30.7.2007, 1:07


--------------------
В гениальности 1% таланта и 99% труда.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brand Max
post 30.7.2007, 9:19
Сообщение #2


На форуме N класс
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.6.2007
Последний визит: 18.11.2008
Пользователь №: 1 591
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Пользователь в офлайне



Правда я партнер, но сталкивался с такими вариантами...
Думаю, что это потому, что партнерша вынуждена выступать по классу партнера. Партнерши не приученные к открытому классу очень щепетильны к этому вопросу. Коробит их, наверное, выступать на рейтингах и межклубниках по более низкому классу... dry.gif
Хотя в прошлом сезоне пересекались на соревнованиях с парой, в которой партнерша А-класс, партнер - Д (!). Все очень индивидуально.

Сообщение отредактировал Brand Max - 30.7.2007, 9:24
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
post 30.7.2007, 9:31
Сообщение #3


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



Малый, у меня полгода назад возник этот же самый вопрос. Партнершам проще, встала по классу партнера и вперед. Вот почему партнерши не хотят вставать в пару с более низким классом партнера (знаю таких отчаянных единицы, и то думаю это происходит из-за каких-то завязок, либо с загруженностью в школе, либо с невозможностью перехода в другой клуб).
Когда искал партнершу, варианты более высокого класса (В) партнерши не рассматривал (даже если просили только посмотреться, а потом, типа, все решим), С-шки только в объявлении мягкие и пушистые: "Ищу партнера Е-D-C-B" а на самом деле им нужен В (или С с половиной очков на В), D-шки (редкая кто скажет правду, сколько у нее очков на С-класс) завышают результаты.
КТО ИХ ПОЙМЕТ, ЗАЧЕМ ПАРТНЕРШАМ ЭТО?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
проефссианал
post 30.7.2007, 9:47
Сообщение #4


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 185
Регистрация: 8.4.2007
Последний визит: 2.2.2010
Пользователь №: 1 189
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Пользователь в офлайне



Сама недавно искала партнера!
Пробовалась со всеми подряд не смотря на класс!Ведь и "С" класс бывает очень сильный,а "В" не очень ,но в итоге я пришла к выводу,что "С" класс для меня-это слишком!
А почему партнерши не хотят пробоваться,я могу объяснить!партнерши не любят ждать.Зачем ей(партнерше) вставать в пару с партнером ниже класса,если она может встать с равным себе или еще выше!И правильно Брэнд Макс написал,что это не выгодно самой партнерше потому,что на рейтинге даже если она станет первой по более низшему классу,то все равно не возьмет ни одного очка!
Вот такие мы!

Классная тема!5 баллов!

Сообщение отредактировал annanas - 30.7.2007, 11:42


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
post 30.7.2007, 21:26
Сообщение #5


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(annanas @ 30.7.2007, 9:47) *

...А почему партнерши не хотят пробоваться, я могу объяснить! Партнерши не любят ждать...
Вот такие мы!

А что стало бы с бальными танцами, если бы и партнеры, и те редкие партнерши, которые не любят, но ждут, когда партнер перейдет в ее класс? Вымерли бы бальные танцы!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
проефссианал
post 30.7.2007, 21:41
Сообщение #6


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 185
Регистрация: 8.4.2007
Последний визит: 2.2.2010
Пользователь №: 1 189
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(стрелец @ 30.7.2007, 17:26) *

А что стало бы с бальными танцами, если бы и партнеры, и те редкие партнерши, которые не любят, но ждут, когда партнер перейдет в ее класс? Вымерли бы бальные танцы!

