Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику elap ::: Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.3.2010, 13:33 Нужно ли улучшать рейтинги?
Несколько лет назад, ТСК Коррида проводя рейтинг ( по-моему в Нике), сделала хорошее начинание. Ретинг по разным классам проходил весь день с разрывом в 2 часа. Дети в 12 часов, Юниоры в 14.00 и т.д. Задержки конечно были, но это удобно. Все-таки не было такого скопления людей.
Секистов Виктор Николаевич,
23.1.2009, 13:07 Кто с кем встал (расстался)?
Цитата(Болельщик @ 23.1.2009, 11:37) [snapback]27131[/snapback]

Только вернулся из длительной командировки.Было не до танцев....Просмотрел последние и не только результаты и не нашел следующих как минимум очень приличных танцоров:Батурина,Бронникова,Куликова,Шаповалова,Климкина,Ведутенко...Ну и их партнерш тоже.Слышал только про Рябову с Бурчуладзе. Просветите,если есть информация.

Информация не проверенная, но слышала ее от нескольких людей.
Батурин с Артамоновой Надей, Бронников еще ищет, Куликов уехал в Германию, Ведутенко с Павловой Сашей. Могу ошибаться.
Болельщик,
19.6.2008, 22:21 Кто с кем встал (расстался)?
Цитата(Болельщик @ 19.6.2008, 21:28) [snapback]21805[/snapback]

Саша и Арина замечательные танцоры,но ведь партнерша выше партнера....
И все-таки с кем сейчас тренируются Павлов и Батурин,Чуфаров и Климкин. biggrin.gif Неужели только один Куликов "при деле"...?! l_dance.gif Не верю. biggrin.gif

Чуфаров с Румянцевой Полиной, говорят , что Климкин с Гришиной, Павлов с Маевской , но это инфа не проверенная
фанат,
24.5.2008, 19:44 Посоветуйте: стоит ли менять клуб?
А я бы и книжку пока не оформляла. Нужно сначала понять останетесь ли в этом клубе . Потом мучиться , оформляя переход и подписывая заявления. На конкурсы по начинашкам по свидетельству поездить можно.
rk3aql,
14.5.2008, 10:34 Давно-ка я не отчислял из "Прометея" ...
Цитата(Светлана @ 14.5.2008, 10:13) [snapback]21008[/snapback]

К сожалению некоторые спортсмены много о себе воображают и, как следствие, "звездят". Отсюда грубость и хамство. Что не позволительно с тренером, который так много для тебя сделал, чтобы ты стал этой самой звездой!!! Видно совсем достал.


Не знаю,что получилось у Романа с Секистовым. Думаю не нам это обсуждать. Не могу представить, чтобы Роман мог вести себя грубо и по-хамски.Учитывая, что он стоит в паре с дочерью Секистова, то и вообще к чему это ему надо? Если только сильно накипело...Пусть сами разбираются.
nata-20072,
13.1.2008, 1:16 ЧР Взр 10тан, ПР Сениоры-1 LA, ПМ: Мол 10 тан, Ю-2 LA, Ю-1 ST, Д-2; RESULTS
1 Павлов
2 Сизинцев
3 Голота
4 Лиханов
5 Батурин
6 Павлов К.

7 Малышев
8 Климкин
9-10 Чуфаров
9-10 Хуснутдинов
11 Табачков
12 Королев
13 Шитов
Che_Burashka, Golv, guana, Juliana, Kristy, shshsh, Zalinka, фанат,
22.2.2007, 0:26 Танцы и проблемы в школе
Цитата(Kristy @ 21.2.2007, 19:54) [snapback]5989[/snapback]

После этого молчим, и отпрашиваемся куда-нибудь в другое место, по каким-нибудь супер-необходимым делам, хотя уже фантазия исчерпывается....Эх...


Да фантазии не хватает, это точно.. Мы уже все зубы залечили ( по второму кругу пошли) biggrin.gif , простываем, живот периодически болит...
Kristy,
17.1.2007, 14:42 Рейтинги МФТС
Уважаемая KSVarya. Ну утомили вы уже нас своими подозрениями. Не хотела отвечать, т.к. мне не в чем оправдываться. Действительно, наша пара заняла первое место. Думаю не поверите в то , что я сейчас Вам напишу. Но это уже Ваши проблемы. Я могу поклясться , что никакой поддержки на этом конкурсе нам не было. Пара у нас в самом деле еще молодая, на рейтинг пошли просто , чтоб обкататься перед Первенством. Тренера не советовали куда-либо соваться, пока полностью все не отработаем. Когда на следующий день они узнали , какое место мы заняли, они были тоже в шоке (как и мы). Мы сами не ожидалт этого места. И я не очень довольна происходящим. Плохо , что дети сразу практически на втором совместном конкурсе заняли 1 место. Мое мнение - все должно приходить постепенно. Если Вы видели туры, то понятно , что дети с усилием цеплялись за следующий тур ( в 1/8 -третьи, в 1/4 - 10, в 1/2 - 5. Очень жалко, что хорошие пары не вошли в финал ( Буранов, Сологуб, Вы, Конюшкин и др.). То что было в финале не поддается объяснению. В медленном вальсе на первое место явно выводили пару , занявшую второе место. Но после танго мы неожиданно выходим в лидеры. Судейство открытое. Первые места нам ставят совершенно разные судья и за разные танцы. Тот же Раздрогин в трех танцах выводил нас на первое место, имея в финале свою пару. Чем мы взяли за душу судей - не знаю. Если кто видел со стороны и подскажет , скажу спасибо. Чтобы и дальше так держать.
Если Вам хочется , уважаемая KSVarya, полить нас грязью или еще что - пишите в личку.
Golv, shshsh,

- Текстовая версия | Реклама на Форуме Сейчас: 28.3.2024, 20:24