Возможно!но я не придерживаюсь такого мнения!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малый
post 30.7.2007, 21:56
Сообщение #7


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 29.4.2007
Последний визит: 25.11.2008
Пользователь №: 1 379
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Пользователь в офлайне



Тем не менее я знаю море партнерш(у меня такие были) которые набирали свой класс за счет партнера, а вот партнеров набирающих класс за счет партнерш я не видел ни одного. oops.gif Если вдруг такой тут появится сообщите. И еще, что тогда делать партнеру который не успел набрать очки (осталось одно или два) и он разошелся? С партнершей своего класса он не сможет добрать достаточно быстро(да и какая партнерша согласится встать с партнером только для того, что бы он добрал себе очки?), а партнерши следующего класса не встают потому что он ниже класса( поэтому и бросают танцы), очень жаль cry2.gif


--------------------
В гениальности 1% таланта и 99% труда.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
проефссианал
post 30.7.2007, 21:59
Сообщение #8


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 185
Регистрация: 8.4.2007
Последний визит: 2.2.2010
Пользователь №: 1 189
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Малый @ 30.7.2007, 17:56) *

Тем не менее я знаю море партнерш(у меня такие были) которые набирали свой класс за счет партнера, а вот партнеров набирающих класс за счет партнерш я не видел ни одного. oops.gif Если вдруг такой тут появится сообщите. И еще, что тогда делать партнеру который не успел набрать очки (осталось одно или два) и он разошелся? С партнершей своего класса он не сможет добрать достаточно быстро(да и какая партнерша согласится встать с партнером только для того, что бы он добрал себе очки?), а партнерши следующего класса не встают потому что он ниже класса( поэтому и бросают танцы), очень жаль cry2.gif

Полностью согласна! clap_1.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
стрелец
post 30.7.2007, 22:03
Сообщение #9


На форуме C класс
****

Группа: Участники
Сообщений: 390
Регистрация: 30.12.2006
Последний визит: 29.11.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 458
Спасибо сказали: 113 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Малый @ 30.7.2007, 21:56) *

... что тогда делать партнеру который не успел набрать очки (осталось одно или два) и он разошелся? С партнершей своего класса он не сможет добрать достаточно быстро(да и какая партнерша согласится встать с партнером только для того, что бы он добрал себе очки?), а партнерши следующего класса не встают потому что он ниже класса( поэтому и бросают танцы), очень жаль cry2.gif

Сочуствую, но не унывай, все таки пары, где партнерша выше классом - существуют, кто ищет тот всегда найдет!

Цитата(annanas @ 30.7.2007, 21:59) *

Полностью согласна! clap_1.gif

С чем?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малый
post 30.7.2007, 23:12
Сообщение #10


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 29.4.2007
Последний визит: 25.11.2008
Пользователь №: 1 379
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Пользователь в офлайне



Стрелец. спасибо за сочувствие, но я не про себя писал=))просто как пример написал(но правдивый).


--------------------
В гениальности 1% таланта и 99% труда.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
проефссианал
post 30.7.2007, 23:38
Сообщение #11


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 185
Регистрация: 8.4.2007
Последний визит: 2.2.2010
Пользователь №: 1 189
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(стрелец @ 30.7.2007, 18:03) *

Сочуствую, но не унывай, все таки пары, где партнерша выше классом - существуют, кто ищет тот всегда найдет!
С чем?

С тем,что сказал Малый! biggrin.gif
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Che_Burashka
post 31.7.2007, 1:00
Сообщение #12


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 13.3.2007
Последний визит: 25.3.2008
Пользователь №: 976
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Малый @ 30.7.2007, 21:56) *

Тем не менее я знаю море партнерш(у меня такие были) которые набирали свой класс за счет партнера, а вот партнеров набирающих класс за счет партнерш я не видел ни одного. oops.gif Если вдруг такой тут появится сообщите. И еще, что тогда делать партнеру который не успел набрать очки (осталось одно или два) и он разошелся? С партнершей своего класса он не сможет добрать достаточно быстро(да и какая партнерша согласится встать с партнером только для того, что бы он добрал себе очки?), а партнерши следующего класса не встают потому что он ниже класса( поэтому и бросают танцы), очень жаль cry2.gif


Мне кажется, в таких случаях партнерши могут и встать с партнером, которому осталось мало очков на следующий класс. Если, конечно, самой партнерше не осталось несколько очков на ещё более высокий - тут может и не согласиться...
Тяжело это - заново все проходить... oops.gif
А если ещё и танцевать в рейтинговых платьицах после двух платьев? Совсем тяжело - девчонкам-то... wacko.gif


--------------------
"Всегда до победы!" Эрнесто Гевара
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малый
post 31.7.2007, 1:15
Сообщение #13


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 29.4.2007
Последний визит: 25.11.2008
Пользователь №: 1 379
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Пользователь в офлайне



Так, мне казалось что сейчас каждый из партнеров набирает свои очки отдельно.И второе Mr. Che я конечно писал про более высокие классы, где платья не столь важны, но и в низеньких классах я уверен это тоже присутствует.


--------------------
В гениальности 1% таланта и 99% труда.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Che_Burashka
post 31.7.2007, 1:42
Сообщение #14


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 13.3.2007
Последний визит: 25.3.2008
Пользователь №: 976
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Пользователь в офлайне



Цитата(Малый @ 31.7.2007, 1:15) *

Так, мне казалось что сейчас каждый из партнеров набирает свои очки отдельно.И второе Mr. Che я конечно писал про более высокие классы, где платья не столь важны, но и в низеньких классах я уверен это тоже присутствует.


Речь идет о том, что если партнеру осталось немного до следующего класса, то партнерше не так уж и неуютно и страшно встать с ним в пару - партнер достойного уровня и есть шанс, что вскоре будешь танцевать по своему классу.

Если девочка Ю-2 танцует по С-классу в платьях с камнями и ей немного до В, а ей придется танцевать с новым партнером в рейтинговом платье по Е - весело что ли? idontno.gif Даже если это супер-пупер перспективный партнер...

А среди А-класса и выше, по крайней мере в Москве, практически нет тех партнерш, которые хотят встать с более низкими классами...

Чисто психологически скажу, что партнерше тянуться к сильному партнеру интереснее и легче, чем ждать пока он наверстает. Да и любой тренер скажет, что партнершу подтянуть до уровня партнера легче, чем наоборот. А на конкурсах судьи прежде всего смотрят на партнера. И зачем партнерше мучаться, растить партнера? blink.gif


--------------------
"Всегда до победы!" Эрнесто Гевара


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малый
post 31.7.2007, 2:00
Сообщение #15


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 29.4.2007
Последний визит: 25.11.2008
Пользователь №: 1 379
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Пользователь в офлайне



А вот с тем, что на конкурсах судят по партнеру я с вами не соглашусь.Я считаю что на конкурсе судить и смотреть надо прежде всего партнершу(мое мнение подкреплено несколькими хорошими тренерами которые в прошлом танцевали)-это что бы не было обвинений, что это мое сугубо личное мнение=))


--------------------
В гениальности 1% таланта и 99% труда.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogon
post 31.7.2007, 8:05
Сообщение #16


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 207
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 23.9.2011
Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 322 раз(а)
Пользователь в офлайне



Эх, жаль нет сейчас Anennechka, думаю, что она могла бы поделиться своими размышлениями на эту тему. Ведь она нам рассказывала, что будучи С-классом встала в пару с начинающим Д-классом. И ничего, сейчас уже вместе танцуют по А.
Думаю еще, проблема в том, что девушки часто подменяют понятия "хочу танцевать" и "хочу набирать очки". А фразы "набирать очки за счет партнера(ши)", лично я, считаю вообще неэтичными. Что это за подход такой? На мой взгляд, пара создается для того, чтобы ТАНЦЕВАТЬ, а не для того, чтобы размышлять: "а кто за чей счет будет набирать очки".

Сообщение отредактировал ogon - 31.7.2007, 8:06


--------------------
Всё, что ни делается - к лучшему!
И еще... Цена чего-либо увеличивается пропорционально тому, сколько ты сил затратил...


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Che_Burashka
post 31.7.2007, 9:49
Сообщение #17


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 13.3.2007
Последний визит: 25.3.2008
Пользователь №: 976
Спасибо сказали: 37 раз(а)
Пользователь в офлайне



Малый писал: "А вот с тем, что на конкурсах судят по партнеру я с вами не соглашусь.Я считаю что на конкурсе судить и смотреть надо прежде всего партнершу(мое мнение подкреплено несколькими хорошими тренерами которые в прошлом танцевали)-это что бы не было обвинений, что это мое сугубо личное мнение=))"

Ну если быть до конца объективным, то смотрят на музыкальность и тд критерии судейства - причем пары в целом. Но никогда не соглашусь, что смотрят прежде всего на партнершу yes.gif Конечно, пусть этот вопрос прокомментируют здесь судьи, а не мы - танцоры wink.gif

В случае с Anennechka, когда партнеров своего возраста своего класса уже, увы, не такой выбор + замечательный папа-тренер-судья, который подскажет и поможет para.gif - это скорее исключение, чем правило. Да и разница в классах была, так сказать, на один уровень: С и Д. Не А и Д же!



--------------------
"Всегда до победы!" Эрнесто Гевара
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shshsh
post 31.7.2007, 12:16
Сообщение #18


Модератор
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Регистрация: 16.11.2006
Последний визит: 5.6.2018
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 1101 раз(а)
Пользователь в офлайне



Опрос не совсем корректен, видимо надо было уточнить, что разный класс у партнёра и партнёрши в момент создания пары, так как через некоторое время класс выравнивается, если класс выше у партнёра быстрее, если партнёрши - то медленнее.
Оптимально, если класс одинаковый, но в жизни вероятность найти идеального партнёра (партнёршу) невелика, поэтому приходится идти на компромиссы. С учётом того, что по правилам ФТСР класс пары определяется по партнёру психологически легче партнёрше с более низким классом встать с партнёром более высокого класса, чем наоборот. Поэтому девочки идут на то, чтобы стать с более низким классом только в совсем запущенных случаях или же имея ясную перспективу (случай с Anennechka).
Для Малый. Для того чтобы стать с достойной партнёршей более высокого класса надо стать перспективным shuffle.gif .


--------------------
www.terapiakrasoty.ru


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малый
post 31.7.2007, 13:46
Сообщение #19


На форуме E класс
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 29.4.2007
Последний визит: 25.11.2008
Пользователь №: 1 379
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Пользователь в офлайне



Мне очень нравится ваша формулировка-"Надо стать перспективным", это как так??Как вы понимаете "перспективный??какие критерии: деньги, связи , не плохой танец, большое желание??Да и на пробах могут наплести все что угодно лиш бы встали=))Я просто так говорю потому что я сталкивался с такой проблемой.Вставали с партнершей(она была ниже класса) она сказала что будет много тренироваться и догонять меня, будет брать одна индивидуалки и т.д., а в итоге даже на общие занятия не всегда ходила, у нее "проблемы" были, то ключи забыла, то к бабушке едет, то еще что.Поэтому ваша "перспективность" это не совсем правда=))
А если говорить о точности, то надо было еще написать в какой из программ выше класс, я этого не сделал потомучто было бы очень большой разбросс


--------------------
В гениальности 1% таланта и 99% труда.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ogon
post 31.7.2007, 14:08
Сообщение #20


На форуме D класс
***

Группа: Участники
Сообщений: 207
Регистрация: 21.11.2006
Последний визит: 23.9.2011
Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 322 раз(а)
Пользователь в офлайне



Малый, хочу Ваше внимание заострить еще вот на каком аспекте. Если Вы ищете партнершу в возрастной категории, которая еще материально-зависима от родительского кошелька, то боюсь, что не последнюю роль играет и то, что родители девушки вложили в получение более высокого класса немалое количество кровных "тугриков" и они вправе желать для дочерей более "умелых" партнеров... shuffle.gif


--------------------
Всё, что ни делается - к лучшему!
И еще... Цена чего-либо увеличивается пропорционально тому, сколько ты сил затратил...


Спасибо сказали:
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 11:55